Ergebnisliste vom: 18.06.2011 - Edersee-Triathlon2011 - 1,5-44-10 (ohne Liga)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. WB Bem. Sex
1 1   386 M├╝ller, David Tri-Flow Bad Endbach 78 TM30 1   2:16:48 0:23:04( 1 ) 1:17:35( 1 ) 1:40:39( 1 ) 0:36:09( 1 ) 0:00:00 6   m
2 2   356 D├Âring, Peter RC Wehretal 72 TM35 1   2:27:03 0:28:10( 13 ) 1:20:35( 2 ) 1:48:45( 4 ) 0:38:18( 3 ) 0:10:15 6   m
3 3   325 Wille, Markus 1. Tri-Club Paderborn 63 TM45 1   2:27:53 0:25:39( 4 ) 1:20:44( 3 ) 1:46:23( 2 ) 0:41:30( 8 ) 0:11:05 6   m
4 4   389 Hennig, Carsten Tri-Flow Bad Endbach 69 TM40 1   2:30:29 0:23:39( 3 ) 1:24:16( 4 ) 1:47:55( 3 ) 0:42:34( 15 ) 0:13:41 6   m
5 5   401 Weber, Maximilian Tri Team SSKC Aschaffenburg 90 TM20 1   2:34:18 0:29:58( 21 ) 1:26:45( 6 ) 1:56:43( 9 ) 0:37:35( 2 ) 0:17:30 7   m
6 6   324 Schuster, Andreas 1. tri Club Paderborn 58 TM50 1   2:36:23 0:27:14( 8 ) 1:27:15( 7 ) 1:54:29( 6 ) 0:41:54( 10 ) 0:19:35 6   m
7 7   424 Schlotthauer, Ulfert TUS Fritzlar Triathlon 65 TM45 2   2:38:43 0:26:45( 7 ) 1:29:23( 10 ) 1:56:08( 8 ) 0:42:35( 16 ) 0:21:55 7   m
8 8   423 Huppmann, Frank TUS Fritzlar Triathlon 62 TM45 3   2:39:09 0:28:09( 12 ) 1:27:49( 8 ) 1:55:58( 7 ) 0:43:11( 19 ) 0:22:21 7   m
9 9   391 Hodatsch, Oliver Tria Team Seligenstadt 65 TM45 4   2:39:20 0:28:06( 11 ) 1:24:43( 5 ) 1:52:49( 5 ) 0:46:31( 37 ) 0:22:32 6   m
10 10   419 Schaake, Sebastian TSV Kirchhain Triathlon 77 TM30 2   2:41:02 0:26:18( 6 ) 1:33:21( 21 ) 1:59:39( 13 ) 0:41:23( 5 ) 0:24:14 7   m
11 11   434 Thielb├Ârger, Malte WVC Kassel 83 TM25 1   2:41:41 0:29:56( 19 ) 1:27:55( 9 ) 1:57:51( 11 ) 0:43:50( 22 ) 0:24:53 7   m
12 12   333 Krapp, Martin CSK98 Kassel 63 TM45 5   2:42:08 0:23:21( 2 ) 1:33:46( 23 ) 1:57:07( 10 ) 0:45:01( 29 ) 0:25:20 6   m
13 13   392 Waid, Martin Tria Team Seligenstadt 59 TM50 2   2:42:43 0:28:45( 15 ) 1:29:29( 11 ) 1:58:14( 12 ) 0:44:29( 25 ) 0:25:55 6   m
14 14   354 Kleinschmidt, Stephan MC Pirate 65 TM45 6   2:43:06 0:30:09( 24 ) 1:31:06( 14 ) 2:01:15( 15 ) 0:41:51( 9 ) 0:26:18 6   m
15 15   442 Ernst, Daniel Obertshausen 89 TM20 2   2:43:44 0:29:10( 17 ) 1:32:38( 19 ) 2:01:48( 16 ) 0:41:56( 11 ) 0:26:56 7   m
16 16   322 Berg, Frank 1. tri Club Paderborn 64 TM45 7   2:44:02 0:30:45( 27 ) 1:30:05( 12 ) 2:00:50( 14 ) 0:43:12( 20 ) 0:27:14 6   m
17 17   337 Santos, Antonio Alves dos Eintracht Frankfurt 76 TM35 2   2:44:12 0:30:54( 29 ) 1:32:07( 17 ) 2:03:01( 19 ) 0:41:11( 4 ) 0:27:24 6   m
