Ergebnisliste vom: 05.06.2011 - Familientriathlon Schwarme2011 - SchA+B

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rckst. WB
1   1 211 Frenz, Kyra TEAM RONOLULU Rotenburg 98 wSchA   1 0:17:40 0:02:56( 1 ) 0:10:59( 2 ) 0:13:55( 1 ) 0:03:45( 2 ) 0:00:00 1
2 1   220 Hinrichs, Jesse 1. TCO Die Bären 98 mSchA 1   0:17:48 0:03:26( 9 ) 0:10:31( 1 ) 0:13:57( 2 ) 0:03:51( 3 ) 0:00:08 1
3 2   226 Koppermann, Jim TV Scheessel Triathlon   mSchB 1   0:19:22 0:03:56( 20 ) 0:11:50( 7 ) 0:15:46( 12 ) 0:03:36( 1 ) 0:01:42 2
4   2 237 Nottrodt, Lale 1. TCO Die Bären 98 wSchA   2 0:19:28 0:03:28( 11 ) 0:11:47( 6 ) 0:15:15( 5 ) 0:04:13( 6 ) 0:01:48 2
5 3   258 Zielke, Nick Triathlon Team Buxtehude 98 mSchA 2   0:19:29 0:03:35( 14 ) 0:11:40( 4 ) 0:15:15( 6 ) 0:04:14( 7 ) 0:01:49 3
6 4   219 Hilljegerdes, Philipp esv tri-team 98 mSchA 3   0:19:32 0:03:30( 12 ) 0:11:28( 3 ) 0:14:58( 3 ) 0:04:34( 18 ) 0:01:52 1
7   3 227 Kröger, Kaja TV Meckelfeld 99 wSchA   3 0:19:42 0:03:25( 8 ) 0:11:41( 5 ) 0:15:06( 4 ) 0:04:36( 19 ) 0:02:02 2
8   4 242 Schaudin, Annika TV Meckelfeld 98 wSchA   4 0:20:05 0:03:22( 5 ) 0:11:55( 8 ) 0:15:17( 7 ) 0:04:48( 26 ) 0:02:25 2
9 5   215 Hahn, Daniel Triathlon Team Buxtehude 98 mSchA 4   0:20:09 0:03:33( 13 ) 0:12:11( 13 ) 0:15:44( 11 ) 0:04:25( 14 ) 0:02:29 1
10 6   212 Greb, Nico TSR Olympia Wilhelmshaven 98 mSchA 5   0:20:17 0:03:22( 5 ) 0:12:10( 12 ) 0:15:32( 9 ) 0:04:45( 23 ) 0:02:37 1
11 7   207 Feldberg, Jan-Erik VfL Wingst   mSchB 2   0:20:28 0:03:26( 9 ) 0:12:42( 16 ) 0:16:08( 14 ) 0:04:20( 11 ) 0:02:48 1
12   5 202 Bischoff, Saskia TSR Olympia Wilhelmshaven 98 wSchA   5 0:20:33 0:03:24( 7 ) 0:12:17( 14 ) 0:15:41( 10 ) 0:04:52( 32 ) 0:02:53 1
12   5 231 Lohmüller, Katharina VTB Triathlon Varel 98 wSchA   5 0:20:33 0:03:13( 2 ) 0:12:09( 11 ) 0:15:22( 8 ) 0:05:11( 42 ) 0:02:53 2
14 8   228 Kühlke, Hanno 1. TCO Die Bären 1 mSchB 3   0:20:35 0:03:55( 19 ) 0:12:43( 17 ) 0:16:38( 17 ) 0:03:57( 4 ) 0:02:55 2
15   7 204 Eichholz, Helen 1. TCO Die Bären   wSchB   1 0:20:46 0:04:10( 28 ) 0:12:03( 9 ) 0:16:13( 15 ) 0:04:33( 17 ) 0:03:06 1
16 9   209 Fredrich, Tizian TV Scheeßel 98 mSchA 6   0:20:49 0:03:42( 15 ) 0:12:56( 21 ) 0:16:38( 18 ) 0:04:11( 5 ) 0:03:09 1
17   8 203 Bonsack, Nantke 1. TCO Die Bären 99 wSchA   7 0:20:57 0:03:44( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:17 1
18   9 251 Smidt, Louisa VTB Triathlon Varel 98 wSchA   8 0:21:04 0:03:19( 3 ) 0:12:46( 18 ) 0:16:05( 13 ) 0:04:59( 38 ) 0:03:24 3
19 10   255 Tornow, Tom TSR Olympia Wilhelmshaven 98 mSchA 7   0:21:23 0:03:57( 22 ) 0:12:35( 15 ) 0:16:32( 16 ) 0:04:51( 29 ) 0:03:43 3
