Ergebnisliste vom: 31.08.2003 - Kallinchen-Triathlon - Volkssport

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Laufzeit RŘckst.
1 1   293 Boden, Andre Triathlon Spreewald mHK 1   0:39:57 0:06:40( 37 ) 0:21:16( 1 ) 0:12:01( 25 ) 0:00:00
2 2   275 Burczyk, Ronald RehaZentrumTeltow mSen 1   0:39:57 0:05:40( 6 ) 0:22:40( 3 ) 0:11:37( 14 ) 0:00:00
3 3   289 Findeisen, Stephan TuS Neuk├Âlln Berlin mSen 2   0:40:13 0:06:14( 18 ) 0:23:15( 4 ) 0:10:44( 4 ) 0:00:16
4 4   279 Czeranski, Jann   mHK 2   0:40:20 0:04:29( 2 ) 0:23:38( 6 ) 0:12:13( 30 ) 0:00:23
5 5   270 B├Âtticher, Volker Turbo Gro├čziethen mSen 3   0:41:01 0:06:12( 16 ) 0:23:15( 5 ) 0:11:34( 13 ) 0:01:04
6 6   294 Gerstenberger, Stefan AKK Birkenheide mJun 1   0:41:41 0:06:20( 23 ) 0:25:04( 13 ) 0:10:17( 2 ) 0:01:44
7 7   400 Schumann, Winfried TuS-Neuk├Âlln mSen 4   0:42:19 0:05:49( 8 ) 0:26:33( 40 ) 0:09:57( 1 ) 0:02:22
8 8   473 Wei├čhuhn, Robert   mJun 2   0:42:34 0:04:53( 4 ) 0:26:50( 46 ) 0:10:51( 5 ) 0:02:37
9 9   273 Burczyk, Burghard Turbo Gro├čziethen mSen 5   0:42:48 0:05:56( 11 ) 0:24:59( 11 ) 0:11:53( 20 ) 0:02:51
10 10   332 Konschak, Benjamin SG Berl. Wasserratten mJug 1   0:43:23 0:04:25( 1 ) 0:25:23( 21 ) 0:13:35( 76 ) 0:03:26
11 11   397 Schulz, Lothar   mHK 3   0:43:32 0:06:38( 35 ) 0:24:54( 9 ) 0:12:00( 24 ) 0:03:35
12 12   282 Doering, Stephan TiB-Rudern mSen 6   0:43:37 0:06:37( 34 ) 0:25:07( 15 ) 0:11:53( 20 ) 0:03:40
13 13   311 Hoffmann, Ralf   mHK 4   0:43:54 0:06:20( 23 ) 0:25:00( 12 ) 0:12:34( 43 ) 0:03:57
14 14   301 Gro├čkreutz, J├Ârn   mSen 7   0:44:01 0:06:52( 40 ) 0:25:44( 25 ) 0:11:25( 10 ) 0:04:04
15 15   330 Klinder, Oliver FFW Kallinchen mJug 2   0:44:11 0:06:39( 36 ) 0:25:12( 17 ) 0:12:20( 35 ) 0:04:14
16 16   253 Behrens, Michael   mSen 8   0:44:27 0:07:05( 47 ) 0:26:41( 45 ) 0:10:41( 3 ) 0:04:30
17 17   385 Scheithauer, Frank MSV Meusegast mHK 5   0:44:33 0:06:22( 25 ) 0:26:24( 37 ) 0:11:47( 17 ) 0:04:36
18 18   498 Schneider, Steffen Berlin mHK 6   0:44:43 0:07:51(102) 0:25:04( 13 ) 0:11:48( 18 ) 0:04:46
19 19   317 Jentsch, Steven SCC Berlin-Gr├╝nau mKin 1   0:44:44 0:07:20( 65 ) 0:25:23( 22 ) 0:12:01( 25 ) 0:04:47
