Ergebnisliste vom: 24.06.2011 - Froschlauf Biehla2011 - 9,6 km Wandern

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   853 Zimmermann, Mario Familienorientiertes Wohnen Gräfenhain 96 Männer 1   01:06:33 00:00:00
2 2   858 Radtke, David RSsche Genossenschaft 85 Männer 2   01:10:42 00:04:09
3 3   846 Lange, Joey Familienorientiertes Wohnen Gräfenhain 96 Männer 3   01:10:43 00:04:10
4   1 515 Lux, Ursula TSV Dresden -Turnen 39 Frauen   1 01:19:19 00:12:46
5   2 916 Weichelt, Vera SV Strassgräbchen 54 Frauen   2 01:20:58 00:14:25
6 4   957 Bischoff, Matthias Biehla 64 Männer 4   01:21:25 00:14:52
7   3 915 Berger, Martina SV Strassgräbchen 55 Frauen   3 01:21:26 00:14:53
8 5   852 Winkler, Johannes-Wolfgang Familienorientiertes Wohnen Gräfenhain   Männer 5   01:23:08 00:16:35
9 6   850 Schustek, Steven Familienorientiertes Wohnen Gräfenhain 96 Männer 6   01:23:23 00:16:50
10 7   842 Grasse, Christoph Familienorientiertes Wohnen Gräfenhain 95 Männer 7   01:23:25 00:16:52
11 8   496 Heine, Michael Team Erdinger Alkoholfrei 47 Männer 8   01:23:29 00:16:56
12   4 974 Kutsche, Ute SV Einheit Kamenz 67 Frauen   4 01:23:35 00:17:02
13 9   851 Tramp, Eric Familienorientiertes Wohnen Gräfenhain   Männer 9   01:24:47 00:18:14
14   5 917 Haupt, Margot SV Strassgräbchen 52 Frauen   5 01:26:15 00:19:42
15   6 862 Zschoke, Anke SMI Laufgruppe 58 Frauen   6 01:26:42 00:20:09
16   7 869 Wagner, Berit Lieske 70 Frauen   7 01:27:13 00:20:40
17   8 919 Seifert, Karin SV Strassgräbchen 47 Frauen   8 01:28:14 00:21:41
18   9 982 Zumpe, Dörte Dresden 65 Frauen   9 01:32:31 00:25:58
19   10 918 Prajs, Elke SV Strassgräbchen 51 Frauen   10 01:32:47 00:26:14
20 10   860 Loos, Jonathan SMI Laufgruppe 98 Männer 10   01:35:11 00:28:38
21   11 859 Loos, Angelika SMI Laufgruppe 64 Frauen   11 01:35:13 00:28:40
22 11   861 TĂĽshaus, Joachim SMI Laufgruppe 59 Männer 11   01:35:15 00:28:42
23   12 711 Kaufmann, Eva-Maria SMI Laufgruppe 53 Frauen   12 01:35:17 00:28:44
24   13 981 Lickfeldt, Annett Hohburger SV 1990 64 Frauen   13 01:35:36 00:29:03
25   14 980 Schneider, Ute Hohburger SV 1990 59 Frauen   14 01:35:38 00:29:05
26   15 847 Lennartz, Desiree Familienorientiertes Wohnen Gräfenhain 94 Frauen   15 01:37:13 00:30:40
27   16 843 Haehne, Alexandra Familienorientiertes Wohnen Gräfenhain   Frauen   16 01:37:16 00:30:43
28 12   978 Wilker, Heiner Hohburger SV 1990 53 Männer 12   01:40:11 00:33:38
28   17 979 Wilker, Viola Hohburger SV 1990 55 Frauen   17 01:40:11 00:33:38
30   18 844 Hommel, Ingrid Familienorientiertes Wohnen Gräfenhain 52 Frauen   18 01:40:27 00:33:54
30   18 849 Rachel, Jessica Familienorientiertes Wohnen Gräfenhain 94 Frauen   18 01:40:27 00:33:54
32 13   857 Blankertz, Cyrill-Marten Neustadt 3 Männer 13   01:40:41 00:34:08
33 14   856 Hirche, Enrico Kodersdorf 64 Männer 14   01:40:51 00:34:18
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de