Ergebnisliste vom: 13.06.2004 - Rathenower Triathlon - BL-Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Verein Ak Pl.AK Endzeit Schwimm Radzeit Laufzeit RŘckst.
1 30 Berg, Thoralf Erdinger AF TSV Cottbus TM30 1 1:59:08 0:25:51( 29 ) 1:00:55( 1 ) 0:32:22( 1 ) 0:00:00
2 13 Fricke, Lars-Erik SG Triathlon Jena TM20 1 1:59:17 0:22:27( 4 ) 1:01:54( 3 ) 0:34:56( 6 ) 0:00:09
3 40 M├╝cklich, Danilo Zeppelin-Team OSC Potsdam II TM25 1 1:59:46 0:24:07( 11 ) 1:02:18( 5 ) 0:33:21( 2 ) 0:00:38
4 31 Schulke, Claus-Henning Erdinger AF TSV Cottbus TM35 1 2:00:15 0:24:03( 10 ) 1:01:37( 2 ) 0:34:35( 5 ) 0:01:07
5 33 Chmielowski, Adam Erdinger AF TSV Cottbus TM25 2 2:01:29 0:22:48( 7 ) 1:03:41( 14 ) 0:35:00( 7 ) 0:02:21
6 12 Hochstein, Stefan SG Triathlon Jena TM20 2 2:01:46 0:22:18( 2 ) 1:03:22( 12 ) 0:36:06( 11 ) 0:02:38
7 21 M├╝ller, Frank-Peter SG Triathlon Dresden I TM20 3 2:02:35 0:24:21( 16 ) 1:02:02( 4 ) 0:36:12( 12 ) 0:03:27
8 20 Bozenhard, J├Ârg SG Triathlon Dresden I TM25 3 2:02:36 0:22:24( 3 ) 1:04:24( 20 ) 0:35:48( 9 ) 0:03:28
9 53 Scheibe, Robert SG Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie mJun 1 2:02:47 0:22:35( 5 ) 1:03:52( 16 ) 0:36:20( 14 ) 0:03:39
10 37 S├╝nder, Stefan Erdinger AF TSV Cottbus TM25 4 2:03:30 0:25:16( 24 ) 1:04:19( 18 ) 0:33:55( 3 ) 0:04:22
11 51 Hauer, Sebastian SG Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM25 5 2:03:39 0:24:23( 17 ) 1:02:57( 8 ) 0:36:19( 13 ) 0:04:31
12 50 Schmidt, Daniel SG Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 4 2:04:05 0:23:58( 8 ) 1:02:29( 6 ) 0:37:38( 25 ) 0:04:57
13 46 Wolschendorf, Andreas Zeppelin-Team OSC Potsdam II TM25 6 2:04:37 0:26:01( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:05:29
14 44 Branzke, J├Ârn Zeppelin-Team OSC Potsdam II TM25 7 2:05:12 0:26:32( 36 ) 1:03:34( 13 ) 0:35:06( 8 ) 0:06:04
15 65 Lindner, Stefan SG Triathlon Dresden II TM20 5 2:05:23 0:25:07( 19 ) 1:03:50( 15 ) 0:36:26( 15 ) 0:06:15
16 52 F├Âllmer, Christian SG Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM25 8 2:05:32 0:25:07( 19 ) 1:03:15( 11 ) 0:37:10( 19 ) 0:06:24
17 25 Queiser, Ingo SG Triathlon Dresden I TM25 9 2:05:36 0:26:02( 31 ) 1:05:30( 27 ) 0:34:04( 4 ) 0:06:28
18 23 Perschneck, Sven SG Triathlon Dresden I TM30 2 2:05:38 0:25:05( 18 ) 1:04:40( 21 ) 0:35:53( 10 ) 0:06:30
18 34 Gutsche, Lars Erdinger AF TSV Cottbus TM25 10 2:05:38 0:24:14( 14 ) 1:03:03( 10 ) 0:38:21( 31 ) 0:06:30
20 47 Hinsch, Sebastian Zeppelin-Team OSC Potsdam II TM25 11 2:06:50 0:25:22( 27 ) 1:04:08( 17 ) 0:37:20( 21 ) 0:07:42
21 91 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 3 2:07:12 0:24:17( 15 ) 1:04:51( 22 ) 0:38:04( 30 ) 0:08:04
22 22 Dunse, Matthias SG Triathlon Dresden I TM20 6 2:07:43 0:25:15( 23 ) 1:03:02( 9 ) 0:39:26( 38 ) 0:08:35
23 64 Helm, Bj├Ârn SG Triathlon Dresden II TM20 7 2:07:48 0:24:09( 13 ) 1:06:08( 32 ) 0:37:31( 22 ) 0:08:40
24 10 Liebald, Sebastian SG Triathlon Jena TM25 12 2:08:06 0:24:08( 12 ) 1:06:07( 31 ) 0:37:51( 29 ) 0:08:58
25 43 H├Âfner, Martin Zeppelin-Team OSC Potsdam II mJun 2 2:08:36 0:21:55( 1 ) 1:05:28( 26 ) 0:41:13( 41 ) 0:09:28
