Ergebnisliste vom: 19.06.2011 - MTB-Tharandt - AK2-5,0 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. WB
1 1   13 Weser, Maximilian Riesa 0:18:52 3 m 7/8 Jahre 1   0:00:00 3
2 2   87 Plunert, Moritz Lois Dresdner SC 1898 0:19:13 3 m 7/8 Jahre 2   0:00:21 3
3 3   101 Jindrich, Pavel BMX Bilina 0:19:40 3 m 7/8 Jahre 3   0:00:48 3
4 4   16 Koch, George Nassau 0:19:44 3 m 7/8 Jahre 4   0:00:52 3
5 5   71 Schröder, Leon Radteam Tharandter Wald 0:20:51 4 m 7/8 Jahre 5   0:01:59 3
6 6   128 Weinberg, Peat Mounty Altenberg 0:21:13 4 m 7/8 Jahre 6   0:02:21 3
7   1 75 Mückel, Josefine SSV Blau Weiß Neuhausen 0:21:22 3 w 7/8 Jahre   1 0:02:30 3
8 7   19 Zimmermann, Jannis Heidenau 0:21:26 4 m 7/8 Jahre 7   0:02:34 3
9 8   125 Hettmann, Julius Bike-Indianer Radebeul 0:21:29 3 m 7/8 Jahre 8   0:02:37 3
10 9   124 Obermayer, Elias Bikeclub Sörnewitz 0:21:51 4 m 7/8 Jahre 9   0:02:59 3
11 10   109 Kaniß, Nico Dresden 0:22:01 3 m 7/8 Jahre 10   0:03:09 3
12   2 68 Fournes, Marie-Louise Radteam Tharandter Wald 0:22:07 3 w 7/8 Jahre   2 0:03:15 3
13   3 63 Vogt, Jette SG Holzhau 0:22:42 3 w 7/8 Jahre   3 0:03:50 3
14 11   126 Franke, Valentin Radebeul 0:22:47 4 m 7/8 Jahre 11   0:03:55 3
15   4 82 Matthes, Elina SSV Blau Weiss Neuhausen 0:23:16 3 w 7/8 Jahre   4 0:04:24 3
16   5 77 Prezewowsky, Laura SSV Blau Weiß Neuhausen 0:23:20 4 w 7/8 Jahre   5 0:04:28 3
17 12   127 Rosch, Eddi Mounty Altenberg 0:23:24 4 m 7/8 Jahre 12   0:04:32 3
18 13   89 Wuchold, Louis Dippoldiswalde 0:23:35 4 m 7/8 Jahre 13   0:04:43 3
19 14   34 Schwarzenberg, Marcel Dresden 0:23:39 3 m 7/8 Jahre 14   0:04:47 3
20   6 60 Stumpe, Elisa Kurort Hartha 0:23:46 3 w 7/8 Jahre   6 0:04:54 3
21   7 81 Eisold, Nicole Radteam Tharandter Wald 0:24:01 4 w 7/8 Jahre   7 0:05:09 3
22 15   110 Hunger, Axel Tirol 0:24:28 4 m 7/8 Jahre 15   0:05:36 3
23 16   123 Eschler, Finn SV Elbland Coswig-Meissen 0:24:34 4 m 7/8 Jahre 16   0:05:42 3
24 17   97 Hartmann, Jaron Dresden 0:24:40 4 m 7/8 Jahre 17   0:05:48 3
25 18   131 Bergner, Matti Dresden 0:24:57 4 m 7/8 Jahre 18   0:06:05 3
26   8 78 Prezewowsky, Leonie SSV Blau Weiß Neuhausen 0:25:05 4 w 7/8 Jahre   8 0:06:13 3
27 19   107 Phommalad, Benjamin Dresden 0:26:12 3 m 7/8 Jahre 19   0:07:20 3
28   9 43 Backer, Saskia Rechenberg-Bienenmühle 0:26:50 3 w 7/8 Jahre   9 0:07:58 3
29   10 79 Dreifke, Michelle Freital 0:26:58 4 w 7/8 Jahre   10 0:08:06 3
30 20   115 Kretzschmar, Peter-Jonas Radteam Tharandter Wald 0:27:29 4 m 7/8 Jahre 20   0:08:37 3
31   11 3 Gross, Sandra Radeberg 0:28:01 4 w 7/8 Jahre   11 0:09:09 3
32   12 41 Köhler, Nora Rechenberg-Bienenmühle 0:28:21 4 w 7/8 Jahre   12 0:09:29 3
33 21   130 Otto, Florian KMC - Geising.de 0:28:54 4 m 7/8 Jahre 21   0:10:02 3
34 22   38 Lösche, Benedikt Kurort Hartha 0:30:50 4 m 7/8 Jahre 22   0:11:58 3
35   13 114 Möbius, Lilli Sophie Dresden 0:32:33 4 w 7/8 Jahre   13 0:13:41 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de