Ergebnisliste vom: 19.06.2004 - Spreewaldtriathlon Briesensee - mittel

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   2 Lehmann, Jens TSV Cottbus TM25 1   3:58:18 0:30:33( 7 ) 2:11:01( 2 ) 2:41:34( 1 ) 1:16:44( 2 ) 0:00:00 2
2 2   57 Griebenow, Martin SCC Berlin Triathlon TM25 2   4:04:09 0:33:12( 17 ) 2:13:33( 4 ) 2:46:45( 5 ) 1:17:24( 4 ) 0:05:51 1
3 3   145 Neugebauer, Henri MSV Tripoint Frankfurt/Oder TM25 3   4:08:50 0:36:29( 49 ) 2:16:33( 7 ) 2:53:02( 11 ) 1:15:48( 1 ) 0:10:32 2
4 4   43 Richter, Michael LTC Berlin TM30 1   4:09:58 0:35:03( 41 ) 2:17:58( 9 ) 2:53:01( 10 ) 1:16:57( 3 ) 0:11:40 1
5 5   125 Rolirad, Dirk Tom s Laufshop Braunschweig TM35 1   4:13:46 0:28:50( 2 ) 2:22:00( 22 ) 2:50:50( 8 ) 1:22:56( 13 ) 0:15:28 1
6 6   67 Pierenz, Ronald Ski Club Berlin TM25 4   4:16:17 0:30:11( 5 ) 2:18:22( 11 ) 2:48:33( 6 ) 1:27:44( 28 ) 0:17:59 1
7 7   82 Nemitz, Jan Tri Team Berlin TM25 5   4:16:43 0:35:00( 38 ) 2:22:31( 23 ) 2:57:31( 24 ) 1:19:12( 6 ) 0:18:25 1
8 8   58 Ogurreck, Klaus SCC Berlin Triathlon TM30 2   4:17:19 0:32:23( 9 ) 2:20:07( 17 ) 2:52:30( 9 ) 1:24:49( 19 ) 0:19:01 1
9 9   161 Helm, Bj├Ârn TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM20 1   4:18:31 0:30:00( 3 ) 2:19:56( 16 ) 2:49:56( 7 ) 1:28:35( 31 ) 0:20:13 1
10 10   11 Lipinsky, Goetz MSV Tripoint Frankfurt/Oder TM35 2   4:18:34 0:34:51( 30 ) 2:19:09( 14 ) 2:54:00( 14 ) 1:24:34( 18 ) 0:20:16 2
11 11   9 Kiele, Bernd MSV Tripoint Frankfurt/Oder TM45 1   4:19:03 0:39:11( 77 ) 2:18:33( 12 ) 2:57:44( 25 ) 1:21:19( 8 ) 0:20:45 2
12 12   64 Gr├╝newald, Ralf SG Adelsberg TM45 2   4:19:28 0:39:24( 79 ) 2:16:11( 6 ) 2:55:35( 17 ) 1:23:53( 16 ) 0:21:10 1
13 13   129 Witke, Thomas USV TU Dresden TM35 3   4:19:45 0:34:55( 35 ) 2:21:56( 21 ) 2:56:51( 21 ) 1:22:54( 12 ) 0:21:27 1
14 14   284 Kummich, Lutz SV Handwerk Leipzig TM35 4   4:19:48 0:34:54( 32 ) 2:21:45( 20 ) 2:56:39( 20 ) 1:23:09( 14 ) 0:21:30 1
15 15   34 Lehmann, Thomas Certudo USV Potsdam TM30 3   4:19:52 0:35:02( 40 ) 2:18:36( 13 ) 2:53:38( 13 ) 1:26:14( 23 ) 0:21:34 2
16 16   165 Ludwig, Michael RC Klein Machnow TM25 6   4:19:53 0:27:20( 1 ) 2:16:33( 7 ) 2:43:53( 3 ) 1:36:00( 63 ) 0:21:35 2
17 17   79 Eisenkolb, Michael Tri Team Berlin TM25 7   4:20:14 0:32:25( 10 ) 2:20:51( 18 ) 2:53:16( 12 ) 1:26:58( 26 ) 0:21:56 1
18 18   30 Plenzke, J├Ârg A3K Berlin TM35 5   4:20:40 0:33:20( 19 ) 2:24:51( 30 ) 2:58:11( 26 ) 1:22:29( 10 ) 0:22:22 1
