Ergebnisliste vom: 24.06.2011 - Froschlauf Biehla2011 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst. WB Mannschaft
1 1   553 Locke, Leonard Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 96 mSchA 1   0:07:16 0:00:00 3  
2   1 556 Reichwald, Lilli-Marlen Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 97 wSchA   1 0:07:33 0:00:17 3  
3 2   652 Schirk, Jonas LV Limbach 2000 98 mSchB 1   0:07:42 0:00:26 3  
4 3   584 Musch, Christian HSV 1923 Pulsnitz 97 mSchA 2   0:07:45 0:00:29 3  
5 4   651 Riechert, Niklas LV Limbach 2000 98 mSchB 2   0:07:50 0:00:34 3  
6 5   709 Thiele, Sebastian SC Rugiswalde 99 mSchB 3   0:07:51 0:00:35 3  
7 6   580 Eisold, Rick HSV 1923 Pulsnitz 98 mSchB 4   0:07:52 0:00:36 3  
8 7   776 Wagner, Florian SV O√üling/Skaska 98 mSchB 5   0:08:17 0:01:01 3  
9 8   636 Zwintscher, Lukas Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 97 mSchA 3   0:08:18 0:01:02 3  
10 9   710 Thiele, Severin SC Rugiswalde 1 mSchC 1   0:08:24 0:01:08 3  
11 10   726 Heidrich-Meisner, Karl Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchB 6   0:08:27 0:01:11 3  
12 11   670 Nitschke, Pascal OL Biathlonverein Ringenhain 1 mSchC 2   0:08:29 0:01:13 3  
13   2 675 Vogt, Johanna OL Biathlonverein Ringenhain 99 wSchB   1 0:08:30 0:01:14 3  
14 12   575 Kruppas, Paul Europamarathon G√∂rlitz-Zgorzelec 97 mSchA 4   0:08:31 0:01:15 3  
15 13   637 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 mSchB 7   0:08:32 0:01:16 3  
15 13   929 Mager, Kay Kamenz 96 mSchA 5   0:08:32 0:01:16 3  
17   3 578 Metzner, Anika Hartha 1 wSchC   1 0:08:34 0:01:18 3  
17   3 738 Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchB   2 0:08:34 0:01:18 3  
19 15   628 Nguyen, Quoc Cuong Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 97 mSchA 6   0:08:36 0:01:20 3  
20 16   731 Lippisch, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchB 8   0:08:37 0:01:21 3  
21   5 677 Belger, Theresa OSC L√∂bau 97 wSchA   2 0:08:38 0:01:22 3  
22 17   722 Bilz, Julius Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchB 9   0:08:39 0:01:23 3  
23 18   570 Biesold, Franz DSC 1898 99 mSchB 10   0:08:42 0:01:26 3  
24 19   622 Kessler, Jonas Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 96 mSchA 7   0:08:43 0:01:27 3  
25   6 674 Poike, Tamina OL Biathlonverein Ringenhain 99 wSchB   3 0:08:44 0:01:28 3  
26 20   723 Bilz, Lorenz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mSchD 1   0:08:45 0:01:29 3  
27 21   615 Berger, Johann Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 97 mSchA 8   0:08:47 0:01:31 3  
28 22   771 Pluder, Alex SV Gr√ľn Wei√ü Elstra 97 mSchA 9   0:08:48 0:01:32 3  
29   7 644 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 wSchC   2 0:08:49 0:01:33 3  
