Ergebnisliste vom: 19.06.2004 - Spreewaldtriathlon Briesensee - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   325 Hackmann, Martin LTC Berlin TM35 1   2:02:44 0:20:20( 6 ) 1:08:02( 7 ) 1:28:22( 3 ) 0:34:22( 1 ) 0:00:00 4
2 2   464 Perschneck, Sven TV Dresden TM30 1   2:04:32 0:20:48( 12 ) 1:07:38( 3 ) 1:28:26( 4 ) 0:36:06( 3 ) 0:01:48 4
3 3   479 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 2   2:04:54 0:19:36( 5 ) 1:07:43( 5 ) 1:27:19( 1 ) 0:37:35( 4 ) 0:02:10 4
4 4   463 K├Âhler, Lars Tri-Finisher Berlin TM35 2   2:06:55 0:20:46( 10 ) 1:07:00( 1 ) 1:27:46( 2 ) 0:39:09( 11 ) 0:04:11 4
5 5   406 Seidel, Thomas VSC Klingenthal TM20 1   2:07:48 0:21:52( 27 ) 1:07:59( 6 ) 1:29:51( 7 ) 0:37:57( 5 ) 0:05:04 4
6 6   302 Rada, Steffen A3K Berlin TM35 3   2:08:26 0:20:50( 13 ) 1:07:38( 4 ) 1:28:28( 5 ) 0:39:58( 14 ) 0:05:42 4
7 7   466 Mei├čner, Martin   TM25 1   2:08:59 0:21:35( 23 ) 1:09:09( 9 ) 1:30:44( 8 ) 0:38:15( 8 ) 0:06:15 4
8 8   323 Druska, Frank LTC Berlin TM30 3   2:09:33 0:26:17( 71 ) 1:07:13( 2 ) 1:33:30( 17 ) 0:36:03( 2 ) 0:06:49 4
9 9   474 Wopker, Rene TuS Neuk├Âlln Berlin TM25 2   2:10:01 0:20:47( 11 ) 1:11:00( 14 ) 1:31:47( 13 ) 0:38:14( 7 ) 0:07:17 4
10 10   349 Gothe, Hansjoachim TiB Berlin TM30 4   2:11:13 0:21:00( 17 ) 1:11:37( 18 ) 1:32:37( 15 ) 0:38:36( 9 ) 0:08:29 4
11 11   480 G├Âring, Heiner Ski-Club Berlin TM45 1   2:11:29 0:21:43( 25 ) 1:10:34( 13 ) 1:32:17( 14 ) 0:39:12( 12 ) 0:08:45 4
12 12   401 Tr├Âger, J├Ârg TriTeam UniBw M├╝nchen TM25 3   2:11:52 0:21:27( 20 ) 1:08:09( 8 ) 1:29:36( 6 ) 0:42:16( 26 ) 0:09:08 4
13 13   330 Berger, Torsten Niederschlesien Tria Team TM35 4   2:13:08 0:20:55( 16 ) 1:10:27( 12 ) 1:31:22( 11 ) 0:41:46( 24 ) 0:10:24 4
14 14   352 Jacobs, Marco Tri Team Berlin TM40 1   2:13:15 0:22:42( 30 ) 1:12:26( 20 ) 1:35:08( 22 ) 0:38:07( 6 ) 0:10:31 4
15 15   498 Ditten, Ole A3K Berlin TM35 5   2:13:30 0:00:00 0:00:00 1:31:09( 10 ) 0:42:21( 29 ) 0:10:46 4
16 16   371 Damaschke, Christian A3K Berlin TM25 4   2:14:21 0:19:35( 4 ) 1:11:29( 17 ) 1:31:04( 9 ) 0:43:17( 42 ) 0:11:37 4
17 17   326 Kurth, Martin LTC Berlin TM45 2   2:14:54 0:19:22( 3 ) 1:12:23( 19 ) 1:31:45( 12 ) 0:43:09( 37 ) 0:12:10 4
18 18   322 Brinker, Frank LTC Berlin TM40 2   2:15:53 0:25:45( 59 ) 1:10:23( 11 ) 1:36:08( 23 ) 0:39:45( 13 ) 0:13:09 4
19   1 353 Sch├╝tzend├╝bel, Marit Tri Team Berlin TW30   1 2:16:02 0:20:28( 7 ) 1:14:00( 27 ) 1:34:28( 20 ) 0:41:34( 22 ) 0:13:18 4
20 19   339 Kusch, Oliver Ski Club Berlin TM35 6   2:16:32 0:19:20( 2 ) 1:14:39( 32 ) 1:33:59( 19 ) 0:42:33( 32 ) 0:13:48 4