19 19   92 Wagner, Philipp TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM20 2   4:22:31 0:32:45( 15 ) 2:24:20( 29 ) 2:57:05( 22 ) 1:25:26( 21 ) 0:24:13 1
20 20   14 Grell, Thomas Stahl Hennigsdorf TM30 4   4:23:24 0:34:30( 25 ) 2:28:25( 43 ) 3:02:55( 36 ) 1:20:29( 7 ) 0:25:06 2
21 21   73 Mysliwiec, Steffen Tri Team Bludenz TM40 1   4:23:46 0:34:54( 32 ) 2:19:41( 15 ) 2:54:35( 16 ) 1:29:11( 33 ) 0:25:28 1
22 22   48 Herzog, Manfred MTV Triandertaler Mettmann TM35 6   4:24:30 0:32:36( 13 ) 2:29:50( 47 ) 3:02:26( 33 ) 1:22:04( 9 ) 0:26:12 1
23 23   42 Henkel, Martin LTC Berlin TM30 5   4:25:18 0:36:48( 55 ) 2:25:14( 32 ) 3:02:02( 32 ) 1:23:16( 15 ) 0:27:00 1
24 24   35 Witke, Steffen Eintracht Hildesheim TM40 2   4:25:57 0:38:18( 68 ) 2:18:00( 10 ) 2:56:18( 18 ) 1:29:39( 35 ) 0:27:39 1
25 25   159 Brinkmann, Wilm A3K Berlin TM45 3   4:26:36 0:32:32( 12 ) 2:27:36( 38 ) 3:00:08( 29 ) 1:26:28( 25 ) 0:28:18 1
26 26   19 Hering, J├Ârg KCS Strausberg TM40 3   4:27:55 0:35:01( 39 ) 2:28:49( 44 ) 3:03:50( 42 ) 1:24:05( 17 ) 0:29:37 2
27 27   147 Poerner, Gernot Volkssport TM25 8   4:28:15 0:36:03( 46 ) 2:26:53( 37 ) 3:02:56( 37 ) 1:25:19( 20 ) 0:29:57 1
28 28   23 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 7   4:28:36 0:37:59( 64 ) 2:31:53( 52 ) 3:09:52( 52 ) 1:18:44( 5 ) 0:30:18 2
29 29   85 Gross, James Triathlon Team Berlin TM25 9   4:29:45 0:34:11( 22 ) 2:23:17( 25 ) 2:57:28( 23 ) 1:32:17( 45 ) 0:31:27 1
30 30   169 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 8   4:31:01 0:39:52( 85 ) 2:23:04( 24 ) 3:02:56( 37 ) 1:28:05( 30 ) 0:32:43 2
31 31   76 Gr├╝mmer, Holger swim & go Stuttgart TM35 9   4:31:35 0:35:34( 43 ) 2:28:09( 42 ) 3:03:43( 41 ) 1:27:52( 29 ) 0:33:17 1
32 32   163 Krebs, Peter Bernauer Lauffreunde TM35 10   4:32:18 0:34:42( 28 ) 2:24:00( 27 ) 2:58:42( 27 ) 1:33:36( 52 ) 0:34:00 2
33 33   90 Flache, Uwe Tri-Team Chemnitz TM35 11   4:32:48 0:34:37( 27 ) 2:26:50( 36 ) 3:01:27( 31 ) 1:31:21( 39 ) 0:34:30 1
34 34   47 Aust, Benny MSV Tripoint Frankfurt/Oder TM25 10   4:32:51 0:39:26( 82 ) 2:24:09( 28 ) 3:03:35( 40 ) 1:29:16( 34 ) 0:34:33 1
35 35   59 Delitz, Jan SCC Berlin Triathlon TM30 6   4:34:02 0:34:16( 24 ) 2:24:54( 31 ) 2:59:10( 28 ) 1:34:52( 59 ) 0:35:44 1
36 36   74 Worrech, Ralf SV Gartenfreunde Dieskau TM40 4   4:35:12 0:35:59( 45 ) 2:27:51( 41 ) 3:03:50( 42 ) 1:31:22( 40 ) 0:36:54 1
37 37   130 Gehrke, Reiner VfV Spandau TM40 5   4:36:12 0:36:35( 52 ) 2:36:49( 74 ) 3:13:24( 64 ) 1:22:48( 11 ) 0:37:54 1