30 23   632 Wachholz, Johannes Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 97 mSchA 10   0:08:50 0:01:34 3  
31 24   718 Lebelt, Justus- Franz Skiclub Kottmar 1 mSchC 3   0:08:51 0:01:35 3  
32 25   739 Reichelt, Arvid Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mSchD 2   0:08:52 0:01:36 3  
33 26   995 K√ľter, Lukas     mSchC 4   0:08:53 0:01:37 3  
34   8 638 Weickert, Nina LSV Niesky 99 wSchB   4 0:08:54 0:01:38 3  
34 27   983 Preuss, Tommy Niklas   2 mSchD 3   0:08:54 0:01:38 3  
36 28   626 Reckling, Benjamin Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher   mSchC 5   0:08:56 0:01:40 3  
36 28   742 Ziegengeist, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1 mSchC 5   0:08:56 0:01:40 3  
38   9 784 Schneider, Laura TV 1848 Bischofswerda 97 wSchA   3 0:08:57 0:01:41 3  
39 30   724 D√∂rner, Matti Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3 mSchD 4   0:08:59 0:01:43 3  
40 31   772 Pluder, Ronny SV Gr√ľn Wei√ü Elstra 95 mVS 1   0:09:00 0:01:44 3  
41 32   613 Krzyzaniak, Leon Lauta 99 mSchB 11   0:09:01 0:01:45 3  
42 33   563 Rosner, Hanno Campbell 98 mSchB 12   0:09:02 0:01:46 3  
43   10 587 Wecke, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz 99 wSchB   5 0:09:04 0:01:48 3  
43   10 655 Gocht, Maria OL Biathlonverein Ringenhain 98 wSchB   5 0:09:04 0:01:48 3  
45   12 733 Neises, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchB   7 0:09:06 0:01:50 3  
45 34   880 Kaeppler, Erik PSV Kamenz 99 mSchB 13   0:09:06 0:01:50 3  
47 35   619 Heine, Jakob Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 97 mSchA 11   0:09:08 0:01:52 3  
48 36   728 Kossatz, Max Skiklub Dresden-Niedersedlitz 97 mSchA 12   0:09:09 0:01:53 3  
49 37   633 Wonneberger, Carl Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 97 mSchA 13   0:09:10 0:01:54 3  
50 38   564 B√∂hme, Benjamin Dresden   mSchC 7   0:09:11 0:01:55 3  
51 39   751 Glausch, Simon SV Aufbau Deutschbaselitz 2 mSchD 5   0:09:12 0:01:56 3  
52   13 585 Nitsche, Lea HSV 1923 Pulsnitz 98 wSchB   8 0:09:14 0:01:58 3  
53 40   944 Skorloff, Paul PSV Kamenz 98 mSchB 14   0:09:16 0:02:00 3  
54   14 567 Peroche, Juliette Dresden 1 wSchC   3 0:09:17 0:02:01 3  
54 41   901 Bach, Max Skiclub Rugiswalde 1 mSchC 8   0:09:17 0:02:01 3 Skiclub Rugiswalde
56 42   706 G√∂bel, Philipp SC Rugiswalde   mSchC 9   0:09:18 0:02:02 3  
57 43   705 G√∂bel, Jakob SC Rugiswalde 2 mSchD 6   0:09:19 0:02:03 3  
58 44   634 Wonneberger, Paul Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher   mSchC 10   0:09:20 0:02:04 3  
58   15 730 Linn√©, Charlotte Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchB   9 0:09:20 0:02:04 3  
60   16 708 M√ľhle, Laura SC Rugiswalde 97 wSchA   4 0:09:21 0:02:05 3  