21 20   336 Brenne, Fabian SCC Berlin Triathlon TM20 2   2:17:16 0:20:44( 9 ) 1:13:00( 21 ) 1:33:44( 18 ) 0:43:32( 47 ) 0:14:32 4
22 21   500 Leich, Angelo Tri Suppenhuhn TM35 7   2:17:39 0:21:24( 19 ) 1:11:22( 15 ) 1:32:46( 16 ) 0:44:53( 63 ) 0:14:55 4
23 22   311 Vo├č, Ingo BSV Friesen TM30 5   2:18:09 0:22:30( 29 ) 1:16:55( 48 ) 1:39:25( 33 ) 0:38:44( 10 ) 0:15:25 4
24 23   470 Wolf, Marc HSG Uni Greifswald TM25 5   2:18:20 0:24:50( 43 ) 1:13:29( 24 ) 1:38:19( 29 ) 0:40:01( 15 ) 0:15:36 4
25 24   365 Asmis, Knut Weltraumjogger Berlin TM35 8   2:18:57 0:20:50( 13 ) 1:15:52( 39 ) 1:36:42( 25 ) 0:42:15( 25 ) 0:16:13 4
26 25   409 Lehmann, Ingmar Wasserfreunde Spandau 04 TM30 6   2:19:03 0:19:02( 1 ) 1:17:45( 59 ) 1:36:47( 26 ) 0:42:16( 26 ) 0:16:19 4
27 26   345 Mysliwiec, Heiko SV Gartenfreunde Dieskau TM40 3   2:19:05 0:26:17( 71 ) 1:09:56( 10 ) 1:36:13( 24 ) 0:42:52( 35 ) 0:16:21 4
28 27   467 Geier, Robert Tri Team Berlin TM40 4   2:19:46 0:24:07( 33 ) 1:14:57( 34 ) 1:39:04( 32 ) 0:40:42( 17 ) 0:17:02 4
29 28   357 Trecka, Uwe Tri-Finisher Berlin TM35 9   2:21:00 0:21:34( 22 ) 1:17:00( 50 ) 1:38:34( 30 ) 0:42:26( 30 ) 0:18:16 4
30 29   473 Czerr, Toni Triathlon Team Berlin TM30 7   2:21:48 0:21:50( 26 ) 1:15:32( 37 ) 1:37:22( 28 ) 0:44:26( 59 ) 0:19:04 4
31 30   347 Winter, Torsten TB Weiden TM30 8   2:21:59 0:24:21( 36 ) 1:16:31( 45 ) 1:40:52( 43 ) 0:41:07( 18 ) 0:19:15 4
32 31   382 Henke, Christian kein Verein TM20 3   2:22:01 0:24:22( 37 ) 1:14:25( 31 ) 1:38:47( 31 ) 0:43:14( 39 ) 0:19:17 4
33 32   338 Katz, Andreas SCC Berlin Triathlon TM20 4   2:22:34 0:25:11( 48 ) 1:16:00( 40 ) 1:41:11( 44 ) 0:41:23( 19 ) 0:19:50 4
34 33   362 M├Âller, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 5   2:22:40 0:25:03( 45 ) 1:17:04( 53 ) 1:42:07( 50 ) 0:40:33( 16 ) 0:19:56 4
35 34   460 Sengstock, Marco   TM25 6   2:22:44 0:24:20( 34 ) 1:15:16( 36 ) 1:39:36( 35 ) 0:43:08( 36 ) 0:20:00 4
36 35   421 Gottwald, Karsten   TM35 10   2:23:41 0:25:46( 60 ) 1:16:27( 43 ) 1:42:13( 51 ) 0:41:28( 21 ) 0:20:57 4
37 36   370 Tewes, Christian 1.FL Otzenecker TM20 5   2:23:52 0:26:15( 70 ) 1:14:23( 29 ) 1:40:38( 39 ) 0:43:14( 39 ) 0:21:08 4
38   2 301 Jaehnz, Patricia A3K Berlin TW25   1 2:24:18 0:21:19( 18 ) 1:13:47( 25 ) 1:35:06( 21 ) 0:49:12( 99 ) 0:21:34 4
39 37   329 Steuer, Jens Neptun 08 Finsterwalde TM25 7   2:24:28 0:26:33( 74 ) 1:16:20( 42 ) 1:42:53( 55 ) 0:41:35( 23 ) 0:21:44 4