38 38   149 Rosenkranz, Karsten Leipzig TM25 11   4:37:37 0:33:13( 18 ) 2:29:34( 46 ) 3:02:47( 34 ) 1:34:50( 58 ) 0:39:19 1
39 39   72 Herfurth, Uwe SV 04 Zwickau TM30 7   4:37:49 0:32:41( 14 ) 2:23:40( 26 ) 2:56:21( 19 ) 1:41:28( 90 ) 0:39:31 1
40 40   75 Choumane, Samir SV Handwerk Leipzig TM40 6   4:38:28 0:38:19( 69 ) 2:33:48( 61 ) 3:12:07( 62 ) 1:26:21( 24 ) 0:40:10 1
41 41   157 Gruber, Gunter TV F├╝rstenwalde 1990 TM50 1   4:39:38 0:42:04(103) 2:21:00( 19 ) 3:03:04( 39 ) 1:36:34( 67 ) 0:41:20 2
42 42   119 Teller, Jan Picardellics Veloteam Dresden TM30 8   4:40:24 0:39:01( 75 ) 2:15:05( 5 ) 2:54:06( 15 ) 1:46:18(106) 0:42:06 1
43 43   27 Kirmiss, Peter WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TM40 7   4:40:25 0:38:32( 71 ) 2:30:18( 49 ) 3:08:50( 47 ) 1:31:35( 41 ) 0:42:07 2
44 44   40 Nickel, Frank LC Stolpertruppe Berlin TM35 12   4:42:49 0:31:02( 8 ) 2:34:04( 62 ) 3:05:06( 44 ) 1:37:43( 74 ) 0:44:31 1
45 45   15 Linke, Falk SV Lok Rangsdorf TM20 3   4:43:23 0:42:17(106) 2:28:53( 45 ) 3:11:10( 59 ) 1:32:13( 44 ) 0:45:05 2
46 46   160 He├če, Matthias MSV Tripoint Frankfurt/Oder TM45 4   4:43:44 0:37:28( 62 ) 2:33:25( 58 ) 3:10:53( 56 ) 1:32:51( 47 ) 0:45:26 2
47 47   8 L├Âchel, Thomas MSV Tripoint Frankfurt/Oder TM30 9   4:43:52 0:46:18(127) 2:25:40( 35 ) 3:11:58( 60 ) 1:31:54( 43 ) 0:45:34 2
48 48   136 H├Âpfner, Michael Berlin TM35 13   4:44:04 0:37:16( 60 ) 2:29:54( 48 ) 3:07:10( 45 ) 1:36:54( 69 ) 0:45:46 1
49 49   154 Senger, Dietmar WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TM35 14   4:44:18 0:44:02(116) 2:34:41( 66 ) 3:18:43( 79 ) 1:25:35( 22 ) 0:46:00 1
50 50   80 Kohl, Florian Tri Team Berlin TM25 12   4:45:13 0:38:06( 66 ) 2:30:49( 50 ) 3:08:55( 48 ) 1:36:18( 65 ) 0:46:55 1
51 51   81 Mon├ę, Olaf Tri Team Berlin TM35 15   4:45:15 0:36:20( 47 ) 2:32:17( 54 ) 3:08:37( 46 ) 1:36:38( 68 ) 0:46:57 1
52 52   65 Muche, Heiko SG Adelsberg TM40 8   4:45:27 0:36:33( 50 ) 2:33:15( 57 ) 3:09:48( 51 ) 1:35:39( 62 ) 0:47:09 1
53 53   6 Schulz, Mathias Lupus Team Zehdenik TM30 10   4:45:42 0:40:10( 87 ) 2:38:09( 76 ) 3:18:19( 78 ) 1:27:23( 27 ) 0:47:24 2
54 54   94 Lehmann, Ottokar TV Dresden TM50 2   4:46:27 0:42:25(108) 2:33:07( 56 ) 3:15:32( 72 ) 1:30:55( 37 ) 0:48:09 1
55 55   55 J├Âdecke, Jens SC-Brandenburg TM35 16   4:46:31 0:34:14( 23 ) 2:36:43( 73 ) 3:10:57( 57 ) 1:35:34( 61 ) 0:48:13 1
56 56   3 Christen, Thomas TSV Cottbus TM40 9   4:46:40 0:41:34( 94 ) 2:33:31( 60 ) 3:15:05( 70 ) 1:31:35( 41 ) 0:48:22 2