18 18   344 D├Âpke, Reiner Hannover 96 64 TM45 8   2:45:26 0:30:13( 25 ) 1:32:25( 18 ) 2:02:38( 18 ) 0:42:48( 17 ) 0:28:38 6   m
19 19   408 Klingelh├Âfer, Christian Tri-Force Fulda 77 TM30 3   2:45:54 0:28:01( 10 ) 1:35:04( 27 ) 2:03:05( 20 ) 0:42:49( 18 ) 0:29:06 7   m
20 20   358 Kumlehn, Andreas RTC Frechen 80 80 TM30 4   2:48:27 0:36:30( 79 ) 1:30:32( 13 ) 2:07:02( 27 ) 0:41:25( 6 ) 0:31:39 6   m
21   1 210 J├╝ngst-Dauber, Birgit SC Willingen 67 TW40   1 2:50:01 0:34:30( 58 ) 1:32:05( 16 ) 2:06:35( 25 ) 0:43:26( 21 ) 0:33:13 3   w
22 21   462 Stimming, J├╝rgen N├╝rnberg 60 TM50 3   2:50:16 0:31:59( 37 ) 1:32:02( 15 ) 2:04:01( 22 ) 0:46:15( 35 ) 0:33:28 7   m
23 22   377 Wolff, Martin SV Bergisch Gladbach 1920/71 70 TM40 2   2:50:29 0:28:19( 14 ) 1:34:05( 25 ) 2:02:24( 17 ) 0:48:05( 49 ) 0:33:41 6   m
24 23   447 Herwig, Sebastian Schenklengsfeld 88 TM20 3   2:51:10 0:33:15( 45 ) 1:33:54( 24 ) 2:07:09( 28 ) 0:44:01( 23 ) 0:34:22 7   m
25 24   394 Bremmer, Christian Triathlon Waldeck 82 TM25 2   2:51:32 0:32:01( 38 ) 1:34:57( 26 ) 2:06:58( 26 ) 0:44:34( 26 ) 0:34:44 6   m
26 25   393 Oppermann, Timo Triabolos Hamburg 76 TM35 3   2:52:22 0:34:44( 63 ) 1:33:35( 22 ) 2:08:19( 29 ) 0:44:03( 24 ) 0:35:34 6   m
27 26   388 Goldstein, Matthias Tri-Flow Bad Endbach 84 TM25 3   2:52:44 0:27:40( 9 ) 1:37:06( 32 ) 2:04:46( 23 ) 0:47:58( 46 ) 0:35:56 6   m
28 27   440 Dornberger, Sebastian Frankfurt 85 TM25 4   2:53:16 0:30:07( 23 ) 1:33:02( 20 ) 2:03:09( 21 ) 0:50:07( 64 ) 0:36:28 7   m
29 28   387 Ortm├╝ller, Christoph Tri-Flow Bad Endbach 75 TM35 4   2:53:25 0:26:04( 5 ) 1:40:01( 44 ) 2:06:05( 24 ) 0:47:20( 43 ) 0:36:37 6   m
30 29   330 Pfefferkorn, Andreas AST S├╝├čen 64 TM45 9   2:54:00 0:31:47( 36 ) 1:37:32( 35 ) 2:09:19( 33 ) 0:44:41( 28 ) 0:37:12 6   m
31   2 202 Neugebauer, Antina Tri-Flow Bad Endbach 88 TW20   1 2:55:56 0:31:38( 35 ) 1:42:52( 59 ) 2:14:30( 46 ) 0:41:26( 7 ) 0:39:08 3   w
32 30   370 Thiele, Michael SG Enkheim 74 TM35 5   2:56:23 0:29:02( 16 ) 1:39:22( 41 ) 2:08:24( 31 ) 0:47:59( 47 ) 0:39:35 6   m
33 31   443 Fette, Alexander Friedland 71 TM40 3   2:57:22 0:29:40( 18 ) 1:38:39( 39 ) 2:08:19( 29 ) 0:49:03( 56 ) 0:40:34 7   m
34 32   384 Sonnenschein, Andreas Team ERDINGER Alkoholfrei 61 TM50 4   2:58:04 0:31:27( 32 ) 1:38:26( 38 ) 2:09:53( 34 ) 0:48:11( 50 ) 0:41:16 6   m
35 33   368 Fornoff, Pit SF Tria Ro├čdorf 60 TM50 5   2:58:25 0:35:57( 72 ) 1:36:19( 30 ) 2:12:16( 37 ) 0:46:09( 34 ) 0:41:37 6   m
36 34   450 Huysmans, Aaron Hofheim 75 TM35 6   2:58:50 0:32:11( 39 ) 1:40:01( 43 ) 2:12:12( 36 ) 0:46:38( 38 ) 0:42:02 7   m
