Ergebnisliste vom: 03.07.2011 - Frankenwald Triathlon2011 - 2,0km-7,5km-1,0km (SchA)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rckst. WB
1 1   81 Hupe, Mirko WSV Bad Tölz mSchA 1   0:27:20 0:06:41( 1 ) 0:16:03( 1 ) 0:22:44( 1 ) 0:04:36( 2 ) 0:00:00 4
2   1 92 Braun, Michelle Team Königs Apotheke TSV Altenfurt wSchA   1 0:27:57 0:06:47( 3 ) 0:16:31( 3 ) 0:23:18( 2 ) 0:04:39( 4 ) 0:00:37 4
3 2   87 Lang, Luca SC Riederau mSchA 2   0:28:01 0:06:49( 4 ) 0:16:36( 4 ) 0:23:25( 3 ) 0:04:36( 2 ) 0:00:41 4
4 3   86 Bayer, Maximilian TSV Zirndorf mSchA 3   0:28:18 0:06:52( 5 ) 0:16:46( 5 ) 0:23:38( 4 ) 0:04:40( 5 ) 0:00:58 4
5 4   96 Poßer, Tobias SC Memmelsdorf mSchA 4   0:28:26 0:06:43( 2 ) 0:17:20( 8 ) 0:24:03( 6 ) 0:04:23( 1 ) 0:01:06 3
6   2 95 Schäll, Christine TV Hiltpoltstein Ironkids wSchA   2 0:28:30 0:07:14( 8 ) 0:16:31( 2 ) 0:23:45( 5 ) 0:04:45( 7 ) 0:01:10 4
7 5   82 Übel, Martin Team Wertbau TSV Hof 1861 mSchA 5   0:29:11 0:07:09( 7 ) 0:17:18( 7 ) 0:24:27( 7 ) 0:04:44( 6 ) 0:01:51 4
8 6   98 Hiebl, Sebastian SC Prinz Eugen München mSchA 6   0:29:37 0:07:44( 15 ) 0:17:00( 6 ) 0:24:44( 9 ) 0:04:53( 8 ) 0:02:17 4
9   3 100 Regenberg, Maja TSV Zirndorf wSchA   3 0:29:42 0:06:52( 5 ) 0:17:45( 10 ) 0:24:37( 8 ) 0:05:05( 10 ) 0:02:22 4
10 7   88 Kluge, Michael SC Riederau mSchA 7   0:30:52 0:07:53( 18 ) 0:17:26( 9 ) 0:25:19( 10 ) 0:05:33( 17 ) 0:03:32 4
11   4 101 Schröder, Lea TSV Zirndorf wSchA   4 0:31:30 0:07:58( 19 ) 0:18:04( 11 ) 0:26:02( 11 ) 0:05:28( 16 ) 0:04:10 4
12   5 83 Schmidt, Samira Team Oberpfalz wSchA   5 0:31:41 0:07:30( 10 ) 0:18:46( 12 ) 0:26:16( 12 ) 0:05:25( 14 ) 0:04:21 4
12 8   103 Weber, Maximilian Team Königs Apotheke TSV Altenfurt mSchA 8   0:31:41 0:07:20( 9 ) 0:19:20( 15 ) 0:26:40( 14 ) 0:05:01( 9 ) 0:04:21 4
14   6 90 Dahmen, Anna SC Riederau wSchA   6 0:31:49 0:07:46( 16 ) 0:18:51( 13 ) 0:26:37( 13 ) 0:05:12( 11 ) 0:04:29 4
15 9   102 Stark, Dominik TSV Zirndorf mSchA 9   0:32:14 0:07:34( 12 ) 0:19:13( 14 ) 0:26:47( 15 ) 0:05:27( 15 ) 0:04:54 4
16   7 97 Schauler, Natalie SC Riederau wSchA   7 0:32:31 0:07:43( 14 ) 0:19:33( 17 ) 0:27:16( 17 ) 0:05:15( 12 ) 0:05:11 4
17   8 89 Fürtig, Carolin SC Riederau wSchA   8 0:32:39 0:07:39( 13 ) 0:19:22( 16 ) 0:27:01( 16 ) 0:05:38( 18 ) 0:05:19 4
18   9 106 Gensbauer, Veronica SC Riederau wSchA   9 0:33:25 0:07:51( 17 ) 0:20:11( 20 ) 0:28:02( 20 ) 0:05:23( 13 ) 0:06:05 4
19   10 94 Ziegler, Antonia TV Hiltpoltstein Ironkids wSchA   10 0:34:42 0:07:33( 11 ) 0:19:45( 19 ) 0:27:18( 18 ) 0:07:24( 24 ) 0:07:22 4
20   11 93 Blum, Lena TV Hiltpoltstein Ironkids wSchA   11 0:34:43 0:08:14( 21 ) 0:19:42( 18 ) 0:27:56( 19 ) 0:06:47( 22 ) 0:07:23 4
21 10   85 Burger, Jonas Schwimmverein Kronach mSchA 10   0:34:56 0:08:07( 20 ) 0:21:06( 21 ) 0:29:13( 21 ) 0:05:43( 20 ) 0:07:36 3
22   12 105 Eckardt, Lea SV Kronach wSchA   12 0:38:14 0:08:53( 22 ) 0:23:40( 23 ) 0:32:33( 22 ) 0:05:41( 19 ) 0:10:54 3
23 11   99 Weidner, Michael TSV Zirndorf mSchA 11   0:40:00 0:10:23( 25 ) 0:22:16( 22 ) 0:32:39( 23 ) 0:07:21( 23 ) 0:12:40 4
24 12   104 Ament, Johannes   mSchA 12   0:41:43 0:09:53( 23 ) 0:25:10( 24 ) 0:35:03( 24 ) 0:06:40( 21 ) 0:14:23 3
25   13 107 Jerkovic, Katharina Kronach wSchA   13 0:47:49 0:10:20( 24 ) 0:28:19( 25 ) 0:38:39( 25 ) 0:09:10( 25 ) 0:20:29 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de