57 57   66 Bettge, Dirk Sisu Berlin TM35 17   4:46:59 0:38:34( 72 ) 2:33:30( 59 ) 3:12:04( 61 ) 1:34:55( 60 ) 0:48:41 1
58   1 62 Stephan, Pamela SCC Berlin Triathlon TW25   1 4:47:05 0:35:47( 44 ) 2:34:06( 63 ) 3:09:53( 53 ) 1:37:12( 70 ) 0:48:47 1
59 58   32 Scholz, Stefan Berliner Wasserratten TM40 10   4:47:20 0:34:54( 32 ) 2:39:19( 80 ) 3:14:13( 68 ) 1:33:07( 49 ) 0:49:02 1
60 59   97 Yildirim, Selcuk Weltraumjogger Berlin TM40 11   4:48:17 0:38:02( 65 ) 2:35:34( 70 ) 3:13:36( 65 ) 1:34:41( 56 ) 0:49:59 1
61 60   109 Klatt, J├╝rgen Celler Schwimm- Club TM40 12   4:48:32 0:34:57( 37 ) 2:40:06( 84 ) 3:15:03( 69 ) 1:33:29( 51 ) 0:50:14 1
62 61   69 Jentsch, Torsten SSC Berlin-Gr├╝nau TM35 18   4:49:04 0:39:16( 78 ) 2:31:23( 51 ) 3:10:39( 55 ) 1:38:25( 77 ) 0:50:46 1
63 62   33 Sommer, Marco BSV Friesen TM30 11   4:49:41 0:45:16(121) 2:35:22( 69 ) 3:20:38( 85 ) 1:29:03( 32 ) 0:51:23 1
64 63   110 Galuschki, Gunnar CRT TM30 12   4:50:34 0:41:38( 97 ) 2:27:47( 40 ) 3:09:25( 50 ) 1:41:09( 88 ) 0:52:16 1
65 64   45 Barnikol-Veit, Bernd HSG DHfK Leipzig TM55 1   4:50:52 0:34:43( 29 ) 2:36:15( 71 ) 3:10:58( 58 ) 1:39:54( 82 ) 0:52:34 1
66 65   102 Grie├čbach, Denis A3K Berlin TM30 13   4:51:36 0:36:38( 53 ) 2:32:36( 55 ) 3:09:14( 49 ) 1:42:22( 94 ) 0:53:18 1
67 66   108 Grabitz, Andreas Budvar-Racing-Team TM30 14   4:51:48 0:44:09(118) 2:35:21( 68 ) 3:19:30( 83 ) 1:32:18( 46 ) 0:53:30 1
68 67   21 Purwin, Ren├ę Bernauer Lauffreunde TM35 19   4:52:32 0:42:15(104) 2:36:38( 72 ) 3:18:53( 80 ) 1:33:39( 53 ) 0:54:14 2
69 68   155 Skora, Michael Sebastian   TM30 15   4:52:59 0:40:59( 92 ) 2:38:14( 77 ) 3:19:13( 81 ) 1:33:46( 54 ) 0:54:41 1
70 69   46 Krause, Gerald MSV Meusegast TM45 5   4:54:03 0:38:48( 74 ) 2:34:53( 67 ) 3:13:41( 66 ) 1:40:22( 84 ) 0:55:45 1
71 70   162 Korte, Ralf Tri Team Senftenberg TM35 20   4:54:09 0:44:33(119) 2:25:21( 33 ) 3:09:54( 54 ) 1:44:15(100) 0:55:51 2
72 71   17 Morczinek, Lars TEAM Bogensee TM35 21   4:54:40 0:43:21(112) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:56:22 2
73 72   153 Sch├Âps, Sven Berlin TM30 16   4:54:48 0:37:46( 63 ) 2:38:20( 78 ) 3:16:06( 73 ) 1:38:42( 79 ) 0:56:30 1
74 73   56 Siegel, Uwe SCC Berlin Triathlon TM40 13   4:55:20 0:36:43( 54 ) 2:41:15( 88 ) 3:17:58( 77 ) 1:37:22( 71 ) 0:57:02 1
75   2 44 Vo├č, Dana LTC Berlin TW25   2 4:55:47 0:37:08( 59 ) 2:39:58( 83 ) 3:17:06( 76 ) 1:38:41( 78 ) 0:57:29 1
76 74   142 Kugler, Florian   TM25 13   4:57:31 0:47:20(136) 2:31:59( 53 ) 3:19:19( 82 ) 1:38:12( 76 ) 0:59:13 1