40 38   499 Naschitzki, Michael Tri Suppenhuhn TM35 11   2:24:56 0:25:37( 56 ) 1:17:55( 60 ) 1:43:32( 58 ) 0:41:24( 20 ) 0:22:12 4
41   3 351 Zalewski, Kerstin TiB Berlin TW35   1 2:24:58 0:24:20( 34 ) 1:16:29( 44 ) 1:40:49( 42 ) 0:44:09( 52 ) 0:22:14 4
42 39   441 Sblewski, Martin   TM40 6   2:25:12 0:25:59( 66 ) 1:14:23( 30 ) 1:40:22( 38 ) 0:44:50( 62 ) 0:22:28 4
43 40   361 Kr├╝ger, Horst TSV Gera-Zw├Âtzen TM45 3   2:25:37 0:20:35( 8 ) 1:19:06( 66 ) 1:39:41( 36 ) 0:45:56( 71 ) 0:22:53 4
44 41   350 Urbansky, Michael TiB Berlin TM40 7   2:25:57 0:27:34( 88 ) 1:13:06( 22 ) 1:40:40( 41 ) 0:45:17( 66 ) 0:23:13 4
45 42   335 Remuss, Dirk SCC Berlin Triathlon TM40 8   2:26:01 0:24:44( 41 ) 1:17:21( 54 ) 1:42:05( 49 ) 0:43:56( 51 ) 0:23:17 4
46 43   348 Schultz, Martin TiB 1848 TM35 12   2:26:08 0:28:24( 97 ) 1:13:53( 26 ) 1:42:17( 53 ) 0:43:51( 50 ) 0:23:24 4
47 44   337 Friedrich, Christian SCC Berlin Triathlon TM20 6   2:26:13 0:25:38( 57 ) 1:11:26( 16 ) 1:37:04( 27 ) 0:49:09( 98 ) 0:23:29 4
48 45   407 Seidel, Philipp VSC Klingenthal mJun 1   2:26:17 0:25:38( 57 ) 1:15:01( 35 ) 1:40:39( 40 ) 0:45:38( 68 ) 0:23:33 4
48 45   426 Jarosch, Stefan 3.0 United TM25 8   2:26:17 0:24:33( 39 ) 1:15:37( 38 ) 1:40:10( 37 ) 0:46:07( 73 ) 0:23:33 4
50 47   477 M├╝ller, Andreas VfA endLOS Dresden TM30 9   2:26:39 0:25:14( 51 ) 1:17:01( 51 ) 1:42:15( 52 ) 0:44:24( 56 ) 0:23:55 4
51   4 355 Friedrich, Swantje Tri-Finisher Berlin TW25   2 2:26:55 0:20:53( 15 ) 1:21:33( 81 ) 1:42:26( 54 ) 0:44:29( 60 ) 0:24:11 4
52   5 478 Heiden, Uta Certudo USV Potsdam TW30   2 2:27:41 0:26:49( 76 ) 1:18:31( 62 ) 1:45:20( 69 ) 0:42:21( 28 ) 0:24:57 4
53 48   364 Acampora, Peter Weltraumjogger Berlin TM30 10   2:27:44 0:24:49( 42 ) 1:16:45( 47 ) 1:41:34( 47 ) 0:46:10( 75 ) 0:25:00 4
54 49   469 Cuccoli, Claudio TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 11   2:27:47 0:28:06( 94 ) 1:16:18( 41 ) 1:44:24( 63 ) 0:43:23( 44 ) 0:25:03 4
55 50   465 Harms, Oliver SSC Berlin Gr├╝nau TM35 13   2:27:49 0:27:37( 89 ) 1:17:30( 56 ) 1:45:07( 67 ) 0:42:42( 34 ) 0:25:05 4
56 51   396 Keindorf, Thomas Schildow TM35 14   2:27:51 0:25:09( 47 ) 1:14:20( 28 ) 1:39:29( 34 ) 0:48:22( 88 ) 0:25:07 4
57 52   342 Liebmann, Lutz SV 05 D├Âbeln TM45 4   2:28:02 0:21:32( 21 ) 1:19:52( 69 ) 1:41:24( 45 ) 0:46:38( 78 ) 0:25:18 4
58 53   443 Schleusner, Enrico Polizei Berlin TM30 12   2:28:05 0:25:24( 53 ) 1:18:54( 64 ) 1:44:18( 62 ) 0:43:47( 49 ) 0:25:21 4
59 54   334 Drendel, Uwe SC Kossenblatt TM40 9   2:28:06 0:25:06( 46 ) 1:19:35( 68 ) 1:44:41( 64 ) 0:43:25( 45 ) 0:25:22 4
