Ergebnisliste vom: 13.09.2003 - 20. LŘbbeseelauf Templin - 10km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   247 Schlegel, Bernhard LRV Niederlausitz Hohenbocka 62 M40 1   0:39:56 0:00:00
2 2   270 Fritsche, Ronny SV Turbine Neubrandenburg 71 M30 1   0:40:47 0:00:51
3 3   269 B├Âhm, Rainer SV Turbine Neubrandenburg 59 M40 2   0:40:58 0:01:02
4 4   245 Finger, Clemens Schwedter Hasen 88 mSchA 1   0:41:59 0:02:03
5 5   265 Molowitz, Lutz E.L.A.N. 92 Eberswalde 56 M45 1   0:42:16 0:02:20
6 6   259 Thiemann, Heinz Bernauer Lauffreunde 47 M55 1   0:42:39 0:02:43
7 7   277 Niemsch, Rainer Bernauer Lauffreunde 59 M40 3   0:43:34 0:03:38
8 8   224 Grafe, Tim TSV 62 Prenzlau 86 mJugB 1   0:43:39 0:03:43
9   1 227 Ehrke, Christin TSV 62 Prenzlau 64 W35   1 0:43:43 0:03:47
10 9   210 Kr├╝ger, Benedikt SSV PCK 90 Schwedt 88 mSchA 2   0:43:48 0:03:52
11 10   256 Scholz, Martin Sch├Ânower SV 86 mJugB 2   0:43:55 0:03:59
12 11   250 Werner, Stefan FSV Templin 79 M20 1   0:44:09 0:04:13
13 12   206 Bartelt, Friedhelm IG Postheim 61 M40 4   0:44:24 0:04:28
14 13   237 Murr, R├╝diger FSV Templin 83 M20 2   0:45:04 0:05:08
15 14   249 Zink, Julian SV Berolina Lychen 86 mJugB 3   0:45:15 0:05:19
16 15   220 Herrmann, Thomas I.G.Postheim e.V 60 M40 5   0:45:37 0:05:41
17 16   203 Haase, Armin Prenzlau 84 mJugA 1   0:45:38 0:05:42
18   2 222 Gl├Âde, Yvonne TSV 62 Prenzlau 85 wJugA   1 0:45:42 0:05:46
19 17   239 Kripfgans, J├╝rgen   41 M60 1   0:46:15 0:06:19
20 18   216 Lenz, Michael Berlin 67 M35 1   0:46:21 0:06:25
21 19   266 Hein, Wolfgang E.L.A.N. 92 Eberswalde 48 M55 2   0:46:32 0:06:36
22 20   261 Lasch, Helmer Motor Eberswalde 50 M50 1   0:46:42 0:06:46
23 21   223 Timm, Christoph TSV 62 Prenzlau 86 mJugB 4   0:46:49 0:06:53
24   3 274 Lehmann, Sabine SFKK-Herzsprung 59 W40   1 0:47:08 0:07:12
25 22   219 Schmidt, Gunnar Berolina Lychen 87 mJugB 5   0:47:42 0:07:46
26   4 258 Mickein, Ulrike Schwedter Hasen 69 W30   1 0:48:10 0:08:14
27   5 273 A├čmann, Angela ESV Lok Neustrelitz 60 W40   2 0:48:16 0:08:20
28 23   244 Holzenburg, Eric Hasen 89 mSchA 3   0:48:27 0:08:31
29 24   212 Lau, Torsten I.G. Postheim 86 mJugB 6   0:48:45 0:08:49
30 25   4 Molenda, Eckhard SV Einheit Ueckerm├╝nde 57 M45 2   0:48:52 0:08:56
31 26   253 Goetz, Gerhard SV Einheit Ueckerm├╝nde 40 M60 2   0:48:54 0:08:58
32 27   234 Wallura, Sebastian SV Sch├Ânow 87 mJugB 7   0:48:56 0:09:00
33 28   260 Eisenbacher, Jens OSC Berlin 69 M30 2   0:48:57 0:09:01
34 29   211 Lau, Gerhard I.G. Postheim 60 M40 6   0:49:02 0:09:06
35 30   251 Werner, Wolfgang Victoria Templin 55 M45 3   0:49:15 0:09:19
