Ergebnisliste vom: 18.06.2011 - Briesensee Triathlon2011 - Staffel 500 m - 19 km - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Stnr. Verein Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. AK AKm AKw
1 588 jung-alt-älter 0:54:38 0:06:01( 1 ) 0:30:22( 2 ) 0:36:23( 1 ) 0:18:15( 1 ) 0:00:00 m-Staffel 1  
2 575 Lübben 1:02:02 0:09:49( 17 ) 0:29:37( 1 ) 0:39:26( 3 ) 0:22:36( 10 ) 0:07:24 m-Staffel 2  
3 576 Familie Schilling 1:02:29 0:00:00 0:00:00 0:38:45( 2 ) 0:23:44( 14 ) 0:07:51 m-Staffel 3  
4 590 Racki s Girls 1:04:37 0:09:20( 13 ) 0:32:06( 4 ) 0:41:26( 7 ) 0:23:11( 13 ) 0:09:59 m-Staffel 4  
5 573 Team Leonie 1:05:28 0:07:03( 4 ) 0:33:53( 7 ) 0:40:56( 4 ) 0:24:32( 17 ) 0:10:50 m-Staffel 5  
6 582 DLRG Luckenwalde 1:05:37 0:09:33( 15 ) 0:31:25( 3 ) 0:40:58( 5 ) 0:24:39( 18 ) 0:10:59 m-Staffel 6  
7 589 BSV Friesen Trigirls 1:06:03 0:06:46( 3 ) 0:37:02( 15 ) 0:43:48( 9 ) 0:22:15( 7 ) 0:11:25 w-Staffel   1
8 595 3-fach-gut 1:06:24 0:08:50( 12 ) 0:36:55( 14 ) 0:45:45( 11 ) 0:20:39( 3 ) 0:11:46 w-Staffel   2
9 591 Prignitzer Freizeitsportler 1:06:34 0:07:47( 7 ) 0:33:32( 5 ) 0:41:19( 6 ) 0:25:15( 19 ) 0:11:56 w-Staffel   3
10 577 Familie Wolf 1:06:52 0:08:25( 10 ) 0:36:05( 10 ) 0:44:30( 10 ) 0:22:22( 9 ) 0:12:14 m-Staffel 7  
11 229 Schupke Staffel 1:07:19 0:11:59( 27 ) 0:33:50( 6 ) 0:45:49( 12 ) 0:21:30( 4 ) 0:12:41 w-Staffel   4
12 530 BFC Dynamo 1:07:31 0:09:26( 14 ) 0:34:15( 8 ) 0:43:41( 8 ) 0:23:50( 15 ) 0:12:53 m-Staffel 8  
13 579 Team Klonz-Sohr 1:07:56 0:10:44( 19 ) 0:36:47( 13 ) 0:47:31( 17 ) 0:20:25( 2 ) 0:13:18 m-Staffel 9  
14 587 Die Feuersprinter 1:08:12 0:08:14( 8 ) 0:37:53( 17 ) 0:46:07( 13 ) 0:22:05( 6 ) 0:13:34 m-Staffel 10  
15 586 Die Feuersprinter 2 1:09:04 0:11:02( 21 ) 0:35:05( 9 ) 0:46:07( 13 ) 0:22:57( 11 ) 0:14:26 m-Staffel 11  
16 578 Schubiblitz 1:09:31 0:07:11( 5 ) 0:40:01( 18 ) 0:47:12( 16 ) 0:22:19( 8 ) 0:14:53 m-Staffel 12  
17 597 Randgruppe 1:11:33 0:11:13( 24 ) 0:37:11( 16 ) 0:48:24( 20 ) 0:23:09( 12 ) 0:16:55 w-Staffel   5
18 592 Berliner Dreamteam 1:11:49 0:09:33( 15 ) 0:36:38( 12 ) 0:46:11( 15 ) 0:25:38( 22 ) 0:17:11 w-Staffel   6
19 513 Familie Täge 1:12:31 0:10:03( 18 ) 0:40:38( 20 ) 0:50:41( 22 ) 0:21:50( 5 ) 0:17:53 m-Staffel 13  
20 571 Die drei Luckies 1:13:01 0:06:31( 2 ) 0:41:05( 21 ) 0:47:36( 18 ) 0:25:25( 20 ) 0:18:23 m-Staffel 14  
21 193 Weltraumjogger Team 1:14:03 0:08:49( 11 ) 0:41:23( 22 ) 0:50:12( 21 ) 0:23:51( 16 ) 0:19:25 m-Staffel 15  
22 585 Wadenbeißer 1:16:56 0:11:29( 25 ) 0:36:30( 11 ) 0:47:59( 19 ) 0:28:57( 26 ) 0:22:18 m-Staffel 16  
23 598 Das Zockerteam 1:18:52 0:11:32( 26 ) 0:40:15( 19 ) 0:51:47( 23 ) 0:27:05( 24 ) 0:24:14 w-Staffel   7
24 599 Hase und Igel 1:20:13 0:11:11( 22 ) 0:42:36( 26 ) 0:53:47( 26 ) 0:26:26( 23 ) 0:25:35 m-Staffel 17  
25 594 Die wilden Hühner 1:21:24 0:11:12( 23 ) 0:41:26( 23 ) 0:52:38( 24 ) 0:28:46( 25 ) 0:26:46 w-Staffel   8
26 572 Dorsten 1:21:30 0:14:03( 29 ) 0:41:54( 24 ) 0:55:57( 28 ) 0:25:33( 21 ) 0:26:52 w-Staffel   9
27 574 Nachhut 1:26:57 0:07:32( 6 ) 0:46:51( 27 ) 0:54:23( 27 ) 0:32:34( 27 ) 0:32:19 m-Staffel 18  
28 580 Brückis 1:27:25 0:10:48( 20 ) 0:41:57( 25 ) 0:52:45( 25 ) 0:34:40( 28 ) 0:32:47 m-Staffel 19  
29 593 Die Kühnen 1:51:43 0:13:45( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:57:05 w-Staffel   10
  584 wie früher 0:00:00 0:08:22( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 m-Staffel    
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de