20 20   399 Schumacher, Timon VFL Tegel mJug 3   0:44:46 0:07:21( 67 ) 0:25:53( 27 ) 0:11:32( 12 ) 0:04:49
21 21   285 Eixler, Niels   mSen 9   0:44:48 0:07:16( 61 ) 0:25:15( 19 ) 0:12:17( 31 ) 0:04:51
22   1 222 H├Ârtzsch, Christiane SG Chemie Zeitz wHK   1 0:45:03 0:07:39( 86 ) 0:25:59( 30 ) 0:11:25( 10 ) 0:05:06
23 22   306 Henker, Robert TSV 92 Freiberg mJug 4   0:45:08 0:07:53(103) 0:24:24( 8 ) 0:12:51( 54 ) 0:05:11
24 23   255 Bergmann, Andreas SSV-Lichtenrade mSen 10   0:45:09 0:07:15( 60 ) 0:25:56( 29 ) 0:11:58( 23 ) 0:05:12
25 24   389 Schmidt, Sven SV Falke1896 M/Bl. mHK 7   0:45:11 0:08:34(136) 0:24:55( 10 ) 0:11:42( 16 ) 0:05:14
26 25   487 Hausschild, Stefan TUS Neuk├Âln mSen 11   0:45:13 0:05:53( 10 ) 0:26:38( 43 ) 0:12:42( 48 ) 0:05:16
27 26   304 Fenske, Norbert SC Pallas Berlin mSen 12   0:45:26 0:07:14( 58 ) 0:25:48( 26 ) 0:12:24( 38 ) 0:05:29
28 27   307 Henker, Thomas TSV 92 Freiberg mSen 13   0:45:39 0:07:57(106) 0:25:16( 20 ) 0:12:26( 39 ) 0:05:42
29 28   374 Salinger, Manfred   mSen 14   0:45:46 0:06:50( 39 ) 0:26:13( 34 ) 0:12:43( 50 ) 0:05:49
30 29   254 Berger, Andreas   mSen 15   0:45:47 0:06:48( 38 ) 0:26:23( 36 ) 0:12:36( 45 ) 0:05:50
31 30   354 Meltz, Alexander   mHK 8   0:45:49 0:07:33( 80 ) 0:26:25( 38 ) 0:11:51( 19 ) 0:05:52
32 31   499 Thieme, Dirk TUS Neuk├Âln mHK 9   0:45:50 0:07:50(100) 0:25:10( 16 ) 0:12:50( 53 ) 0:05:53
33 32   364 Podlasly, Andreas   mHK 10   0:45:53 0:06:55( 42 ) 0:27:43( 62 ) 0:11:15( 8 ) 0:05:56
34 33   327 Kinberger, Torsten MTV W├╝nsdorf mSen 16   0:45:56 0:08:00(111) 0:25:37( 23 ) 0:12:19( 33 ) 0:05:59
35 34   299 Grie├čbach, Denis   mHK 11   0:46:01 0:06:54( 41 ) 0:26:58( 50 ) 0:12:09( 29 ) 0:06:04
36 35   472 Wei├čhuhn, Peter   mJug 5   0:46:03 0:05:22( 5 ) 0:29:25( 99 ) 0:11:16( 9 ) 0:06:06
37 36   316 Jechow, Sven TuS-Neuk├Âlln mSen 17   0:46:26 0:06:29( 28 ) 0:26:02( 31 ) 0:13:55( 89 ) 0:06:29
38 37   365 P├Âschel, Lutz   mSen 18   0:46:31 0:06:31( 30 ) 0:26:52( 48 ) 0:13:08( 62 ) 0:06:34
39 38   351 May, Holger   mSen 19   0:46:52 0:08:07(116) 0:25:38( 24 ) 0:13:07( 61 ) 0:06:55
40 39   383 Susseth, Andreas   mSen 20   0:46:53 0:07:23( 69 ) 0:27:50( 65 ) 0:11:40( 15 ) 0:06:56
