Ergebnisliste vom: 19.06.2011 - MTB-Tharandt - AK3-5,0 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. WB
1 1   103 Seerig, Tim SSV Blau Wei├č Neuhausen 0:16:54 1 m 9/10 Jahre 1   0:00:00 4
2 2   15 Koch, Moritz Nassau 0:17:39 1 m 9/10 Jahre 2   0:00:45 4
3 3   18 Krause, Jonas Rechenberg-Bienenm├╝hle 0:17:44 2 m 9/10 Jahre 3   0:00:50 4
4 4   80 Eisold, Jakob Radteam Tharandter Wald 0:17:50 2 m 9/10 Jahre 4   0:00:56 4
5   1 118 Richter, Merle SSV 1863 Sayda 0:18:01 1 w 9/10 Jahre   1 0:01:07 4
6   2 73 M├╝ckel, Pauline SSV Blau Wei├č Neuhausen 0:18:02 1 w 9/10 Jahre   2 0:01:08 4
7 5   39 K├Âhler, Tom Rechenberg-Bienenm├╝hle 0:18:11 1 m 9/10 Jahre 5   0:01:17 4
8 6   6 Gl├Âckner, Maxime Lengefeld 0:18:41 2 m 9/10 Jahre 6   0:01:47 4
9   3 1 Morawe, Meike Klipphausen 0:18:53 2 w 9/10 Jahre   3 0:01:59 4
10   4 120 Lehmann, Julienne SC Riesa 0:19:10 1 w 9/10 Jahre   4 0:02:16 4
11 7   106 Steinmeier, Darius-Len Pohrsdorf 0:19:36 1 m 9/10 Jahre 7   0:02:42 4
12 8   113 Buchwald, Elijah TEAM STORM BIKER SV LEISNIG 90 0:19:40 1 m 9/10 Jahre 8   0:02:46 4
13 9   11 M├Âgel, Falco Dorfhain 0:19:51 2 m 9/10 Jahre 9   0:02:57 4
14 10   2 Raack, Anton Nikolas Dresden 0:19:54 2 m 9/10 Jahre 10   0:03:00 4
15 11   44 Nebel, Niklas Leipzig 0:20:00 2 m 9/10 Jahre 11   0:03:06 4
16   5 67 Marschalleck, Viviane SV Gro├čwaltersdorf 0:20:04 1 w 9/10 Jahre   5 0:03:10 4
17   6 36 Dietze, Alexandra Seiffen 0:20:07 2 w 9/10 Jahre   6 0:03:13 4
18   7 59 Stumpe, Emelie Kurort Hartha 0:20:10 1 w 9/10 Jahre   7 0:03:16 4
19   8 65 Zeise, Emily SSV Blau Wei├č Neuhausen 0:20:13 2 w 9/10 Jahre   8 0:03:19 4
20 12   42 Backer, Florian Rechenberg-Bienenm├╝hle 0:20:30 1 m 9/10 Jahre 12   0:03:36 4
21 13   100 Flohr, Till Radteam Tharandter Wald 0:20:44 2 m 9/10 Jahre 13   0:03:50 4
22   9 105 Prischmann, Lara Dresden 0:20:51 2 w 9/10 Jahre   9 0:03:57 4
23   10 4 Henrich, Anna Kurort Seiffen 0:21:38 2 w 9/10 Jahre   10 0:04:44 4
24   11 40 K├Âhler, Lena Rechenberg-Bienenm├╝hle 0:23:11 2 w 9/10 Jahre   11 0:06:17 4
25   12 72 Gnirk, Amelie Radteam Tharandter Wald 0:23:58 2 w 9/10 Jahre   12 0:07:04 4
26   13 27 Pohle, Damaris SV Sachsen 90 Werdau 0:24:46 1 w 9/10 Jahre   13 0:07:52 4
27   14 56 Hollmann, Annalena Dommitzsch 0:26:34 1 w 9/10 Jahre   14 0:09:40 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de