37 35   374 Happel, Bj├Ârn STC Hommertshausen 76 TM35 7   2:59:01 0:31:07( 31 ) 1:37:25( 34 ) 2:08:32( 32 ) 0:50:29( 67 ) 0:42:13 6   m
38 36   345 Kollmann, Klaus KSV Baunatal Triathlon 67 TM40 4   2:59:25 0:29:58( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:42:37 6   m
39 37   347 Wahls, Thomas Laufteam Wolfhagen 62 TM45 10   2:59:27 0:41:10(100) 1:36:12( 29 ) 2:17:22( 54 ) 0:42:05( 12 ) 0:42:39 6   m
40 38   448 Hildebrandt, Christoph F├╝rth 83 TM25 5   3:00:35 0:36:11( 74 ) 1:36:46( 31 ) 2:12:57( 39 ) 0:47:38( 44 ) 0:43:47 7   m
41 39   402 Reimann, Bj├Ârn Tri Team TG Lage 73 TM35 8   3:00:43 0:34:16( 56 ) 1:37:22( 33 ) 2:11:38( 35 ) 0:49:05( 58 ) 0:43:55 7   m
42 40   431 Schwarz, Torsten TV 03 Breitenbach 76 TM35 9   3:00:45 0:34:37( 61 ) 1:43:51( 64 ) 2:18:28( 57 ) 0:42:17( 13 ) 0:43:57 7   m
43 41   341 Gaul, Stephan FV B├╝rgeln 85 TM25 6   3:00:57 0:33:52( 53 ) 1:39:21( 40 ) 2:13:13( 40 ) 0:47:44( 45 ) 0:44:09 6   m
44 42   422 Gudermann, Stefan TuS Entenhausen 77 TM30 5   3:02:20 0:34:36( 60 ) 1:41:02( 50 ) 2:15:38( 50 ) 0:46:42( 39 ) 0:45:32 7   m
45 43   409 Schwarz, Matthias Tri-Force Fulda 66 TM45 11   3:02:47 0:42:02(103) 1:38:13( 37 ) 2:20:15( 66 ) 0:42:32( 14 ) 0:45:59 7   m
46 44   459 Scherer, Matthias Frankfurt 78 TM30 6   3:03:05 0:32:38( 42 ) 1:40:35( 48 ) 2:13:13( 40 ) 0:49:52( 63 ) 0:46:17 7   m
47 45   321 Belger, Uwe 1. tri Club Paderborn 61 TM50 6   3:03:09 0:30:24( 26 ) 1:43:42( 63 ) 2:14:06( 45 ) 0:49:03( 56 ) 0:46:21 6   m
48 46   427 Tittel, Gerd TuS Velmede-Bestwig 60 TM50 7   3:03:23 0:31:29( 34 ) 1:43:04( 60 ) 2:14:33( 47 ) 0:48:50( 52 ) 0:46:35 7   m
49   3 213 Ross, Martina WVC Kassel 74 TW35   1 3:03:52 0:30:56( 30 ) 1:42:28( 56 ) 2:13:24( 42 ) 0:50:28( 66 ) 0:47:04 3   w
50 47   381 Debus, Eckart Team ERDINGER Alkoholfrei 64 TM45 12   3:03:59 0:36:50( 82 ) 1:39:50( 42 ) 2:16:40( 52 ) 0:47:19( 42 ) 0:47:11 6   m
51 48   460 Seegebarth, Steffen Bad Hersfeld 78 TM30 7   3:04:32 0:34:08( 55 ) 1:44:56( 68 ) 2:19:04( 58 ) 0:45:28( 31 ) 0:47:44 7   m
52 49   465 Wolf, Thomas Herborn 65 TM45 13   3:05:15 0:39:57( 97 ) 1:40:42( 49 ) 2:20:39( 67 ) 0:44:36( 27 ) 0:48:27 7   m
53 50   404 Gorr, Ralf Triathlon Wetterau 66 TM45 14   3:05:31 0:33:32( 49 ) 1:40:19( 46 ) 2:13:51( 43 ) 0:51:40( 74 ) 0:48:43 7   m
54 51   406 Koers, J├╝rgen Triathlon-Team TG Witten 80 TM30 8   3:06:05 0:35:33( 70 ) 1:41:50( 52 ) 2:17:23( 55 ) 0:48:42( 51 ) 0:49:17 7   m
