Ergebnisliste vom: 24.06.2011 - Froschlauf Biehla2011 - 9,6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst. WB Mannschaft
1 1   513 Schmidt, Paul TSV Dresden 85 M20 1   0:30:30 0:00:00 4 TSV Dresden
2 2   1071 Thewes, Danny M√∂llner SV 78 M30 1   0:31:34 0:01:04 4  
3 3   390 Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 M20 2   0:31:48 0:01:18 4  
4 4   1090 Flegel, Christian TSV Dresden 87 M20 3   0:31:55 0:01:25 4  
5 5   1053 Kr√ľger, Robert SSV Planeta Radebeul 83 M20 4   0:32:02 0:01:32 4  
6 6   1007 Clau√ü, Anton TV Dresden 96 mSchA 1   0:32:16 0:01:46 4  
7 7   361 Harzbecker, Ralf SC Hoyerswerda/ Red Caps 57 M50 1   0:32:31 0:02:01 4  
8 8   1034 Szymczak, Mathis langsam aber sicher 70 M40 1   0:32:59 0:02:29 4  
9 9   527 Pfeifer, Christian TV Dresden Spitzen Team 81 M30 2   0:33:08 0:02:38 4  
10 10   386 Fritzsche, Markus Skiklub Dresden-Niedersedlitz 86 M20 5   0:33:30 0:03:00 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
11 11   79 Haft, Marcel Dresden 87 M20 6   0:34:23 0:03:53 4  
12 12   205 Kr√§mer, Andreas Kopfjaeger-Sports 81 M30 3   0:34:30 0:04:00 4  
13 13   1045 Krostack, Bernd PSV Zittau 64 M45 1   0:34:34 0:04:04 4  
14 14   459 Bernhardt, Thimon Stadt Wehlen 93 mJugA 1   0:34:36 0:04:06 4  
15 15   508 Hofmann, Willi TSV Dresden 90 M20 7   0:34:40 0:04:10 4 TSV Dresden
16 16   1043 Gertel, Christian LSV Dresden 74 M35 1   0:34:44 0:04:14 4  
17 17   1019 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M40 2   0:34:46 0:04:16 4  
18 18   514 Zentsch, Uwe TSV Dresden 62 M45 2   0:34:49 0:04:19 4 TSV Dresden
19 19   188 Sch√§tzel, Marco Kickers Markkleeberg 91 M20 8   0:34:54 0:04:24 4  
20 20   370 P√∂pel, Fabian SG Crostwitz 90 M20 9   0:34:55 0:04:25 4  
21 21   261 Stielke, Torsten LG Landeskrone G√∂rlitz 65 M45 3   0:35:13 0:04:43 4 LG Landeskrone G√∂rlitz
22 22   338 Melzer, Jonas Radclub1898 Radeberg 92 mJugA 2   0:35:14 0:04:44 4  
23 23   1119 Liebich, Philipp Crostau 90 M20 10   0:35:15 0:04:45 4  
24 24   293 Riedel, J√∂rg MSV Meusegast 59 M50 2   0:35:28 0:04:58 4  
25 25   1125 Kumpe, Clemens Phillipp-Melanchthon-Gymnasium 93 mJugA 3   0:35:31 0:05:01 4  
26 26   27 Schade, Silvio Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 69 M40 3   0:35:32 0:05:02 4  
27 27   357 S√ľ√ümann, Ren√© Running Team S√ľ√ümann 73 M35 2   0:35:36 0:05:06 4  
28 28   47 Voigt, Carsten Burgst√§dter LV 71 M40 4   0:35:40 0:05:10 4  
29 29   212 Mietko, Dirk Laufsportschule Dresden 82 M20 11   0:35:41 0:05:11 4  
30 30   245 M√ľller, Dietmar LG Asics Pirna 56 M55 1   0:35:44 0:05:14 4  
31 31   343 Walde, Antonius Ralbitz 90 M20 12   0:35:49 0:05:19 4  
32 32   310 Linke, Claus Olbersdorf 59 M50 3   0:35:52 0:05:22 4  
33 33   320 Mueller, Giso OSSV Kamenz 77 M30 4   0:35:57 0:05:27 4  
34 34   317 Wohlgemuth, Dietmar OSC L√∂bau 55 M55 2   0:36:04 0:05:34 4  
35 35   486 Richter, Johannes SV TuR Dresden 86 M20 13   0:36:07 0:05:37 4  
36 36   947 Ueberfuhr, Marc SV Gr√ľn-Wei√ü Elstra 95 mJugB 1   0:36:11 0:05:41 4  
37 37   413 Schneider, Oliver Skizunft Dresden 91 M20 14   0:36:19 0:05:49 4  
38 38   1046 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M50 4   0:36:22 0:05:52 4 TSV Dresden
39 39   17 Nutschan, Thomas Bautzen 86 M20 15   0:36:26 0:05:56 4  
40 40   530 Walter, Mike TV Valtenberg 73 M35 3   0:36:27 0:05:57 4  
41 41   159 Carda, Georg HSV 1923 Pulsnitz 94 mJugB 2   0:36:31 0:06:01 4  
42   1 1057 Noll, Caroline Dresden 85 W20   1 0:36:33 0:06:03 4  
43 42   284 M√ľller, Jiri LV Limbach 2000 67 M40 5   0:36:34 0:06:04 4 LV Limbach 2000
44 43   401 Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 mJugB 3   0:36:37 0:06:07 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
45 44   282 Keinert, Heiko LV Limbach 2000 67 M40 6   0:36:40 0:06:10 4 LV Limbach 2000
45 44   483 Beyer, Johannes SV TuR Dresden 92 mJugA 4   0:36:40 0:06:10 4  
47 46   272 Weickert, Jens LSV Niesky 76 M35 4   0:36:41 0:06:11 4  
48 47   292 Porth, Karsten MSV Meusegast 66 M45 4   0:36:43 0:06:13 4  
49 48   1016 Wolf, Torsten MTB Team Wilsdruff 71 M40 7   0:36:47 0:06:17 4  
50 49   322 Sch√§fer, J√∂rg per pedes family Dresden 67 M40 8   0:36:52 0:06:22 4  
51 50   74 Dander, J√∂rg Dresden 85 M20 16   0:36:56 0:06:26 4  
52 51   40 Berndt, Frank Bretnig-Hauswalde 70 M40 9   0:36:58 0:06:28 4  
53 52   1055 Krause, Remo Karate do Eibau 77 M30 5   0:37:01 0:06:31 4  
54 53   1060 Schneider, Martin SV Fl√ľgelradbaude 79 M30 6   0:37:04 0:06:34 4  
55 54   353 Fiebag, Marco Running Team S√ľ√ümann 70 M40 10   0:37:05 0:06:35 4  
55 54   445 Thurm, Andreas SMI Laufgruppe 61 M50 5   0:37:05 0:06:35 4 SMI Laufgruppe
57 56   903 Galle, Hagen Tschernitz 61 M50 6   0:37:07 0:06:37 4  
58 57   161 Kamolz, Anton HSV 1923 Pulsnitz 96 mSchA 2   0:37:08 0:06:38 4  
59 58   313 Ehren, Karsten OSC L√∂bau 62 M45 5   0:37:12 0:06:42 4  
60 59   1099 Karczewski, Roman Dresdner Trolle 83 M20 17   0:37:19 0:06:49 4  
61 60   1036 Zimmermann, Tilo SMI-Laufgruppe 71 M40 11   0:37:28 0:06:58 4  
62 61   405 Bandowski, Sven Skizunft Dresden 90 M20 18   0:37:31 0:07:01 4  
63 62   549 Herrmann, Steffen www.Laptopia.de 77 M30 7   0:37:33 0:07:03 4  
64 63   315 Kubitz, Friedbert OSC L√∂bau 55 M55 3   0:37:34 0:07:04 4  
65 64   195 Halla, Ren√© Knappensee-Koblenz 70 M40 12   0:37:35 0:07:05 4  
66 65   71 Boden-Peroche, Martin Dresden 68 M40 13   0:37:36 0:07:06 4  
67 66   67 P√§sler, J√∂rk Die Zittauer flotten Karotten 62 M45 6   0:37:39 0:07:09 4  
68   2 511 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45   1 0:37:41 0:07:11 4 TSV Dresden
69 67   34 Scharf, Andre Bertsdorfer-SV 72 M35 5   0:37:43 0:07:13 4  
69 67   541 Wittwer, Frank Dresden 68 M40 14   0:37:43 0:07:13 4  
