Ergebnisliste vom: 05.06.2011 - Familientriathlon Schwarme2011 - VS(480-20-5)

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst. WB
1   37 Stoll, Thomas 1   76 TM35 1   1:02:21 0:07:45( 4 ) 0:34:15( 3 ) 0:42:00( 2 ) 0:20:21( 5 ) 0:00:00 2
2   4 Bl√∂mer, Marcel 2 Team Nutrixxion 79 TM30 1   1:03:05 0:08:58( 19 ) 0:33:57( 1 ) 0:42:55( 3 ) 0:20:10( 3 ) 0:00:44 1
3   49 Klinge, Jan-Christian 3 Stader SV 90 TM20 1   1:03:37 0:07:14( 3 ) 0:34:44( 4 ) 0:41:58( 1 ) 0:21:39( 9 ) 0:01:16 3
4   504 Olberding, Patrick 4 Tri Team Engter 94 mJugA 1   1:05:36 0:09:22( 22 ) 0:34:04( 2 ) 0:43:26( 4 ) 0:22:10( 16 ) 0:03:15 4
5   503 Longowski, Miron 5 OT Bremen 94 mJugA 2   1:05:44 0:06:03( 1 ) 0:39:28( 29 ) 0:45:31( 11 ) 0:20:13( 4 ) 0:03:23 4
6   52 Rehkugler, J√ľrgen 6 Uni Triathlonl√∂wen Bremen 66 TM45 1   1:05:48 0:08:29( 10 ) 0:35:29( 6 ) 0:43:58( 5 ) 0:21:50( 10 ) 0:03:27 3
7   31 Oltmanns, Erhard 7 Triathlon Team Buxtehude 59 TM50 1   1:07:06 0:09:31( 25 ) 0:35:44( 8 ) 0:45:15( 8 ) 0:21:51( 11 ) 0:04:45 2
8   65 Uhl, Peter 8 Triathlon Team Buxtehude 62 TM45 2   1:07:07 0:09:26( 24 ) 0:36:44( 13 ) 0:46:10( 13 ) 0:20:57( 6 ) 0:04:46 3
  1 38 Stoll, Kerstin 9   72 TW35   1 1:07:18 0:09:37( 27 ) 0:35:37( 7 ) 0:45:14( 7 ) 0:22:04( 15 ) 0:04:57 2
9   44 Steinbicker, Robert 10 Feuerwehr Bremen 79 TM30 2   1:08:04 0:07:51( 5 ) 0:36:15( 11 ) 0:44:06( 6 ) 0:23:58( 32 ) 0:05:43 2
10   50 Bock, Alexander 11 Feuerwehr Bremen 76 TM35 2   1:08:14 0:09:32( 26 ) 0:35:55( 9 ) 0:45:27( 10 ) 0:22:47( 19 ) 0:05:53 3
11   27 Longowski, Miroslaw 12 OT Bremen 59 TM50 2   1:08:30 0:09:10( 20 ) 0:39:38( 30 ) 0:48:48( 31 ) 0:19:42( 2 ) 0:06:09 2
12   45 Gilster, Matthias 13 Holtorfer SV Triathlon 67 TM40 1   1:09:01 0:10:53( 48 ) 0:35:56( 10 ) 0:46:49( 15 ) 0:22:12( 17 ) 0:06:40 2
13   53 Lange, Klaus 14 SC Weyhe 67 TM40 2   1:09:16 0:09:44( 29 ) 0:38:35( 22 ) 0:48:19( 25 ) 0:20:57( 7 ) 0:06:55 3
14   68 Mindermann, Frank 15 SC Weyhe 66 TM45 3   1:09:24 0:08:51( 16 ) 0:36:41( 12 ) 0:45:32( 12 ) 0:23:52( 30 ) 0:07:03 3
15   505 Padeken, Tom 16 VTB Triathlon Varel 94 mJugA 3   1:09:48 0:07:56( 7 ) 0:37:23( 15 ) 0:45:19( 9 ) 0:24:29( 36 ) 0:07:27 4
