Ergebnisliste vom: 01.06.2011 - NEZ-Aquathlon2011 (S+L) - 800m-5km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Lauf RŁckst. WB
1 1   317 Richter, Christoph SC Riesa 93 mJun 1   0:29:45 0:11:16( 4 ) 0:18:29( 1 ) 0:00:00 9
2 2   303 Baumg√§rtel, Jan SC Riesa 93 mJun 2   0:29:59 0:10:25( 1 ) 0:19:34( 3 ) 0:00:14 9
3 3   313 Koch, Martin Kopfjaeger-Sports 84 TM20 1   0:31:49 0:12:15( 6 ) 0:19:34( 3 ) 0:02:04 9
4 4   101 Wei√üflog, Stefan Triathlon SV Sparkasse Erzgebirge 85 TM20 2   0:32:15 0:12:19( 7 ) 0:19:56( 5 ) 0:02:30 9
5 5   308 Galle, Thomas SC Riesa 80 TM30 1   0:32:38 0:11:13( 3 ) 0:21:25( 7 ) 0:02:53 9
6 6   315 Lamm, Stefan MSV Meusegast 68 TM40 1   0:32:46 0:13:31( 12 ) 0:19:15( 2 ) 0:03:01 9
7   1 326 Liebnitzky, Lydia Team O-Motion Hohnst√§dter SV 90 TW20   1 0:32:56 0:10:49( 2 ) 0:22:07( 10 ) 0:03:11 9
8 7   305 Dressel, Thomas Team Dressel-Putz 72 TM35 1   0:34:02 0:13:36( 13 ) 0:20:26( 6 ) 0:04:17 9
9 2 301 Katrin Burow TuS Neukölln 78 TW30 1 0:34:27 0:12:11( 5 ) 0:22:16( 12 ) 0:04:42 9
10 8   325 Felgner, Robert Wasserwacht Marienberg 80 TM30 2   0:34:58 0:13:17( 8 ) 0:21:41( 9 ) 0:05:13 9
11 9   320 St√∂hr, Udo SC Riesa 74 TM35 2   0:35:40 0:13:30( 11 ) 0:22:10( 11 ) 0:05:55 9
12 10   321 Vogel, Steffen DLRG Obere Elbe 75 TM35 3   0:35:49 0:14:16( 14 ) 0:21:33( 8 ) 0:06:04 9
13 11   304 Bellmann, J√∂rg Freiberg 89 TM20 3   0:37:09 0:13:20( 9 ) 0:23:49( 18 ) 0:07:24 9
14 12   319 Sieber, Ronny MSV Meusegast 76 TM35 4   0:37:18 0:14:49( 17 ) 0:22:29( 14 ) 0:07:33 9
15 13   327 Trexler, Milan LG Voltaren 73 TM35 5   0:37:28 0:14:19( 15 ) 0:23:09( 17 ) 0:07:43 9
16 14   324 Fr√ľhauf, J√∂rg DLRG Heidenau 69 TM40 2   0:37:37 0:13:24( 10 ) 0:24:13( 19 ) 0:07:52 9
17   3 314 Lamm, Jana MSV Meusegast 71 TW40   1 0:38:57 0:16:32( 19 ) 0:22:25( 13 ) 0:09:12 9
18 15   316 Liebnitzky, Harald Gasthof Bahra Team 59 TM50 1   0:39:02 0:16:06( 18 ) 0:22:56( 16 ) 0:09:17 9
19 16   329 Radke, Jens LG Asics Pirna 64 TM45 1   0:40:00 0:17:10( 22 ) 0:22:50( 15 ) 0:10:15 9
20   4 306 Dressel-Putz, Heike Team Dressel-Putz 75 TW35   1 0:40:57 0:16:35( 20 ) 0:24:22( 20 ) 0:11:12 9
21   5 310 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 TW40   2 0:42:17 0:16:45( 21 ) 0:25:32( 24 ) 0:12:32 9
22   6 318 Schr√∂der, Elke Dresden 63 TW45   1 0:44:24 0:19:02( 25 ) 0:25:22( 22 ) 0:14:39 9
23 17   311 Jablinski, Martin LG Dresdner Heide 68 TM40 3   0:44:26 0:19:00( 24 ) 0:25:26( 23 ) 0:14:41 9
24   7 328 Trexler, Claudia LG Voltaren 75 TW35   2 0:45:29 0:17:59( 23 ) 0:27:30( 25 ) 0:15:44 9
25 18   322 Werner, Tilo MSV Meusegast 68 TM40 4   0:45:37 0:20:28( 27 ) 0:25:09( 21 ) 0:15:52 9
26   8 323 Bagdahn-Wegner, Susanne DLRG Obere Elbe Pirna 84 TW20   2 0:47:58 0:14:40( 16 ) 0:33:18( 28 ) 0:18:13 9
27   9 312 Kerkel, Jana LG Asics Pirna 76 TW35   3 0:50:46 0:19:31( 26 ) 0:31:15( 26 ) 0:21:01 9
28 19   307 Freund, Michael MSV Meusegast 53 TM55 1   0:54:49 0:22:41( 28 ) 0:32:08( 27 ) 0:25:04 9
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de