71 69   303 M√∂hler, Marco Niedersch√∂na OT Haida 87 M20 19   0:37:48 0:07:18 4  
72 70   146 Wolf, Michael Helasw√∂lfe Bautzen 70 M40 15   0:37:49 0:07:19 4  
73 71   136 Hantschick, Ricardo Gro√üdubrau 73 M35 6   0:37:53 0:07:23 4  
74 72   882 Biesold, Ralf Dresdner Durchl√§ufer 65 M45 7   0:37:54 0:07:24 4  
75 73   1095 Liepke, Sebastian SV Weixdorf 81 M30 8   0:37:57 0:07:27 4  
76 74   91 Moschke, Thomas Dresden 85 M20 20   0:38:01 0:07:31 4  
77 75   987 Furmankiewicz, Roland LG Dresdner Heide 65 M45 8   0:38:04 0:07:34 4  
78 76   994 B√∂hme, Kai SV Motor Gro√üenhain 70 M40 16   0:38:12 0:07:42 4  
79   3 509 Kretzschmar, Birgit TSV Dresden 65 W45   2 0:38:16 0:07:46 4 TSV Dresden
80 77   967 Hoffmann, Falk Dresden 67 M40 17   0:38:19 0:07:49 4  
81   4 110 Ziemke, Anne DSC Dresden 89 W20   2 0:38:25 0:07:55 4  
82 78   1091 Kieb, Matthias TSV Pobershau 79 M30 9   0:38:26 0:07:56 4  
83 79   1106 Klopsch, Bernd OSSV Kamenz 73 M35 7   0:38:27 0:07:57 4  
84 80   354 Gleisenberg, Marcel Running Team S√ľ√ümann 81 M30 10   0:38:28 0:07:58 4  
85 81   101 Ulrich, Kai-Uwe Dresden 66 M45 9   0:38:30 0:08:00 4  
86 82   156 Wenzel, Paul Hoyerswerdaer SV 1919 89 M20 21   0:38:32 0:08:02 4  
87 83   545 Besold, Sandro Wilthen Eiscaf√© Besold 88 M20 22   0:38:35 0:08:05 4  
88 84   457 Fritsche, Michael Sportgruppe Stiehler 71 M40 18   0:38:36 0:08:06 4  
89 85   936 Junghan√ü, Jens Skiklub Dresden Niedersedlitz 68 M40 19   0:38:42 0:08:12 4  
90 86   368 Dietze, Sven Sch√∂nteichen OT Sch√∂nbach 87 M20 23   0:38:44 0:08:14 4  
91   5 371 Schkoda, Maria SG Crostwitz 81 W30   1 0:38:46 0:08:16 4  
92 87   251 H√§hner, Thomas LG Dresden-Torwirtschaft 77 M30 11   0:38:54 0:08:24 4  
92 87   283 Kr√ľpfganz/Froschlaufvati, Toni LV Limbach 2000 76 M35 8   0:38:54 0:08:24 4 LV Limbach 2000
94 89   243 Jacob, Klaus LG Asics Pirna 59 M50 7   0:38:59 0:08:29 4  
95   6 319 Garten, Virginie OSSV Kamenz 80 W30   2 0:39:04 0:08:34 4  
96 90   65 Reddmann, Henry Die Laufmaschen 81 M30 12   0:39:08 0:08:38 4  
97 91   72 Busch, Stefan Dresden 81 M30 13   0:39:11 0:08:41 4  
98 92   493 K√ľhn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 66 M45 10   0:39:12 0:08:42 4  
99 93   458 Sauer, Sten SSV Heidenau 70 M40 20   0:39:17 0:08:47 4  
100 94   1013 Melcher, Jens Half Full 67 M40 21   0:39:18 0:08:48 4 Half Full
101 95   491 Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn 77 M30 14   0:39:19 0:08:49 4  
102 96   325 Bartsch, Ronald Pliesskowitz 63 M45 11   0:39:22 0:08:52 4  
103 97   391 Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 mJugB 4   0:39:24 0:08:54 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
104 98   170 Bossan, Rene Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 88 M20 24   0:39:26 0:08:56 4  
105   7 387 Heidrich-Meisner, Ruth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 wSchA   1 0:39:28 0:08:58 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
106 99   185 Schulter, Heiko kamenz 66 M45 12   0:39:30 0:09:00 4  
107 100   83 Siegel, Alexander Dresdner Durchl√§ufer 59 M50 8   0:39:31 0:09:01 4  
108 101   157 Wenzel, Steffen Hoyerswerdaer SV 1919 62 M45 13   0:39:32 0:09:02 4  
109 102   22 Walther, J√∂rg Bautzen 65 M45 14   0:39:33 0:09:03 4  
110 103   164 W√§hner, Martin HSV 1923 Pulsnitz 95 mJugB 5   0:39:37 0:09:07 4  
111 104   134 Hebestreit, Werner G-M-Rennseiglauf 47 M60 1   0:39:40 0:09:10 4  
112 105   264 Ernst, Ralf LG Wartturm Niesky 58 M50 9   0:39:42 0:09:12 4  
113 106   523 Gerbert, Michael TV 1848 Bischofswerda 68 M40 22   0:39:44 0:09:14 4  
114 107   379 Partusch, Steffen SG Oberlichtenau 66 M45 15   0:39:47 0:09:17 4  
115 108   242 H√∂richs, Gunther LG Asics Pirna 61 M50 10   0:39:50 0:09:20 4 LG Asics Pirna
116 109   891 L√∂hne, Ingolf TSV Ger√§teturnen Dresden 64 M45 16   0:39:54 0:09:24 4  
117 110   1103 Hannuschka, Karsten Kraft und Figur Hoyerswerda 69 M40 23   0:40:00 0:09:30 4  
118 111   104 Kohn, Hartmut Dresden-K√∂nigsberg 69 M40 24   0:40:01 0:09:31 4  
118 111   197 Ullmann, Ivo K√∂nigsteiner Volleyballgemeinschaft 67 M40 24   0:40:01 0:09:31 4  
120 113   1014 Schwarz, Michael Plauen 74 M35 9   0:40:04 0:09:34 4  
121 114   287 Z√ľckler, Lucas LV Limbach 2000 94 mJugB 6   0:40:06 0:09:36 4 LV Limbach 2000
122 115   1115 Weimann, Wolfgang SG Aufbau Dresden Mitte 65 M45 17   0:40:08 0:09:38 4  
123 116   6 Keilig, Thomas ASB Kreisverband Kamenz 87 M20 25   0:40:09 0:09:39 4  
124 117   525 Wemme, Steffen TV 1848 Bischofswerda 63 M45 18   0:40:12 0:09:42 4  
125 118   528 H√∂ntschel, Henry TV Valtenberg 62 M45 19   0:40:14 0:09:44 4  
126 119   398 R√∂mhild, Dirk Skiklub Dresden-Niedersedlitz 70 M40 26   0:40:15 0:09:45 4  
126 119   1035 Hammer, Bernd   80 M30 15   0:40:15 0:09:45 4  
128 121   28 Strosny, Wolfgang Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 51 M60 2   0:40:16 0:09:46 4  
129 122   408 Kielstein, Stefan Skizunft Dresden 79 M30 16   0:40:17 0:09:47 4  
130 123   345 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M65 1   0:40:21 0:09:51 4  
131 124   295 Hauschild, Holger M√ľckenj√§ger 69 M40 27   0:40:22 0:09:52 4  
132 125   169 Balzer, Peter Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 57 M50 11   0:40:23 0:09:53 4  
133 126   497 M√§rcz, Bernd Team ERDINGER Alkoholfrei/ Dresden 54 M55 4   0:40:24 0:09:54 4  
134 127   64 Pippig, Matthias Die Laufmaschen 85 M20 26   0:40:27 0:09:57 4  
135 128   1038 Degenhardt, Wolfgang Gl√ľhw√ľrmchen Dresden 61 M50 12   0:40:29 0:09:59 4  
136 129   1129 Reppe, Alexander Neukirch 89 M20 27   0:40:31 0:10:01 4  
137 130   221 Habeck, David Lauftreff Lausitz 86 M20 28   0:40:32 0:10:02 4 Lauftreff Lausitz e.V.