16   15 Hinrichs, Frank 17 1. TCO Die B√§ren 61 TM50 3   1:09:52 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:31 1
16   61 Masemann, Johann 17 TV Bruchhausen-Vilsen 52 TM55 1   1:09:52 0:10:16( 38 ) 0:37:58( 17 ) 0:48:14( 24 ) 0:21:38( 8 ) 0:07:31 3
18   10 Eichholz, Dirk 19 1. TCO Die B√§ren 66 TM45 4   1:09:53 0:09:18( 21 ) 0:38:04( 18 ) 0:47:22( 21 ) 0:22:31( 18 ) 0:07:32 1
  2 40 Walker-Olberding, Nicole 20 Tri Team Engter 68 TW40   1 1:10:01 0:08:47( 15 ) 0:38:16( 20 ) 0:47:03( 17 ) 0:22:58( 21 ) 0:07:40 2
19   54 Brackmann, Peter 21 Twistringen 69 TM40 3   1:10:14 0:08:39( 14 ) 0:38:13( 19 ) 0:46:52( 16 ) 0:23:22( 24 ) 0:07:53 3
20   9 Eden, J√∂rn 22 Bremer Sport-Club 69 TM40 4   1:10:16 0:06:48( 2 ) 0:40:35( 33 ) 0:47:23( 22 ) 0:22:53( 20 ) 0:07:55 1
21   22 K√ľhlke, Jens 23 1. TCO Die B√§ren 66 TM45 5   1:10:40 0:09:53( 32 ) 0:38:45( 24 ) 0:48:38( 27 ) 0:22:02( 14 ) 0:08:19 1
22   19 Homes, Kai 24   89 TM20 2   1:10:42 0:09:56( 33 ) 0:38:45( 25 ) 0:48:41( 28 ) 0:22:01( 13 ) 0:08:21 1
23   57 Kankel, Jens 25 1. TCO Die B√§ren Oldenburg 66 TM45 6   1:11:02 0:08:30( 11 ) 0:38:42( 23 ) 0:47:12( 20 ) 0:23:50( 29 ) 0:08:41 3
24   42 Z√§hlcke, Jens 26 TSR Olympia Wilhelmshaven 64 TM45 7   1:11:21 0:08:14( 8 ) 0:38:54( 26 ) 0:47:08( 18 ) 0:24:13( 34 ) 0:09:00 2
25   47 Heidorn, Kai 27 RSV Bruchhausen Vilsen 59 TM50 4   1:11:40 0:11:09( 50 ) 0:35:16( 5 ) 0:46:25( 14 ) 0:25:15( 37 ) 0:09:19 3
26   21 Kammeier, Thorsten 28   61 TM50 5   1:11:48 0:09:59( 35 ) 0:38:29( 21 ) 0:48:28( 26 ) 0:23:20( 23 ) 0:09:27 1
27   6 Bruns, J√∂rg 29 TSR Olympia Wilhelmshaven 62 TM45 8   1:12:06 0:09:38( 28 ) 0:39:04( 28 ) 0:48:42( 29 ) 0:23:24( 26 ) 0:09:45 1
28   506 Wilkens, Martin 30 VFL Wingst 95 mJugA 4   1:12:23 0:08:31( 12 ) 0:40:18( 32 ) 0:48:49( 32 ) 0:23:34( 27 ) 0:10:02 4
  3 501 Hinrichs, Kim 31 1. TCO Die B√§ren 95 wJugA   1 1:12:35 0:08:56( 17 ) 0:39:57( 31 ) 0:48:53( 33 ) 0:23:42( 28 ) 0:10:14 4
29   59 Rohlfsen, Jens 32 SC Weyhe 63 TM45 9   1:12:49 0:10:17( 40 ) 0:36:53( 14 ) 0:47:10( 19 ) 0:25:39( 38 ) 0:10:28 3
