Ergebnisliste vom: 18.06.2011 - Edersee-Triathlon2011 - 1,5-44-10 (RL-Frauen)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB Bem. Sex
1   1 247 Bartels, Manuela Triathlon Wetterau 80 TW30   1 2:43:23 0:26:36( 3 ) 1:34:00( 2 ) 2:00:36( 1 ) 0:42:47( 1 ) 0:00:00 4   w
2   2 251 Heres, Ute Tri-Force Fulda 72 TW35   1 2:46:22 0:33:37( 20 ) 1:28:19( 1 ) 2:01:56( 2 ) 0:44:26( 3 ) 0:02:59 4   w
3   3 249 Wienchol, Christine Triathlon Wetterau 78 TW30   2 2:50:37 0:29:05( 8 ) 1:37:00( 7 ) 2:06:05( 5 ) 0:44:32( 4 ) 0:07:14 4   w
4   4 250 Weber, Tanja Triathlon Wetterau 70 TW40   1 2:52:50 0:28:15( 7 ) 1:36:28( 6 ) 2:04:43( 3 ) 0:48:07( 14 ) 0:09:27 4   w
5   5 244 Reimer, Susanne SF Tria RoƟdorf 75 TW35   2 2:53:56 0:27:09( 6 ) 1:39:52( 12 ) 2:07:01( 6 ) 0:46:55( 9 ) 0:10:33 4   w
6   6 237 Haas, Eva LC Olympia Wiesbaden 79 TW30   3 2:55:01 0:32:28( 16 ) 1:36:11( 4 ) 2:08:39( 9 ) 0:46:22( 7 ) 0:11:38 4   w
7   7 252 Reitz, Tamara Tri-Force Fulda 80 TW30   4 2:55:03 0:26:49( 4 ) 1:40:21( 13 ) 2:07:10( 7 ) 0:47:53( 13 ) 0:11:40 4   w
8   8 235 Dietrich, Swantje LC Olympia Wiesbaden 84 TW25   1 2:55:12 0:26:53( 5 ) 1:38:28( 8 ) 2:05:21( 4 ) 0:49:51( 19 ) 0:11:49 4   w
9   9 253 SchƤfer, Verena Tri-Force Fulda 85 TW25   2 2:55:35 0:34:39( 24 ) 1:34:06( 3 ) 2:08:45( 10 ) 0:46:50( 8 ) 0:12:12 4   w
10   10 242 Wolf, Ricarda SC Oberursel 84 TW25   3 2:55:41 0:26:34( 2 ) 1:41:34( 15 ) 2:08:08( 8 ) 0:47:33( 11 ) 0:12:18 4   w
11   11 245 Simmons, Ulrike SF Tria RoƟdorf 64 TW45   1 2:55:43 0:33:18( 18 ) 1:36:24( 5 ) 2:09:42( 11 ) 0:46:01( 5 ) 0:12:20 4   w
12   12 232 Grosse, Bianca Eintracht Frankfurt 77 TW30   5 2:57:24 0:30:34( 11 ) 1:39:51( 11 ) 2:10:25( 12 ) 0:46:59( 10 ) 0:14:01 4   w
13   13 243 Czerny, Isabelle SF Tria RoƟdorf 78 TW30   6 2:58:05 0:32:36( 17 ) 1:41:54( 16 ) 2:14:30( 16 ) 0:43:35( 2 ) 0:14:42 4   w
14   14 241 Sturm-GlaƟner, Martina SC Oberursel 68 TW40   2 3:02:27 0:33:43( 21 ) 1:39:15( 9 ) 2:12:58( 15 ) 0:49:29( 17 ) 0:19:04 4   w
15   15 256 Dippel, Yvonne Tri-Team Fuldatal 85 TW25   4 3:03:07 0:34:53( 25 ) 1:39:45( 10 ) 2:14:38( 17 ) 0:48:29( 16 ) 0:19:44 4   w
16   16 234 Schilkshorn, Nicole Eintracht Frankfurt 77 TW30   7 3:03:13 0:32:07( 15 ) 1:43:32( 18 ) 2:15:39( 18 ) 0:47:34( 12 ) 0:19:50 4   w
17   17 240 Richter, Claudia SC Oberursel 74 TW35   3 3:03:46 0:30:32( 10 ) 1:42:11( 17 ) 2:12:43( 14 ) 0:51:03( 22 ) 0:20:23 4   w
18   18 254 Weigel, Jutta Tri-Force Fulda 68 TW40   3 3:08:06 0:36:31( 26 ) 1:41:10( 14 ) 2:17:41( 21 ) 0:50:25( 20 ) 0:24:43 4   w
19   19 239 Zarbo, Claudia SC Oberursel 79 TW30   8 3:10:29 0:30:24( 9 ) 1:50:19( 25 ) 2:20:43( 24 ) 0:49:46( 18 ) 0:27:06 4   w
20   20 238 Weber, Sarah LC Olympia Wiesbaden 76 TW35   4 3:11:05 0:33:29( 19 ) 1:43:44( 19 ) 2:17:13( 19 ) 0:53:52( 25 ) 0:27:42 4   w
21   21 233 Kiehlmann, Katja Eintracht Frankfurt 75 TW35   5 3:11:37 0:31:32( 13 ) 1:48:45( 24 ) 2:20:17( 23 ) 0:51:20( 23 ) 0:28:14 4   w
22   22 255 Plantera, Salvatrice Tri-Team Fuldatal 71 TW40   4 3:12:07 0:32:02( 14 ) 1:45:30( 20 ) 2:17:32( 20 ) 0:54:35( 26 ) 0:28:44 4   w
23   23 258 Scheele, Anke Tri-Team Fuldatal 79 TW30   9 3:12:21 0:33:45( 22 ) 1:45:53( 21 ) 2:19:38( 22 ) 0:52:43( 24 ) 0:28:58 4   w
24   24 246 Ebrecht, Katharina SF Tria RoƟdorf 87 TW20   1 3:12:29 0:24:25( 1 ) 1:47:08( 22 ) 2:11:33( 13 ) 1:00:56( 27 ) 0:29:06 4   w
25   25 231 Binder, Cordula Eintracht Frankfurt 67 TW40   5 3:13:12 0:34:20( 23 ) 1:48:01( 23 ) 2:22:21( 25 ) 0:50:51( 21 ) 0:29:49 4   w
26   26 257 Schang-Schild, Jutta Tri-Team Fuldatal 66 TW45   2 3:22:13 0:41:35( 27 ) 1:52:20( 26 ) 2:33:55( 26 ) 0:48:18( 15 ) 0:38:50 4   w
27   27 236 GƤrtner, Elke LC Olympia Wiesbaden 63 TW45   3 3:24:28 0:43:05( 28 ) 1:55:15( 27 ) 2:38:20( 27 ) 0:46:08( 6 ) 0:41:05 4   w
      248 Popp, Heike Triathlon Wetterau 58 TW50     0:00:00 0:30:50( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4   w
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de