Ergebnisliste vom: 18.06.2011 - Edersee-Triathlon2011 - RL-Mšnner (Team)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit Sex GJ WB Team-Zeit Platz
1 277 Marx, Jonathan LTF Marpingen 02:14:24 m 90 5 09:25:20 1
2 276 Breuer, David LTF Marpingen 02:17:19 m 91 5    
17 278 Sahm, Philipp LTF Marpingen 02:25:56 m 81 5    
24 280 Ziegler, Matthias LTF Marpingen 02:27:41 m 69 5    
5 267 Dohm, Patrick Eintracht Frankfurt 02:19:41 m 78 5 09:35:49 2
10 266 Stolzki, Christian Eintracht Frankfurt 02:24:48 m 86 5    
13 269 Koller, Lutz Eintracht Frankfurt 02:25:32 m 92 5    
16 270 Speike, Carsten Eintracht Frankfurt 02:25:48 m 91 5    
32 268 H√§hnel, Mattias Eintracht Frankfurt 02:30:09 m 86 5    
4 265 Weinand, Christian DBL-Team RSG Montabaur 02:19:12 m 90 5 09:36:26 3
7 262 Knopp, Andreas DBL-Team RSG Montabaur 02:22:58 m 81 5    
20 263 Mille, Markus DBL-Team RSG Montabaur 02:26:56 m 72 5    
22 264 Schuth, Frank DBL-Team RSG Montabaur 02:27:20 m 75 5    
43 261 Geimer, Christian DBL-Team RSG Montabaur 02:42:44 m 92 5    
8 304 Nikolopoulos, Alexander TV Bad Orb 02:24:05 m 74 5 09:44:08 4
9 301 Brosch, Florian TV Bad Orb 02:24:29 m 85 5    
23 305 Stutzer, Tim TV Bad Orb 02:27:32 m 73 5    
26 302 Gabler, J√∂rn TV Bad Orb 02:28:02 m 86 5    
41 303 Kohr, Adi TV Bad Orb 02:37:09 m 70 5    
18 271 Lappöhn, David KSV Baunatal 02:26:16 m 84 5 09:55:05 5
25 272 Priester, Christian KSV Baunatal 02:27:49 m 77 5    
29 274 Weber, Heiko KSV Baunatal 02:29:26 m 76 5    
35 275 Zahrt, Michael KSV Baunatal 02:31:34 m 77 5    
36 273 Schr√∂der, Thomas KSV Baunatal 02:32:19 m 67 5    
15 291 Faber, Sven Triathlon M√ľhlheim K√§rlich 02:25:46 m 80 5 09:55:31 6
30 295 Schmitz, Ruben Triathlon M√ľhlheim K√§rlich 02:29:32 m 78 5    
31 293 Koch, Christian Triathlon M√ľhlheim K√§rlich 02:29:47 m 88 5    
33 292 Goebel, Markus Triathlon M√ľhlheim K√§rlich 02:30:26 m 80 5    
19 287 Bunse, Stephan Trianhas VFL Bad Arolsen 02:26:47 m 78 5 09:55:33 7
21 286 Brambring, Stefan Trianhas VFL Bad Arolsen 02:27:18 m 82 5    
27 290 Stell, Christoph Trianhas VFL Bad Arolsen 02:28:49 m 75 5    
37 288 Klausen, Oliver Trianhas VFL Bad Arolsen 02:32:39 m 73 5    
11 297 Jankofsky, Markus Triathlon Team Giessen 02:25:00 m 72 5 09:58:24 8
27 298 Sareika, Simon Triathlon Team Giessen 02:28:49 m 84 5    
34 296 Eiben, Reinke Triathlon Team Giessen 02:31:33 m 85 5    
38 299 Sting, Sebastian Triathlon Team Giessen 02:33:02 m 82 5    
3 310 Wagner, Martin VFR Simmern 02:18:38 m 84 5 10:00:01 9
6 309 Strei√ü, Christoph VFR Simmern 02:21:28 m 82 5    
39 306 Boch, Volker VFR Simmern 02:35:02 m 76 5    
44 308 Scherer, Stefan VFR Simmern 02:44:53 m 81 5    
45 307 Michels, Holger VFR Simmern 02:47:52 m 72 5    
12 282 Huhndorf, Martin SC Neukirchen 02:25:19 m 77 5 10:04:51 10
14 283 Klement, Thomas SC Neukirchen 02:25:37 m 66 5    
40 281 Brethauer, Andre SC Neukirchen 02:36:09 m 88 5    
42 284 Olbrich, Markus SC Neukirchen 02:37:46 m 91 5    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de