  4 5 Boczek, Angela 33 TEAM RONOLULU Rotenburg 61 TW50   1 1:12:50 0:09:45( 30 ) 0:38:57( 27 ) 0:48:42( 29 ) 0:24:08( 33 ) 0:10:29 1
30   56 Scholz, Frank 34 Langwedel 72 TM35 3   1:14:41 0:10:15( 37 ) 0:42:26( 41 ) 0:52:41( 37 ) 0:22:00( 12 ) 0:12:20 3
31   20 Jeske, Nils 35 SC Weyhe 95 mJugA 5   1:14:46 0:08:57( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:25 1
32   32 Ott, Peter 36 die-preis-eule.de 58 TM50 6   1:14:50 0:10:19( 41 ) 0:37:26( 16 ) 0:47:45( 23 ) 0:27:05( 45 ) 0:12:29 2
33   8 Burgmann, Michael 37 Triathlon Club Bremen 58 TM50 7   1:16:33 0:11:17( 52 ) 0:42:15( 38 ) 0:53:32( 39 ) 0:23:01( 22 ) 0:14:12 1
34   66 Winte, Heinz-Dieter 38 Engeln 65 TM45 10   1:16:51 0:10:34( 45 ) 0:46:36( 53 ) 0:57:10( 53 ) 0:19:41( 1 ) 0:14:30 3
  5 7 Bruns, Nikola 39 TSR Olympia Wilhelmshaven 72 TW35   2 1:17:27 0:10:41( 47 ) 0:42:54( 42 ) 0:53:35( 41 ) 0:23:52( 30 ) 0:15:06 1
35   11 Falke, Harri 40 SC Weyhe 65 TM45 11   1:18:03 0:10:34( 45 ) 0:44:07( 48 ) 0:54:41( 45 ) 0:23:22( 24 ) 0:15:42 1
36   3 Bl√∂mer, Markus 41   73 TM35 4   1:18:25 0:09:52( 31 ) 0:42:01( 37 ) 0:51:53( 35 ) 0:26:32( 41 ) 0:16:04 1
37   60 Jahnel, Benjamin 42 SV Bruchhausen-Vilsen 79 TM30 3   1:19:31 0:11:00( 49 ) 0:40:54( 34 ) 0:51:54( 36 ) 0:27:37( 47 ) 0:17:10 3
38   43 R√∂ver, Cord 43 TTC Hassbergen 59 TM50 8   1:19:57 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:36 3
39   64 Zanft, Christian 44 TB 59 TM50 9   1:20:48 0:13:11( 58 ) 0:43:22( 43 ) 0:56:33( 52 ) 0:24:15( 35 ) 0:18:27 3
  6 33 Otte, Melanie 45 TSR Olympia Wilhelmshaven 72 TW35   3 1:21:06 0:09:25( 23 ) 0:45:38( 50 ) 0:55:03( 46 ) 0:26:03( 39 ) 0:18:45 2
40   67 K√ľstner, Rolf 46 Triathlon Team Buxtehude 66 TM45 12   1:21:19 0:10:33( 44 ) 0:44:03( 46 ) 0:54:36( 44 ) 0:26:43( 43 ) 0:18:58 3
41   58 Lewerentz, Thorsten 47 Bremen 62 TM45 13   1:22:05 0:00:00 0:00:00 0:55:38( 49 ) 0:26:27( 40 ) 0:19:44 3
42   28 Meier, Henning 48   69 TM40 5   1:22:14 0:13:58( 61 ) 0:41:30( 36 ) 0:55:28( 48 ) 0:26:46( 44 ) 0:19:53 2
  7 46 Gilster, Meike 49 Holtorfer SV Triathlon 67 TW40   2 1:22:23 0:11:18( 53 ) 0:42:25( 40 ) 0:53:43( 42 ) 0:28:40( 49 ) 0:20:02 2