55 52   334 R├╝ger, Dietrich DJK Marienstatt 52 TM55 1   3:06:15 0:33:05( 44 ) 1:42:01( 53 ) 2:15:06( 48 ) 0:51:09( 69 ) 0:49:27 6   m
56 53   365 Siebert, Peter SC Neukirchen 56 TM55 2   3:06:16 0:38:09( 90 ) 1:40:06( 45 ) 2:18:15( 56 ) 0:48:01( 48 ) 0:49:28 6   m
57   4 207 Solhdju, Birgit KSV Baunatal Triathlon 71 TW40   2 3:08:31 0:36:39( 81 ) 1:46:28( 75 ) 2:23:07( 76 ) 0:45:24( 30 ) 0:51:43 3   w
58   5 211 Zimmermann, Anja Eintracht Frankfurt 68 TW40   3 3:08:38 0:34:44( 64 ) 1:44:53( 67 ) 2:19:37( 64 ) 0:49:01( 55 ) 0:51:50 3   w
59 54   456 Rumpel, Peter Kempen 53 TM55 3   3:08:43 0:33:26( 48 ) 1:40:30( 47 ) 2:13:56( 44 ) 0:54:47( 89 ) 0:51:55 7   m
60 55   351 M├╝hlenschulte, Dominik LTV Lippstadt Triathlon 83 TM25 7   3:08:47 0:37:06( 85 ) 1:35:16( 28 ) 2:12:22( 38 ) 0:56:25( 93 ) 0:51:59 6   m
61 56   332 Br├Ąutigam, Andreas Boarderkartell.de 77 TM30 9   3:08:49 0:41:39(101) 1:37:58( 36 ) 2:19:37( 63 ) 0:49:12( 59 ) 0:52:01 6   m
62 57   395 Thomsen, Sven Triathlon Waldeck 83 TM25 8   3:08:52 0:37:18( 86 ) 1:42:01( 54 ) 2:19:19( 61 ) 0:49:33( 61 ) 0:52:04 6   m
63 58   426 Gerold, Volker TuS Velmede-Bestwig 69 TM40 5   3:09:11 0:32:32( 41 ) 1:42:44( 58 ) 2:15:16( 49 ) 0:53:55( 85 ) 0:52:23 7   m
64 59   464 Wege, J├Ârg Weimar 68 TM40 6   3:09:29 0:37:18( 86 ) 1:46:20( 73 ) 2:23:38( 79 ) 0:45:51( 33 ) 0:52:41 7   m
65 60   396 Heide, Manfred TSV Korbach 48 TM60 1   3:09:52 0:35:14( 69 ) 1:42:05( 55 ) 2:17:19( 53 ) 0:52:33( 79 ) 0:53:04 6   m
66 61   444 Forchheim, Daniel Karlsruhe 82 TM25 9   3:10:45 0:34:59( 67 ) 1:41:17( 51 ) 2:16:16( 51 ) 0:54:29( 88 ) 0:53:57 7   m
68   6 203 Gaik, Christine Tri-Flow Bad Endbach 87 TW20   2 3:10:59 0:35:45( 71 ) 1:46:19( 72 ) 2:22:04( 72 ) 0:48:55( 54 ) 0:54:11 3   w
67 62   373 K├Âgel, Robert SKG Sprendlingen 54 TM55 4   3:10:59 0:33:50( 52 ) 1:45:18( 69 ) 2:19:08( 59 ) 0:51:51( 75 ) 0:54:11 6   m
69 63   436 Biemann, Joerg WVC Kassel 69 TM40 7   3:12:02 0:36:33( 80 ) 1:46:36( 77 ) 2:23:09( 77 ) 0:48:53( 53 ) 0:55:14 7   m
70 64   463 Stroscher, Jan-Philipp Rothemann 90 TM20 4   3:12:39 0:34:25( 57 ) 1:47:02( 80 ) 2:21:27( 69 ) 0:51:12( 70 ) 0:55:51 7   m
71 65   405 Mohebbian, Ali Triathlon Wetterau 64 TM45 15   3:13:07 0:34:49( 65 ) 1:45:53( 70 ) 2:20:42( 68 ) 0:52:25( 77 ) 0:56:19 7   m
72 66   359 Weil, Volker RVW Gambach 79 TM30 10   3:13:45 0:36:53( 83 ) 1:43:17( 62 ) 2:20:10( 65 ) 0:53:35( 83 ) 0:56:57 6   m
73 67   390 Krummel, Gerhard Tri Peikko Korbach 68 TM40 8   3:14:25 0:34:37( 61 ) 1:44:34( 65 ) 2:19:11( 60 ) 0:55:14( 90 ) 0:57:37 6   m