60 55   446 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 10   2:28:14 0:26:32( 73 ) 1:14:53( 33 ) 1:41:25( 46 ) 0:46:49( 80 ) 0:25:30 4
61 56   377 Dubiel, J├Ârk Dauerbrenner TM45 5   2:28:26 0:27:31( 86 ) 1:17:24( 55 ) 1:44:55( 66 ) 0:43:31( 46 ) 0:25:42 4
62 57   333 Dinse, Dr. Martin SC DHfK Leipzig TM40 11   2:28:45 0:24:24( 38 ) 1:18:31( 62 ) 1:42:55( 57 ) 0:45:50( 69 ) 0:26:01 4
63 58   385 Giese, Matthias L├╝bben/Erfurt TM20 7   2:28:52 0:26:10( 68 ) 1:17:30( 56 ) 1:43:40( 59 ) 0:45:12( 64 ) 0:26:08 4
64 59   457 Nehls, Alexander HU Berlin TM25 9   2:29:52 0:00:00 0:00:00 1:47:13( 73 ) 0:42:39( 33 ) 0:27:08 4
65 60   305 Kakolewicz, Ronald Berliner Wasserratten TM45 6   2:29:55 0:21:41( 24 ) 1:23:38( 90 ) 1:45:19( 68 ) 0:44:36( 61 ) 0:27:11 4
66   6 430 Lange, Katrin   TW35   2 2:30:01 0:26:55( 77 ) 1:16:56( 49 ) 1:43:51( 60 ) 0:46:10( 75 ) 0:27:17 4
67 61   331 Janke, Hartmut OSC Potsdam TM35 15   2:30:30 0:29:43(108) 1:17:38( 58 ) 1:47:21( 75 ) 0:43:09( 37 ) 0:27:46 4
68 62   343 Liebmann, Berndt SV 05 D├Âbeln TM40 12   2:30:46 0:25:51( 64 ) 1:18:20( 61 ) 1:44:11( 61 ) 0:46:35( 77 ) 0:28:02 4
69 63   366 Dixon, Peter   TM45 7   2:31:22 0:24:35( 40 ) 1:24:16( 99 ) 1:48:51( 79 ) 0:42:31( 31 ) 0:28:38 4
70 64   324 Edlich, Stefan LTC Berlin TM35 16   2:31:26 0:25:15( 52 ) 1:16:37( 46 ) 1:41:52( 48 ) 0:49:34(101) 0:28:42 4
71 65   373 S├╝ndhoff, Uwe Akadem. Ruderclub Berlin TM40 13   2:31:28 0:26:57( 78 ) 1:20:08( 73 ) 1:47:05( 72 ) 0:44:23( 55 ) 0:28:44 4
72 66   313 Becker, Dirk Certudo USV Potsdam TM30 13   2:31:40 0:27:22( 82 ) 1:19:52( 69 ) 1:47:14( 74 ) 0:44:26( 58 ) 0:28:56 4
73 67   404 K├Ąmer, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 14   2:32:21 0:26:04( 67 ) 1:22:04( 88 ) 1:48:08( 77 ) 0:44:13( 54 ) 0:29:37 4
74 68   393 Perez, Francois SC DHfK Leipzig TM40 14   2:32:36 0:24:05( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:29:52 4
75 69   447 Vesper, Harald Berlin TM30 15   2:32:45 0:23:35( 31 ) 1:19:19( 67 ) 1:42:54( 56 ) 0:49:51(105) 0:30:01 4
76 70   475 Bast, Gerhard TuS Neuk├Âlln Berlin TM55 1   2:33:22 0:27:19( 80 ) 1:21:38( 82 ) 1:48:57( 80 ) 0:44:25( 57 ) 0:30:38 4
77   7 471 Cramer, Daniela   TW35   3 2:33:42 0:25:46( 60 ) 1:19:05( 65 ) 1:44:51( 65 ) 0:48:51( 94 ) 0:30:58 4
78   8 392 Scheffler, Susanne Rotation Schwedt TW20   1 2:33:50 0:29:29(103) 1:17:01( 51 ) 1:46:30( 71 ) 0:47:20( 82 ) 0:31:06 4
79 71   312 Weimar, Andre BSV Friesen TM40 15   2:33:55 0:25:33( 55 ) 1:20:32( 76 ) 1:46:05( 70 ) 0:47:50( 86 ) 0:31:11 4
