Ergebnisliste vom: 26.06.2011 - Varel-Triathlon2011 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rckst. WB
1   140 Frenz, Keno 1 TEAM RONOLULU Rotenburg   mSchB 1   0:19:31 0:03:43( 1 ) 0:11:50( 2 ) 0:15:33( 1 ) 0:03:58( 4 ) 0:00:00 8
2   147 Kühlke, Hanno 2 1. TCO Die Bären 1 mSchB 2   0:19:46 0:03:56( 4 ) 0:11:57( 3 ) 0:15:53( 2 ) 0:03:53( 2 ) 0:00:15 8
3   146 Koppermann, Jim 3 TV Scheessel Triathlon   mSchB 3   0:19:48 0:04:28( 9 ) 0:11:47( 1 ) 0:16:15( 3 ) 0:03:33( 1 ) 0:00:17 8
  1 127 Eichholz, Helen 4 1. TCO Die Bären   wSchB   1 0:20:57 0:04:20( 7 ) 0:12:05( 4 ) 0:16:25( 4 ) 0:04:32( 12 ) 0:01:26 8
4   153 Winter, Jonas 5 Stader SV   mSchB 4   0:21:13 0:04:17( 6 ) 0:12:40( 5 ) 0:16:57( 7 ) 0:04:16( 5 ) 0:01:42 8
5   141 Hagenah, Nico 6 Stader SV   mSchB 5   0:21:39 0:03:55( 3 ) 0:13:01( 6 ) 0:16:56( 6 ) 0:04:43( 13 ) 0:02:08 8
6   138 Eversen, Jeroen 7 Stader SV   mSchB 6   0:21:59 0:04:34( 11 ) 0:13:08( 8 ) 0:17:42( 8 ) 0:04:17( 6 ) 0:02:28 8
7   137 Eversen, Patrick 8 Stader SV   mSchB 7   0:22:01 0:03:47( 2 ) 0:13:07( 7 ) 0:16:54( 5 ) 0:05:07( 22 ) 0:02:30 8
  2 134 Tornow, Lia Sophie 9 TSR Olympia Wilhelmshaven 1 wSchB   2 0:22:03 0:04:08( 5 ) 0:13:36( 14 ) 0:17:44( 9 ) 0:04:19( 7 ) 0:02:32 8
8   143 Heise, Stefan 10 Triathlon-Team Buxtehude 1 mSchB 8   0:22:15 0:04:33( 10 ) 0:13:16( 10 ) 0:17:49( 10 ) 0:04:26( 10 ) 0:02:44 8
9   151 Peter, Eike 11 VfL Wingst   mSchB 9   0:22:16 0:04:23( 8 ) 0:13:33( 11 ) 0:17:56( 12 ) 0:04:20( 8 ) 0:02:45 8
10   148 Lohmüller, Alexander 12 VTB Varel 1 mSchB 10   0:22:46 0:04:42( 13 ) 0:13:13( 9 ) 0:17:55( 11 ) 0:04:51( 17 ) 0:03:15 8
11   145 Hößle, Anton 13 VTB Triathlon Varel   mSchB 11   0:22:54 0:05:18( 21 ) 0:13:39( 16 ) 0:18:57( 19 ) 0:03:57( 3 ) 0:03:23 8
  3 135 Wolf, Lara 14 TSR Olympia Wilhelmshaven   wSchB   3 0:23:03 0:04:35( 12 ) 0:13:42( 17 ) 0:18:17( 13 ) 0:04:46( 15 ) 0:03:32 8
12   139 Flerlage, Florian 15 VTB Varel   mSchB 12   0:23:17 0:04:51( 14 ) 0:13:35( 12 ) 0:18:26( 14 ) 0:04:51( 17 ) 0:03:46 8
  4 131 Saß, Hanna 16 Triathlon-Team Buxtehude   wSchB   4 0:23:19 0:04:54( 16 ) 0:13:35( 12 ) 0:18:29( 15 ) 0:04:50( 16 ) 0:03:48 8
13   149 Monert, Lukas 17 1. TCO Die Bären   mSchB 13   0:23:34 0:04:53( 15 ) 0:13:36( 15 ) 0:18:29( 15 ) 0:05:05( 21 ) 0:04:03 8
  5 132 Schaudin, Katja 18 TV Meckelfeld   wSchB   5 0:23:39 0:05:01( 17 ) 0:13:47( 19 ) 0:18:48( 17 ) 0:04:51( 17 ) 0:04:08 8
  6 129 Köhler, Tomke 19 1. TCO Die Bären   wSchB   6 0:23:40 0:05:11( 20 ) 0:13:44( 18 ) 0:18:55( 18 ) 0:04:45( 14 ) 0:04:09 8
14   154 Zander, Hendrik 20 Stader SV 1 mSchB 14   0:24:08 0:05:38( 23 ) 0:14:04( 20 ) 0:19:42( 21 ) 0:04:26( 10 ) 0:04:37 8
15   142 Hannemann, Carl 21 1. TCO Die Bären 1 mSchB 15   0:24:29 0:05:29( 22 ) 0:14:05( 21 ) 0:19:34( 20 ) 0:04:55( 20 ) 0:04:58 8
  7 130 Pilarski, Noria 22 Triathlon-Team Buxtehude   wSchB   7 0:25:07 0:05:07( 19 ) 0:14:52( 23 ) 0:19:59( 22 ) 0:05:08( 23 ) 0:05:36 8
16   150 Murdfield, Niklas 23 1. TCO Die Bären 1 mSchB 16   0:25:18 0:06:16( 25 ) 0:14:38( 22 ) 0:20:54( 23 ) 0:04:24( 9 ) 0:05:47 8
  8 128 Hofmann, Pia 24 1. TCO Die Bären   wSchB   8 0:26:47 0:05:05( 18 ) 0:16:03( 24 ) 0:21:08( 24 ) 0:05:39( 24 ) 0:07:16 8
17   136 Behle, Hendrik 25 TSV Kirberg 1 mSchB 17   0:28:19 0:05:51( 24 ) 0:16:44( 26 ) 0:22:35( 25 ) 0:05:44( 25 ) 0:08:48 8
  9 133 Smidt, Lena 26 VTB Triathlon Varel 1 wSchB   9 0:28:40 0:06:31( 26 ) 0:16:14( 25 ) 0:22:45( 26 ) 0:05:55( 26 ) 0:09:09 8
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de