20 11   259 Rehkugler, Justus OT Bremen 98 mSchA 8   0:21:33 0:04:19( 33 ) 0:12:49( 19 ) 0:17:08( 21 ) 0:04:25( 14 ) 0:03:53 3
21 12   206 Eversen, Jeroen Stader SV   mSchB 4   0:21:35 0:04:12( 29 ) 0:13:09( 26 ) 0:17:21( 26 ) 0:04:14( 9 ) 0:03:55 1
22 13   216 Haltner, Björn Triathlon Team Buxtehude 99 mSchA 9   0:21:36 0:04:15( 30 ) 0:13:07( 25 ) 0:17:22( 27 ) 0:04:14( 7 ) 0:03:56 1
23   10 254 Tornow, Lia TSR Olympia Wilhelmshaven 1 wSchB   2 0:21:37 0:04:02( 24 ) 0:13:13( 27 ) 0:17:15( 25 ) 0:04:22( 12 ) 0:03:57 3
24   11 241 Scharnhorst, Ayana WSV Wolfenbüttel 98 wSchA   9 0:21:41 0:04:07( 26 ) 0:13:03( 23 ) 0:17:10( 24 ) 0:04:31( 16 ) 0:04:01 2
25 14   213 Hagenah, Nico Stader SV   mSchB 5   0:21:45 0:03:59( 23 ) 0:12:55( 20 ) 0:16:54( 20 ) 0:04:51( 29 ) 0:04:05 1
26 15   205 Eversen, Patrick Stader SV   mSchB 6   0:21:52 0:03:47( 17 ) 0:13:06( 24 ) 0:16:53( 19 ) 0:04:59( 36 ) 0:04:12 1
27   12 225 Koppermann, Maxi TV Scheessel Triathlon 98 wSchA   10 0:21:59 0:05:04( 46 ) 0:12:05( 10 ) 0:17:09( 23 ) 0:04:50( 27 ) 0:04:19 2
28   13 253 Suhr, Rebecca Stader SV 99 wSchA   11 0:22:11 0:04:07( 27 ) 0:13:01( 22 ) 0:17:08( 21 ) 0:05:03( 40 ) 0:04:31 3
29 16   229 Küstner, Joey Triathlon Team Buxtehude 99 mSchA 10   0:22:34 0:03:56( 20 ) 0:13:42( 35 ) 0:17:38( 30 ) 0:04:56( 34 ) 0:04:54 2
30   14 256 Wolf, Lara TSR Olympia Wilhelmshaven   wSchB   3 0:22:35 0:04:18( 31 ) 0:13:36( 34 ) 0:17:54( 33 ) 0:04:41( 21 ) 0:04:55 3
31   15 249 Sieber, Rieke VTB Triathlon Varel 98 wSchA   12 0:22:37 0:03:51( 18 ) 0:13:32( 33 ) 0:17:23( 28 ) 0:05:14( 44 ) 0:04:57 3
32   16 232 Margner, Alicia TV Meckelfeld 98 wSchA   13 0:22:40 0:03:21( 4 ) 0:14:18( 42 ) 0:17:39( 31 ) 0:05:01( 39 ) 0:05:00 2
33 17   217 Heise, Stefan Triathlon Team Buxtehude 1 mSchB 7   0:22:57 0:04:28( 37 ) 0:14:09( 41 ) 0:18:37( 38 ) 0:04:20( 10 ) 0:05:17 1
34   17 223 Köhler, Tomke 1. TCO Die Bären   wSchB   4 0:22:59 0:04:21( 34 ) 0:14:00( 38 ) 0:18:21( 35 ) 0:04:38( 20 ) 0:05:19 1
35 18   239 Peter, Eike VfL Wingst   mSchB 8   0:23:08 0:04:19( 32 ) 0:14:25( 45 ) 0:18:44( 43 ) 0:04:24( 13 ) 0:05:28 2
36 19   230 Lohmüller, Alexander VTB Triathlon Varel 1 mSchB 9   0:23:12 0:04:45( 43 ) 0:13:28( 32 ) 0:18:13( 34 ) 0:04:59( 36 ) 0:05:32 2
37 20   238 Olig, Arne VTB Triathlon Varel 98 mSchA 11   0:23:24 0:04:25( 36 ) 0:13:25( 31 ) 0:17:50( 32 ) 0:05:34( 51 ) 0:05:44 2
38   18 224 König, Lara-Sophie TSV Schwarme 99 wSchA   14 0:23:27 0:04:41( 42 ) 0:14:01( 40 ) 0:18:42( 41 ) 0:04:45( 23 ) 0:05:47 2
39   19 246 Schumacher, Finja VfL Wingst 99 wSchA   15 0:23:28 0:04:04( 25 ) 0:13:22( 29 ) 0:17:26( 29 ) 0:06:02( 55 ) 0:05:48 2