61 45   623 Klawitter, Paul Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 99 mSchB 15   0:09:22 0:02:06 3  
62   17 783 Gerbert, Anne TV 1848 Bischofswerda 1 wSchC   4 0:09:23 0:02:07 3  
63   18 646 Keinert, Denise LV Limbach 2000 2 wSchD   1 0:09:24 0:02:08 3  
64   19 736 Pohle, Isabell Skiklub Dresden-Niedersedlitz   wSchC   5 0:09:26 0:02:10 3  
65 46   642 Eidner, Janik LV Limbach 2000 98 mSchB 16   0:09:28 0:02:12 3  
66   20 649 M√ľller, Christin LV Limbach 2000 97 wSchA   5 0:09:29 0:02:13 3  
67 47   639 Weickert, Simon LSV Niesky   mSchC 11   0:09:30 0:02:14 3  
67 47   700 Dre√üler, Julius Rabeau 3 mSchD 7   0:09:30 0:02:14 3  
69   21 717 Just, Lucy SG Gro√ür√∂hrsdorf 98 wSchB   10 0:09:31 0:02:15 3  
70 49   618 Haase, Philip Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 98 mSchB 17   0:09:32 0:02:16 3  
71   22 956 Keller, Anne SV Aufbau Deutschbaselitz 96 wSchA   6 0:09:33 0:02:17 3  
72   23 727 Junghan√ü, Celine Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchB   11 0:09:34 0:02:18 3  
73 50   668 Nitsche, Felix OL Biathlonverein Ringenhain 98 mSchB 18   0:09:36 0:02:20 3  
73 50   951 Teichler, Paul TV Bischofswerda 1848 2 mSchD 8   0:09:36 0:02:20 3  
75 52   780 Neuber, Luis SV TuR Dresden   mSchC 12   0:09:38 0:02:22 3  
75 52   986 Uhlemann, Frederik 35. GS Dresden L√∂btau 1 mSchC 12   0:09:38 0:02:22 3  
77 54   663 Israel, Lukas OL Biathlonverein Ringenhain 99 mSchB 19   0:09:40 0:02:24 3  
78   24 740 Rombock, Lotta Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1 wSchC   6 0:09:41 0:02:25 3  
79 55   562 Gr√§fe, Mark Burkau 99 mSchB 20   0:09:42 0:02:26 3  
80 56   873 Fischer, Patrick Haselbachtal Gersdorf 96 mSchA 14   0:09:43 0:02:27 3  
81   25 650 M√ľller, Tina LV Limbach 2000 97 wSchA   7 0:09:44 0:02:28 3  
81 57   787 Walter, Moritz TV Valtenberg 3 mSchD 9   0:09:44 0:02:28 3  
83 58   701 Friemel, Toni Radeberg 2 mSchD 10   0:09:46 0:02:30 3  
84 59   752 Reckling, Lennart SV Aufbau Deutschbaselitz 3 mSchD 11   0:09:47 0:02:31 3  
84 59   756 Baumann, Nico SV Einheit Kamenz 1 mSchC 14   0:09:47 0:02:31 3  
86 61   680 Sch√§fer, Leon per pedes family Dresden 2 mSchD 12   0:09:49 0:02:33 3  
87   26 762 Reckling, Merle SV Einheit Kamenz 2 wSchD   2 0:09:50 0:02:34 3  
88 62   759 Hobrack, Maximilian SV Einheit Kamenz 2 mSchD 13   0:09:51 0:02:35 3  
89 63   953 Dre√üler, Julius   3 mSchD 14   0:09:52 0:02:36 3  
90 64   551 Fetahovic, Abraham Bautzen 97 mSchA 15   0:09:53 0:02:37 3  
91 65   606 Ueberfuhr, Paul Kamenz   mSchC 15   0:09:54 0:02:38 3  
92 66   990 Pr√∂hl, Maurice Kamenz 1 mSchC 16   0:09:55 0:02:39 3  
93   27 552 Thomas, Nadine Bautzen   wSchC   7 0:09:56 0:02:40 3  
