Ergebnisliste vom: 11.06.2011 - Cottbuser Triathlon2011 - 500-21-5,5 (Breitensport)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. ZS Bundesland LM
1 1   171 Eggers, Jan TuS Neukoelln Berlin TM20 1   1:08:49 0:07:35( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   Berlin  
2 2   174 Grabitz, Andreas Medi Fit TM35 1   1:09:14 0:08:21( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:25   Brandenburg  
3 3   172 Rosse, Thomas Medi Fit TM30 1   1:12:53 0:09:04( 6 ) 0:41:14( 7 ) 0:50:18( 9 ) 0:22:35( 1 ) 0:04:04   Brandenburg  
4 4   156 Gottwald, Randy Medi Fit TM30 2   1:14:23 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:34   Brandenburg  
5 5   161 Herberger, Frank BSV Kraftwerk J√§nschwalde TM45 1   1:14:35 0:09:49( 19 ) 0:39:10( 2 ) 0:48:59( 3 ) 0:25:36( 2 ) 0:05:46   Brandenburg  
6 6   173 Hellmann, Jens Medi Fit TM45 2   1:15:10 0:09:16( 11 ) 0:39:23( 3 ) 0:48:39( 2 ) 0:26:31( 7 ) 0:06:21   Brandenburg  
7 7   188 Herberger, Martin   TM25 1   1:15:49 0:00:00 0:00:00 0:49:53( 7 ) 0:25:56( 3 ) 0:07:00   Brandenburg  
8 8   190 G√∂ldner, Lars Bernauer Lauffreunde TM30 3   1:16:01 0:09:52( 20 ) 0:40:00( 4 ) 0:49:52( 6 ) 0:26:09( 5 ) 0:07:12   Brandenburg  
9 9   177 Tschuck, Dennis Medi Fit TM25 2   1:16:16 0:09:15( 9 ) 0:40:40( 5 ) 0:49:55( 8 ) 0:26:21( 6 ) 0:07:27   Brandenburg  
10 10   182 Krause, J√∂rg BSV KW J√§nschwalde TM30 4   1:16:18 0:09:14( 8 ) 0:39:00( 1 ) 0:48:14( 1 ) 0:28:04( 15 ) 0:07:29   Brandenburg  
11 11   189 Wels, Rolf Bikepoint Dresden TM50 1   1:17:08 0:00:00 0:00:00 0:49:06( 4 ) 0:28:02( 14 ) 0:08:19   Sachsen  
12 12   195 Kummer, Mareno   TM35 2   1:17:42 0:00:00 0:00:00 0:49:47( 5 ) 0:27:55( 12 ) 0:08:53   Sachsen  
13 13   169 Schroschk, Roland   TM40 1   1:19:35 0:09:15( 9 ) 0:42:00( 8 ) 0:51:15( 10 ) 0:28:20( 17 ) 0:10:46   Brandenburg  
14 14   179 Kurowski, thomas Squash Club Buschkrug Berlin TM45 3   1:19:58 0:08:33( 3 ) 0:43:27( 10 ) 0:52:00( 12 ) 0:27:58( 13 ) 0:11:09   Berlin  
15 15   163 Stiegler, Christian Gl√ľck-Auf-Team Gersdorf TM30 5   1:20:50 0:09:41( 16 ) 0:43:41( 13 ) 0:53:22( 15 ) 0:27:28( 10 ) 0:12:01   Sachsen  
16 16   185 H√§fig, Sven UFKB TM30 6   1:21:06 0:10:49( 24 ) 0:41:02( 6 ) 0:51:51( 11 ) 0:29:15( 20 ) 0:12:17   Brandenburg  
17 17   166 Krokor, Thomas Medi Fit TM40 2   1:21:15 0:09:06( 7 ) 0:45:30( 18 ) 0:54:36( 18 ) 0:26:39( 8 ) 0:12:26 1 min Brandenburg  
18 18   191 Bachmann, Achim   TM50 2   1:21:23 0:08:38( 5 ) 0:46:39( 22 ) 0:55:17( 20 ) 0:26:06( 4 ) 0:12:34   Berlin  
19 19   168 Freund, Michael   TM40 3   1:21:28 0:09:37( 14 ) 0:43:39( 12 ) 0:53:16( 14 ) 0:28:12( 16 ) 0:12:39   Brandenburg  
20 20   160 Sill, Paul   TM20 2   1:21:32 0:08:37( 4 ) 0:43:27( 10 ) 0:52:04( 13 ) 0:29:28( 21 ) 0:12:43   Brandenburg  