138 131   1126 Wendt, Manuel Bautzen 87 M20 29   0:40:33 0:10:03 4  
139 132   464 Noack, Henry SV Biehla Cunnersdorf 67 M40 28   0:40:34 0:10:04 4  
140   8 400 Schulze, Bettina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 77 W30   3 0:40:35 0:10:05 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
141 133   278 G√ľttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 63 M45 20   0:40:36 0:10:06 4 LV Limbach 2000
142 134   122 Seifert, Steffen Alte S√§cke Meusegast 59 M50 13   0:40:39 0:10:09 4  
143 135   466 Hoffmann, Karsten SV Burkau 61 M50 14   0:40:41 0:10:11 4  
143 135   484 B√ľttner, Christoph SV TuR Dresden 81 M30 17   0:40:41 0:10:11 4  
145 137   239 Carl, Thomas LG Asics Pirna 63 M45 21   0:40:43 0:10:13 4  
146 138   358 H√∂lzig, Bernd SBB Riesa 54 M55 5   0:40:44 0:10:14 4  
147 139   53 Viessmann, Frank chemnitzer psv 65 M45 22   0:40:45 0:10:15 4  
148 140   11 B√∂hmak, Andreas Bautzen 64 M45 23   0:40:47 0:10:17 4  
149 141   510 Kuhnert, Klaus TSV Dresden 55 M55 6   0:40:50 0:10:20 4 TSV Dresden
150 142   376 Katzer, Ronny SG Motor Cunewalde 85 M20 30   0:40:53 0:10:23 4  
151 143   1025 Melke, Roland Laufgruppe Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 62 M45 24   0:40:54 0:10:24 4  
152 144   389 Klo√ü, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz 90 M20 31   0:40:55 0:10:25 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
153 145   1098 Drabe, Kai TSV 1862 Radeburg 80 M30 18   0:40:57 0:10:27 4  
154   9 240 Haupt, Angela LG Asics Pirna 69 W40   1 0:40:58 0:10:28 4  
155 146   191 Hela√ü, Tom Kleinr√∂hrsdorf 83 M20 32   0:41:02 0:10:32 4  
156   10 397 Rombock, Jette Skiklub Dresden-Niedersedlitz 97 wSchA   2 0:41:04 0:10:34 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
157 147   385 Durdel, Uwe Skiklub Dresden-Niedersedlitz 73 M35 10   0:41:05 0:10:35 4  
158 148   178 Thiele, Tim Kaltehand 97 mSchA 3   0:41:06 0:10:36 4  
159 149   276 Haber, Steffen L√ľckersdorf 64 M45 25   0:41:07 0:10:37 4  
160 150   248 Radke, Jens LG Asics Pirna 64 M45 26   0:41:13 0:10:43 4  
160 150   333 Sch√∂nfeld, Thomas Pulsnitz 78 M30 19   0:41:13 0:10:43 4  
162 152   451 Weimar, Henri SMT & Hybrid GmbH 67 M40 29   0:41:20 0:10:50 4  
163 153   21 Sch√§dlich, Rainer Bautzen 66 M45 27   0:41:37 0:11:07 4  
163 153   58 Tiedemann, Rico Cottbuser Laufsocken 69 M40 30   0:41:37 0:11:07 4  
165 155   972 Teubner, Michael Schirgiswalde 62 M45 28   0:41:40 0:11:10 4  
166 156   488 Wieduwilt, Marcus SV TuR Dresden 97 mSchA 4   0:41:41 0:11:11 4  
167 157   506 Anhalt, Ralf TSV Dresden 75 M35 11   0:41:43 0:11:13 4 TSV Dresden
168 158   471 Baumg√§rtel, Falk SV Elbland Coswig-Mei√üen 78 M30 20   0:41:55 0:11:25 4  
169 159   404 Ackermann, Michael Skizunft Dresden 83 M20 33   0:41:57 0:11:27 4  
170 160   346 Fernbach, J√∂rg RC 1898 Radeberg 50 M60 3   0:42:02 0:11:32 4  
171 161   1079 Frietsch, G√ľnter Laufszene Sachsen 55 M55 7   0:42:04 0:11:34 4  
172 162   160 Drabant, Mario HSV 1923 Pulsnitz 69 M40 31   0:42:06 0:11:36 4  
173 163   1049 Klinger, Christian Baruther SV 90 82 M20 34   0:42:09 0:11:39 4  
174 164   12 Buskies, S√∂ren Bautzen 69 M40 32   0:42:10 0:11:40 4  
174 164   411 Richter, Robert Skizunft Dresden 80 M30 21   0:42:10 0:11:40 4  
176 166   997 Gantz, Thomas TSV Dresden 60 M50 15   0:42:11 0:11:41 4 TSV Dresden
177 167   127 Zimmermann, Marko Flugsportzentrum Bautzen/Evonik Kamenz 77 M30 22   0:42:12 0:11:42 4  
178 168   29 Bjarsch, Oliver Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 70 M40 33   0:42:14 0:11:44 4  
179 169   3 Hentsche, Maik AMD OSRC 77 M30 23   0:42:15 0:11:45 4  
180 170   1022 Hebenstreit, Alexander BSG Osts√§chsische Sparkasse Dresden 67 M40 34   0:42:16 0:11:46 4  
181 171   281 Hecht, Philipp LV Limbach 2000 93 mJugA 5   0:42:17 0:11:47 4 LV Limbach 2000
182 172   30 Bjarsch, Silvio Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 71 M40 35   0:42:18 0:11:48 4  
183 173   431 Kie√üling, Frank SMI Laufgruppe 63 M45 29   0:42:19 0:11:49 4 SMI Laufgruppe
184   11 344 Krahl, Annett Ralbitz-Rosenthal 81 W30   4 0:42:20 0:11:50 4  
185   12 318 Wohlgemuth, Kerstin OSC L√∂bau 56 W55   1 0:42:24 0:11:54 4  
186 174   935 Mey, Manfred Dresden 60 M50 16   0:42:26 0:11:56 4  
187 175   475 Petzold, Oliver SV Gr√ľn Wei√ü Elstra 93 mJugA 6   0:42:28 0:11:58 4  
188 176   1068 Neckel, SG Aufbau Boizenburg   83 M20 35   0:42:29 0:11:59 4  
189 177   454 Knobloch, Veit Sonepar Bautzen 62 M45 30   0:42:31 0:12:01 4  
190 178   998 Boulay, Juliette   95 mJugB 7   0:42:32 0:12:02 4  
191 179   540 Stolze, Peter Bautzen 43 M65 2   0:42:33 0:12:03 4  
192 180   382 Burkhardt, J√∂rn SG O√üling/Skaska 72 M35 12   0:42:34 0:12:04 4  
193 181   455 Morgenstern, Stephan Sport Team Zittauer Gebirge 91 M20 36   0:42:36 0:12:06 4  
194 182   348 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 M40 36   0:42:39 0:12:09 4  
195 183   131 Liebscher, Jens Freital 66 M45 31   0:42:40 0:12:10 4  
196 184   520 Fischer, Lutz TSV Niederoderwitz 68 M40 37   0:42:42 0:12:12 4  
197 185   912 Ulrich, Maik Stadtwallk√§mpfer 77 M30 24   0:42:43 0:12:13 4  
198 186   948 Ueberfuhr, Eric Kamenz 93 mJugA 7   0:42:44 0:12:14 4  
199 187   238 Jakob, Ren√© Leutersdorf 78 M30 25   0:42:45 0:12:15 4  
199 187   504 Nitsche, Steffen TSV 90 Neukirch 64 M45 32   0:42:45 0:12:15 4  
201 189   180 Eichler, Jens Kamenz 74 M35 13   0:42:46 0:12:16 4  
202 190   1 Mann, Martin 1.ASV Annaberg-Buchholz 99 mSchB 1   0:42:48 0:12:18 4  
203 191   148 Trixa, Matthias HLG Gersdorf 62 M45 33   0:42:56 0:12:26 4  
204 192   1104 Neumann, Mario SC Hoyerswerda 67 M40 38   0:42:58 0:12:28 4  
205 193   84 Kommolk, Gerd Dresden 62 M45 34   0:42:59 0:12:29 4  
206 194   432 Kie√üling, J√∂rg SMI Laufgruppe 66 M45 35   0:43:01 0:12:31 4 SMI Laufgruppe
207 195   347 Melzer, R√ľdiger RC 1898 Radeberg 40 M70 1   0:43:05 0:12:35 4  
208 196   43 Kolbe, Matthias Burgst√§dter LV 73 M35 14   0:43:07 0:12:37 4  
209 197   499 Priebe, Mathias Tri Team Senftenberg 68 M40 39   0:43:08 0:12:38 4  
210 198   128 Angermann, Jens Forr 72 M35 15   0:43:10 0:12:40 4  
211 199   547 Knobloch, Ralf Wittichenau 69 M40 40   0:43:14 0:12:44 4  
212 200   149 Thomschke, J√ľrgen H√∂ckendorf 1007 54 M55 8   0:43:17 0:12:47 4  
212 200   485 Gnewuch, Uwe SV TuR Dresden 74 M35 16   0:43:17 0:12:47 4  
214 202   132 Wildgrube, Steffen Freital 70 M40 41   0:43:19 0:12:49 4  
215 203   228 Gierth, Steffen Lausitzer Laufpiraten 72 M35 17   0:43:27 0:12:57 4  
216 204   544 Sonntag, Ronny Wilthen 78 M30 26   0:43:33 0:13:03 4  
217   13 388 Klo√ü, Linda Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 wJugB   1 0:43:37 0:13:07 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
218   14 279 G√ľttler, Ines LV Limbach 2000 71 W40   2 0:43:40 0:13:10 4 LV Limbach 2000
219 205   24 Berg, Uwe Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 61 M50 17   0:43:46 0:13:16 4  
220 206   41 Irmscher, Thomas Burgst√§dter LV 62 M45 36   0:43:51 0:13:21 4  
221 207   253 Feiler, Harald LG Landeskrone G√∂rlitz 69 M40 42   0:43:52 0:13:22 4 LG Landeskrone G√∂rlitz
222   15 130 Liebscher, Heike Freital 67 W40   3 0:43:53 0:13:23 4  
223 208   910 K√∂hler, Andre SV Biehla Cunnersdorf 82 M20 37   0:43:54 0:13:24 4  
224 209   421 Born, Peter SMI Laufgruppe 51 M60 4   0:43:58 0:13:28 4 SMI Laufgruppe
225 210   329 Streit, Toni PSV Kamenz 89 M20 38   0:44:04 0:13:34 4  
226 211   487 Trepte, Oliver SV TuR Dresden 92 mJugA 8   0:44:05 0:13:35 4  
227 212   503 Zschaschel, Marcel TSV 1862 Radeburg 80 M30 27   0:44:08 0:13:38 4  
228 213   476 Pluder, Dietmar SV Gr√ľn Wei√ü Elstra 66 M45 37   0:44:09 0:13:39 4  
229 214   137 Petasch, Eric Gro√üdubrau 82 M20 39   0:44:14 0:13:44 4  
230 215   1056 Lindner, Bastian Dresden 81 M30 28   0:44:16 0:13:46 4  
231   16 402 Ziegengeist, Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz 72 W35   1 0:44:17 0:13:47 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
232 216   928 Griesbach, Peter Skiklub Dresden Niedersedlitz 67 M40 43   0:44:18 0:13:48 4  
233 217   100 Ulbrich, Thomas Dresden 70 M40 44   0:44:20 0:13:50 4  