77 75   16 Mistareck, Olaf SV Lok Rangsdorf TM40 14   4:57:52 0:42:18(107) 2:45:31( 99 ) 3:27:49(100) 1:30:03( 36 ) 0:59:34 2
78 76   132 Pfafferott, Jens WVC Kassel TM30 17   4:57:55 0:39:25( 81 ) 2:34:30( 64 ) 3:13:55( 67 ) 1:44:00( 99 ) 0:59:37 1
79 77   60 Hassel, Volker SCC Berlin Triathlon TM45 6   4:59:04 0:42:35(110) 2:43:37( 93 ) 3:26:12( 95 ) 1:32:52( 48 ) 1:00:46 1
80 78   37 Oettel, Martin HSG Uni Greifswald TM20 4   4:59:33 0:40:45( 91 ) 2:42:30( 91 ) 3:23:15( 89 ) 1:36:18( 65 ) 1:01:15 1
81 79   13 Gampe, J├Ârg Neptun 08 Finsterwalde TM35 22   5:00:26 0:32:27( 11 ) 2:44:38( 95 ) 3:17:05( 75 ) 1:43:21( 96 ) 1:02:08 2
82 80   38 Herrera, J├Ârg K├Âlner Triathlon-Team 01 TM40 15   5:01:46 0:40:30( 89 ) 2:34:37( 65 ) 3:15:07( 71 ) 1:46:39(109) 1:03:28 1
83 81   26 Bruchm├╝ller, Andr├ę WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TM40 16   5:01:58 0:40:28( 88 ) 2:40:23( 85 ) 3:20:51( 86 ) 1:41:07( 87 ) 1:03:40 2
84 82   122 Schroschk, Karsten Taberna Berlin TM35 23   5:02:01 0:49:33(144) 2:41:30( 89 ) 3:31:03(112) 1:30:58( 38 ) 1:03:43 1
85 83   120 Miosga, Ingo SC DHfK Leipzig TM35 24   5:02:28 0:33:07( 16 ) 2:39:04( 79 ) 3:12:11( 63 ) 1:50:17(119) 1:04:10 1
86 84   133 Braun, Reiner   TM35 25   5:02:37 0:41:35( 95 ) 2:43:10( 92 ) 3:24:45( 91 ) 1:37:52( 75 ) 1:04:19 1
87 85   49 Urban, Jan SC Berlin TM35 26   5:02:56 0:36:49( 56 ) 2:39:23( 81 ) 3:16:12( 74 ) 1:46:44(112) 1:04:38 1
88 86   10 M├Âller, J├Ârg MSV Tripoint Frankfurt/Oder TM35 27   5:03:51 0:37:05( 58 ) 2:50:45(116) 3:27:50(101) 1:36:01( 64 ) 1:05:33 2
89   3 84 Werner, Jennifer Tri Team Berlin TW25   3 5:03:55 0:33:33( 20 ) 2:48:53(111) 3:22:26( 88 ) 1:41:29( 91 ) 1:05:37 1
90 87   141 Knop, Andreas   TM40 17   5:04:22 0:50:11(146) 2:41:01( 86 ) 3:31:12(113) 1:33:10( 50 ) 1:06:04 1
91 88   126 Wehlitz, Alexander Torgau TM40 18   5:04:36 0:46:18(127) 2:36:59( 75 ) 3:23:17( 90 ) 1:41:19( 89 ) 1:06:18 1
92 89   170 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde 1990 TM55 2   5:05:09 0:45:41(123) 2:44:50( 97 ) 3:30:31(109) 1:34:38( 55 ) 1:06:51 2
93 90   135 Glaser, Matthias   TM30 18   5:05:47 0:39:31( 84 ) 2:46:00(103) 3:25:31( 93 ) 1:40:16( 83 ) 1:07:29 1
94 91   12 Matthes, Timm-Uwe MTV 1861 Treuenbrietzen TM40 19   5:06:02 0:41:46(100) 2:44:49( 96 ) 3:26:35( 97 ) 1:39:27( 81 ) 1:07:44 2
95 92   41 Stendel, Wolfgang LC Stolpertruppe Berlin TM50 3   5:07:31 0:42:03(102) 2:47:57(108) 3:30:00(105) 1:37:31( 72 ) 1:09:13 1