80 72   378 Stegemann, Bert Dauerbrenner TM35 17   2:34:19 0:30:33(114) 1:20:13( 74 ) 1:50:46( 90 ) 0:43:33( 48 ) 0:31:35 4
81 73   360 Thiele, Frank TSV Cottbus TM45 8   2:35:29 0:27:37( 89 ) 1:21:50( 87 ) 1:49:27( 84 ) 0:46:02( 72 ) 0:32:45 4
82 74   424 Hempel, Mirek   TM30 16   2:35:37 0:29:36(107) 1:19:53( 71 ) 1:49:29( 85 ) 0:46:08( 74 ) 0:32:53 4
83 75   307 Zimmer, Christian Berliner Wasserratten TM25 10   2:36:29 0:27:40( 91 ) 1:20:15( 75 ) 1:47:55( 76 ) 0:48:34( 90 ) 0:33:45 4
84 76   453 Pohler, Uwe Luckauer L├Ąuferbund TM40 16   2:36:35 0:27:40( 91 ) 1:23:40( 91 ) 1:51:20( 94 ) 0:45:15( 65 ) 0:33:51 4
85 77   462 Weber, Thomas SC DHFK Leipzig TM25 11   2:37:10 0:28:36( 98 ) 1:20:06( 72 ) 1:48:42( 78 ) 0:48:28( 89 ) 0:34:26 4
86 78   458 Baldauf, Rene HU Berlin TM25 12   2:37:30 0:27:58( 93 ) 1:21:17( 77 ) 1:49:15( 82 ) 0:48:15( 87 ) 0:34:46 4
87 79   319 Eiserbeck, Ehrard EBT Berlin TM50 1   2:37:39 0:32:05(126) 1:21:24( 79 ) 1:53:29(103) 0:44:10( 53 ) 0:34:55 4
88 80   468 Beyer, Konrad TuS Neuk├Âlln Berlin TM60 1   2:37:48 0:26:42( 75 ) 1:23:41( 92 ) 1:50:23( 88 ) 0:47:25( 84 ) 0:35:04 4
89 81   433 Mehr, Mathias   TM30 17   2:38:08 0:35:46(147) 1:13:25( 23 ) 1:49:11( 81 ) 0:48:57( 95 ) 0:35:24 4
90   9 472 Czerr, Katja Triathlon Team Berlin TW35   4 2:39:48 0:26:14( 69 ) 1:26:47(114) 1:53:01( 99 ) 0:46:47( 79 ) 0:37:04 4
91 82   437 Reidt, Andreas   TM35 18   2:39:54 0:29:52(110) 1:21:23( 78 ) 1:51:15( 93 ) 0:48:39( 92 ) 0:37:10 4
92 83   374 Hofmann, Karsten Basketball Ludwigsfelde TM40 17   2:40:15 0:27:28( 83 ) 1:29:28(129) 1:56:56(114) 0:43:19( 43 ) 0:37:31 4
93 84   340 Franke, Norbert Stahl Hennigsdorf TM50 2   2:40:21 0:32:31(135) 1:24:34(101) 1:57:05(115) 0:43:16( 41 ) 0:37:37 4
94 85   431 Loos, Thomas   TM40 18   2:41:24 0:25:13( 50 ) 1:25:09(107) 1:50:22( 87 ) 0:51:02(110) 0:38:40 4
95 86   400 Kiehl, Holger Tri Turtle TM45 9   2:41:31 0:27:30( 84 ) 1:21:49( 86 ) 1:49:19( 83 ) 0:52:12(118) 0:38:47 4
96   10 372 Schmidt, Susanne A3K Berlin TW30   3 2:41:36 0:25:02( 44 ) 1:25:22(110) 1:50:24( 89 ) 0:51:12(111) 0:38:52 4
97 87   383 Holstein, Martin Knappick-Holstein Team TM25 13   2:41:40 0:32:55(137) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:38:56 4
98 88   306 Schmidt, Klaus Berliner Wasserratten TM60 2   2:41:46 0:25:50( 63 ) 1:23:44( 93 ) 1:49:34( 86 ) 0:52:12(118) 0:39:02 4
98   11 423 Hauffe, Heidi VS Berlin TW30   4 2:41:46 0:30:29(113) 1:24:14( 98 ) 1:54:43(109) 0:47:03( 81 ) 0:39:02 4
