Ergebnisliste vom: 26.06.2011 - Varel-Triathlon2011 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rckst. WB
1   171 Frenz, Kjon 1 TEAM RONOLULU Rotenburg 2 mSchC 1   0:11:16 0:01:49( 1 ) 0:07:46( 1 ) 0:09:35( 1 ) 0:01:41( 1 ) 0:00:00 9
2   170 Dierking, Felix 2 1. TCO Die Bären 2 mSchC 2   0:12:03 0:02:30( 6 ) 0:07:50( 2 ) 0:10:20( 2 ) 0:01:43( 2 ) 0:00:47 9
3   178 Rabba, Bent 3 VTB Triathlon Varel 2 mSchC 3   0:12:05 0:02:03( 3 ) 0:08:18( 3 ) 0:10:21( 3 ) 0:01:44( 3 ) 0:00:49 9
4   180 Völker, Paul 4 SuS Stadtlohn Triathlon 2 mSchC 4   0:12:17 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:01 9
5   182 Zyubin, Maxim 5   2 mSchC 5   0:12:54 0:01:59( 2 ) 0:08:42( 5 ) 0:10:41( 4 ) 0:02:13( 23 ) 0:01:38 9
6   168 Bruns, Timo 6 TSR Olympia Wilhelmshaven 3 mSchC 6   0:13:15 0:02:51( 16 ) 0:08:35( 4 ) 0:11:26( 5 ) 0:01:49( 4 ) 0:01:59 9
7   194 Grotelueschen, Fynn 7 VFL Wildeshausen 2 mSchC 7   0:13:18 0:02:43( 11 ) 0:08:46( 6 ) 0:11:29( 6 ) 0:01:49( 5 ) 0:02:02 9
8   177 Pilarski, Frederik 8 Triathlon-Team Buxtehude 2 mSchC 8   0:13:39 0:02:27( 4 ) 0:09:21( 10 ) 0:11:48( 7 ) 0:01:51( 6 ) 0:02:23 9
  1 157 Korzuschnik, Lea-Marie 9 VTB Triathlon Varel 2 wSchC   1 0:13:41 0:02:36( 10 ) 0:09:13( 7 ) 0:11:49( 8 ) 0:01:52( 7 ) 0:02:25 9
9   179 Schumacher, Nick 10 Vfl Wingst 2 mSchC 9   0:13:49 0:02:35( 9 ) 0:09:17( 9 ) 0:11:52( 9 ) 0:01:57( 9 ) 0:02:33 9
  2 167 Zielke, Nele 11 Triathlon-Team Buxtehude 2 wSchC   2 0:14:05 0:02:29( 5 ) 0:09:30( 13 ) 0:11:59( 10 ) 0:02:06( 15 ) 0:02:49 9
10   169 Cyrol, Ben Ole 12 Vfl Wingst 2 mSchC 10   0:14:13 0:02:46( 13 ) 0:09:17( 8 ) 0:12:03( 11 ) 0:02:10( 18 ) 0:02:57 9
11   172 Hadler, Paul 13 Triathlon-Team Buxtehude 3 mSchC 11   0:14:17 0:02:57( 18 ) 0:09:22( 11 ) 0:12:19( 13 ) 0:01:58( 10 ) 0:03:01 9
  3 161 Peter, Ellen 14 VfL Wingst 2 wSchC   3 0:14:21 0:02:31( 7 ) 0:09:42( 14 ) 0:12:13( 12 ) 0:02:08( 17 ) 0:03:05 9
  4 160 Müller, Annika 15 VTB Triathlon Varel 2 wSchC   4 0:14:25 0:02:52( 17 ) 0:09:28( 12 ) 0:12:20( 14 ) 0:02:05( 14 ) 0:03:09 9
  5 163 Saß, Carolina 16 Triathlon-Team Buxtehude 2 wSchC   5 0:14:44 0:02:44( 12 ) 0:09:49( 15 ) 0:12:33( 15 ) 0:02:11( 20 ) 0:03:28 9
12   181 Wolf, Moritz 17 VTB Triathlon Varel 2 mSchC 12   0:14:52 0:02:46( 13 ) 0:10:14( 17 ) 0:13:00( 18 ) 0:01:52( 8 ) 0:03:36 9
13   173 Heßler, Konstantin 18 VTB Varel 2 mSchC 13   0:14:53 0:00:00 0:00:00 0:12:47( 16 ) 0:02:06( 15 ) 0:03:37 9
  6 156 Gesk, Charlotte 19 1. TCO Die Bären 2 wSchC   6 0:15:01 0:02:33( 8 ) 0:10:25( 20 ) 0:12:58( 17 ) 0:02:03( 12 ) 0:03:45 9
14   195 Henkesieken, Johannes 20 VFL Wildeshausen 2 mSchC 14   0:15:27 0:02:50( 15 ) 0:10:20( 18 ) 0:13:10( 19 ) 0:02:17( 24 ) 0:04:11 9
15   176 Junge, Moritz 21 TSR Olympia Wilhelmshaven 3 mSchC 15   0:15:37 0:03:32( 24 ) 0:09:54( 16 ) 0:13:26( 20 ) 0:02:11( 20 ) 0:04:21 9
  7 155 Behle, Saskia 22 TSV Kirberg 3 wSchC   7 0:15:53 0:03:18( 21 ) 0:10:23( 19 ) 0:13:41( 21 ) 0:02:12( 22 ) 0:04:37 9
  8 158 Kuhl, Pia 23 1. TCO Die Bären 2 wSchC   8 0:16:01 0:02:59( 19 ) 0:11:03( 24 ) 0:14:02( 22 ) 0:01:59( 11 ) 0:04:45 9
  9 162 Reiser, Silja 24 TSR Olympia Wilhelmshaven 3 wSchC   9 0:16:26 0:03:30( 23 ) 0:10:32( 21 ) 0:14:02( 22 ) 0:02:24( 26 ) 0:05:10 9
16   175 Hombrink, Tim 25 GS Osterstraße Varel 2 mSchC 16   0:16:35 0:03:21( 22 ) 0:10:53( 22 ) 0:14:14( 24 ) 0:02:21( 25 ) 0:05:19 9
  10 166 Vowe, Hanna 26 Triathlon-Team Buxtehude 2 wSchC   10 0:16:54 0:03:42( 25 ) 0:11:02( 23 ) 0:14:44( 25 ) 0:02:10( 18 ) 0:05:38 9
17   174 Höing, Bastian 27 SuS Stadtlohn Triathlon 2 mSchC 17   0:17:32 0:03:01( 20 ) 0:12:00( 26 ) 0:15:01( 26 ) 0:02:31( 27 ) 0:06:16 9
  11 159 Kühlke, Amelie 28 1. TCO Die Bären 3 wSchC   11 0:17:50 0:03:51( 26 ) 0:11:55( 25 ) 0:15:46( 27 ) 0:02:04( 13 ) 0:06:34 9
  12 196 Wiese, Matilda 29   3 wSchC   12 0:21:27 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:11 9
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de