234 218   270 Schaffrath, Olaf LG Wei√üig-Pappritz 54 M55 9   0:44:22 0:13:52 4  
234   17 505 Anhalt, Kirsten TSV Dresden 74 W35   2 0:44:22 0:13:52 4 TSV Dresdem
236 219   1127 K√§mer, Christian Bautzen 83 M20 40   0:44:24 0:13:54 4  
237 220   546 Dutschmann, Dietmar Wittichenau 60 M50 18   0:44:25 0:13:55 4  
238 221   192 Urbanek, Frank Kleinr√∂hrsdorf 84 M20 41   0:44:26 0:13:56 4  
239 222   1050 Kaschpork, Thomas Gro√üdubrau 81 M30 29   0:44:28 0:13:58 4  
240 223   56 Wei√ü, Dietmar Cottbus 58 M50 19   0:44:29 0:13:59 4  
241   18 25 Mehnert, Katrin Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 73 W35   3 0:44:31 0:14:01 4  
242   19 225 Bunk, Sandra Lauftreff Linde 79 Dresden 76 W35   4 0:44:32 0:14:02 4  
243 224   372 F√ľssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe 48 M60 5   0:44:33 0:14:03 4  
244 225   1017 Kupfer, Volker Grimma 64 M45 38   0:44:34 0:14:04 4  
245 226   492 N√∂nnig, J√ľrgen SV Wacker Mohorn 47 M60 6   0:44:36 0:14:06 4  
246 227   216 Schmidt, Reinhardt Laufszene-Sachsen.de 85 M20 42   0:44:38 0:14:08 4  
246 227   393 Reichelt, Olaf Skiklub Dresden-Niedersedlitz 65 M45 39   0:44:38 0:14:08 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
248   20 69 Altmann, Martina Dippoldiswalde 61 W50   1 0:44:41 0:14:11 4  
248   20 162 Kamolz, Clara HSV 1923 Pulsnitz 99 wSchB   1 0:44:41 0:14:11 4  
250 229   181 Gude, Tino Kamenz 81 M30 30   0:44:43 0:14:13 4  
251 230   1120 Woelke, Burkhard Bautzen 71 M40 45   0:44:44 0:14:14 4  
252 231   144 Pollack, Ronny haselbachtal 75 M35 18   0:44:45 0:14:15 4  
253 232   1124 Tischer, Lothar SV Aufbau Deutschbaselitz 59 M50 20   0:44:47 0:14:17 4  
254 233   1028 M√ľller, Marco LG Asics Pirna 74 M35 19   0:44:48 0:14:18 4 LG Asics Pirna
255 234   456 Morgenstern, Udo Sport Team Zittauer Gebirge 62 M45 40   0:44:49 0:14:19 4  
256   22 113 Ehren, Manuela Ebersbach-Neugersdorf 75 W35   5 0:44:50 0:14:20 4  
257   23 96 R√ľger, Konstanze Dresden 82 W20   3 0:44:53 0:14:23 4  
258 235   92 M√ľller, Sebastian Dresden 82 M20 43   0:44:58 0:14:28 4  
258   24 436 Sawitzky, Susanne SMI Laufgruppe 62 W45   3 0:44:58 0:14:28 4 SMI Laufgruppe
260 236   533 Scheibe, Siegfried VfB Hellerau-Klotzsche 55 M55 10   0:45:00 0:14:30 4  
260 236   1037 Prescher, Joachim Laufsportgruppe Hempeleiche 59 M50 21   0:45:00 0:14:30 4  
262 238   474 Krestew, Thomas SV Gr√ľn Wei√ü Elstra 66 M45 41   0:45:02 0:14:32 4  
263 239   305 H√§dicke, Robby OL Biathlonverein Ringenhain 99 mSchB 2   0:45:04 0:14:34 4  
264 240   298 H√§dicke, R√ľdiger Neukirch 61 M50 22   0:45:06 0:14:36 4  
265 241   182 Heintze, Wolfram Kamenz 59 M50 23   0:45:07 0:14:37 4  
266 242   339 Hanke, Alexander Radebeul 69 M40 46   0:45:09 0:14:39 4  
267   25 410 Lutze, Ivonne Skizunft Dresden 83 W20   4 0:45:10 0:14:40 4  
267 243   1026 Leonhardt, Tim Unter Strom 83 M20 44   0:45:10 0:14:40 4  
269   26 396 Rombock, Barbara Skiklub Dresden-Niedersedlitz 70 W40   4 0:45:12 0:14:42 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
270 244   966 Bibrack, Dietz OSV Zittau 58 M50 24   0:45:16 0:14:46 4  
271 245   175 Nothing, Frank Inselsport Wiednitz 60 M50 25   0:45:18 0:14:48 4  
272 246   362 Dutzmann, Steffen Sch√∂nteichen 64 M45 42   0:45:20 0:14:50 4  
273 247   940 B√∂hme, Eberhard Dresden 53 M55 11   0:45:21 0:14:51 4  
274   27 934 Mey, Stefanie Skiklub Dresden Niedersedlitz 89 W20   5 0:45:24 0:14:54 4  
275 248   13 Grosche, Marko Bautzen 70 M40 47   0:45:26 0:14:56 4  
276 249   46 Steinbach, Matthias Burgst√§dter LV 67 M40 48   0:45:28 0:14:58 4  
277 250   176 Nothing, Hans Inselsport Wiednitz 90 M20 45   0:45:30 0:15:00 4  
278 251   494 Weida, Andreas TEA Bernsdorf 65 M45 43   0:45:32 0:15:02 4  
279 252   1061 Schneider, Steffen SV Fl√ľgelradbaude 48 M60 7   0:45:33 0:15:03 4  
280 253   37 Maletti, Rainer Bischofswerda 51 M60 8   0:45:34 0:15:04 4  
281 254   1121 Nitsch, Mario Radebeul 71 M40 49   0:45:36 0:15:06 4  
282 255   416 Stengel, Pierre Skizunft Dresden 91 M20 46   0:45:37 0:15:07 4  
283 256   1023 Karpenkiel, Sven Radebeul 70 M40 50   0:45:41 0:15:11 4  
284   28 537 Hecht, Stephanie VfL Dresden B√ľhlau 86 W20   6 0:45:42 0:15:12 4  
285 257   147 Haase, Steffen HLG Gersdorf 65 M45 44   0:45:43 0:15:13 4  
286 258   463 Pietsch, Lars Style und das Geld 77 M30 31   0:45:45 0:15:15 4  
287 259   535 Gr√ľner, Dieter VfL Dresden B√ľhlau 53 M55 12   0:45:47 0:15:17 4  
288 260   426 G√ľnther, Andreas SMI Laufgruppe 66 M45 45   0:45:49 0:15:19 4 SMI Laufgruppe
289   29 172 Richter, Kerstin Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 67 W40   5 0:45:51 0:15:21 4  
290 261   340 M√ľller, Wolf Radebeul 62 M45 46   0:45:52 0:15:22 4  
291   30 871 Marx, Sandra HSG Turbine Zittau 88 W20   7 0:45:55 0:15:25 4  
292 262   467 Rennau, Micha SV Burkau 61 M50 26   0:45:58 0:15:28 4  
293 263   183 Keschka, Mario Kamenz 78 M30 32   0:45:59 0:15:29 4  
294 264   50 Adelh√∂fer, Rigo Butter-Bergschnecken Bischofswerda 66 M45 47   0:46:01 0:15:31 4  
295 265   501 M√ľller, Johannes TSK Residenz Dresden 87 M20 47   0:46:02 0:15:32 4  
296   31 280 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 70 W40   6 0:46:03 0:15:33 4 LV Limbach 2000
297   32 1089 Boden, Christine VfL Dresden-B√ľhlau 53 W55   2 0:46:04 0:15:34 4  
298 266   538 Kretschmar, Bernd VfL Dresden B√ľhlau 44 M65 3   0:46:05 0:15:35 4  
299   33 1088 Haselbauer, Regina VfL Dresden-B√ľhlau 57 W50   2 0:46:06 0:15:36 4  
300   34 356 Papritz, Marlene running team s√ľssmann 77 W30   5 0:46:08 0:15:38 4  
301 267   39 Hantschack, J√ľrgen Brauna 47 M60 9   0:46:09 0:15:39 4  
302 268   870 Gebler, Siegfried Gro√ür√∂hrsdorf 50 M60 10   0:46:10 0:15:40 4  
303 269   8 Wergin, Christian Autohaus B√ľchner G√∂rlitz 64 M45 48   0:46:12 0:15:42 4  
303 269   103 Petras, Laszlo Dresden Marathon 55 M55 13   0:46:12 0:15:42 4  
305   35 419 Walter, Anne Skizunft Dresden 71 W40   7 0:46:15 0:15:45 4  
306 271   1042 Gerth, Vinzenz Waldstetten 84 M20 48   0:46:16 0:15:46 4  
307   36 341 Winkler, Kathrin Radebeul 68 W40   8 0:46:18 0:15:48 4  
307   36 403 Ziegengeist, Pauline Skiklub Dresden-Niedersedlitz 97 wSchA   3 0:46:18 0:15:48 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
309 272   312 Burkert, Peter OSC L√∂bau 41 M70 2   0:46:20 0:15:50 4  
310 273   407 Fischer, Peter Skizunft Dresden 52 M55 14   0:46:23 0:15:53 4  
311   38 247 Peters, Marika LG Asics Pirna 63 W45   4 0:46:24 0:15:54 4 LG Asics Pirna
312 274   526 Zumpe, Thomas TV 1848 Bischofswerda 62 M45 49   0:46:26 0:15:56 4  
313 275   226 Sarfert, Uwe Lauftreff Linde 79 Dresden 58 M50 27   0:46:28 0:15:58 4  
314   39 246 M√ľller, Marlies LG Asics Pirna 57 W50   3 0:46:32 0:16:02 4  
315 276   1111 Pech, Enrico Lauftreff Lausitz 82 M20 49   0:46:34 0:16:04 4  
316 277   42 Kindlein, Frank Burgst√§dter LV 65 M45 50   0:46:35 0:16:05 4  
317 278   1102 Junge, Alexander G√∂da 80 M30 33   0:46:36 0:16:06 4  
318   40 302 Belger, Uta Niedercunnersdorf 68 W40   9 0:46:37 0:16:07 4  
319   41 68 Reckling, Manuela DieRecklings 71 W40   10 0:46:39 0:16:09 4  
320 279   1062 H√∂fgen, Uwe Homburg 59 M50 28   0:46:41 0:16:11 4  
321 280   422 Burchert, Lars SMI Laufgruppe 71 M40 51   0:46:44 0:16:14 4 SMI Laufgruppe
322   42 78 G√∂tze, Skadi Dresden 82 W20   8 0:46:46 0:16:16 4  
323   43 269 Wolff, Annette LG Wartturm Niesky 68 W40   11 0:46:48 0:16:18 4  
324 281   200 Luft, Michael K√∂nigswarther SV 66 M45 51   0:46:49 0:16:19 4  
325   44 308 Vogt, Anja OL Biathlonverein Ringenhain 69 W40   12 0:46:50 0:16:20 4  
326 282   227 Weichelt, Dieter Lauftreff Linde 79 Dresden 53 M55 15   0:46:51 0:16:21 4  
326 282   332 J√§ckel, Sven Pulsnitz 67 M40 52   0:46:51 0:16:21 4  
328 284   462 Gro√üer, Andreas Streifenh√∂rnchen 83 M20 50   0:46:53 0:16:23 4  
328 284   1024 Jentzsch, Enrico Radebeul 73 M35 20   0:46:53 0:16:23 4  
330   45 480 Hoffmann, Katharina SV Post Germania Bautzen 82 W20   9 0:47:01 0:16:31 4  
331   46 196 Jahn, Angela kneipp-verein bad schandau 65 W45   5 0:47:04 0:16:34 4  
331 286   219 Gro√ü, Klaus Lauftreff Lausitz 60 M50 29   0:47:04 0:16:34 4 Lauftreff Lausitz e.V.