96 93   20 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 3   5:09:10 0:41:56(101) 2:48:09(109) 3:30:05(107) 1:39:05( 80 ) 1:10:52 2
97 94   28 Gro├čkreutz, J├Ârn A3K Berlin TM35 28   5:10:52 0:40:09( 86 ) 2:53:03(124) 3:33:12(118) 1:37:40( 73 ) 1:12:34 1
98 95   111 Pauly, Werner Elo Giants TM30 19   5:11:59 0:38:30( 70 ) 2:51:39(122) 3:30:09(108) 1:41:50( 92 ) 1:13:41 1
99 96   140 Khorrami, Esfandiar   TM30 20   5:12:03 0:38:14( 67 ) 2:47:01(106) 3:25:15( 92 ) 1:46:48(113) 1:13:45 1
100 97   156 Sonnenschein, Andreas   TM40 20   5:12:43 0:38:42( 73 ) 2:47:33(107) 3:26:15( 96 ) 1:46:28(108) 1:14:25 1
101   4 98 Leuendorff, Anja SCC Berlin Triathlon TW25   4 5:12:48 0:36:33( 50 ) 2:49:35(112) 3:26:08( 94 ) 1:46:40(110) 1:14:30 1
102 98   117 Teuber, Reinhard Neptun 08 Finsterwalde TM45 7   5:13:01 0:45:52(124) 2:42:27( 90 ) 3:28:19(104) 1:44:42(103) 1:14:43 2
103 99   116 Harrand, Alexander LG Oderbruchkippe TM40 21   5:14:53 0:37:26( 61 ) 2:50:47(117) 3:28:13(103) 1:46:40(110) 1:16:35 1
104 100   86 Meifert, Chester Tri-Finisher Berlin TM45 8   5:15:09 0:46:40(130) 2:44:55( 98 ) 3:31:35(114) 1:43:34( 97 ) 1:16:51 1
105   5 77 Binz, Dr. Constanze Teamwork Berlin TW40   1 5:15:14 0:39:30( 83 ) 2:51:02(118) 3:30:32(110) 1:44:42(102) 1:16:56 1
106 101   118 Schumacher, Hajo NMP - no mountains please TM40 22   5:15:23 0:42:15(104) 2:39:41( 82 ) 3:21:56( 87 ) 1:53:27(124) 1:17:05 1
107 102   99 Bendschneider, Jan - TM30 21   5:16:03 0:49:52(145) 2:41:10( 87 ) 3:31:02(111) 1:45:01(104) 1:17:45 1
108 103   22 Lippert, Torsten LTSV Forst TM35 29   5:16:23 0:44:06(117) 2:45:58(101) 3:30:04(106) 1:46:19(107) 1:18:05 2
109 104   144 Neudeck, Mario TV Dresden TM35 30   5:19:19 0:43:32(113) 2:51:32(120) 3:35:04(120) 1:44:15(100) 1:21:01 1
110 105   112 Schuster, Matthias Fit@Epi TM40 23   5:20:59 0:43:56(114) 3:02:21(136) 3:46:17(132) 1:34:42( 57 ) 1:22:41 1
111 106   158 Maletzki, Wolfgang AMTV Triathlon Hamburg TM50 4   5:21:36 0:42:53(111) 2:44:26( 94 ) 3:27:19( 98 ) 1:54:17(127) 1:23:18 1
112 107   150 Sandhage, Gereon   TM40 24   5:21:46 0:40:39( 90 ) 3:00:32(133) 3:41:11(127) 1:40:35( 85 ) 1:23:28 1
113 108   39 Lademann, Andreas LC Auensee Leipzig TM45 9   5:22:32 0:47:10(134) 2:51:36(121) 3:38:46(123) 1:43:46( 98 ) 1:24:14 1
114 109   124 Bredschneider, Andreas Tauchclub Submarin P├Â├čneck TM40 25   5:23:57 0:33:53( 21 ) 2:46:31(105) 3:20:24( 84 ) 2:03:33(139) 1:25:39 1