94   28 757 Fiedler, Laura Patricia SV Einheit Kamenz 2 wSchD   3 0:09:57 0:02:41 3  
95   29 624 Bubau, Anne-Marie Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 95 wVS   1 0:09:58 0:02:42 3  
96   30 666 Mickan, Jasmin OL Biathlonverein Ringenhain 98 wSchB   12 0:09:59 0:02:43 3  
97 67   721 Kretschmar, Jakob Ski-Club-Sohland 1928 3 mSchD 15   0:10:00 0:02:44 3  
98   31 614 Krzyzaniak, Linn Lauta 99 wSchB   13 0:10:01 0:02:45 3  
99 68   955 Wolf, Elias Budissa Bautzen 1 mSchC 17   0:10:02 0:02:46 3  
100 69   715 Dre√üler, Christoph SG Gro√ür√∂hrsdorf   mSchC 18   0:10:04 0:02:48 3  
101   32 635 Keller, Nele Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 97 wSchA   8 0:10:05 0:02:49 3  
102 70   616 Salmayr, Wlad Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 98 mSchB 21   0:10:06 0:02:50 3  
103 71   555 Mehnert, Raphael Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 2 mSchD 16   0:10:07 0:02:51 3  
104 72   782 Kr√ľger, Leon tsv germania 08 chemnitz 1 mSchC 19   0:10:08 0:02:52 3  
105 73   743 Koch, Marius Skizunft Dresden 1 mSchC 20   0:10:09 0:02:53 3  
106 74   607 Drei√üig, Henry Kamenz/ Bernbruch 3 mSchD 17   0:10:10 0:02:54 3  
107   33 774 Unger, Maxi SV Gr√ľn Wei√ü Elstra 96 wSchA   9 0:10:12 0:02:56 3  
108   34 236 Han√üke, Lisa Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 97 wSchA   10 0:10:15 0:02:59 3  
109   35 654 Glatz, Julia OL Biathlonverein Ringenhain 1 wSchC   8 0:10:16 0:03:00 3  
110 75   744 Penzl, Peter Skizunft Dresden 1 mSchC 21   0:10:17 0:03:01 3  
111 76   766 Senkpiel, Moritz SV Einheit Kamenz 2 mSchD 18   0:10:18 0:03:02 3  
112   36 602 Steglich, Sarah HVH Kamenz - D weiblich 99 wSchB   14 0:10:19 0:03:03 3  
113   37 569 Kohn, Leonie Dresden-K√∂nigsberg 2 wSchD   4 0:10:21 0:03:05 3  
114   38 732 Neises, Marleen Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 wSchD   5 0:10:22 0:03:06 3  
115   39 599 Pollack, Cheyenne HVH Kamenz - D weiblich 98 wSchB   15 0:10:23 0:03:07 3  
116 77   664 K√∂hler, Lucas OL Biathlonverein Ringenhain 1 mSchC 22   0:10:26 0:03:10 3  
117   40 985 B√ľchner, Magdalena   98 wSchB   16 0:10:27 0:03:11 3  
118 78   753 Janke, Fabian SV Biehla Cunnersdorf 1 mSchC 23   0:10:28 0:03:12 3  
119   41 574 Kruppas, Emma Europamarathon G√∂rlitz-Zgorzelec 3 wSchD   6 0:10:29 0:03:13 3  
119 79   781 Burchert, Tom TSV 1920 Pulsnitz 4 mSchE 1   0:10:29 0:03:13 3  
121 80   755 Sch√∂bel, John Frederic SV Biehla Cunnersdorf   mSchC 24   0:10:30 0:03:14 3  
122   42 554 Mehnert, Anabelle Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 1 wSchC   9 0:10:31 0:03:15 3  
122   42 577 Strosny, Elisa Gregor-M√§ttig Grundschule Bautzen 2 wSchD   7 0:10:31 0:03:15 3  
124 81   763 Rosenkranz, Luca SV Einheit Kamenz 2 mSchD 19   0:10:33 0:03:17 3  