333 287   1110 Hasler, Jens Hoyerswerda 70 M40 53   0:47:06 0:16:36 4  
334 288   502 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   0:47:10 0:16:40 4  
335   47 277 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wJugA   1 0:47:13 0:16:43 4 LV Limbach 2000
336 289   334 Schreier, Andreas Pulsnitz 67 M40 54   0:47:14 0:16:44 4  
337 290   294 Werner, Tilo MSV Meusegast 68 M40 55   0:47:15 0:16:45 4  
338 291   31 Feutlinske, Fabian Berlin 82 M20 51   0:47:20 0:16:50 4  
338 291   378 Huhle, Dietmar SG Oberlichtenau 44 M65 4   0:47:20 0:16:50 4  
340 293   1087 Mihr, Hans-Joachim Bretnig-Hauswalde 57 M50 30   0:47:21 0:16:51 4  
341 294   443 Ternes, John SMI Laufgruppe 85 M20 52   0:47:23 0:16:53 4 SMI Laufgruppe
342 295   415 Schr√§ber, Bernd Skizunft Dresden 84 M20 53   0:47:27 0:16:57 4  
343 296   314 Krohe, Christfried OSC L√∂bau 57 M50 31   0:47:30 0:17:00 4  
344 297   152 S√ľhring, Sven Hopper-Team-Pulsnitz 66 M45 52   0:47:39 0:17:09 4  
345   48 524 P√∂tschke, Kristina TV 1848 Bischofswerda 51 W60   1 0:47:41 0:17:11 4  
346   49 434 Richter, Silke SMI Laufgruppe 63 W45   6 0:47:42 0:17:12 4 SMI Laufgruppe
347   50 306 Hofmann, Anke OL Biathlonverein Ringenhain 69 W40   13 0:47:43 0:17:13 4  
348   51 5 Mann, Manja Annaberg-Buchholz 74 W35   6 0:47:45 0:17:15 4  
349   52 470 B√ľchner, Carola SV Einheit Kamenz 66 W45   7 0:47:46 0:17:16 4  
350 298   16 Nitschke, Alexander Bautzen 77 M30 34   0:47:50 0:17:20 4  
351   53 274 Handreck, Petra LTSV Forst 1990 62 W45   8 0:47:52 0:17:22 4  
352   54 1032 Hamann, Christina SV Grosswaltersdorf 1953 e.V. 75 W35   7 0:47:53 0:17:23 4  
353   55 1033 D√ľnewald, Katja TSV 1888 Falkenau 76 W35   8 0:47:54 0:17:24 4  
354   56 993 Sch√§fer, Antje   73 W35   9 0:47:55 0:17:25 4  
355   57 394 Riedel, Julia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 wSchA   4 0:47:56 0:17:26 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
356 299   452 Duschka, Detlef Sohland 61 M50 32   0:47:58 0:17:28 4  
357 300   1052 Nebel, Bernd Ingenieurb√ľro Olbrich & Partner 62 M45 53   0:48:02 0:17:32 4 Ingenieurb√ľro Olbrich & Partner
358 301   33 Klaus, Torsten Bernsdorf OT Stra√ügr√§bchen 64 M45 54   0:48:03 0:17:33 4  
359   58 490 Winzer, Hilke SV TuR Dresden 95 wJugB   2 0:48:05 0:17:35 4  
360 302   489 Winterfeld, Kay SV TuR Dresden 72 M35 21   0:48:06 0:17:36 4  
361   59 307 T√∂rzs√∂k, Yvonne OL Biathlonverein Ringenhain 74 W35   10 0:48:10 0:17:40 4  
362 303   268 Wolff, Andr√© LG Wartturm Niesky 66 M45 55   0:48:14 0:17:44 4  
363 304   1092 Sch√ľtze, Rico Kamenz 84 M20 54   0:48:16 0:17:46 4  
364   60 1093 Knothe, Doreen Kamenz 83 W20   10 0:48:17 0:17:47 4  
365 305   4 Mann, Andreas Annaberg-Buchholz 66 M45 56   0:48:19 0:17:49 4  
366   61 1128 J√§kel, Ina Kleintierpraxis Schneider 95 wJugB   3 0:48:20 0:17:50 4  
367   62 469 Heidrich-Meisner, Beate SV Dresden Reick 67 W40   14 0:48:22 0:17:52 4  
368   63 54 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W55   3 0:48:23 0:17:53 4  
368   63 1031 Keifer, Ramona SV Grosswaltersdorf 1953 e.V. 77 W30   6 0:48:23 0:17:53 4  
370 306   177 Thiele, Jens Kaltehand 67 M40 56   0:48:25 0:17:55 4  
371 307   920 Kern, Hagen TSV-Gro√üsch√∂nau 81 M30 35   0:48:26 0:17:56 4 TSV-Gro√üsch√∂nau
372 308   1116 Richter, Michael Panschwitz-Kuckau 75 M35 22   0:48:34 0:18:04 4  
373 309   59 Oelmann, Ulf Dackelklub 78 M30 36   0:48:37 0:18:07 4  
374 310   267 Walter, Karl-Heinz LG Wartturm Niesky 43 M65 5   0:48:39 0:18:09 4  
375 311   962 Lehnert, Manfred   90 M20 55   0:48:40 0:18:10 4  
376 312   889 Friedrichs, Stefan JFW Sch√∂nbach 95 mJugB 8   0:48:42 0:18:12 4  
377 313   198 Nerlich, Thomas K√∂nigswartha 64 M45 57   0:48:43 0:18:13 4  
378   65 123 Donath, Katrin fit4marathon 70 W40   15 0:48:48 0:18:18 4  
378 314   1015 Berthold, J√∂rg Burkau 65 M45 58   0:48:48 0:18:18 4  
380   66 214 Kindt, Mandy Laufszene Event 83 W20   11 0:48:54 0:18:24 4  
381 315   879 Wiesner, Christian Oberlausitzer Kreissportbund 52 M55 16   0:48:55 0:18:25 4  
382 316   213 Kind, Andy Laufszene Event 81 M30 37   0:48:56 0:18:26 4  
383   67 255 H√§nsch, Sabine LG Landeskrone G√∂rlitz 63 W45   9 0:48:59 0:18:29 4  
383 317   450 Zschoke, Silvio SMI Laufgruppe 58 M50 33   0:48:59 0:18:29 4 SMI Laufgruppe
385 318   15 Neumann, Sven Bautzen 70 M40 57   0:49:01 0:18:31 4  
386 319   926 Reiche, Mike TSV-Gro√üsch√∂nau 71 M40 58   0:49:02 0:18:32 4 TSV-Gro√üsch√∂nau
387 320   1101 Didier, Volker www.2vd.de 60 M50 34   0:49:03 0:18:33 4  
388 321   479 Pako√ünick, Gernot SV Kubsch√ľtz 42 M65 6   0:49:04 0:18:34 4  
389 322   1086 Bartel, Roland Hoyerswerda 63 M45 59   0:49:08 0:18:38 4  
390 323   1054 Olbrich, Andreas Ingenieurb√ľro Olbrich & Partner 67 M40 59   0:49:13 0:18:43 4 Ingenieurb√ľro Olbrich & Partner
391   68 155 Wenzel, Birgit Hoyerswerdaer SV 1919 63 W45   10 0:49:14 0:18:44 4  
392 324   7 Tiegs, Ren√© Autohaus B√ľchner G√∂rlitz 66 M45 60   0:49:15 0:18:45 4  
393 325   230 Hoffmann, Siegfried Lausitzer Seenl√§ufer 43 M65 7   0:49:16 0:18:46 4  
394   69 201 Luft, Simone K√∂nigswarther SV 66 W45   11 0:49:18 0:18:48 4  
395   70 265 Kretschmer, Sabine LG Wartturm Niesky 64 W45   12 0:49:20 0:18:50 4  
396 326   867 Pohlmann, Sven Sch√∂nteichen 74 M35 23   0:49:21 0:18:51 4  
397   71 285 Oehlschl√§gel, Lisa Marie LV Limbach 2000 94 wJugB   4 0:49:24 0:18:54 4 LV Limbach 2000
398 327   399 Sch√ľtze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 M65 8   0:49:25 0:18:55 4  
399 328   963 Penth, Michael   76 M35 24   0:49:26 0:18:56 4  
400 329   326 Bartsch, Stephan Pliesskowitz 96 mSchA 5   0:49:33 0:19:03 4  
401 330   1059 Schwarz, Henry Guteborn 60 M50 35   0:49:36 0:19:06 4  
402 331   142 Kurze, Hannes Haselbachtal 87 M20 56   0:49:37 0:19:07 4  
403   72 85 Kretzschmar, Sandra Dresden 88 W20   12 0:49:39 0:19:09 4  
404 332   908 K√∂nig, Uwe Bautzen 70 M40 60   0:49:46 0:19:16 4  
405 333   1105 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle 58 M50 36   0:49:58 0:19:28 4  
406 334   120 Fiedler, Florian Europamarathon G√∂rlitz-Zgorzelec 98 mSchB 3   0:49:59 0:19:29 4  
