Ergebnisliste vom: 11.06.2011 - Cottbuser Triathlon2011 - 750-21-5,5 (Sprint)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS Bundesland LM
1 1   121 Bogs, Domenique MSV Tripoint Ffo. TM20 1   1:10:46 0:13:28( 1 ) 0:37:49( 4 ) 0:51:17( 5 ) 0:19:29( 1 ) 0:00:00   Brandenburg  
2 2   118 Duha, Robin SG Adelsberg / duhathlon.de TM20 2   1:12:04 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:18   Sachsen  
3 3   125 Trost, Martin TSV Cottbus mJun 1   1:13:00 0:13:28( 1 ) 0:36:50( 3 ) 0:50:18( 3 ) 0:22:42( 2 ) 0:02:14   Brandenburg  
4 4   111 L├Âschke, Paul SV Neptun 08 Finsterwalde TM20 3   1:13:50 0:00:00 0:00:00 0:14:05( 1 ) 0:59:45( 25 ) 0:03:04   Brandenburg  
5 5   101 Heinowsky, Enrico Berliner TSC TM30 1   1:14:38 0:15:21( 4 ) 0:35:04( 1 ) 0:50:25( 4 ) 0:24:13( 4 ) 0:03:52   Berlin  
6 6   103 M├╝ller, Philipp-Johannes Caputher SV 1881 e.V. TM25 1   1:15:13 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:27   Brandenburg  
7 7   127 Loreck, Franco Kopfjaeger-Sports TM25 2   1:16:20 0:16:47( 8 ) 0:35:44( 2 ) 0:52:31( 6 ) 0:23:49( 3 ) 0:05:34   Sachsen  
8 8   119 Pollack, Olaf RSC Cottbus TM35 1   1:16:56 0:00:00 0:00:00 0:18:02( 2 ) 0:58:54( 24 ) 0:06:10   Brandenburg  
9 9   120 Schwenzer, Rayk Tri Team Rathenow TM30 2   1:19:51 0:15:00( 3 ) 0:39:11( 6 ) 0:54:11( 7 ) 0:25:40( 5 ) 0:09:05   Brandenburg  
10   1 108 Liebnitzky, Lydia O-Motion Team Hohnst├â┬Ądter SV TW20   1 1:21:58 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:12   Sachsen  
11 10   117 Rasch, Andr├ę Zeppelin Team OSC-Potsdam TM30 3   1:22:12 0:15:56( 6 ) 0:39:05( 5 ) 0:55:01( 8 ) 0:27:11( 8 ) 0:11:26   Brandenburg  
12 11   105 Friese, Andreas LC Michendorf TM40 1   1:22:49 0:16:30( 7 ) 0:39:15( 7 ) 0:55:45( 9 ) 0:27:04( 7 ) 0:12:03   Brandenburg  
13 12   122 Holz, Marco Potsdam TM30 4   1:23:30 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:44   Brandenburg  
14   2 131 Martin, Andrea   TW40   1 1:28:30 0:15:36( 5 ) 0:44:43( 12 ) 1:00:19( 10 ) 0:28:11( 11 ) 0:17:44   Berlin  
15 13   123 Lehmann, Uwe   TM45 1   1:30:43 0:18:29( 12 ) 0:43:01( 8 ) 1:01:30( 11 ) 0:29:13( 15 ) 0:19:57   Brandenburg  
16 14   124 Bewer, Frederik Sportclub Schorfheide TM35 2   1:32:10 0:20:49( 16 ) 0:44:36( 10 ) 1:05:25( 15 ) 0:26:45( 6 ) 0:21:24   Brandenburg  
17 15   109 Hertrampf, Maximilian Triathlon Spreewald e.V. TM20 4   1:33:11 0:17:55( 11 ) 0:44:55( 13 ) 1:02:50( 12 ) 0:30:21( 19 ) 0:22:25   Brandenburg  
18 16   102 Trost, R├╝diger   TM50 1   1:34:02 0:21:03( 19 ) 0:44:38( 11 ) 1:05:41( 16 ) 0:28:21( 12 ) 0:23:16   Brandenburg  
19 17   104 Polm, Marc TV F├╝rstenwalde TM40 2   1:34:40 0:00:00 0:00:00 1:04:34( 14 ) 0:30:06( 17 ) 0:23:54   Brandenburg  
20 18   129 Lucask, Jens Triathlon Spreewald TM30 5   1:34:50 0:19:17( 13 ) 0:45:11( 14 ) 1:04:28( 13 ) 0:30:22( 20 ) 0:24:04   brandenburg  
21   3 133 Kottwitz, Denise Spremberg TW30   1 1:35:38 0:19:22( 14 ) 0:47:04( 16 ) 1:06:26( 19 ) 0:29:12( 14 ) 0:24:52   Brandenburg  
22 19   126 W├╝nsche, Helmar Str├Âbitzradler TM40 3   1:36:17 0:20:57( 17 ) 0:45:14( 15 ) 1:06:11( 18 ) 0:30:06( 18 ) 0:25:31      
23   4 128 Paul, Kerstin Zeppelin Team OSC Potsdam TW25   1 1:37:36 0:20:25( 15 ) 0:49:02( 18 ) 1:09:27( 22 ) 0:28:09( 9 ) 0:26:50   Brandenburg  
24   5 116 Sch├╝tze, Agnetta Zeppelin Team OSC-Potsdam TW40   2 1:37:37 0:17:37( 10 ) 0:48:19( 17 ) 1:05:56( 17 ) 0:31:41( 21 ) 0:26:51   Brandenburg  
25 20   113 M├╝ller, Franz   TM20 5   1:39:17 0:25:21( 21 ) 0:43:56( 9 ) 1:09:17( 21 ) 0:30:00( 16 ) 0:28:31   Berlin  
26 21   132 Wawrzinek, Peter BSC Berlin Hyp TM50 2   1:40:44 0:23:08( 20 ) 0:49:27( 19 ) 1:12:35( 24 ) 0:28:09( 10 ) 0:29:58   Berlin  
27   6 107 Gehrke, Isabelle-Marie Tripoli Triathlonteam Oranienburg TW25   2 1:40:51 0:17:02( 9 ) 0:49:40( 20 ) 1:06:42( 20 ) 0:34:09( 23 ) 0:30:05   Brandenburg  
27   6 110 Hein, Desiree   TW25   2 1:40:51 0:21:01( 18 ) 0:50:40( 22 ) 1:11:41( 23 ) 0:29:10( 13 ) 0:30:05   Brandenburg  
29   8 130 Niedner, Ute Zeppelin Team OSC Potsdam TW45   1 1:42:20 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:31:34      
30 22   114 Petsching, Gernot   TM20 6   1:47:55 0:25:28( 22 ) 0:50:14( 21 ) 1:15:42( 25 ) 0:32:13( 22 ) 0:37:09   Brandenburg  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de