100 89   416 Dahm, Kerk-Oliver   TM40 19   2:41:51 0:25:54( 65 ) 1:24:57(105) 1:50:51( 91 ) 0:51:00(109) 0:39:07 4
101 90   381 Habakuk, Harry KA Cottbus TM45 10   2:42:30 0:32:07(127) 1:21:44( 85 ) 1:53:51(106) 0:48:39( 91 ) 0:39:46 4
102   12 461 Sethmacher, Ina SC DHfK Leipzig TW30   5 2:42:53 0:25:47( 62 ) 1:25:10(108) 1:50:57( 92 ) 0:51:56(115) 0:40:09 4
103   13 344 Schlegel, Silvia SV 05 D├Âbeln TW25   3 2:42:58 0:25:12( 49 ) 1:28:07(120) 1:53:19(101) 0:49:39(103) 0:40:14 4
104 91   403 Wolf, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 20   2:43:08 0:29:51(109) 1:27:24(117) 1:57:15(116) 0:45:53( 70 ) 0:40:24 4
105 92   387 Heller, Christoph NWT Berlin TM35 19   2:43:27 0:27:30( 84 ) 1:26:19(113) 1:53:49(105) 0:49:38(102) 0:40:43 4
106 93   432 Lorenz, Torsten   TM30 18   2:44:19 0:29:24(100) 1:23:59( 96 ) 1:53:23(102) 0:50:56(108) 0:41:35 4
107 94   315 K├╝hne, Dr. J├╝rgen HSG Uni Greifswald TM55 2   2:44:22 0:28:23( 96 ) 1:24:21(100) 1:52:44( 97 ) 0:51:38(114) 0:41:38 4
108 95   304 Battistini, Pietro Berliner Wasserratten TM55 3   2:44:46 0:31:09(120) 1:21:39( 84 ) 1:52:48( 98 ) 0:51:58(116) 0:42:02 4
109 96   386 Poeste, Simon Murnau TM30 19   2:44:59 0:32:07(127) 1:21:38( 82 ) 1:53:45(104) 0:51:14(112) 0:42:15 4
110 97   402 Dittmann, Gerolf TSV 1862 Radeburg TM35 20   2:45:19 0:29:33(105) 1:23:01( 89 ) 1:52:34( 96 ) 0:52:45(123) 0:42:35 4
111 98   435 Polster, Heiko   TM35 21   2:46:11 0:33:47(140) 1:25:01(106) 1:58:48(123) 0:47:23( 83 ) 0:43:27 4
112 99   448 V├Âgler, Thomas   TM45 11   2:46:45 0:32:02(125) 1:25:39(112) 1:57:41(118) 0:49:04( 97 ) 0:44:01 4
113 100   346 Krause, Andreas SV Lok Rangsdorf TM45 12   2:46:49 0:29:26(102) 1:25:23(111) 1:54:49(110) 0:52:00(117) 0:44:05 4
114 101   410 Sch├Ânfelder, Florian Wasserwacht L├╝bben mJugA 1   2:46:50 0:32:08(129) 1:25:14(109) 1:57:22(117) 0:49:28(100) 0:44:06 4
115 102   321 Polensky, Rainer SV Stahl Hennigsdorf TM50 3   2:49:36 0:27:32( 87 ) 1:24:34(102) 1:52:06( 95 ) 0:57:30(134) 0:46:52 4
116 103   328 Staindl, Andreas Luckauer L├Ąuferbund TM45 13   2:49:48 0:37:48(152) 1:24:34(102) 2:02:22(132) 0:47:26( 85 ) 0:47:04 4
117 104   427 Klinzing, Ullrich   TM35 22   2:50:12 0:37:45(151) 1:27:03(115) 2:04:48(138) 0:45:24( 67 ) 0:47:28 4
118 105   414 Altnickel, Thomas   TM25 14   2:50:31 0:30:08(111) 1:29:05(127) 1:59:13(124) 0:51:18(113) 0:47:47 4
119 106   376 H├Âna, Kevin Briesensee TM25 15   2:50:37 0:30:43(117) 1:23:44( 94 ) 1:54:27(108) 0:56:10(130) 0:47:53 4
