Ergebnisliste vom: 11.06.2011 - Cottbuser Triathlon2011 - 500-21-5,5 (Staffeln)

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Starter 1 Starter2 Starter3 Verein Ak PL-W Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Bundesland ZS
1 261 Mirko Schindler Uwe Riebow Kai Bretschneider Four Stars Firmen 1 1:05:13 0:08:07( 4 ) 0:34:46( 1 ) 0:42:53( 1 ) 0:22:20( 5 ) 0:00:00 Brandenburg  
2 204 Martin Patzwaldt Ronny Krautz Volker Tzschichholz Lausitzer W├Âlfe Staffel 1 1:05:41 0:07:11( 1 ) 0:36:39( 4 ) 0:43:50( 3 ) 0:21:51( 4 ) 0:00:28 Sachsen  
3 206 Max Liebsch Max Liebsch Thorsten Weigel SV Stahl Hennigsdorf Staffel 2 1:07:03 0:07:27( 2 ) 0:35:58( 2 ) 0:43:25( 2 ) 0:23:38( 9 ) 0:01:50 Brandenburg  
4 267 Torsten M├╝ller Mathias Liske Thomas Hitziger BTU Staffel Firmen 2 1:07:40 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:27 Brandenburg  
5 266 Deborah Arndt Andreas Vogt Romy Pehla Reha Vita GmbH Firmen 3 1:08:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:24 Brandenburg  
6 265 Marko Pietrasch Michael Schulze Sven During Sparkasse Spree-Nei├če Firmen 4 1:08:39 0:00:00 0:00:00 0:47:17( 6 ) 0:21:22( 3 ) 0:03:26 Brandenburg  
7 211 Andrea Enke Sebastian Enke Holger Enke Gl├╝ck-Auf-Team Staffel 3 1:08:47 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:34 Sachsen  
8 210 Loris Gampe Johann Acksteiner Andreas Pohle SV Neptun 08 Finsterwalde Staffel 4 1:08:50 0:07:45( 3 ) 0:40:28( 9 ) 0:48:13( 8 ) 0:20:37( 2 ) 0:03:37 Brandenburg  
9 207 Axel Bricks Engler Dirk Volker Ro├čberg T-Rex-Team & Friends Staffel 5 1:09:03 0:09:21( 7 ) 0:36:36( 3 ) 0:45:57( 4 ) 0:23:06( 8 ) 0:03:50 Brandenburg  
10 260 Christoph Neumann Holger Reschke Benito Kanzler SpreeGas Firmen 5 1:10:20 0:09:57( 9 ) 0:37:58( 6 ) 0:47:55( 7 ) 0:22:25( 6 ) 0:05:07 Brandenburg  
11 263 Frank Pilzecker G├Âran Kruse Daniel Seher Asphalt Stra├čenbau Gesellschaft Firmen 6 1:10:58 0:00:00 0:00:00 0:51:54( 15 ) 0:19:04( 1 ) 0:05:45 Brandenburg  
12 208 Thomas Bauch Rocco Sch├Ąfer Sebastian wettlaufer Flinke B├Ąuche VM Staffel 6 1:12:48 0:00:00 0:00:00 0:47:07( 5 ) 0:25:41( 13 ) 0:07:35 Sachsen  
13 240 Stefan K├╝hlberg Thomas Krausche Daniel Krausche White Devils Basketball Vereine 1 1:14:09 0:08:19( 5 ) 0:42:47( 12 ) 0:51:06( 13 ) 0:23:03( 7 ) 0:08:56 Brandenburg  
14 268 Falko Marr Ralph Karsunke Steven Sonntag B├╝rogemeinschaft ├ľ┬ľbVI Marr&Vermessungsb├╝ro Schultz GmbH Firmen 7 1:15:34 0:09:28( 8 ) 0:40:37( 11 ) 0:50:05( 11 ) 0:25:29( 11 ) 0:10:21 Brandenburg  
15 205 Torsten Hoppenz Mario Blei Frank Hentschke Forster Spitzbuben Staffel 7 1:16:19 0:09:17( 6 ) 0:40:08( 7 ) 0:49:25( 10 ) 0:26:54( 14 ) 0:11:06 Brandenburg  
16 264 Antje Schulze Carsten Wetzk Paul Schnappke EWG automation GmbH Firmen 8 1:16:20 0:11:28( 16 ) 0:40:26( 8 ) 0:51:54( 15 ) 0:24:26( 10 ) 0:11:07 Brandenburg  
17 202 Tilo Biesecke Berthold Stevens Sebastian M├╝ller   Staffel 8 1:16:24 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:11 Sachsen-Anhalt  
18 269 Jochen Schubert J├Ârg Schnabel Dirk Donath Footpower-Zimmermann-Team Firmen 9 1:16:26 0:00:00 0:00:00 0:50:50( 12 ) 0:25:36( 12 ) 0:11:13 Brandenburg  
19 270 Bernd Gl├╝ck Sergej Zeiger Elke Wolter Zweirad H├╝bner Firmen 10 1:16:39 0:10:35( 12 ) 0:37:48( 5 ) 0:48:23( 9 ) 0:28:16( 15 ) 0:11:26 Brandenburg  
20 209 Ellen Kretschmar Melanie Ferber Anika Zielinski Die Wilden Miezen Staffel 9 1:22:08 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:55 Sachsen  
21 200 Isabel Berki Tom Krupke Linda Melzig Die Champs Staffel 10 1:22:11 0:10:47( 13 ) 0:40:29( 10 ) 0:51:16( 14 ) 0:30:55( 16 ) 0:16:58 Brandenburg  
22 201 Thorsten Rosenau Uwe Deinlein G├╝nther Biallas Cottbuser Parkl├Ąufer Staffel 11 1:22:52 0:11:19( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:39 Brandenburg  
23 241 Marika Belka Rene Kuhnt Lena Kostrewa RFV Cottbus Vereine 2 1:24:43 0:10:51( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:19:30 Brandenburg  
24 271 Torsten Dr. Kunze Henry Mauch Nicole Kasprzyk Geb├Ąudewirtschaft Cottbus (GWC) Firmen 11 1:31:29 0:00:00 0:00:00 0:54:40( 17 ) 0:36:49( 18 ) 0:26:16 Brandenburg  
25 212 Jeffrey Paul Walusa Christoph Nu├čmann   ERM-BTU Staffel 12 1:34:21 0:10:05( 10 ) 0:53:05( 13 ) 1:03:10( 18 ) 0:31:11( 17 ) 0:29:08    
  203 Michael Fleige Ohmstede Ohmstede Thomas Zobel Alpha├Ąffchen Staffel   0:00:00 0:10:32( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 Brandenburg  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de