36 31   201 Drescher, Uwe Templin 58 M45 4   0:49:20 0:09:24
37 32   240 Jager, Robert   67 M35 2   0:49:33 0:09:37
38 33   272 Belchly, Frank   70 M30 3   0:50:01 0:10:05
39 34   262 Jahn, David SV Motor Eberswalde 86 mJugB 8   0:50:11 0:10:15
40 35   230 Hildebrand, Sebastian SV Sch├Ânow 88 mSchA 4   0:50:16 0:10:20
41 36   225 Gehrmann, Armin TSV 62 Prenzlau 54 M45 5   0:50:30 0:10:34
42 37   263 Formann, G├╝nther   55 M45 6   0:50:41 0:10:45
43 38   236 Moebius, Peter   39 M60 3   0:50:50 0:10:54
44 39   207 Witzel, Rainer LWV Potsdam 52 M50 2   0:51:00 0:11:04
45   6 226 Anders, Beate TSV 62 Prenzlau 61 W40   3 0:51:46 0:11:50
46 40   215 Thome, Gunnar   68 M35 3   0:52:13 0:12:17
47 41   252 Flemming, Michael Templin 67 M35 4   0:52:28 0:12:32
48   7 238 Westphal, Dany Bernau 64 W35   2 0:52:52 0:12:56
49   8 205 Haase, Petra Prenzlau 60 W40   4 0:53:04 0:13:08
50 42   217 Schreiber, Andr├ę mad docs 66 M35 5   0:53:28 0:13:32
51 43   218 Kuckhoff, Michael mad docs 54 M45 7   0:54:13 0:14:17
52 44   257 Heise, Gerd   62 M40 7   0:54:32 0:14:36
53   9 275 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W50   1 0:54:33 0:14:37
54 45   264 Pankin, Bernd Almania 92 48 M55 3   0:55:02 0:15:06
55 46   221 Finkheiser, Karl-Heinz R├Âddelin 55 M45 8   0:55:51 0:15:55
56 47   242 Brandt, Klaus Schwedter Hasen 35 M65 1   0:56:11 0:16:15
57 48   229 Hessler, Sebastian SV Sch├Ânow 88 mSchA 5   0:56:36 0:16:40
58 49   276 B├╝ttner, Thomas Templin 62 M40 8   0:57:11 0:17:15
59 50   231 Villwock, Bernd SV Sch├Ânow 68 M35 6   0:58:22 0:18:26
60 51   254 Fabian, Dieter Schwedter Hasen 43 M60 4   0:58:49 0:18:53
61   10 208 V├Ârtmann, Birgit ESV Angerm├╝nde 56 W45   1 0:59:13 0:19:17
62 52   267 L├╝dtke, Harry ESV 49 Angerm├╝nde 31 M70 1   0:59:30 0:19:34
63   11 214 Werner, Sigrid IG Postheim 64 W35   3 1:00:13 0:20:17
64   12 235 Wallura, Katrin SV Sch├Ânow 63 W40   5 1:01:34 0:21:38
65   13 268 Grambon, Marion SV Turbine Neubrandenburg 44 W55   1 1:02:38 0:22:42
66   14 232 Villwock, Janett SV Sch├Ânow 66 W35   4 1:02:50 0:22:54
67   15 255 Berndt, Brigitte ESV Angerm├╝nde 52 W50   2 1:02:52 0:22:56
68   16 271 Bilda, Margitta SV Turbine Neubrandenburg 51 W50   3 1:04:35 0:24:39
69 53   248 Gl├Ąser, Manfred Schwedter Hasen 34 M65 2   1:06:20 0:26:24
70 54   243 Ernst, Holger Schwedter Hasen 88 mSchA 6   1:08:53 0:28:57
71   17 241 Lunow, Sandy Schwedter Hasen 87 wJugB   1 1:09:37 0:29:41
72 55   209 Henze, Sascha Hammelspring 86 mJugB 9   1:10:24 0:30:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de