125 82   703 Kruse, Max SC Riesa 1 mSchC 25   0:10:34 0:03:18 3  
126   44 658 Hedusch, Alina OL Biathlonverein Ringenhain 1 wSchC   10 0:10:36 0:03:20 3  
127 83   767 Skupin, Konrad SV Einheit Kamenz 3 mSchD 20   0:10:37 0:03:21 3  
127 83   975 Friedrich, Tobias SV Biehla Cunnersdorf   mSchC 26   0:10:37 0:03:21 3  
129   45 750 Mirtschink, Larissa SV 1920 Radibor 3 wSchD   8 0:10:38 0:03:22 3  
130   46 550 Mann, Elise Maria 1.ASV Annaberg-Buchholz 3 wSchD   9 0:10:40 0:03:24 3  
130 85   866 Pohlann, Adrian Sch√∂nteichen 99 mSchB 22   0:10:40 0:03:24 3  
132   47 604 Wiesner, Jessica HVH Kamenz - D weiblich 98 wSchB   17 0:10:42 0:03:26 3  
132 86   878 Skatula, Konrad Turbine Konrad n.e.V. 84 mVS 2   0:10:42 0:03:26 3  
134   48 601 Schmidt, Janina HVH Kamenz - D weiblich 98 wSchB   18 0:10:44 0:03:28 3  
134 87   617 Lange, Andre Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 98 mSchB 23   0:10:44 0:03:28 3  
136 88   676 Vogt, Wilhelm OL Biathlonverein Ringenhain 4 mSchE 2   0:10:45 0:03:29 3  
137   49 667 Mickan, Luise OL Biathlonverein Ringenhain 3 wSchD   10 0:10:46 0:03:30 3  
138 89   876 R√∂tsch, Leon SV-Biehla 1 mSchC 27   0:10:47 0:03:31 3 SV-Biehla
139 90   620 H√∂fer, Luis Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 3 mSchD 21   0:10:48 0:03:32 3  
139 90   679 Petschick, Karl OSSV Kamenz 1 mSchC 28   0:10:48 0:03:32 3  
141   50 791 Fischer, Emma Zittau   wSchC   11 0:10:49 0:03:33 3  
142   51 931 R√§pke, Maria Oberl. Biathlonverein Ringenhain 1 wSchC   12 0:10:50 0:03:34 3  
143   52 937 Nimschowski, Laura K√∂nigsbr√ľck 97 wSchA   11 0:10:51 0:03:35 3  
144 92   914 Siegemund, Felix Kamenz 3 mSchD 22   0:10:52 0:03:36 3  
145 93   686 Meinschel, Clarence PSV Kamenz 4 mSchE 3   0:10:54 0:03:38 3  
145   53 720 Richter, Sarah Skiclub Sohland 98 wSchB   19 0:10:54 0:03:38 3  
147   54 573 Fiedler, Pauline Europamarathon G√∂rlitz-Zgorzelec 2 wSchD   11 0:10:56 0:03:40 3  
147   54 765 Schwarz, Hannah Pauline SV Einheit Kamenz 1 wSchC   13 0:10:56 0:03:40 3  
149   56 661 Israel, Berta OL Biathlonverein Ringenhain   wSchC   14 0:10:58 0:03:42 3  
150   57 769 Winkler, Maxi SV Einheit Kamenz 2 wSchD   12 0:10:59 0:03:43 3  
151   58 560 Dolgener, Ottilie Biehla 98 wSchB   20 0:11:00 0:03:44 3  
151 94   911 Hoffmann, Dominik Hausdorf 1 mSchC 29   0:11:00 0:03:44 3  
153   59 657 Guhr, Vivien OL Biathlonverein Ringenhain 1 wSchC   15 0:11:01 0:03:45 3  
154 95   561 Dolgener, Thomas Biehla 71 mVS 3   0:11:03 0:03:47 3  
155   60 719 Lebelt, Klara- Huldine Skiclub Kottmar 5 wSchE   1 0:11:04 0:03:48 3  
156 96   653 Ullrich, Florian Max Militzer Grundschule Bautzen 4 mSchE 4   0:11:06 0:03:50 3  
157 97   673 Poike, Cedric OL Biathlonverein Ringenhain 4 mSchE 5   0:11:08 0:03:52 3  