43   17 Hinzmann, Manfred 50 Triathlon Club Bremen 38 TM70 1   1:23:28 0:11:15( 51 ) 0:42:18( 39 ) 0:53:33( 40 ) 0:29:55( 53 ) 0:21:07 1
  8 23 K√ľstner, Sonja 51 Triathlon Team Buxtehude 73 TW35   4 1:23:56 0:10:33( 43 ) 0:45:46( 51 ) 0:56:19( 51 ) 0:27:37( 48 ) 0:21:35 1
44   62 Hannemann, Jens 52 1. TCO Die B√§ren Oldenburg 72 TM35 5   1:25:43 0:10:27( 42 ) 0:44:58( 49 ) 0:55:25( 47 ) 0:30:18( 54 ) 0:23:22 3
45   51 Poblotzki, Alexaner 53 Triathlon OSC Bremerhaven 81 TM30 4   1:25:50 0:09:59( 36 ) 0:43:29( 44 ) 0:53:28( 38 ) 0:32:22( 58 ) 0:23:29 3
46   26 Line, Aurelien 54 Triathlon Team Buxtehude 95 mJugA 6   1:26:00 0:14:45( 62 ) 0:43:47( 45 ) 0:58:32( 54 ) 0:27:28( 46 ) 0:23:39 2
47   12 Finke, Mattias 55   71 TM40 6   1:26:41 0:11:43( 54 ) 0:44:05( 47 ) 0:55:48( 50 ) 0:30:53( 55 ) 0:24:20 1
48   36 Schulze, Wolfgang 56 LGKreis Verden 53 TM55 2   1:27:57 0:13:06( 57 ) 0:48:17( 55 ) 1:01:23( 57 ) 0:26:34( 42 ) 0:25:36 2
  9 48 Lausch, Sarah 57 Stader SV 93 wJun   1 1:28:06 0:08:20( 9 ) 0:46:14( 52 ) 0:54:34( 43 ) 0:33:32( 60 ) 0:25:45 3
49   24 Labudda, Dieter 58 Rodewald 48 TM60 1   1:28:24 0:12:44( 56 ) 0:46:57( 54 ) 0:59:41( 55 ) 0:28:43( 50 ) 0:26:03 2
50   1 Artz, Hans J√ľrgen 59 ETuS Rheine 60 TM50 10   1:31:36 0:12:39( 55 ) 0:49:52( 56 ) 1:02:31( 58 ) 0:29:05( 51 ) 0:29:15 1
  10 500 Baller, Lena 60 TSR Olympia Wilhelmshaven 95 wJugA   2 1:32:19 0:10:16( 38 ) 0:50:22( 57 ) 1:00:38( 56 ) 0:31:41( 56 ) 0:29:58 4
51   18 Holzki, Manfred 61 meinSport Lauftreff 59 TM50 11   1:34:41 0:13:12( 59 ) 0:51:55( 58 ) 1:05:07( 60 ) 0:29:34( 52 ) 0:32:20 1
51   63 Hintz, Nils-Nenning 61 Moisburg 82 TM25 1   1:34:41 0:09:56( 34 ) 0:53:00( 59 ) 1:02:56( 59 ) 0:31:45( 57 ) 0:32:20 3
  11 29 Moormann, Michaela 63   70 TW40   3 1:42:14 0:13:51( 60 ) 0:55:13( 60 ) 1:09:04( 61 ) 0:33:10( 59 ) 0:39:53 2
53   34 Pelikan, Hartmut 64 M√ľhlenberger SV 36 TM75 1   1:53:56 0:19:09( 63 ) 0:57:35( 61 ) 1:16:44( 62 ) 0:37:12( 61 ) 0:51:35 2
    55 Hille, J√∂rg   Delmelauf 72 TM35     0:00:00 0:08:37( 13 ) 0:41:24( 35 ) 0:50:01( 34 ) 0:00:00 0:00:00 3
    502 Korzuschnik, Patrick   VTB Triathlon Varel 95 mJugA     0:00:00 0:07:53( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de