74 68   452 J├Ąnigen, Sascha Borna 86 TM25 10   3:15:01 0:39:42( 96 ) 1:43:06( 61 ) 2:22:48( 73 ) 0:52:13( 76 ) 0:58:13 7   m
75 69   425 Barg, Markus TuS Velmede-Bestwig 70 TM40 9   3:15:02 0:36:08( 73 ) 1:47:28( 81 ) 2:23:36( 78 ) 0:51:26( 72 ) 0:58:14 7   m
76 70   363 Peter, Simon SC Neukirchen 90 TM20 5   3:15:47 0:37:49( 89 ) 1:46:26( 74 ) 2:24:15( 80 ) 0:51:32( 73 ) 0:58:59 6   m
77 71   362 Kurzke, Gerhard SC Neukirchen 53 TM55 5   3:16:16 0:36:54( 84 ) 1:42:32( 57 ) 2:19:26( 62 ) 0:56:50( 96 ) 0:59:28 6   m
78   7 216 Boom, Elke van den Rodgau 67 TW40   4 3:17:46 0:39:18( 93 ) 1:49:08( 84 ) 2:28:26( 85 ) 0:49:20( 60 ) 1:00:58 3   w
79 72   366 Storck, Helmuth SC Neukirchen 48 TM60 2   3:18:58 0:36:12( 75 ) 1:46:36( 77 ) 2:22:48( 73 ) 0:56:10( 92 ) 1:02:10 6   m
80 73   417 Bremer, Matthias TSG Limbach / Triathlon 1974 68 TM40 10   3:19:03 0:39:00( 92 ) 1:46:47( 79 ) 2:25:47( 81 ) 0:53:16( 82 ) 1:02:15 7   m
81 74   357 St├Âhr, Martin RSF Sassenberg 64 TM45 16   3:19:44 0:30:05( 22 ) 1:51:55( 90 ) 2:22:00( 71 ) 0:57:44(100) 1:02:56 6   m
82 75   411 Blume, Dietmar TriFun Hennesee 71 TM40 11   3:19:47 0:34:57( 66 ) 1:58:04( 98 ) 2:33:01( 93 ) 0:46:46( 40 ) 1:02:59 7   m
83 76   432 Luckey, Karsten VfL Bad Arolsen Trianhas 76 TM35 10   3:20:15 0:32:40( 43 ) 1:50:14( 87 ) 2:22:54( 75 ) 0:57:21( 98 ) 1:03:27 7   m
84 77   441 Eling, Burkhard Hofheim 71 TM40 12   3:20:51 0:39:23( 94 ) 1:51:53( 89 ) 2:31:16( 89 ) 0:49:35( 62 ) 1:04:03 7   m
85 78   342 Pleyer, J├╝rgen FV B├╝rgeln 55 TM55 6   3:20:54 0:37:30( 88 ) 1:49:04( 83 ) 2:26:34( 83 ) 0:54:20( 87 ) 1:04:06 6   m
86 79   458 Salin, Dierk Schwalmstadt 73 TM35 11   3:21:37 0:46:16(107) 1:48:54( 82 ) 2:35:10( 96 ) 0:46:27( 36 ) 1:04:49 7   m
87 80   451 J├Ąger, Joachim Melsungen 69 TM40 13   3:22:44 0:34:34( 59 ) 1:55:40( 95 ) 2:30:14( 86 ) 0:52:30( 78 ) 1:05:56 7   m
88 81   361 Gonther, Claus SC Neukirchen 73 TM35 12   3:23:25 0:43:53(104) 1:46:29( 76 ) 2:30:22( 87 ) 0:53:03( 81 ) 1:06:37 6   m
89   8 212 Huebner, Anette Tria-Team-Wallernhausen 65 TW45   1 3:23:37 0:38:36( 91 ) 1:54:47( 93 ) 2:33:23( 94 ) 0:50:14( 65 ) 1:06:49 3   w
90   9 205 Stamm, Martina SC Neukirchen 67 TW40   5 3:25:00 0:33:38( 50 ) 1:58:42( 99 ) 2:32:20( 91 ) 0:52:40( 80 ) 1:08:12 3   w
91 82   449 Hiob, Alexander Seligenstadt 79 TM30 11   3:25:31 0:32:12( 40 ) 1:49:40( 85 ) 2:21:52( 70 ) 1:03:39(105) 1:08:43 7   m
92 83   355 H├╝gues, Reinhold Posaunenchor Melsungen 71 TM40 14   3:26:06 0:40:44( 98 ) 1:51:41( 88 ) 2:32:25( 92 ) 0:53:41( 84 ) 1:09:18 6   m
