Ergebnisliste vom: 02.07.2011 - Sachsenman2011 - Adventure

weitere Ergebnisse >>

Name,Vorname Verein Stnr. Ak Endzeit
Alberti, Stefan   57 M40 06:48:55
Aurich, Michael   48 M25 08:47:43
Beier, Jenny Bondi Running & Triathlon Club 42 W30 07:17:04
Dönitz, Daniel   66 M20 07:07:57
Fischer, Gunnar TSV Flöha 1848 e.V. 3 M45 06:47:50
Fischer, Ute TSV Flöha 1848 e.V. 4 W45 07:32:30
Franke, Wilfried   44 M55 07:17:18
Fries, Jens Team Erdinger Alkoholfrei 1 M25 06:01:54
Frost, Andre Sächsische Bücherstube 58 M40 06:40:45
Glünz, Thomas   29 M45 08:20:57
Häfele, Dagmar   11 W45 07:37:03
Hahn, Oliver HSV Weimar Triathlon 70 M40 06:16:38
Hänel, Ralf   79 M40 07:14:22
Hannawald, Frank   67 M35 06:59:41
Heilmann, Daniel Lauftreff Schwandorf 50 M25 06:42:42
Henneberg, Stefan Stadtwerke-enrigo-Team Reichenbach 60 M30 05:33:32
Heth, Michael LC-Bingen 54 M50 07:37:03
Hilbert, Lothar Generation 50 + Dresden 73 M50 07:15:31
Hirschmann, Ronny Triathlonteam Niederschlesien 72 M35 06:10:49
Immer, Tomás Krusnoman triathlon team Litvínov 65 M30 05:45:56
Kapust, Marcel SV Lok Leipzig Mitte 39 mJun 06:58:11
Knape, Uta   36 W35 06:22:01
Knuth, Günther Alfa Tri Team Glinde 18 M60 07:42:49
Kreibig, Reinhard TSC Triathlon Berlin 43 M50 07:23:33
Krzykowski, André Tri Michels Hamburg e.V. 34 M30 06:16:06
Kupke, Alexander   24 M20 05:58:36
Kurth, Wolfgang TuS Dom-Esch 35 M50 07:49:20
Kutzner, Frank Leipziger Triathlon 33 M40 06:10:31
Lange, Sebastian TSV Flöha 1848 38 M30 06:03:10
Langhammer, Tomás Krusnoman Triathlon Team Litvinov 49 M40 05:56:20
Lehnigk, Jürgen Karnevalsverein Lipten 74 M45 07:10:33
Lenzen, Robert RTC Frechen 80 9 M45 06:02:37
Marek, Patrik   75 M25 07:13:55
Marksteiner, Sven Tria Equipe Elz 27 M35 06:46:00
Masur, Marco KOPFJAEGER-SPORTS e.V. 52 M25 05:30:07
May, Friedrich Tri Team Hilbeck 7 M45 06:32:12
May, Heidrun Tri Team Hilbeck 8 W45 07:28:31
Möhring, Florian Laufgruppe Beucha 68 M25 06:16:59
Morgenstern, Thomas TV Dresden 13 M40 06:27:09
Paul, Marcus Triathlonteam Niederschlesien 71 M40 06:30:40
Pfaffner, René   19 M25 06:22:33
Pilz, Jana TSV Flöha 1848 e.V. 30 W35 07:35:15
Rieben, Hellmuth TV 48 Erlangen 32 M35 06:37:36
Rohland, Bernd PSV Bonn Triathlon 10 M50 06:47:41
Rudolf, Heiko DLRG Wetzlar 61 M45 06:37:44
Schemann, Falk Teufelshühnchen 78 M35 08:11:38
Schindler, Sven Teufelshühnchen 69 M35 07:35:57
Schmidt, Wolfgang KSV Baunatal 37 M55 06:54:16
Schönherr, Jan Fitmacher 80 M35 06:04:05
Schorn, Michael Triathlon-Equipe Elz 63 M50 06:53:31
Schwarzenberger, Frank Heidetreter Nordsachsen 76 M50 06:50:02
Seidenstücker, Ronald  A3K Berlin 41 M40 05:50:24
Slotosch, Andreas   40 M40 07:41:28
Teichmann, Paul   62 M25 06:46:21
Waldmann, Steffen Bautzener LV Tria-Team 22 M45 06:32:25
Walser, Roland TBU Untertürkheim 47 M35 05:51:07
Weber, Tobias PSV-Triathlon Pirmasens 5 M40 07:30:06
Weijers, Florian SV Pfronten 15 M30 05:41:38
Weinknecht, Axel   25 M40 07:31:03
Wenda, Heiner ASV - Köln 21 M45 06:20:52
Zeller, Christian Lauftreff Schwandorf 28 M35 06:15:24
Zeller, Klaus    64 M40 07:59:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de