407 335   1075 Ewers, Dietrich Dresden Marathon 39 M70 3   0:50:00 0:19:30 4  
408   73 210 Lehmann, Ute Laufgruppe Mohorn- Grund 65 W45   13 0:50:02 0:19:32 4  
409 336   1077 Alter, J√ľrgen Bischofswerda 82 M20 57   0:50:03 0:19:33 4  
410 337   543 Schulz, Christian wenn der Vater mit dem Sohne 80 M30 38   0:50:09 0:19:39 4  
411   74 48 Wessels, Jana Burgst√§dter LV 73 W35   11 0:50:14 0:19:44 4  
412   75 1029 Ziegenbalg, Christina LG Asics Pirna 74 W35   12 0:50:17 0:19:47 4 LG Asics Pirna
413   76 453 Moraweg, Martina Sohland 60 W50   4 0:50:18 0:19:48 4  
414   77 163 Musch, Alexandra HSV 1923 Pulsnitz 71 W40   16 0:50:19 0:19:49 4  
415 338   965 Mandel, Rudolf Lauffreunde Schwepnitz 49 M60 11   0:50:20 0:19:50 4  
416   78 1018 Manigk, Marion Grimma 64 W45   14 0:50:21 0:19:51 4  
417   79 938 Petasch, Beate S√§uritz 69 W40   17 0:50:22 0:19:52 4  
418 339   429 Kaiser, Andreas SMI Laufgruppe 61 M50 37   0:50:24 0:19:54 4 SMI Laufgruppe
418   80 516 Szmolnik, Gitta TSV Dresden -Turnen 56 W55   4 0:50:24 0:19:54 4  
420   81 500 Stefaniak, Anke Tri Team Senftenberg 81 W30   7 0:50:26 0:19:56 4  
420 340   945 Skorloff, Dirk Laufsportgruppe Hempeleiche 62 M45 61   0:50:26 0:19:56 4  
422 341   1094 Rading, Ralf Bernsdorf 62 M45 62   0:50:32 0:20:02 4  
423 342   1112 Loose, Bernd Lauftreff Lausitz 63 M45 63   0:50:35 0:20:05 4  
424 343   45 Meier, Stefan Burgst√§dter LV 58 M50 38   0:50:36 0:20:06 4  
425   82 184 Queck, Sylvia Kamenz 59 W50   5 0:50:48 0:20:18 4  
425 344   521 B√§r, Armin TV 1848 Bischofswerda 48 M60 12   0:50:48 0:20:18 4  
427   83 301 Blankertz-Teichert, Antje Neustadt 67 W40   18 0:50:53 0:20:23 4  
428 345   143 Kurze, Matthias Haselbachtal 58 M50 39   0:50:54 0:20:24 4  
429 346   1076 Smie, Reinhard Wolfratshausen bei M√ľnchen 69 M40 61   0:50:55 0:20:25 4  
430   84 468 Mende, Simone SV Chemie Dohna 65 W45   15 0:51:00 0:20:30 4  
431   85 44 Meier, Jeannette Burgst√§dter LV 63 W45   16 0:51:02 0:20:32 4  
432 347   1100 Hoffmann, Kevin Hoyerswerda 96 mSchA 6   0:51:05 0:20:35 4  
433 348   1070 Huke, J√∂rn Lausitzer Laufpiraten 66 M45 64   0:51:06 0:20:36 4  
434   86 158 Burchert, Anna HSV 1923 Pulsnitz 97 wSchA   5 0:51:07 0:20:37 4  
435   87 209 Sachs, Anja Laufgruppe Burghammer 80 W30   8 0:51:09 0:20:39 4  
436 349   1080 Kube, Stephan Dresden 83 M20 58   0:51:13 0:20:43 4  
437   88 111 M√ľllers, Heike Ebersbach 60 W50   6 0:51:14 0:20:44 4  
438 350   10 G√∂rigk, Mathias Ballsportclub Wittichenau 65 M45 65   0:51:17 0:20:47 4  
439 351   259 Schierz, Manfred LG Landeskrone G√∂rlitz 41 M70 4   0:51:18 0:20:48 4  
440   89 414 Schr√§ber, Anke Skizunft Dresden 80 W30   9 0:51:19 0:20:49 4  
441 352   237 Wonneberger, Ronny Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 66 M45 66   0:51:20 0:20:50 4  
442   90 77 Fiedler, Rebecca Dresden 82 W20   13 0:51:25 0:20:55 4  
443   91 392 Reichelt, Heike Skiklub Dresden-Niedersedlitz 67 W40   19 0:51:29 0:20:59 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
443   91 409 Leckel, Carian Skizunft Dresden 83 W20   14 0:51:29 0:20:59 4  
445 353   112 M√ľllers, Uwe Ebersbach 56 M55 17   0:51:30 0:21:00 4  
446 354   90 Mehlbauer, Uwe Dresden 59 M50 40   0:51:31 0:21:01 4  
447 355   473 Beer, Thomas SV Goldbach 56 M55 18   0:51:32 0:21:02 4  
448 356   542 Schulz, Bernhard wenn der Vater mit dem Sohne 53 M55 19   0:51:33 0:21:03 4  
449   93 126 Bornemann, Christel Flinke F√ľ√üe 60 W50   7 0:51:35 0:21:05 4  
450 357   952 Lange, J√ľrgen Landesamt f√ľr Finanzen Dresden 48 M60 13   0:51:36 0:21:06 4  
451   94 427 G√ľnther, Britt SMI Laufgruppe 72 W35   13 0:51:37 0:21:07 4 SMI Laufgruppe
452 358   932 D√∂rner, Stefan Skiclub Niedersedlitz 77 M30 39   0:51:38 0:21:08 4  
453 359   14 Maciej, Thomas Bautzen 82 M20 59   0:51:43 0:21:13 4  
454 360   254 Fischer, Udo LG Landeskrone G√∂rlitz 55 M55 20   0:51:46 0:21:16 4 LG Landeskrone G√∂rlitz
455 361   892 Grafe, Tom FFW Biehla 75 M35 25   0:51:48 0:21:18 4  
456   95 244 Kerkel, Jana LG Asics Pirna 76 W35   14 0:51:50 0:21:20 4  
457 362   1109 Hauenschild, Detlev Sch√∂nteichen 59 M50 41   0:51:53 0:21:23 4  
458 363   887 Nuhn, Frank K√∂nigstein 63 M45 67   0:51:57 0:21:27 4  
459   96 1078 Schneider, Sylvia SC Hoyerswerda 70 W40   20 0:52:02 0:21:32 4  
459   96 1081 Dobmeier, Kathrin SC Hoyerswerda 72 W35   15 0:52:02 0:21:32 4  
461   98 495 Heine, Christl Team Erdinger Alkoholfrei 48 W60   2 0:52:05 0:21:35 4  
462   99 395 Riedel, Katharina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 W20   15 0:52:08 0:21:38 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz
463   100 933 D√∂rner, Marlen Skiclub Niedersedlitz 78 W30   10 0:52:13 0:21:43 4  
464   101 154 Krusche, Maria Hoyerswerda 51 W60   3 0:52:14 0:21:44 4  
465   102 1006 Clau√ü, Anne Radebeul 91 W20   16 0:52:16 0:21:46 4  
465 364   1117 Gottsmann, Rolf Pulsnitz 69 M40 62   0:52:16 0:21:46 4  
467 365   518 Vogel, Hans-Dieter TSV Dresden -Turnen 51 M60 14   0:52:19 0:21:49 4  
468   103 517 Trept, Gisela TSV Dresden -Turnen 47 W60   4 0:52:21 0:21:51 4  
469 366   316 Willweber, Siegfried OSC L√∂bau 36 M75 2   0:52:23 0:21:53 4  
470   104 444 Thiele, Silke SMI Laufgruppe 70 W40   21 0:52:24 0:21:54 4 SMI Laufgruppe
471 367   229 Skopi, Harry Lausitzer Laufpiraten 78 M30 40   0:52:26 0:21:56 4  
471   105 258 Lobedann, Doris LG Landeskrone G√∂rlitz 62 W45   17 0:52:26 0:21:56 4 LG Landeskrone G√∂rlitz
473 368   1005 Rentsch, Johannes Panschwitz 50 M60 15   0:52:31 0:22:01 4  
474   106 173 Schwingeweitzen, Annekathrin Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 62 W45   18 0:52:32 0:22:02 4  
475 369   352 Schneider, Andre R√∂hrsdorf 65 M45 68   0:52:33 0:22:03 4  
476   107 366 Gl√§sner, Stefanie Sch√∂nteichen OT Biehla 86 W20   17 0:52:34 0:22:04 4  
477 370   909 Schellnock, Rolf Lauffreunde Schwepnitz 55 M55 21   0:52:36 0:22:06 4  
478 371   423 Fischer, Sven SMI Laufgruppe 77 M30 41   0:52:37 0:22:07 4  
479   108 439 Schmidt, Anne-Christin SMI Laufgruppe 84 W20   18 0:52:38 0:22:08 4  
480   109 76 Fiedler, Kerstin Dresden 58 W50   8 0:52:39 0:22:09 4  