120 107   363 Cichoszewski, Uwe TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 23   2:50:41 0:25:32( 54 ) 1:31:04(135) 1:56:36(113) 0:54:05(127) 0:47:57 4
121   14 318 Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig TW50   1 2:50:42 0:29:34(106) 1:28:29(121) 1:58:03(119) 0:52:39(122) 0:47:58 4
122 108   417 Dehmel, David Berlin TM25 16   2:51:22 0:32:58(138) 1:28:38(123) 2:01:36(129) 0:49:46(104) 0:48:38 4
123 109   391 Heller, Johannes Roadrunners Stuttgart TM30 20   2:51:30 0:33:53(141) 1:28:48(125) 2:02:41(134) 0:48:49( 93 ) 0:48:46 4
124   15 320 Kr├Âger, Maja LC Stolpertruppe Berlin TW35   5 2:51:41 0:28:22( 95 ) 1:31:02(134) 1:59:24(125) 0:52:17(120) 0:48:57 4
125 110   476 Maute, Werner TuS Neuk├Âlln Berlin TM55 4   2:51:42 0:38:02(155) 1:24:38(104) 2:02:40(133) 0:49:02( 96 ) 0:48:58 4
126   16 308 Purwin, Manuela Bernauer Lauffreunde TW35   6 2:52:08 0:32:37(136) 1:21:30( 80 ) 1:54:07(107) 0:58:01(135) 0:49:24 4
127 111   452 Zwick, Volker   TM35 24   2:54:56 0:31:46(123) 1:23:59( 96 ) 1:55:45(112) 0:59:11(138) 0:52:12 4
128 112   454 Rackwitz, J├Ârg Luckauer L├Ąuferbund TM40 21   2:55:18 0:37:50(153) 1:27:12(116) 2:05:02(139) 0:50:16(106) 0:52:34 4
129 113   419 Eilers, J├Ârg   TM40 22   2:55:20 0:30:39(116) 1:27:45(118) 1:58:24(121) 0:56:56(131) 0:52:36 4
130 114   341 Kurt, Joachim SSC Berlin-Gr├╝nau TM45 14   2:55:42 0:29:30(104) 1:28:50(126) 1:58:20(120) 0:57:22(133) 0:52:58 4
131   17 408 Kramp, Corinna Wasserfreunde Spandau 04 TW35   7 2:55:46 0:27:14( 79 ) 1:32:40(137) 1:59:54(126) 0:55:52(128) 0:53:02 4
132   18 397 Bettge, Susi Sisu Berlin TW35   8 2:56:51 0:32:18(132) 1:28:29(121) 2:00:47(127) 0:56:04(129) 0:54:07 4
133   19 359 Haselbach, Annett TSV Cottbus TW35   9 2:57:25 0:22:25( 28 ) 1:32:33(136) 1:54:58(111) 1:02:27(146) 0:54:41 4
134 115   375 Lehn, J├Ârg Basketball Ludwigsfelde TM40 23   2:59:23 0:33:57(144) 1:33:08(139) 2:07:05(141) 0:52:18(121) 0:56:39 4
135 116   388 Karl, Joachim Berlin TM55 5   3:02:36 0:32:09(131) 1:29:53(130) 2:02:02(130) 1:00:34(140) 0:59:52 4
136 117   356 K├Ąding, Klaus Tri-Finisher Berlin TM60 3   3:03:39 0:27:21( 81 ) 1:34:44(140) 2:02:05(131) 1:01:34(145) 1:00:55 4
137 118   399 Bathe, Reinhard Tri Turtle TM40 24   3:03:42 0:33:45(139) 1:30:30(131) 2:04:15(137) 0:59:27(139) 1:00:58 4
138   20 358 Canton, AnnaLisa TSV Cottbus TW35   10 3:03:43 0:32:29(134) 1:37:58(144) 2:10:27(144) 0:53:16(126) 1:00:59 4
139 119   332 Ruess, Andr├ę Tri Team Berlin TM45 15   3:04:10 0:29:25(101) 1:23:51( 95 ) 1:53:16(100) 1:10:54(155) 1:01:26 4