41 40   319 Kaltenbach, Andreas Berliner-Ruder-Club mSen 21   0:46:56 0:06:02( 12 ) 0:27:53( 66 ) 0:13:01( 57 ) 0:06:59
42 41   454 Schwanitz, Adrian BRC Semper 1925 e.V. mHK 12   0:47:00 0:06:32( 31 ) 0:26:54( 49 ) 0:13:34( 75 ) 0:07:03
43 42   300 Gro├čer, Detlef TuS-Neuk├Âlln mSen 22   0:47:05 0:06:34( 32 ) 0:26:38( 43 ) 0:13:53( 88 ) 0:07:08
44 43   463 Thiele, Dr. Joachim Aqua Preu├čen Berlin mSen 23   0:47:11 0:06:56( 43 ) 0:28:18( 72 ) 0:11:57( 22 ) 0:07:14
45   2 212 Dargazanli, Annett Jesewitz wSen   1 0:47:16 0:07:39( 86 ) 0:26:33( 40 ) 0:13:04( 58 ) 0:07:19
46 44   496 Kranz, Bastian AKK-B mHK 13   0:47:20 0:06:03( 13 ) 0:28:51( 85 ) 0:12:26( 39 ) 0:07:23
47   3 231 M├╝ller, Daniela TuS-Neuk├Âlln wSen   2 0:47:22 0:07:05( 47 ) 0:27:02( 52 ) 0:13:15( 65 ) 0:07:25
48 45   337 Kroschel, Norman SC Pallas Berlin mKin 2   0:47:23 0:07:18( 63 ) 0:27:48( 64 ) 0:12:17( 31 ) 0:07:26
49 46   350 Mauter, Daniel   mHK 14   0:47:31 0:07:26( 73 ) 0:27:35( 57 ) 0:12:30( 42 ) 0:07:34
50 47   323 Karl, Michael K├Âpen.Rennsteigtiger mSen 24   0:47:35 0:08:21(130) 0:26:27( 39 ) 0:12:47( 52 ) 0:07:38
51 48   308 Herzfeld, Lutz   mSen 25   0:47:40 0:07:59(109) 0:26:02( 31 ) 0:13:39( 77 ) 0:07:43
52 49   497 Bruchm├╝ller, Rolf Stahl Hennigsdorf mSen 26   0:47:42 0:07:16( 61 ) 0:28:23( 73 ) 0:12:03( 27 ) 0:07:45
53 50   358 Ney├ę, Jens BGS mSen 27   0:47:55 0:07:12( 56 ) 0:26:58( 50 ) 0:13:45( 82 ) 0:07:58
53 50   392 Schneider, Uwe Treptower Schwimmverein mSen 27   0:47:55 0:08:17(126) 0:25:56( 28 ) 0:13:42( 80 ) 0:07:58
55 52   471 Wa├čerf├╝hrer, Frank   mHK 15   0:47:58 0:08:56(151) 0:26:19( 35 ) 0:12:43( 49 ) 0:08:01
56   4 205 Barby, Gabriele TSC 1893 e.V. wSen   3 0:48:10 0:08:11(119) 0:25:12( 17 ) 0:14:47(127) 0:08:13
57 53   368 Retzlaff, Thomas Aqua Preu├čen Berlin mSen 29   0:48:13 0:06:16( 20 ) 0:27:47( 63 ) 0:14:10(101) 0:08:16
58 54   305 Henker, Jan TSV 92 Freiberg mHK 16   0:48:16 0:07:31( 77 ) 0:27:39( 60 ) 0:13:06( 60 ) 0:08:19
58 54   376 Sarnighausen, Matthis AKK Birkenheide mJug 6   0:48:16 0:07:20( 65 ) 0:27:30( 55 ) 0:13:26( 71 ) 0:08:19
60 56   393 Scholz, Markus Berliner Wasserratten mJug 7   0:48:40 0:05:51( 9 ) 0:29:23( 97 ) 0:13:26( 71 ) 0:08:43