481   110 1107 Bochmann, Cathleen Rennsteiglaufverein 79 W30   11 0:52:40 0:22:10 4  
482   111 129 Hentschel, Franziska Franz Run Team 79 W30   12 0:52:42 0:22:12 4  
483   112 1083 Falz, Katrin Dresden 83 W20   19 0:52:44 0:22:14 4  
484 372   273 Frie√ü, Horst LTSV Forst 1990 40 M70 5   0:52:54 0:22:24 4  
485 373   57 Richter, Uwe Cottbuser Laufsocken 61 M50 42   0:52:57 0:22:27 4  
486 374   1066 H√∂fgen, Hans SG Oberlichtenau 37 M70 6   0:52:58 0:22:28 4  
487 375   207 Frey, Michael Laufgruppe Burghammer 74 M35 26   0:53:00 0:22:30 4  
488 376   375 Werner, Franz SG Gro√ür√∂hrsdorf 96 mSchA 7   0:53:02 0:22:32 4  
489   113 355 Maiwald, Sylvia Running Team S√ľ√ümann 74 W35   16 0:53:03 0:22:33 4  
490   114 374 Lauschke, Jenny SG Gro√ür√∂hrsdorf 97 wSchA   6 0:53:06 0:22:36 4  
491   115 460 Wagner, Elke Stadtchor Freiberg 67 W40   22 0:53:12 0:22:42 4  
492 377   1048 Freudenberg, Arndt Gro√ür√∂hrsdorf 53 M55 22   0:53:25 0:22:55 4  
493   116 189 Gottsmann, Anita Kleinr√∂hrsdorf 96 wSchA   7 0:53:29 0:22:59 4  
494 378   190 Gottsmann, Lutz Kleinr√∂hrsdorf 64 M45 69   0:53:30 0:23:00 4  
495   117 208 Lindner, Simone Laufgruppe Burghammer 73 W35   17 0:53:31 0:23:01 4  
496   118 481 Lehmann, Lisette SV Seeligstadt 70 W40   23 0:53:36 0:23:06 4  
497   119 881 K√§ppler, Kati Pulsnitz 75 W35   18 0:53:37 0:23:07 4  
498   120 412 Schmidt, Britt Skizunft Dresden 64 W45   19 0:53:41 0:23:11 4  
499   121 168 Balzer, Julianne Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 62 W45   20 0:53:43 0:23:13 4  
500   122 165 Brzoska, Maja Hoyerswerda 58 W50   9 0:53:44 0:23:14 4  
501   123 482 Roscher, Tarja SV Seeligstadt 61 W50   10 0:53:45 0:23:15 4  
502   124 300 K√∂rner, Sigrun Neukirch 69 W40   24 0:53:48 0:23:18 4  
503 379   1012 Fiedler, Julius Half Full 96 mSchA 8   0:53:52 0:23:22 4 Half Full
504 380   1123 Sch√∂fer, Ralf SF Sch√∂nbach 83 M20 60   0:53:53 0:23:23 4  
505   125 266 Walter, Gisela LG Wartturm Niesky 46 W65   1 0:53:59 0:23:29 4  
506   126 140 Persicke, Birgit Gro√üsch√∂nau 62 W45   21 0:54:03 0:23:33 4  
507 381   223 K√∂nig, Konstantin Lauftreff Lausitz 97 mSchA 9   0:54:10 0:23:40 4 Lauftreff Lausitz e.V.
508 382   442 Schwarzer, Niels SMI Laufgruppe 60 M50 43   0:54:13 0:23:43 4 SMI Laufgruppe
509   127 232 Schneider, Claudia Lau√ünitz 79 W30   13 0:54:14 0:23:44 4  
510   128 428 Janich, Sabine SMI Laufgruppe 71 W40   25 0:54:15 0:23:45 4 SMI Laufgruppe
511 383   62 Grau, Christian Deutsche Verm√∂gensberatung 65 M45 70   0:54:18 0:23:48 4  
512 384   61 Elmenthaler, Sebastian Deutsche Verm√∂gensberatung 96 mSchA 10   0:54:19 0:23:49 4  
512   129 433 Richter, Michaela SMI Laufgruppe 87 W20   20 0:54:19 0:23:49 4 SMI Laufgruppe
514 385   186 Singer, Stefan Kamenz 48 M60 16   0:54:27 0:23:57 4  
515   130 211 R√∂√üler, Katrin Laufsportgruppe Hempeleiche 65 W45   22 0:54:34 0:24:04 4  
516 386   88 L√∂sch, Henry Dresden 89 M20 61   0:54:37 0:24:07 4  
517 387   23 Zanders, Steffen Bautzen 65 M45 71   0:54:43 0:24:13 4  
518   131 1064 Dander, Lydia Dresden-Weixdorf 65 W45   23 0:54:44 0:24:14 4  
518 388   1118 Fichtner, Egbert Melzers Dream Team 54 M55 23   0:54:44 0:24:14 4  
520   132 145 Haase, Steffi Haselbachtalbiene 64 W45   24 0:54:57 0:24:27 4  
520 389   1082 Casper, Wolfgang Semmichau 53 M55 24   0:54:57 0:24:27 4  
522   133 81 Hieckmann, Ellen Dresden 56 W55   5 0:55:03 0:24:33 4  
523   134 999 Jahn, Mandy Biehla 66 W45   25 0:55:05 0:24:35 4  
524   135 384 Durdel, Anke Skiklub Dresden-Niedersedlitz 74 W35   19 0:55:07 0:24:37 4  
525   136 1021 Teubel, Jana BSG Osts√§chsische Sparkasse Dresden 67 W40   26 0:55:11 0:24:41 4  
526   137 359 H√∂lzig, Sabine SBB Riesa 55 W55   6 0:55:18 0:24:48 4  
527   138 297 H√§dicke, B√§rbel Neukirch 64 W45   26 0:55:24 0:24:54 4  
528   139 1130 Do, Mai-Linh Dresden 91 W20   21 0:55:25 0:24:55 4  
529   140 946 Mahler, Anna Leipzig 83 W20   22 0:55:31 0:25:01 4  
530   141 288 Finger, Ilona Milstrich-Privat 56 W55   7 0:55:35 0:25:05 4  
531   142 249 Radke, Steffi LG Asics Pirna 66 W45   27 0:55:40 0:25:10 4  
532 390   235 Schimera, Elias Lessinggymnasium + EP:B√∂ttcher 90 M20 62   0:55:41 0:25:11 4  
533 391   1002 Zeh, Uwe Autohaus B√ľchner G√∂rlitz 67 M40 63   0:55:47 0:25:17 4 Autohaus B√ľchner G√∂rlitz
534 392   290 Freund, Michael MSV Meusegast 53 M55 25   0:55:48 0:25:18 4  
535 393   895 Pohling, Jeanne Sella 80 M30 42   0:55:53 0:25:23 4  
536 394   108 Wotschke, Jens Druckerei Sch√ľtz 69 M40 64   0:56:01 0:25:31 4  
537 395   102 Warken, Michael Dresden 57 M50 44   0:56:06 0:25:36 4  
538 396   135 Sch√§tzel, Remgard G√∂rlitz 62 M45 72   0:56:19 0:25:49 4  
539   143 349 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W50   11 0:56:29 0:25:59 4  
540 397   865 Paul, Wilhelm LG Asics Pirna 34 M75 3   0:56:40 0:26:10 4  
541   144 498 Hommel, Nicole Team Pupi 84 W20   23 0:56:41 0:26:11 4  
542 398   174 Stahn, Wolfgang Injoy 43 M65 9   0:56:43 0:26:13 4  
543   145 337 Welsch, Anja Rabenau 66 W45   28 0:56:50 0:26:20 4  
544   146 321 Zenker, Josephine Ottendorf-Okrilla 83 W20   24 0:57:03 0:26:33 4  
545   147 241 H√∂richs, Annette LG Asics Pirna 63 W45   29 0:57:05 0:26:35 4 LG Asics Pirna
546 399   365 Weber, Marcus Sch√∂nteichen 81 M30 43   0:57:07 0:26:37 4  
547 400   890 Mai, Robin JFW Sch√∂nbach 95 mJugB 9   0:57:11 0:26:41 4  
548 401   519 Wichmann, Wolfgang TSV Dresden -Turnen 41 M70 7   0:57:18 0:26:48 4  
549 402   888 Grosche, Rene JFW Sch√∂nbach 95 mJugB 10   0:57:28 0:26:58 4  
550 403   954 Ritter, Horst TUS 1870 Hirschau 52 M55 26   0:57:30 0:27:00 4  
551 404   73 Loos, Hendrik SMI Laufgruppe 62 M45 73   0:57:34 0:27:04 4 SMI Laufgruppe
552   148 1039 Gerth, Sophie   89 W20   25 0:57:36 0:27:06 4  
553   149 1122 Krause, Rositha SV Steina 1885 63 W45   30 0:57:37 0:27:07 4  
554 405   115 Heinze, R√ľdiger Einheit KM 59 M50 45   0:57:40 0:27:10 4  
555   150 1020 Fiedler, Astrid Dresden 66 W45   31 0:57:42 0:27:12 4  
556   151 222 K√∂nig, Kerstin Lauftreff Lausitz 66 W45   32 0:57:43 0:27:13 4 Lauftreff Lausitz e.V.
557 406   220 Gr√ľneberg, Manfred Lauftreff Lausitz 55 M55 27   0:57:45 0:27:15 4 Lauftreff Lausitz e.V.
