Ergebnisliste vom: 26.06.2011 - Berliner Volkstriathlon2011 - 100-2,5-400

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. WB GJ
1 1   509 Janne B├╝ttel Weltraumjogger mSchC 1   0:16:59 0:03:11( 2 ) 0:11:34( 1 ) 0:14:45( 1 ) 0:02:14( 2 ) 0:00:00 3 2
2 2   514 Viktor Kleppek Hertha 03 Berlin mSchC 2   0:19:40 0:03:44( 13 ) 0:13:43( 3 ) 0:17:27( 3 ) 0:02:13( 1 ) 0:02:41 3 2
3 3   511 Gynian Machacek   mSchC 3   0:19:41 0:03:40( 11 ) 0:13:41( 2 ) 0:17:21( 2 ) 0:02:20( 4 ) 0:02:42 3 2
4   1 510 Luisa Heine   wSchC   1 0:19:46 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:47 3 2
5 4   533 Aron Schnaibel   mSchC 4   0:21:21 0:03:35( 9 ) 0:15:20( 4 ) 0:18:55( 4 ) 0:02:26( 9 ) 0:04:22 3 2
6   2 506 Ella Tischer Weltraumjogger wSchC   2 0:21:35 0:03:26( 5 ) 0:15:40( 5 ) 0:19:06( 5 ) 0:02:29( 11 ) 0:04:36 3 2
7 5   484 Raphael Nietsch   mSchC 5   0:21:47 0:03:06( 1 ) 0:16:21( 8 ) 0:19:27( 6 ) 0:02:20( 4 ) 0:04:48 3 3
7   3 503 Larissa Kilian Berliner Wasserratte wSchC   3 0:21:47 0:03:30( 7 ) 0:15:58( 7 ) 0:19:28( 7 ) 0:02:19( 3 ) 0:04:48 3 2
9   4 516 Selina Kyra Liebenow SC Poseidon wSchC   4 0:22:09 0:03:21( 4 ) 0:16:23( 10 ) 0:19:44( 8 ) 0:02:25( 7 ) 0:05:10 3 3
10 6   531 Marian Flemer   mSchC 6   0:22:15 0:03:48( 15 ) 0:15:57( 6 ) 0:19:45( 9 ) 0:02:30( 13 ) 0:05:16 3 3
11 7   507 Roman F├╝rstenberg   mSchC 7   0:22:30 0:03:27( 6 ) 0:16:37( 12 ) 0:20:04( 10 ) 0:02:26( 10 ) 0:05:31 3 2
12 8   518 Luca Noack SC Poseidon mSchC 8   0:22:35 0:03:45( 14 ) 0:16:21( 8 ) 0:20:06( 11 ) 0:02:29( 11 ) 0:05:36 3 3
13 9   532 Finn Endriss Berlin mSchC 9   0:23:11 0:04:03( 19 ) 0:16:36( 11 ) 0:20:39( 12 ) 0:02:32( 14 ) 0:06:12 3 3
14   5 504 Lena Just   wSchC   5 0:23:21 0:03:13( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:22 3 2
15   6 536 Lillien Jobst   wSchC   6 0:23:23 0:03:33( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:24 3 2
16 10   529 Dan Woweries   mSchC 10   0:23:34 0:03:56( 16 ) 0:17:13( 14 ) 0:21:09( 13 ) 0:02:25( 7 ) 0:06:35 3 3
17 11   525 Dorian Tiedmann   mSchC 11   0:24:02 0:03:41( 12 ) 0:17:43( 16 ) 0:21:24( 14 ) 0:02:38( 16 ) 0:07:03 3 3
18 12   523 Konstantin Ro├čberg   mSchC 12   0:24:10 0:00:00 0:00:00 0:21:50( 15 ) 0:02:20( 4 ) 0:07:11 3 3
19   7 481 Charlotte Tenhagen   wSchC   7 0:24:54 0:03:38( 10 ) 0:18:39( 19 ) 0:22:17( 16 ) 0:02:37( 15 ) 0:07:55 3 2
20 13   519 Louis Barucker Weltraumjogger mSchC 13   0:25:32 0:05:08( 26 ) 0:17:35( 15 ) 0:22:43( 17 ) 0:02:49( 18 ) 0:08:33 3 3
21   8 537 Finja Jaenicke   wSchC   8 0:25:38 0:04:46( 23 ) 0:18:10( 18 ) 0:22:56( 19 ) 0:02:42( 17 ) 0:08:39 3 3
22   9 530 Linda Ziepke   wSchC   9 0:25:45 0:04:49( 24 ) 0:17:57( 17 ) 0:22:46( 18 ) 0:02:59( 22 ) 0:08:46 3 3
23 14   521 Marvin Quiel   mSchC 14   0:26:10 0:05:57( 27 ) 0:17:08( 13 ) 0:23:05( 20 ) 0:03:05( 24 ) 0:09:11 3 3
24 15   522 Tobias R├Âhr   mSchC 15   0:26:38 0:04:50( 25 ) 0:18:54( 20 ) 0:23:44( 21 ) 0:02:54( 21 ) 0:09:39 3 3
25   10 508 Amelie Steegmann   wSchC   10 0:27:03 0:04:01( 17 ) 0:20:13( 23 ) 0:24:14( 22 ) 0:02:49( 18 ) 0:10:04 3 2
26   11 520 Hanna Behnke Z88 Berlin wSchC   11 0:27:04 0:04:02( 18 ) 0:20:13( 23 ) 0:24:15( 23 ) 0:02:49( 20 ) 0:10:05 3 3
27 16   517 Lisa Lemke   mSchC 16   0:27:35 0:04:45( 22 ) 0:19:33( 21 ) 0:24:18( 24 ) 0:03:17( 25 ) 0:10:36 3 3
28   12 527 Fiona Welle   wSchC   12 0:27:40 0:04:39( 21 ) 0:19:43( 22 ) 0:24:22( 25 ) 0:03:18( 26 ) 0:10:41 3 3
29   13 505 Emma Unger VfL Zehlendorf wSchC   13 0:29:58 0:04:19( 20 ) 0:22:40( 25 ) 0:26:59( 26 ) 0:02:59( 23 ) 0:12:59 3 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de