Ergebnisliste vom: 03.07.2011 - Frankenwald Triathlon2011 - 2,0km-7,5km-1,0km (JugB-BJC)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. WB
1 1   148 Honeder, Paul TSV Altenfurt mJugB 1   0:24:13 0:05:58( 1 ) 0:14:08( 2 ) 0:20:06( 1 ) 0:04:07( 1 ) 0:00:00 6
2 2   149 Gebert, Johannes HDI TSG 08 Roth mJugB 2   0:24:19 0:06:03( 2 ) 0:14:05( 1 ) 0:20:08( 2 ) 0:04:11( 2 ) 0:00:06 6
3 3   156 Vorschneider, David Speed-Max-Team LG W├╝rzburg mJugB 3   0:25:32 0:06:17( 5 ) 0:15:02( 3 ) 0:21:19( 3 ) 0:04:13( 3 ) 0:01:19 6
4 4   142 Meyer-Pries, Marc TV F├╝rth 1860 mJugB 4   0:26:21 0:06:04( 3 ) 0:15:46( 9 ) 0:21:50( 4 ) 0:04:31( 8 ) 0:02:08 6
5 5   125 Kellner, Fabian SC Prinz Eugen M├╝nchen mJugB 5   0:26:27 0:06:10( 4 ) 0:15:42( 8 ) 0:21:52( 5 ) 0:04:35( 9 ) 0:02:14 6
6 6   129 Sp├Ârl, Yannick Gealan Tri Team IfL Hof mJugB 6   0:26:32 0:06:48( 7 ) 0:15:27( 5 ) 0:22:15( 7 ) 0:04:17( 4 ) 0:02:19 6
7 7   132 D├Ârfler, Philipp IFA Nonstop Bamberg mJugB 7   0:26:35 0:07:01( 15 ) 0:15:11( 4 ) 0:22:12( 6 ) 0:04:23( 6 ) 0:02:22 6
8 8   154 Schmidt, Manuel Team Oberpfalz mJugB 8   0:26:38 0:06:51( 9 ) 0:15:29( 6 ) 0:22:20( 8 ) 0:04:18( 5 ) 0:02:25 6
9 9   127 Sch├Âttner, Johannes Team K├Ânigs Apotheke TSV Altenfurt mJugB 9   0:27:01 0:06:42( 6 ) 0:15:38( 7 ) 0:22:20( 8 ) 0:04:41( 12 ) 0:02:48 6
10   1 143 K├Ârber, Lena TSV Zirndorf wJugB   1 0:27:05 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:52 6
11 10   123 W├╝nderich, Patrick SC Riederau mJugB 10   0:27:18 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:05 6
12 11   122 Meyer, Jacob Team Wertbau TSV Hof 1861 mJugB 11   0:27:21 0:06:49( 8 ) 0:15:55( 11 ) 0:22:44( 10 ) 0:04:37( 11 ) 0:03:08 6
13 12   133 Eibl, Maximilian SC Riederau mJugB 12   0:27:25 0:06:57( 11 ) 0:15:59( 12 ) 0:22:56( 11 ) 0:04:29( 7 ) 0:03:12 6
14   2 145 Gottwald, Lena TSV Zirndorf wJugB   2 0:27:47 0:07:06( 20 ) 0:15:51( 10 ) 0:22:57( 12 ) 0:04:50( 14 ) 0:03:34 6
15 13   147 Bengelstorff, Bj├Ârn TSV Zirndorf mJugB 13   0:28:19 0:06:53( 10 ) 0:16:39( 14 ) 0:23:32( 13 ) 0:04:47( 13 ) 0:04:06 6
16   3 152 B├Âhme, Paulina SG Katek Grassau wJugB   3 0:28:33 0:06:59( 14 ) 0:16:42( 15 ) 0:23:41( 15 ) 0:04:52( 15 ) 0:04:20 6
17 14   130 F├╝rtig, Daniel SC Riederau mJugB 14   0:28:48 0:07:05( 19 ) 0:16:31( 13 ) 0:23:36( 14 ) 0:05:12( 18 ) 0:04:35 6
18   4 151 Mann, Ann-Marie Team Oberpfalz wJugB   4 0:29:02 0:07:03( 18 ) 0:17:24( 18 ) 0:24:27( 16 ) 0:04:35( 9 ) 0:04:49 6
19   5 121 Hollerung, Lena TSV Zirndorf wJugB   5 0:29:44 0:07:09( 21 ) 0:17:37( 19 ) 0:24:46( 18 ) 0:04:58( 16 ) 0:05:31 6
20   6 155 Eberlein, Sarah TV Hiltpoltstein Ironkids wJugB   6 0:29:55 0:06:57( 11 ) 0:17:43( 20 ) 0:24:40( 17 ) 0:05:15( 19 ) 0:05:42 6
21   7 138 Schneck, Enrica TV Hiltpoltstein Ironkids wJugB   7 0:30:30 0:07:02( 16 ) 0:18:19( 21 ) 0:25:21( 21 ) 0:05:09( 17 ) 0:06:17 6
22   8 157 Vollmert, Jaclyn SG Katek Grassau wJugB   8 0:30:32 0:07:46( 22 ) 0:17:22( 16 ) 0:25:08( 19 ) 0:05:24( 20 ) 0:06:19 6
23   9 135 Schmidt, Sabrina TV Hiltpoltstein Ironkids wJugB   9 0:30:53 0:07:02( 16 ) 0:18:20( 22 ) 0:25:22( 22 ) 0:05:31( 23 ) 0:06:40 6
24   10 137 Koneberg, Nathalie TV Hiltpoltstein Ironkids wJugB   10 0:30:55 0:07:50( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:42 6
25 15   131 Ritter, Christoph SC Riederau mJugB 15   0:31:00 0:07:52( 25 ) 0:17:23( 17 ) 0:25:15( 20 ) 0:05:45( 24 ) 0:06:47 6
26   11 136 Bergner, Celine TV Hiltpoltstein Ironkids wJugB   11 0:32:13 0:07:48( 23 ) 0:18:54( 23 ) 0:26:42( 23 ) 0:05:31( 22 ) 0:08:00 6
27   12 141 Uebersezig, Johanna Gealan Tri Team IfL Hof wJugB   12 0:32:22 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:09 6
28 16   140 Smolla, Rene Alexander SV Bayreuth mJugB 16   0:34:21 0:08:16( 26 ) 0:20:35( 24 ) 0:28:51( 24 ) 0:05:30( 21 ) 0:10:08 6
      124 H├Ąussinger, Sarah Team Wertbau TSV Hof 1861 wJugB     0:00:00 0:06:57( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de