40   20 243 Schaudin, Katja TV Meckelfeld   wSchB   5 0:23:30 0:04:39( 41 ) 0:14:00( 38 ) 0:18:39( 40 ) 0:04:51( 29 ) 0:05:50 2
41 21   200 Albers, Mark TV Meckelfeld 99 mSchA 12   0:23:44 0:05:15( 54 ) 0:13:22( 29 ) 0:18:37( 38 ) 0:05:07( 41 ) 0:06:04 1
42 22   221 Hinz, Lukas TV Meckelfeld 99 mSchA 13   0:23:48 0:05:13( 50 ) 0:13:22( 28 ) 0:18:35( 37 ) 0:05:13( 43 ) 0:06:08 1
43 23   234 Müller, Jelko TSR Olympia Wilhelmshaven 99 mSchA 14   0:24:00 0:04:23( 35 ) 0:14:20( 44 ) 0:18:43( 42 ) 0:05:17( 46 ) 0:06:20 2
44   21 244 Scholz, Frederike Stader SV 1 wSchB   6 0:24:05 0:04:35( 39 ) 0:13:59( 37 ) 0:18:34( 36 ) 0:05:31( 50 ) 0:06:25 2
45 24   208 Flerlage, Florian VTB Triathlon Varel 1 mSchB 10   0:24:20 0:05:15( 54 ) 0:13:45( 36 ) 0:19:00( 45 ) 0:05:20( 47 ) 0:06:40 1
46 25   233 Monert, Lukas 1. TCO Die Bären   mSchB 11   0:24:36 0:04:28( 37 ) 0:14:54( 49 ) 0:19:22( 46 ) 0:05:14( 44 ) 0:06:56 2
46   22 240 Pilarski, Noria Triathlon Team Buxtehude   wSchB   7 0:24:36 0:04:38( 40 ) 0:14:18( 42 ) 0:18:56( 44 ) 0:05:40( 53 ) 0:06:56 2
48 26   262 Hillmann-Apmann, Jonas TSV Schwarme 99 mSchA 15   0:24:38 0:05:14( 51 ) 0:14:29( 46 ) 0:19:43( 47 ) 0:04:55( 33 ) 0:06:58 3
49 27   260 Hannemann, Carl 1. TCO Die Bären Oldenburg 1 mSchB 12   0:24:44 0:05:08( 49 ) 0:14:46( 47 ) 0:19:54( 48 ) 0:04:50( 27 ) 0:07:04 3
50 28   257 Zander, Hendrik Stader SV 1 mSchB 13   0:25:13 0:05:26( 56 ) 0:15:03( 50 ) 0:20:29( 49 ) 0:04:44( 22 ) 0:07:33 3
51 29   222 Kaiser, Christian TV Meckelfeld   mSchB 14   0:25:32 0:05:14( 51 ) 0:15:31( 51 ) 0:20:45( 52 ) 0:04:47( 25 ) 0:07:52 1
52   23 252 Stüve, Sina TSV Schwarme 98 wSchA   16 0:25:34 0:05:47( 58 ) 0:14:51( 48 ) 0:20:38( 50 ) 0:04:56( 34 ) 0:07:54 3
53   24 236 Nottrodt, Liv 1. TCO Die Bären   wSchB   8 0:26:28 0:05:06( 47 ) 0:15:56( 53 ) 0:21:02( 53 ) 0:05:26( 48 ) 0:08:48 2
54   25 248 Schwenke, Kim-Michelle   99 wSchA   17 0:26:44 0:04:59( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:04 3
55   26 214 Hahn, Melina Triathlon Team Buxtehude 1 wSchB   9 0:27:13 0:05:06( 47 ) 0:16:33( 55 ) 0:21:39( 55 ) 0:05:34( 51 ) 0:09:33 1
56 30   245 Schulenberg, Ramon TSV Schwarme 98 mSchA 16   0:27:56 0:04:52( 44 ) 0:15:52( 52 ) 0:20:44( 51 ) 0:07:12( 56 ) 0:10:16 2
57   27 250 Smidt, Lena VTB Triathlon Varel 1 wSchB   10 0:28:15 0:06:00( 59 ) 0:16:45( 56 ) 0:22:45( 56 ) 0:05:30( 49 ) 0:10:35 3
58 31   201 Bernstein, Michael VTB Triathlon Varel 99 mSchA 17   0:29:28 0:05:14( 51 ) 0:16:19( 54 ) 0:21:33( 54 ) 0:07:55( 57 ) 0:11:48 1
59 32   261 Pundsack, Nicklas SC Weyhe   mSchB 15   0:29:31 0:05:45( 57 ) 0:17:47( 57 ) 0:23:32( 57 ) 0:05:59( 54 ) 0:11:51 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de