558   152 275 Haber, Kerstin L√ľckersdorf 64 W45   33 0:57:48 0:27:18 4  
559   153 38 Maletti, Uta Bischofswerda 66 W45   34 0:57:58 0:27:28 4  
560 407   138 Bulir, Hagen Gro√ür√∂hrsdorf 63 M45 74   0:58:03 0:27:33 4  
560   154 139 Bulir, Simone Gro√ür√∂hrsdorf 65 W45   35 0:58:03 0:27:33 4  
562 408   1047 Br√ľggemann, Peter Hoyerswerdaer SV 1919 45 M65 10   0:58:05 0:27:35 4  
563 409   257 Knothe, Rainer LG Landeskrone G√∂rlitz 49 M60 17   0:58:06 0:27:36 4  
564 410   1114 Apitz, Bodo SC Hoyerswerda 59 M50 46   0:58:07 0:27:37 4  
565   155 461 Fuchs, Kerstin Steina 62 W45   36 0:58:10 0:27:40 4  
566 411   35 Weber, Wolfgang Biehlaner 50 M60 18   0:58:12 0:27:42 4  
567   156 893 Suchfort, Susan Biehla 79 W30   14 0:58:19 0:27:49 4  
568 412   233 Ruhland, Hellfried Lauta 58 M50 47   0:58:20 0:27:50 4  
569   157 1044 Gerth, Ute Gl√ľhw√ľrmchen Dresden 53 W55   8 0:58:30 0:28:00 4  
570 413   522 Erhard, G√ľnter TV 1848 Bischofswerda 36 M75 4   0:58:40 0:28:10 4  
571   158 286 Z√ľckler, Eileen LV Limbach 2000 90 W20   26 0:58:41 0:28:11 4 LV Limbach 2000
572   159 1063 Dander, Elisabeth Dresden-Weixdorf 89 W20   27 0:58:43 0:28:13 4  
573 414   1065 Dander, Bernd RC 1898 Radeberg 65 M45 75   0:58:44 0:28:14 4  
574 415   896 Klahn, Benjamin Sch√∂nteichen 96 mSchA 11   0:58:46 0:28:16 4  
575 416   263 Brussig, Siegfried LG Wartturm Niesky 39 M70 8   0:58:49 0:28:19 4  
576 417   252 Behring, Ronny LG Landeskrone G√∂rlitz 77 M30 44   0:59:12 0:28:42 4  
577   160 36 Fiebag, Irene Biketeam Oberlausitz 46 W65   2 0:59:20 0:28:50 4  
578   161 437 Sch√§dlich, Katrin SMI Laufgruppe 80 W30   15 0:59:23 0:28:53 4 SMI Laufgruppe
579   162 179 Boden, Kerstin Kamenz 63 W45   37 0:59:24 0:28:54 4  
580   163 1067 Schreier, Kerstin Pulsnitz 70 W40   27 0:59:49 0:29:19 4  
581   164 150 Hopperdietzel, Kerstin Hopper-Team-Pulsnitz 70 W40   28 0:59:54 0:29:24 4  
582   165 1051 Nebel, Sabine Ingenieurb√ľro Olbrich & Partner 62 W45   38 0:59:57 0:29:27 4 Ingenieurb√ľro Olbrich & Partner
583 418   1003 Boden, Patrick OSSV Kamenz 90 M20 63   1:00:04 0:29:34 4  
583   166 1004 Apelmeier, Sophie Dresden 90 W20   28 1:00:04 0:29:34 4  
585 419   1000 G√ľnther, Pit Sch√∂nteichen 62 M45 76   1:00:08 0:29:38 4  
586 420   364 Schrader, Peter Sch√∂nteichen 63 M45 77   1:00:09 0:29:39 4  
587 421   296 Hennig, Dirk M√ľnchen 86 M20 64   1:00:10 0:29:40 4  
588   167 125 Duda, Brigitte Fitnesstreff Dresden 50 W60   5 1:00:13 0:29:43 4  
589   168 921 Rudolph, Sylvia BSV Chemie Radebeul 74 W35   20 1:00:15 0:29:45 4  
590   169 507 Hennig, Nadja TSV Dresden 64 W45   39 1:00:16 0:29:46 4  
591 422   991 Miek, Ehrhard LTSV Forst 1990 33 M75 5   1:00:25 0:29:55 4  
592   170 327 Burkhardt, Daniela PSV Kamenz 82 W20   29 1:00:45 0:30:15 4  
593 423   291 M√ľller, Ralf MSV Meusegast 68 M40 65   1:00:49 0:30:19 4  
594   171 1040 Gerth, Theresa Leipzig 91 W20   30 1:00:50 0:30:20 4  
595 424   984 Reuter, Dieter SV Einheit Kamenz 56 M55 28   1:00:55 0:30:25 4  
596 425   438 Schastok, Hans-Georg SMI Laufgruppe 55 M55 29   1:00:56 0:30:26 4 SMI Laufgruppe
597 426   52 Kr√ľger, Jana chemnitz 65 M45 78   1:01:04 0:30:34 4  
598   172 89 Mehlbauer, Karin Dresden 60 W50   12 1:01:19 0:30:49 4  
599   173 425 Grobsh√§user, Andrea SMI Laufgruppe 61 W50   13 1:01:20 0:30:50 4  
600   174 447 Weichold, Katrin SMI Laufgruppe 70 W40   29 1:01:24 0:30:54 4 SMI Laufgruppe
601 427   1084 Linke, Horst NLLB Cottbus 32 M75 6   1:01:35 0:31:05 4  
602   175 133 Harz, Birgit Fussflott Dresden 44 W65   3 1:01:45 0:31:15 4  
603   176 406 Donner, Susanne Skizunft Dresden 86 W20   31 1:01:59 0:31:29 4  
604   177 118 Latta, Julia Ergotherapie Schiewack 86 W20   32 1:02:01 0:31:31 4  
605   178 119 Schiewack, Antje Ergotherapie Schiewack 81 W30   16 1:02:02 0:31:32 4  
606   179 1113 Wohmann, Ursula Melzers Dream Team 54 W55   9 1:02:12 0:31:42 4  
607 428   446 Wagner, Erwin SMI Laufgruppe 58 M50 48   1:02:20 0:31:50 4 SMI Laufgruppe
608   180 472 Richter, Gabriele SV Germania Peickwitz 59 W50   14 1:02:32 0:32:02 4  
609   181 363 Peschke, Mariann Sch√∂nteichen 85 W20   33 1:02:35 0:32:05 4  
610   182 367 Synnatzschke, Ines Sch√∂nteichen OT Brauna 83 W20   34 1:02:38 0:32:08 4  
611   183 299 H√∂ntschel, Carola Neukirch 64 W45   40 1:02:43 0:32:13 4  
612   184 441 Schulze, Susann SMI Laufgruppe 75 W35   21 1:02:44 0:32:14 4 SMI Laufgruppe
613 429   218 Burkhardt, Mario Lauftreff Lausitz 61 M50 49   1:02:48 0:32:18 4 Lauftreff Lausitz e.V.
614   185 98 Schwarzer, Petra Dresden 55 W55   10 1:03:44 0:33:14 4  
615   186 171 Janke, Sabine Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 78 W30   17 1:04:17 0:33:47 4  
616   187 49 R√∂hr, Carina Burkhardswalde 92 wJugA   2 1:04:31 0:34:01 4  
617   188 99 Tran, Thi Chung Dresden 70 W40   30 1:04:33 0:34:03 4  
618   189 417 Tsch√∂pe, Ivonne Skizunft Dresden 71 W40   31 1:05:00 0:34:30 4  
618   189 512 Otto, Annett TSV Dresden 69 W40   31 1:05:00 0:34:30 4 TSV Dresden
620   191 448 Wiegel, Petra SMI Laufgruppe 70 W40   33 1:05:24 0:34:54 4 SMI Laufgruppe
621   192 1073 Werlisch, Petra Ottendorf-Okrilla 60 W50   15 1:06:53 0:36:23 4  
622 430   1072 Werlisch, Thomas Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 55 M55 30   1:06:54 0:36:24 4  
623 431   350 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 M50 50   1:07:17 0:36:47 4  
624   193 217 Burkhardt, Kerstin Lauftreff Lausitz 64 W45   41 1:07:34 0:37:04 4 Lauftreff Lausitz e.V.
625 432   26 Nuck, Georg Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 34 M75 7   1:07:39 0:37:09 4  
626   194 529 Hans, Kathrin TV Valtenberg 72 W35   22 1:08:07 0:37:37 4  
627   195 424 Fricke, Sventa SMI Laufgruppe 71 W40   34 1:08:09 0:37:39 4 SMI Laufgruppe
628 433   1001 Decker, Tom Autohaus B√ľchner GmbH 85 M20 65   1:08:23 0:37:53 4 Autohaus B√ľchner GmbH
629   196 32 Kalke, Marion Berlin 77 W30   18 1:08:24 0:37:54 4  
630 434   234 Gieseler, Volker LC Pfannkuchen Berlin 67 M40 66   1:08:27 0:37:57 4  
631   197 902 Bach, Simone Ski Club Rugiswalde 72 W35   23 1:09:19 0:38:49 4  
632 435   899 Bach, Matthias Ski Club Rugiswalde 71 M40 67   1:09:21 0:38:51 4 Ski Club Rugiswalde
633 436   304 Kl√∂sel, Helmut NLLB Cottbus 42 M65 11   1:11:36 0:41:06 4  
634 437   1027 Wolf, Siegfried MSV Blau Weiss Kreckwitz 39 M70 9   1:11:56 0:41:26 4  
635 438   324 Bartsch, Oliver Pliesskowitz 98 mSchB 4   1:13:07 0:42:37 4  
636 439   224 Mandrossa, Stefan Lauftreff Lausitz 85 M20 66   1:13:09 0:42:39 4 Lauftreff Lausitz e.V.
637   198 1108 Helm, Hella K√∂nigswartha 46 W65   4 1:21:54 0:51:24 4  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de