26 81 Rutkowski, Frank Triathlon Team Berlin TM35 2 2:09:37 0:26:58( 39 ) 1:05:07( 24 ) 0:37:32( 23 ) 0:10:29
27 100 Naparty, Dirk Triathlon Sisu Berlin TM30 4 2:09:51 0:26:19( 32 ) 1:04:21( 19 ) 0:39:11( 34 ) 0:10:43
28 96 Wopker, Ren├ę TuS Neuk├Âlln Berlin TM25 13 2:10:22 0:25:19( 26 ) 1:05:52( 29 ) 0:39:11( 34 ) 0:11:14
29 80 M├╝hl, Eiko Triathlon Team Berlin TM35 3 2:10:32 0:26:26( 34 ) 1:04:51( 23 ) 0:39:15( 36 ) 0:11:24
30 55 Kurt, Sebastian SG Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 8 2:10:41 0:26:19( 32 ) 1:06:39( 33 ) 0:37:43( 27 ) 0:11:33
31 60 Sarfert, Ren├ę SG Triathlon Dresden II TM20 9 2:11:02 0:25:16( 24 ) 1:06:58( 36 ) 0:38:48( 32 ) 0:11:54
32 11 Fritze, Christian SG Triathlon Jena TM25 14 2:11:10 0:25:23( 28 ) 1:06:47( 34 ) 0:39:00( 33 ) 0:12:02
33 63 M├Ąnnchen, Sten SG Triathlon Dresden II TM20 10 2:11:16 0:26:28( 35 ) 1:08:22( 43 ) 0:36:26( 15 ) 0:12:08
34 70 Berger, Rodrigo adreikateam USV Halle TM30 5 2:11:46 0:27:01( 40 ) 1:07:47( 41 ) 0:36:58( 18 ) 0:12:38
35 61 T├Ârpsch, Andreas SG Triathlon Dresden II TM20 11 2:12:02 0:22:41( 6 ) 1:07:29( 39 ) 0:41:52( 45 ) 0:12:54
36 101 Greve, David Triathlon Sisu Berlin TM30 6 2:12:32 0:27:43( 43 ) 1:07:08( 38 ) 0:37:41( 26 ) 0:13:24
37 82 Grosser, Hendrik Triathlon Team Berlin TM20 12 2:12:38 0:25:10( 22 ) 1:06:02( 30 ) 0:41:26( 43 ) 0:13:30
38 41 Altmann, Marco Zeppelin-Team OSC Potsdam II TM20 13 2:12:58 0:24:01( 9 ) 1:02:32( 7 ) 0:46:25( 50 ) 0:13:50
39 56 Blumenthal, Lars SG Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 14 2:14:09 0:25:07( 19 ) 1:06:57( 35 ) 0:42:05( 46 ) 0:15:01
40 62 Zerbes, Joachim SG Triathlon Dresden II TM25 15 2:14:32 0:27:19( 42 ) 1:07:44( 40 ) 0:39:29( 39 ) 0:15:24
41 72 K├Âhn, Uwe adreikateam USV Halle TM35 4 2:15:17 0:30:28( 49 ) 1:06:59( 37 ) 0:37:50( 28 ) 0:16:09
42 42 Kiele, Bernd Zeppelin-Team OSC Potsdam II TM45 1 2:15:58 0:33:28( 52 ) 1:05:15( 25 ) 0:37:15( 20 ) 0:16:50
43 92 Hoffmann, Roger TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 1 2:16:08 0:30:07( 48 ) 1:05:44( 28 ) 0:40:17( 40 ) 0:17:00
44 16 Merz, Carsten SG Triathlon Jena TM35 5 2:16:41 0:31:54( 50 ) 1:08:09( 42 ) 0:36:38( 17 ) 0:17:33
45 84 Matthies, Carsten Triathlon Team Berlin TM35 6 2:16:47 0:29:20( 45 ) 1:09:50( 46 ) 0:37:37( 24 ) 0:17:39
46 103 Wegener, Gerrit Triathlon Sisu Berlin TM20 15 2:18:27 0:26:51( 38 ) 1:09:18( 45 ) 0:42:18( 47 ) 0:19:19
47 90 Pelz, Andreas TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 7 2:19:32 0:26:36( 37 ) 1:13:33( 50 ) 0:39:23( 37 ) 0:20:24
48 93 Hollmann, Yves TuS Neuk├Âlln Berlin TM20 16 2:20:18 0:27:06( 41 ) 1:08:25( 44 ) 0:44:47( 49 ) 0:21:10
49 94 Paul, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 7 2:21:45 0:29:50( 47 ) 1:10:32( 47 ) 0:41:23( 42 ) 0:22:37
50 85 Schmitt, Toni Triathlon Team Berlin TM35 8 2:23:28 0:28:35( 44 ) 1:11:39( 48 ) 0:43:14( 48 ) 0:24:20
51 95 Raczynski, Robert TuS Neuk├Âlln Berlin TM25 16 2:25:49 0:32:16( 51 ) 1:12:05( 49 ) 0:41:28( 44 ) 0:26:41
52 102 Pomorzer, Andrej Triathlon Sisu Berlin TM20 17 2:33:31 0:29:45( 46 ) 1:17:09( 51 ) 0:46:37( 51 ) 0:34:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de