140 120   316 Haake, Erhard K├Âpenicker SV Ajax TM60 4   3:04:13 0:32:08(129) 1:30:41(132) 2:02:49(135) 1:01:24(144) 1:01:29 4
141 121   442 Schiller, Stefan   TM20 8   3:04:22 0:30:59(118) 1:43:05(149) 2:14:04(147) 0:50:18(107) 1:01:38 4
142   21 398 Kretlow, Birgit Tri Team Bludenz TW40   1 3:08:02 0:33:58(145) 1:35:12(142) 2:09:10(143) 0:58:52(137) 1:05:18 4
143   22 394 Gratias, Elisa SC Gartenfreunde Dieskau TW20   2 3:08:25 0:31:14(121) 1:32:40(137) 2:03:54(136) 1:04:31(149) 1:05:41 4
144 122   429 Kruse, Christian   TM40 25   3:08:42 0:36:37(148) 1:28:38(123) 2:05:15(140) 1:03:27(147) 1:05:58 4
145 123   303 Dohrn, Rainer AMTV Triathlon Hamburg TM45 16   3:09:41 0:30:12(112) 1:31:01(133) 2:01:13(128) 1:08:28(152) 1:06:57 4
146 124   445 Sch├╝ler, Michael   TM30 21   3:10:07 0:33:56(143) 1:43:01(148) 2:16:57(151) 0:53:10(125) 1:07:23 4
147   23 425 Hinnenthal, Kathrin   TW35   11 3:11:32 0:32:18(132) 1:42:03(147) 2:14:21(148) 0:57:11(132) 1:08:48 4
148 125   449 Wartewig, Helmut Lindenberg TM45 17   3:11:55 0:37:56(154) 1:29:24(128) 2:07:20(142) 1:04:35(150) 1:09:11 4
149   24 384 Heise, Elke K├Âpenicker SV AJAX TW40   2 3:13:36 0:31:07(119) 1:41:31(146) 2:12:38(145) 1:00:58(142) 1:10:52 4
150   25 413 Sievert, Jutta WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TW55   1 3:13:39 0:38:07(156) 1:36:55(143) 2:15:02(150) 0:58:37(136) 1:10:55 4
151 126   428 Korz, Jens   TM35 25   3:16:53 0:32:01(124) 1:41:12(145) 2:13:13(146) 1:03:40(148) 1:14:09 4
152 127   459 Staude, Andreas L├╝bben TM40 26   3:20:15 0:39:40(158) 1:34:46(141) 2:14:26(149) 1:05:49(151) 1:17:31 4
153 128   369 Megow, Wolfgang Berlin TM60 5   3:22:20 0:31:38(122) 1:49:48(151) 2:21:26(152) 1:00:54(141) 1:19:36 4
154 129   368 Megow, Thomas Berlin TM35 26   3:23:36 0:37:34(150) 1:53:06(154) 2:30:40(156) 0:52:56(124) 1:20:52 4
155 130   367 Wolpert, Angelika Berlin TM45 18   3:31:22 0:34:29(146) 1:55:54(155) 2:30:23(155) 1:00:59(143) 1:28:38 4
156 131   436 Poppy, Wolfgang Magdeburg TM60 6   3:34:20 0:37:27(149) 1:46:25(150) 2:23:52(153) 1:10:28(154) 1:31:36 4
157   26 434 Neus, Monika   TW35   12 3:34:23 0:33:54(142) 1:50:25(152) 2:24:19(154) 1:10:04(153) 1:31:39 4
158 132   444 Schneider, Robert   TM45 19   3:46:31 0:39:18(157) 1:52:15(153) 2:31:33(157) 1:14:58(156) 1:43:47 4
      439 Richter, Ronny   TM30     0:00:00 0:30:33(114) 1:27:52(119) 1:58:25(122) 0:00:00 0:00:00 4
      481 Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf TM45     0:00:00 0:29:16( 99 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de