158 98   735 Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mSchE 6   0:11:09 0:03:53 3  
159   61 583 K√ľhne, Merle HSV 1923 Pulsnitz 2 wSchD   13 0:11:10 0:03:54 3  
160 99   660 Hofmann, Luca OL Biathlonverein Ringenhain 2 mSchD 23   0:11:11 0:03:55 3  
161   62 754 Noack, Elisabeth SV Biehla Cunnersdorf 3 wSchD   14 0:11:12 0:03:56 3  
162   63 672 Palme, Lisa-Marie OL Biathlonverein Ringenhain 1 wSchC   16 0:11:13 0:03:57 3  
163   64 671 Opitz, Michelle OL Biathlonverein Ringenhain 1 wSchC   17 0:11:14 0:03:58 3  
164 100   688 Neumann, Cody PSV Kamenz 4 mSchE 7   0:11:15 0:03:59 3  
164 100   737 Primus, Fabian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mSchE 7   0:11:15 0:03:59 3  
166   65 760 M√ľhlbauer, Vanessa SV Einheit Kamenz 1 wSchC   18 0:11:16 0:04:00 3  
167   66 786 Walter, Marie TV Valtenberg   wSchC   19 0:11:17 0:04:01 3  
168 102   992 Schwarz, Frederik SV Einheit Kamenz 1 mSchC 30   0:11:18 0:04:02 3  
169 103   682 Heinrich, Tobias PSV Kamenz 2 mSchD 24   0:11:20 0:04:04 3  
170   67 773 Unger, Cora SV Gr√ľn Wei√ü Elstra 1 wSchC   20 0:11:21 0:04:05 3  
171   68 768 Wagner, Caroline SV Einheit Kamenz 1 wSchC   21 0:11:22 0:04:06 3  
172 104   643 G√ľttler, Linus LV Limbach 2000 3 mSchD 25   0:11:23 0:04:07 3  
173 105   725 Durdel, Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mSchD 26   0:11:24 0:04:08 3  
174   69 656 Guhr, Emelie OL Biathlonverein Ringenhain 2 wSchD   15 0:11:26 0:04:10 3  
175 106   875 Winkler, Rene Biehla 70 mVS 4   0:11:27 0:04:11 3  
176   70 597 Himmelsbach, Undine HVH Kamenz - D weiblich 98 wSchB   21 0:11:28 0:04:12 3  
177 107   707 G√∂bel, Richard SC Rugiswalde 5 mSchE 9   0:11:29 0:04:13 3  
178   71 600 Sch√§fer, Cindy HVH Kamenz - D weiblich 99 wSchB   22 0:11:31 0:04:15 3  
179 108   886 Hemke, Maximilian FFW Biehla   mSchC 31   0:11:34 0:04:18 3  
180 109   704 Kruse, Paul SC Riesa 1 mSchC 32   0:11:35 0:04:19 3  
181   72 605 Zimmer, Belinda HVH Kamenz - D weiblich 98 wSchB   23 0:11:38 0:04:22 3  
182   73 592 Bartow, Marie HVH Kamenz - D weiblich 3 wSchD   16 0:11:40 0:04:24 3  
183   74 1010 G√ľnther, Sylvia Freiberg 83 wVS   2 0:11:42 0:04:26 3  
184   75 702 Arnhold, Steffi SC Einheit Bautzen 1 wSchC   22 0:11:43 0:04:27 3  
185   76 598 Klunker, Jasmin HVH Kamenz - D weiblich 99 wSchB   24 0:11:45 0:04:29 3  
185   76 996 K√ľter, Tina   1 wSchC   23 0:11:45 0:04:29 3  
187 110   716 Garten, Erik SG Gro√ür√∂hrsdorf 1 mSchC 33   0:11:47 0:04:31 3  
188 111   959 Zimmermann, Alwin SG Gro√ür√∂hrsdorf 2 mSchD 27   0:11:48 0:04:32 3  
189 112   631 Seifert, Kilian Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 3 mSchD 28   0:11:49 0:04:33 3  
