Ergebnisliste vom: 18.06.2011 - Kreischaer Berglauf2011 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückstand
1 1   142 Wernitz, Jürgen Hof LRC 73 M35 1   0:35:21 0:00:00
2 2   140 Schulz-Symmank, Thomas Machern 74 M35 2   0:36:20 0:00:59
3 3   107 Zschocke, Sebastian HTWK Leipzig 83 M20 1   0:36:36 0:01:15
4 4   131 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M40 1   0:37:26 0:02:05
5 5   143 Weber, Bernd SV Naundorf 61 M50 1   0:38:07 0:02:46
6 6   109 Hoffmann, Frank Wurzen 63 M45 1   0:38:24 0:03:03
7 7   106 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig Meißen 52 M55 1   0:38:33 0:03:12
8 8   125 Kunfalvi, Jenö Wermsdorf/Ungarn Amateure 79 M30 1   0:38:58 0:03:37
9 9   114 Mikosch, Ralph MTB-Bande Schatzki/ Castrol 64 M45 2   0:39:01 0:03:40
10 10   133 Pospisil, Joachim PALKO Hausgeräte Döbeln 58 M50 2   0:39:40 0:04:19
11 11   113 Vieweg, Heino MTB-Bande Schatzki 73 M35 3   0:39:44 0:04:23
12 12   103 Moosdorf, Thomas Naundorf 70 M40 2   0:40:00 0:04:39
13 13   144 Kloppe, Tim LRC Mittelsachsen 90 M20 2   0:40:45 0:05:24
14   1 110 Rose, Elfi SV Traktor Naundorf 66 W45   1 0:41:10 0:05:49
15 14   102 Badstübner, Jens SC DHfK Leipzig 63 M45 3   0:41:11 0:05:50
16 15   135 Muhl, Konrad SV Wacker 22 Auerwswalde 84 M20 3   0:41:50 0:06:29
17 16   129 Lange, Tobias Kühren 87 M20 4   0:42:18 0:06:57
18 17   115 Balzer, Frank TSV Einheit Grimma 58 M50 3   0:42:34 0:07:13
19 18   139 Gühne, Andreas Mügeln 76 M35 4   0:43:00 0:07:39
20 19   112 Alexander, Frank Döbelner SV Vorwärts 59 M50 4   0:43:05 0:07:44
21 20   105 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 1   0:43:29 0:08:08
22 21   132 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M60 1   0:43:42 0:08:21
23 22   137 Springsguth, Dirk SV Traktor Naundorf 72 M35 5   0:44:20 0:08:59
24 23   108 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 2   0:44:24 0:09:03
25 24   117 Seifert, Udo ESV Lok Döbeln 67 M40 3   0:45:04 0:09:43
26 25   119 Hundrieser, Dieter ESV Lok Döbeln 55 M55 2   0:45:44 0:10:23
27   2 122 Zabell, Nadja Luppa 67 W40   1 0:46:29 0:11:08
28 26   123 Hoßbach, Harald Wermsdorf 46 M65 2   0:47:33 0:12:12
29   3 141 Gruhne, Rosemarie Calbitz 57 W50   1 0:47:56 0:12:35
30   4 127 Bechtold, Susann Fit for fun Hartha e.V. 69 W40   2 0:49:13 0:13:52
31 27   136 Braunseis, Florian SV Naundorf 86 M20 5   0:49:48 0:14:27
32 28   134 Wagner, Andre Fortschritt Oschatz 63 M45 4   0:49:54 0:14:33
33 29   128 Springsguth, Uwe SV Naundorf 45 M65 3   0:50:12 0:14:51
34   5 111 Flaschik, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W50   2 0:50:42 0:15:21
35   6 124 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure Wermsdorf 81 W30   1 0:50:54 0:15:33
36 30   104 öhmichen, Manfred Los Caballeros Riesa 53 M55 3   0:51:22 0:16:01
37 31   121 Senf, Dietmar Großbothen 51 M60 3   0:54:03 0:18:42
38   7 116 Sauer, Susanne Fit for fun Hartha e.V. 78 W30   2 0:58:08 0:22:47
38   7 126 Schüttler, Karola Großböhla 66 W45   2 0:58:08 0:22:47
40   9 101 Brückner, Helgard   52 W55   1 0:59:22 0:24:01
41   10 120 Häußler, Anita LRC 71 W40   3 1:00:20 0:24:59
42 32   118 Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 38 M70 1   1:04:34 0:29:13
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de