115 110   113 M├╝hlbradt, Andreas H├Ânow TM30 22   5:24:13 0:41:38( 97 ) 2:46:17(104) 3:27:55(102) 1:56:18(130) 1:25:55 1
116   6 91 K├╝fner, Franziska TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TW20   1 5:24:57 0:36:26( 48 ) 2:55:29(128) 3:31:55(115) 1:53:02(123) 1:26:39 1
117 111   53 Kurtz-Hoffmann, Jan SC DHfK Leipzig TM35 31   5:25:25 0:46:50(133) 2:45:58(101) 3:32:48(117) 1:52:37(122) 1:27:07 1
118 112   105 Matthias, Henry Barfu├č K├Âthen TM25 14   5:26:43 0:43:58(115) 2:50:34(115) 3:34:32(119) 1:52:11(121) 1:28:25 1
119 113   52 H├╝nger, Tino SC DHfK Leipzig TM30 23   5:26:45 0:46:49(132) 2:45:58(100) 3:32:47(116) 1:53:58(126) 1:28:27 1
120 114   114 Hermsdorf, Ralph LC Auensee Leipzig TM45 10   5:27:02 0:51:35(147) 2:52:47(123) 3:44:22(129) 1:42:40( 95 ) 1:28:44 1
121 115   143 Langer, Joern   TM30 24   5:27:17 0:41:36( 96 ) 3:04:45(139) 3:46:21(133) 1:40:56( 86 ) 1:28:59 1
122 116   18 Broda, Klaus DLRG Luckenwalde TM50 5   5:27:31 0:39:03( 76 ) 2:48:19(110) 3:27:22( 99 ) 2:00:09(136) 1:29:13 2
123 117   127 Fiederling, Uwe Tri-Finisher Berlin TM50 6   5:28:25 0:41:41( 99 ) 2:59:16(132) 3:40:57(126) 1:47:28(115) 1:30:07 1
124 118   167 Klabunde, Carsten Kolkwitz TM40 26   5:33:10 0:48:11(140) 2:57:58(131) 3:46:09(131) 1:47:01(114) 1:34:52 1
125 119   123 Michel, Frank Tannenhof Berlin-Brandenburg TM35 32   5:34:51 0:45:55(125) 2:50:34(114) 3:36:29(121) 1:58:22(133) 1:36:33 1
126 120   61 R├╝del, Detlef SCC Berlin Triathlon TM50 7   5:34:57 0:55:07(149) 2:49:57(113) 3:45:04(130) 1:49:53(118) 1:36:39 1
127   7 29 Boenhoff, Julia A3K Berlin TW20   2 5:35:27 0:36:54( 57 ) 3:02:30(137) 3:39:24(124) 1:56:03(129) 1:37:09 1
128 121   151 Schiller, Manuel   TM25 15   5:36:35 0:45:24(122) 2:57:40(130) 3:43:04(128) 1:53:31(125) 1:38:17 1
129 122   164 Schilling, Gert Berlin TM35 33   5:36:51 0:46:42(131) 2:51:24(119) 3:38:06(122) 1:58:45(134) 1:38:33 1
130 123   100 Schulz, Thomas 1. FC Union Berlin TM30 25   5:38:27 0:55:44(150) 2:57:04(129) 3:52:48(140) 1:45:39(105) 1:40:09 1
131 124   166 Koark, Andreas Cottbus TM45 11   5:39:15 0:47:12(135) 3:00:50(134) 3:48:02(134) 1:51:13(120) 1:40:57 1
132 125   95 Dohrn, Frank AMTV Triathlon Hamburg TM45 12   5:42:08 0:46:01(126) 2:54:19(126) 3:40:20(125) 2:01:48(138) 1:43:50 1
133   8 103 Senkel, Kerstin AKK Birkenheide Berlin TW40   2 5:44:59 0:39:24( 79 ) 3:10:18(145) 3:49:42(135) 1:55:17(128) 1:46:41 1
134 126   115 Matthes, Bodo LC Ron-Hill Berlin TM40 27   5:46:24 1:03:13(153) 2:54:51(127) 3:58:04(143) 1:48:20(117) 1:48:06 1