190   78 746 Walter, Laila Skizunft Dresden 1 wSchC   24 0:11:50 0:04:34 3  
191   79 874 Nuyen, Ahn-Ngoc HVH-Kamenz 99 wSchB   25 0:11:52 0:04:36 3 HVH-Kamenz
192 113   713 Bulir, Hannes SG Gro√ür√∂hrsdorf 99 mSchB 24   0:11:53 0:04:37 3  
193   80 777 Lehmann, Lena-Marie SV Seeligstadt   wSchC   25 0:11:54 0:04:38 3  
194 114   779 Mattukat, Christian SV TuR Dresden 3 mSchD 29   0:11:55 0:04:39 3  
195   81 749 Priebe, Natalie SSV Hoyerswerda   wSchC   26 0:11:56 0:04:40 3  
196   82 884 Matka, Adrienne SG Piskowitz 1 wSchC   27 0:11:58 0:04:42 3  
197   83 794 Ritscher, Sarah   96 wSchA   12 0:11:59 0:04:43 3  
198 115   885 Heidorn, Balthasar SG Biehla/Cunnersdorf 3 mSchD 30   0:12:01 0:04:45 3  
199   84 603 Symmank, Jasmin HVH Kamenz - D weiblich 98 wSchB   26 0:12:02 0:04:46 3  
200   85 558 Dolgener, Caecilie Biehla 99 wSchB   27 0:12:04 0:04:48 3  
201   86 970 Penla, Milena   3 wSchD   17 0:12:05 0:04:49 3  
202 116   877 Janke, Thomas Turbine Konrad n.e.V. 75 mVS 5   0:12:06 0:04:50 3  
203   87 595 Drahtfach, Lisa HVH Kamenz - D weiblich   wSchC   28 0:12:08 0:04:52 3  
204 117   565 B√∂hme, Sebastian Dresden 4 mSchE 10   0:12:09 0:04:53 3  
205   88 734 Otto, Carolin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6 wSchE   2 0:12:10 0:04:54 3  
206   89 609 Drei√üig, Nora Kamenz/ Bernbruch 2 wSchD   18 0:12:11 0:04:55 3  
207   90 669 Nitsche, Ines OL Biathlonverein Ringenhain 66 wVS   3 0:12:12 0:04:56 3  
208   91 612 Gottsmann, Anja Kleinr√∂hrsdorf 2 wSchD   19 0:12:13 0:04:57 3  
209   92 678 Ehren, Tina OSC L√∂bau 4 wSchE   3 0:12:14 0:04:58 3  
210 118   714 Dangrie√ü, Moritz SG Gro√ür√∂hrsdorf 3 mSchD 31   0:12:15 0:04:59 3  
211 119   741 Wei√üling, Yannik Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mSchE 11   0:12:16 0:05:00 3  
212 120   465 Uecker, Pascal SV Biehla Cunnersdorf 5 mSchE 12   0:12:20 0:05:04 3  
213   93 922 Rudolph, Clara SV Einheit Kamenz 4 wSchE   4 0:12:22 0:05:06 3  
214   94 793 Kamenz, Antje Zittau 98 wSchB   28 0:12:25 0:05:09 3  
215   95 792 Fischer, Paula Zittau 98 wSchB   29 0:12:27 0:05:11 3  
216   96 747 Theurich, Laura SMI Laufgruppe 99 wSchB   30 0:12:29 0:05:13 3  
217   97 745 Reichel, Sophia Skizunft Dresden 1 wSchC   29 0:12:35 0:05:19 3  
218   98 961 Penth, Hannah Bretnig 4 wSchE   5 0:12:37 0:05:21 3  
219 121   659 Hedusch, Marlon OL Biathlonverein Ringenhain 5 mSchE 13   0:12:39 0:05:23 3  
220   99 640 Bendig, Lisa LV Limbach 2000 2 wSchD   20 0:12:40 0:05:24 3  
221   100 898 Fischer, Jannika VFL Zwingenberg 3 wSchD   21 0:12:42 0:05:26 3  
222   101 913 Siegemund, Lilli Kamenz 1 wSchC   30 0:12:43 0:05:27 3  
223   102 897 Fischer, Fabricia VFL Zwingenberg 1 wSchC   31 0:12:44 0:05:28 3  
224   103 608 Drei√üig, Iris Kamenz/ Bernbruch 76 wVS   4 0:12:45 0:05:29 3  