93   10 214 Svoboda-Vasquez, Hanna LTV Lippstadt Triathlon 66 TW45   2 3:26:45 0:33:56( 54 ) 1:56:55( 96 ) 2:30:51( 88 ) 0:55:54( 91 ) 1:09:57 3   w
94 84   350 Br├Âckelmann, Fritz LTV Lippstadt Triathlon 52 TM55 7   3:26:50 0:40:50( 99 ) 1:45:59( 71 ) 2:26:49( 84 ) 1:00:01(102) 1:10:02 6   m
95 85   372 Waldschmidt, Frank SG Frankfurt-Nied 74 TM35 13   3:27:14 0:36:23( 78 ) 1:59:38(100) 2:36:01( 97 ) 0:51:13( 71 ) 1:10:26 6   m
96 86   375 Petri, Werner STC Hommertshausen 48 TM60 3   3:28:35 0:36:13( 76 ) 1:49:40( 85 ) 2:25:53( 82 ) 1:02:42(104) 1:11:47 6   m
97 87   371 Klump, Wolfgang SG Frankfurt-Nied 66 TM45 17   3:29:05 0:33:44( 51 ) 1:57:58( 97 ) 2:31:42( 90 ) 0:57:23( 99 ) 1:12:17 6   m
98 88   403 Suhl, Joerg Tria-Team-Wallernhausen 68 TM40 15   3:32:16 1:02:06(110) 1:44:35( 66 ) 2:46:41(103) 0:45:35( 32 ) 1:15:28 7   m
99   11 215 Heller, Sylvia RVW Gambach 83 TW25   1 3:33:56 0:44:05(105) 1:52:46( 92 ) 2:36:51( 98 ) 0:57:05( 97 ) 1:17:08 3   w
100   12 219 Michels, Lisa SG Frankfurt-Nied 79 TW30   1 3:34:39 0:33:25( 47 ) 2:00:59(101) 2:34:24( 95 ) 1:00:15(103) 1:17:51 3   w
101 89   360 Diel, Daniel SC Neuenstein 67 TM40 16   3:38:07 0:30:52( 28 ) 2:20:23(105) 2:51:15(105) 0:46:52( 41 ) 1:21:19 6   m
102   13 220 Richter, Antje TSG Limbach / Triathlon 1974 66 TW45   3 3:39:17 0:39:34( 95 ) 2:01:12(102) 2:40:46( 99 ) 0:58:31(101) 1:22:29 3   w
103 90   430 Sandrock, Uwe TV 03 Breitenbach 59 TM50 8   3:39:54 0:48:13(108) 1:55:12( 94 ) 2:43:25(100) 0:56:29( 94 ) 1:23:06 7   m
104 91   364 Riedemann, Christoph SC Neukirchen 69 TM40 17   3:39:59 0:33:16( 46 ) 2:16:00(104) 2:49:16(104) 0:50:43( 68 ) 1:23:11 6   m
105 92   340 Brettschneider, Heiko Feuerwehr Kn├╝llwald 80 TM30 12   3:40:08 0:41:57(102) 2:04:13(103) 2:46:10(102) 0:53:58( 86 ) 1:23:20 6   m
106 93   429 Jargon, Thomas TV 03 Breitenbach 67 TM40 18   3:42:24 0:53:11(109) 1:52:39( 91 ) 2:45:50(101) 0:56:34( 95 ) 1:25:36 7   m
      208 Propp, Eugenia SF Tria Ro├čdorf 80 TW30     0:00:00 0:31:28( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3   w
      415 Herrmann, Sven Tri-Team Fuldatal 78 TM30     0:00:00 0:35:12( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7   m
      439 Auwelaers, Markus Darmstadt 72 TM35     0:00:00 0:36:13( 76 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7   m
      455 Liss, Robert Reichelsheim 61 TM50     0:00:00 0:45:12(106) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7   m
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de