Ergebnisliste vom: 24.06.2011 - Froschlauf Biehla2011 - 9,6 km-Walking

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst. WB Mannschaft
1 1   799 Guhr, Eberhard DAV Dresden 39 MĂ€nner 1   1:06:01 0:00:00 2  
2 2   949 LĂŒttschwager, Ulrich SC Hoyerswerda 43 MĂ€nner 2   1:11:52 0:05:51 2  
3 3   988 Lechelt, Horst Bautzen 41 MĂ€nner 3   1:11:55 0:05:54 2  
4   1 950 LĂŒttschwager, Marlies SC Hoyerswerda 44 Frauen   1 1:13:11 0:07:10 2  
5   2 832 Schleinitz, Ilona SV Laußnitz 63 Frauen   2 1:14:12 0:08:11 2  
6   3 808 Knothe, Mandy LG Landeskrone Görlitz 81 Frauen   3 1:14:31 0:08:30 2  
7   4 964 Markart, Martina   61 Frauen   4 1:14:34 0:08:33 2  
8   5 816 Schneider-Schurig, Christine SG Großröhrsdorf 61 Frauen   5 1:14:48 0:08:47 2  
9   6 802 Andrich, Angela Familie 73 Frauen   6 1:17:01 0:11:00 2  
10   7 803 KĂŒter, Anja Familie 71 Frauen   7 1:17:03 0:11:02 2  
11   8 989 Lechelt, Brunhild Bautzen 41 Frauen   8 1:18:28 0:12:27 2  
12   9 821 Mirtschink, Corinna SV 1920 Radibor 65 Frauen   9 1:19:01 0:13:00 2  
13   10 837 Nitschke, Hedda   54 Frauen   10 1:19:24 0:13:23 2  
14   11 831 Kunze, Heike SV Laußnitz 59 Frauen   11 1:19:28 0:13:27 2  
15   12 829 Eckardt, Carmen SV Laußnitz 54 Frauen   12 1:19:59 0:13:58 2  
16   13 830 Guhr, Jana SV Laußnitz 67 Frauen   13 1:20:05 0:14:04 2  
17   14 807 Gottsmann, Marita Kleinröhrsdorf 68 Frauen   14 1:20:14 0:14:13 2  
18   15 798 Jeschke, Hanzka Cölln 90 Frauen   15 1:20:17 0:14:16 2  
19   16 806 Fauck, Anke Kleinröhrsdorf 67 Frauen   16 1:20:20 0:14:19 2  
20 4   815 Seiler, Daniel RSsche Genossenschaft 84 MĂ€nner 4   1:20:32 0:14:31 2  
21   17 840 Schöbbel, Constanze   70 Frauen   17 1:20:47 0:14:46 2  
22   18 835 Kotte, Dorit   63 Frauen   18 1:20:48 0:14:47 2  
23   19 823 KĂŒhnemann, Annegret SV Gottschdorf 65 Frauen   19 1:23:48 0:17:47 2  
24 5   828 Tzschoppe, Manuel SV Gottschdorf 87 MĂ€nner 5   1:23:50 0:17:49 2  
25 6   822 Jahns, Ricardo SV Gottschdorf 91 MĂ€nner 6   1:23:51 0:17:50 2  
26   20 825 Röschter, Annett SV Gottschdorf 82 Frauen   20 1:23:53 0:17:52 2  
27   21 927 Reiche, Cathrin TSV Großschönau 72 Frauen   21 1:25:00 0:18:59 2  
28   22 930 Klemens, Cindy Physio s Reiche+Klemens 82 Frauen   22 1:25:02 0:19:01 2  
29   23 449 Wintermann, Katja SMI Laufgruppe 75 Frauen   23 1:25:03 0:19:02 2 SMI Laufgruppe
30 7   836 Kotte, Fredo   57 MĂ€nner 7   1:25:04 0:19:03 2  
31 8   838 Nitschke, Holm   54 MĂ€nner 8   1:25:29 0:19:28 2  
32   24 904 Nitschke, Fanny Heidebergziegenteam 82 Frauen   24 1:25:30 0:19:29 2  
33   25 941 Polk, Ramona SC Hoyerswerda 60 Frauen   25 1:25:39 0:19:38 2  
33   25 942 Preusche, Margitta SC Hoyerswerda 56 Frauen   25 1:25:39 0:19:38 2  
35   27 814 Unger, Heike LV Limbach 2000 67 Frauen   27 1:26:10 0:20:09 2  
36   28 811 Lindner, Christine LV Limbach 2000 50 Frauen   28 1:26:11 0:20:10 2  
37 9   813 Tauscher, Ralf LV Limbach 2000 64 MĂ€nner 9   1:26:13 0:20:12 2  
38 10   868 HĂ€hnel, Karl-Heinrich Biehla 41 MĂ€nner 10   1:27:15 0:21:14 2  
39   29 976 Bresk, Petra Knappenkröten 67 Frauen   29 1:28:08 0:22:07 2  
40   30 977 Koziolek, Elke Knappenkröten 61 Frauen   30 1:28:09 0:22:08 2  
41   31 907 Knothe, Andrea Brauna 65 Frauen   31 1:28:25 0:22:24 2  
42   32 905 Gruschwitz, Cordula Schönteichen 70 Frauen   32 1:28:27 0:22:26 2  
43   33 797 Pötschke, Ute Cannewitz 60 Frauen   33 1:29:10 0:23:09 2  
44   34 819 Volkmann, Uta SG Rothnaußlitz 64 Frauen   34 1:29:12 0:23:11 2  
45   35 812 Owczarski, Bettina LV Limbach 2000 51 Frauen   35 1:32:33 0:26:32 2  
46 11   809 Daghofer, Peter LV Limbach 2000 50 MĂ€nner 11   1:32:34 0:26:33 2  
47   36 883 Burkert, Brunhild Ebersbach 49 Frauen   36 1:32:47 0:26:46 2  
48 12   804 Harz, Hansjörg FUSSFLOTT DRESDEN 43 MĂ€nner 12   1:33:50 0:27:49 2  
49 13   801 Palfi, Mihaly Dresden 50 MĂ€nner 13   1:33:51 0:27:50 2  
50   37 820 Satelmajer, Ute SMI Laufgruppe 54 Frauen   37 1:35:12 0:29:11 2  
51   38 818 Steglich, Martina SG Rothnaußlitz 66 Frauen   38 1:36:51 0:30:50 2  
52   39 817 Kossatz, Annegret SG Rothnaußlitz 63 Frauen   39 1:36:54 0:30:53 2  
53   40 796 Pötschke, Doreen Cannewitz 65 Frauen   40 1:36:57 0:30:56 2  
54   41 969 Strachotta, Anita Wittichenau 60 Frauen   41 1:37:09 0:31:08 2  
55   42 973 Dauselt, Mirella Wittichenau 63 Frauen   42 1:37:11 0:31:10 2  
56   43 968 Petermann, Adelheid Hoyerswerda 56 Frauen   43 1:37:13 0:31:12 2  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de