Ergebnisliste vom: 02.07.2011 - Sachsenman2011 - Olympic

weitere Ergebnisse >>

Name,Vorname Verein Stnr. Ak Endzeit
Baumgart, Andreas keine Angabe 128 M35 03:28:27
Becker, Norbert   102 M50 03:44:45
Bellmann, Jörg keine Angabe 129 M20 03:24:32
Dargazanli, Riad Leipziger Triathlon 105 M40 03:46:11
Dieringer, Frank Dresden 106 M45 03:45:03
Diestel, Lukas My LOVE 26 M30 04:31:47
Dietze, Albrecht Pulsschlag Erzgebirge/EBM 138 M40 03:16:45
Eger, Dirk Pulsschlag Erzgebirge/Sachsenman 154 M40 03:25:34
Erbe, Marco schnelleStelle.de 131 M30 03:46:11
Felgner, Robert Wasserwacht Marienberg 155 M30 03:26:12
Geissler, Roland SWV Lauchhammer 148 M50 03:27:25
Glück, Marco   104 M35 03:27:10
Grahl, Michael 1.RV Pirna 159 M30 02:48:54
Harzer-Schiemann, Nadja Teufelshühnchen 120 W30 04:57:16
Hess, Robert keine Angabe 118 M40 03:45:01
Höck, Thomas Moritzburger TV 123 M45 03:31:51
Holzfuß, Paul keine Angabe 150 M25 05:24:02
Hoppe, Bastian Berliner TSC 116 M25 03:30:27
Hünich, Marten keine Angabe 125 M35 04:47:33
Jaehnig, Uwe keine Angabe 113 M50 04:21:22
Kerber, Jan SBB 152 M45 04:12:32
Kliemank, Konrad keine Angabe 133 M25 03:39:52
Kodaneck, Till TV Dresden 153 M25 03:19:19
Lange, Lutz Moritzburger TV 149 M50 04:21:46
Lee, Jane Caroline Tri Michels Hamburg e.V. 143 W35 04:17:34
Lieback, André   101 M25 04:52:11
Makosch, Jens ATSV Gebirg Gelobtland 158 M40 03:37:59
Merkel, Torsten USG TriTeam Chemnitz 135 M45 03:20:04
Müller, Carsten keine Angabe 132 M30 03:18:21
Nowak, Jens Bike Eck Freiberg 127 M50 03:58:24
Oestreich, Jörg Pulsschlag Erzgebirge 20 M30 03:24:47
Ott, Rhea Berliner TSC 115 W25 03:47:54
Paulick, Niels keine Angabe 147 M35 03:40:02
Reuschel, Alexander Sportgruppe LE Süd 144 M25 03:54:45
Ritter, Eve XTR-Multisport 103 W30 04:03:27
Rosinus, Maik keine Angabe 126 M25 03:55:34
Saß, Stefan keine Angabe 151 M25 05:24:02
Schaaf, Margit Triathlon-Equipe Elz 141 W45 03:41:36
Schille, Sebastian keine Angabe 124 M35 03:31:13
Schilling, Oliver Rapperswil 121 M30 03:40:45
Schneider, Anett   142 W40 04:30:26
Scholze, Matthias Sisu Berlin 117 M35 04:17:56
Schröder, Uwe keine Angabe 110 M50 03:56:24
Schröter, Christian Ride or Die 134 M35 03:05:59
Schumann, Peter TRUMPF MeizinSystem Bike Team 156 M25 03:06:36
Stellmacher, Sebastian keine Angabe 111 M35 03:28:30
Stotz, Romy Ride or Die  Moritzburg 137 W35 03:21:24
Strangfeld, Martin keine Angabe 109 M30 04:16:28
Törber, Cindy Tri Michels Hamburg e.V. 119 W25 03:50:40
Trexler, Milan LG Voltaren 157 M35 03:41:26
Vogel, Andreas Sparkassensportverein Chemnitz e.V. 145 M45 03:21:30
Wagner, Falk keine Angabe 146 M45 03:40:31
Walter, Jens  FFW Freital 136 M30 04:01:46
Weigel, Andreas TSV Olbernhau 140 M50 04:26:44
Weigel, Anette TSV Olbernhau 139 W50 04:31:04
Zimmermann, Frank Weißwasser 130 M50 03:40:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de