135   9 5 Hillebrand, Marina Lupus Team Zehdenik TW45   1 5:46:43 0:59:29(152) 3:05:01(140) 4:04:30(148) 1:42:13( 93 ) 1:48:25 2
136 127   7 Witzlau, Egbert Lupus Team Zehdenik TM50 8   5:46:44 0:48:33(143) 3:10:26(146) 3:58:59(144) 1:47:45(116) 1:48:26 2
137 128   121 Sens, Steffen SICS TM35 34   5:48:21 0:48:23(142) 3:01:59(135) 3:50:22(136) 1:57:59(131) 1:50:03 1
138 129   25 Karger, Michael TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 35   5:53:16 0:46:23(129) 3:06:11(141) 3:52:34(139) 2:00:42(137) 1:54:58 2
139 130   54 Schicketanz, Helmut Stolpertruppe Berlin TM60 1   5:54:21 0:47:53(138) 3:08:18(144) 3:56:11(141) 1:58:10(132) 1:56:03 1
140 131   83 Nitschke, Heinz Tri Team Berlin TM65 1   5:57:46 1:03:54(154) 2:53:53(125) 3:57:47(142) 1:59:59(135) 1:59:28 1
141 132   139 K├Ątzel, Ralf   TM40 28   6:06:55 0:47:55(139) 3:03:57(138) 3:51:52(138) 2:15:03(140) 2:08:37 1
142 133   146 Peine, Michael   TM50 9   6:11:49 0:42:28(109) 3:08:07(143) 3:50:35(137) 2:21:14(143) 2:13:31 1
143 134   134 Girod, Uwe   TM25 16   6:20:18 0:47:36(137) 3:15:52(148) 4:03:28(146) 2:16:50(141) 2:22:00 1
144 135   152 Schoof, Bernhard Volkssport TM45 13   6:24:24 0:56:05(151) 3:06:49(142) 4:02:54(145) 2:21:30(144) 2:26:06 1
145 136   93 J├Ąger, Edmont TuS Quickborn Schleswig-Holstein TM45 14   6:37:23 0:48:21(141) 3:29:50(149) 4:18:11(149) 2:19:12(142) 2:39:05 1
      1 Schiffner, Frank TSV Cottbus TM45     0:00:00 0:35:12( 42 ) 2:27:39( 39 ) 3:02:51( 35 ) 0:00:00 0:00:00 2
      24 Schirnick, Andreas TV F├╝rstenwalde 1990 TM35     0:00:00 0:34:32( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      36 Oettel, G├╝nter HSG Uni Greifswald TM45     0:00:00 0:52:31(148) 3:11:06(147) 4:03:37(147) 0:00:00 0:00:00 1
      63 Stephan, Manfred SCC Berlin Triathlon TM55     0:00:00 0:45:04(120) 1:58:59( 1 ) 2:44:03( 4 ) 0:00:00 0:00:00 1
      70 Tittel, Thomas Stadtwerke Team Leipzig TM25     0:00:00 0:30:03( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      89 John, Marco SUN-SPORT-TEAM Elsterw. TM35     0:00:00 0:34:56( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      137 Huhold, Lars   TM25     0:00:00 0:41:11( 93 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      168 Haida, Marco SCC Berlin TM25     0:00:00 0:34:53( 31 ) 2:25:39( 34 ) 3:00:32( 30 ) 0:00:00 0:00:00 1
      285 Heiner, Jackie SC DHfK Leipzig TM30     0:00:00 0:30:24( 6 ) 2:12:33( 3 ) 2:42:57( 2 ) 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de