225   104 925 Reiche, Pia TSV Gro√üsch√∂nau   wSchC   32 0:12:47 0:05:31 3  
226 122   692 Seifert, Mathis PSV Kamenz 6 mSchE 14   0:12:48 0:05:32 3  
227   105 894 Berndt, Ronny FSV Bretnig 72 wVS   5 0:12:50 0:05:34 3  
228   106 775 Unger, Mona SV Gr√ľn Wei√ü Elstra 71 wVS   6 0:12:54 0:05:38 3  
229 123   681 Arnhold, Heiko PSC Bautzen 5 mSchE 15   0:12:57 0:05:41 3  
230   107 958 Zimmermann, Clara SG Gro√ür√∂hrsdorf 5 wSchE   6 0:13:00 0:05:44 3  
231   108 712 Pf√ľtzner, Anne   3 wSchD   22 0:13:03 0:05:47 3  
232 124   627 Czech, Erik Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 97 mSchA 16   0:13:04 0:05:48 3  
233 125   625 Langanki, Tom Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 97 mSchA 17   0:13:05 0:05:49 3  
234 126   748 Strosny, Jonas Sorbischer Kindergarten Bautzen 6 mSchE 16   0:13:20 0:06:04 3  
235   109 971 Hausdorf, Victoria Bretnig 3 wSchD   23 0:13:22 0:06:06 3  
236   110 923 Gerbert, Marlene TV 1848 Bischofswerda 4 wSchE   7 0:13:30 0:06:14 3  
237 127   872 Sch√ľtz, Benito Biehla 6 mSchE 17   0:13:36 0:06:20 3  
238 128   906 Urban, Jan Turbine Leipzig   mSchC 34   0:13:41 0:06:25 3  
239   111 960 Garten, Nele SG Gro√ür√∂hrsdorf 4 wSchE   8 0:13:43 0:06:27 3  
240 129   610 Angermann, Julian kita bielebohknirpse 5 mSchE 18   0:13:48 0:06:32 3  
241   112 778 Lehmann, Sophie SV Seeligstadt 3 wSchD   24 0:13:56 0:06:40 3  
242   113 1008 Finger, Jolien Moritzburg 5 wSchE   9 0:14:00 0:06:44 3  
242 130   1009 Finger, Andre Moritzburg 76 mVS 6   0:14:00 0:06:44 3  
244   114 924 Gr√§fe, Lisa Burkau 89 wVS   7 0:14:01 0:06:45 3  
245 131   662 Israel, Karl OL Biathlonverein Ringenhain 5 mSchE 19   0:14:02 0:06:46 3  
246   115 591 Bartow, Lilly HVH Kamenz - D weiblich 98 wSchB   31 0:14:04 0:06:48 3  
247   116 596 G√§bler, Heidi HVH Kamenz - D weiblich 97 wSchA   13 0:14:05 0:06:49 3  
248   117 594 Dietzel, Annemarie HVH Kamenz - D weiblich 98 wSchB   32 0:14:06 0:06:50 3  
249   118 593 Bischeck, Lena HVH Kamenz - D weiblich   wSchC   33 0:14:10 0:06:54 3  
250 132   684 Kossak, Florian PSV Kamenz 4 mSchE 20   0:14:34 0:07:18 3  
251   119 943 Klawitter, Heidi PSV Kamenz 4 wSchE   10 0:14:45 0:07:29 3  
252 133   939 Reckling, Hans-J√ľrgen Bernsdorf 46 mVS 7   0:14:47 0:07:31 3  
253 134   648 Kr√ľpfganz/Froschlaufvati, Toni LV Limbach 2000 76 mVS 8   0:15:06 0:07:50 3  
254   120 647 Kr√ľpfganz/Froschlaufbaby, Tina LV Limbach 2000 7 wSchE   11 0:15:07 0:07:51 3  
255   121 611 Ullrich, Franziska Kita Sebastian Kneipp 7 wSchE   12 0:16:48 0:09:32 3  
256 135   900 Bachmann, Paul Sebastian Skiclub Rugiswalde 5 mSchE 21   0:18:07 0:10:51 3 Skiclub Rugiswalde
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de