21 21   178 Lukas, Mathias Medi Fit TM25 3   1:22:01 0:09:44( 17 ) 0:45:11( 16 ) 0:54:55( 19 ) 0:27:06( 9 ) 0:13:12 1 min Brandenburg  
22 22   150 Hagemeister, Sven Team Qlik TM35 3   1:23:32 0:10:57( 27 ) 0:44:53( 15 ) 0:55:50( 22 ) 0:27:42( 11 ) 0:14:43   Berlin  
23 23   194 Kaun, Mario   TM35 4   1:24:19 0:09:23( 13 ) 0:46:35( 21 ) 0:55:58( 23 ) 0:28:21( 18 ) 0:15:30   brandenburg  
24 24   181 Thomas, Rolf BSV Kraftwerk J√§nschwalde TM50 3   1:24:28 0:11:02( 28 ) 0:43:19( 9 ) 0:54:21( 17 ) 0:30:07( 22 ) 0:15:39   Brandenburg  
25 25   193 Poelzig, Olaf   TM40 4   1:24:54 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:05   brandenburg  
26 26   164 Ehmke, Maurice Medi Fit TM25 4   1:25:39 0:09:54( 21 ) 0:44:07( 14 ) 0:54:01( 16 ) 0:31:38( 26 ) 0:16:50   Brandenburg  
27 27   175 Freitag, Henry Medi Fit TM35 5   1:26:14 0:00:00 0:00:00 0:57:18( 25 ) 0:28:56( 19 ) 0:17:25   Brandenburg  
28 28   176 Krokor, Frank Medi Fit TM35 6   1:26:44 0:09:38( 15 ) 0:46:10( 19 ) 0:55:48( 21 ) 0:30:56( 24 ) 0:17:55   Brandenburg  
29 29   162 Pester, Alexander Gl√ľck-Auf-Team Gersdorf TM30 7   1:26:52 0:10:56( 26 ) 0:45:16( 17 ) 0:56:12( 24 ) 0:30:40( 23 ) 0:18:03   Sachsen  
30 30   167 Peters, Robert Medi Fit TM20 3   1:26:55 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:06   Brandenburg  
31 31   165 Schmidt, Gundolf Luckauer L√§uferbund TM40 5   1:30:05 0:11:16( 30 ) 0:46:10( 19 ) 0:57:26( 26 ) 0:32:39( 28 ) 0:21:16   Brandenburg  
32 32   152 Herrmann, Sebastian LTSV Forst 1990 e.V. TM30 8   1:30:40 0:09:46( 18 ) 0:47:47( 24 ) 0:57:33( 27 ) 0:33:07( 31 ) 0:21:51   Brandenburg  
33 33   192 Elstermann, Frank Berliin TM40 6   1:32:14 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:23:25   Berlin  
34 34   158 Witschas, Lothar Cottbuser Parkl√§ufer TM60 1   1:32:53 0:10:04( 22 ) 0:50:38( 25 ) 1:00:42( 29 ) 0:32:11( 27 ) 0:24:04   Brandenburg  
35 35   183 Fischer, Matthias Triathlon Gl√∂ckauf-Team SSV Blau-Weiss Gersdorf TM50 4   1:34:01 0:10:55( 25 ) 0:46:43( 23 ) 0:57:38( 28 ) 0:36:23( 32 ) 0:25:12   Sachsen  
36 36   187 Schulze, Frank Medi Fit TM25 5   1:35:46 0:10:48( 23 ) 0:53:56( 27 ) 1:04:44( 32 ) 0:31:02( 25 ) 0:26:57   Brandenburg  
37 37   151 Kluge, Tobias   TM30 9   1:35:48 0:11:08( 29 ) 0:52:00( 26 ) 1:03:08( 31 ) 0:32:40( 29 ) 0:26:59   Sachsen  
38 38   153 Roick, Siegfried   TM65 1   1:37:29 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:28:40   Berlin  
39 39   170 Kober, Steffen   TM40 7   1:39:02 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:30:13   Brandenburg  
40   1 159 Kahrens, Jana   TW20   1 1:40:03 0:09:19( 12 ) 0:57:41( 28 ) 1:07:00( 33 ) 0:33:03( 30 ) 0:31:14   Brandenburg  
41   2 184 Voigt, Kathleen Berlin TW30   1 1:42:15 0:00:00 0:00:00 1:02:42( 30 ) 0:39:33( 33 ) 0:33:26   Berlin  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de