60 56   458 Strotzer, Jan   mHK 17   0:48:40 0:07:37( 84 ) 0:28:40( 80 ) 0:12:23( 37 ) 0:08:43
62 58   260 Binder, Ren├ę   mHK 18   0:48:46 0:07:22( 68 ) 0:28:13( 71 ) 0:13:11( 63 ) 0:08:49
63 59   331 Kn├Âpke, Andreas   mHK 19   0:48:49 0:07:09( 53 ) 0:27:37( 58 ) 0:14:03( 95 ) 0:08:52
64 60   272 Buchwald, S├Âren   mHK 20   0:48:51 0:09:08(160) 0:26:50( 46 ) 0:12:53( 55 ) 0:08:54
65 61   382 Spaniel, Thomas Polizei Brandenburg mSen 30   0:48:54 0:08:18(128) 0:27:17( 53 ) 0:13:19( 67 ) 0:08:57
66 62   388 Schischmanow, Adrian Swiss-Training mHK 21   0:49:01 0:07:43( 91 ) 0:28:33( 76 ) 0:12:45( 51 ) 0:09:04
67   5 250 Borrmann, Franziska AKK Birkenheiden wHK   2 0:49:08 0:07:25( 72 ) 0:27:42( 61 ) 0:14:01( 92 ) 0:09:11
68 63   369 Rodewald, Detlef LT Britzer Garten mSen 31   0:49:10 0:08:20(129) 0:26:35( 42 ) 0:14:15(104) 0:09:13
69 64   274 Burczyk, Daniel VS mJug 8   0:49:12 0:07:56(104) 0:27:31( 56 ) 0:13:45( 82 ) 0:09:15
70 65   380 Sombert, Michael Mellensee mHK 22   0:49:25 0:06:08( 15 ) 0:29:08( 92 ) 0:14:09(100) 0:09:28
71 66   476 Witte, Stefan Berliner Turnerschaft mSen 32   0:49:27 0:06:28( 27 ) 0:29:18( 95 ) 0:13:41( 79 ) 0:09:30
72 67   356 Mohl, Christian (Berlin) mJug 9   0:49:50 0:07:40( 88 ) 0:27:38( 59 ) 0:14:32(114) 0:09:53
73 68   361 Petzsch, Gernot Aqua Preu├čen Berlin mSen 33   0:49:51 0:06:19( 22 ) 0:28:38( 78 ) 0:14:54(132) 0:09:54
74 69   259 Beyer, Toralf   mSen 34   0:49:56 0:07:24( 70 ) 0:28:30( 75 ) 0:14:02( 93 ) 0:09:59
75 70   486 Bennett, Matthew Berlin mHK 23   0:49:58 0:06:24( 26 ) 0:30:57(123) 0:12:37( 46 ) 0:10:01
76 71   288 Fielitz, Bernd RV Preu├čen e.V. mSen 35   0:50:03 0:09:17(172) 0:26:12( 33 ) 0:14:34(118) 0:10:06
77 72   366 Reichert, Frank   mSen 36   0:50:08 0:07:28( 74 ) 0:28:25( 74 ) 0:14:15(104) 0:10:11
78 73   318 Jost, Sebastian   mJun 3   0:50:16 0:08:54(149) 0:28:53( 86 ) 0:12:29( 41 ) 0:10:19
79 74   340 K├╝hne, J├╝rgen Saalow mSen 37   0:50:18 0:07:48( 98 ) 0:28:48( 84 ) 0:13:42( 80 ) 0:10:21
80   6 209 Bruchm├╝ller, Ramona Stahl Hennigsdorf wSen   4 0:50:21 0:06:29( 28 ) 0:30:47(120) 0:13:05( 59 ) 0:10:24
81 75   367 Reichert, Martin   mJug 10   0:50:35 0:07:46( 96 ) 0:28:45( 82 ) 0:14:04( 96 ) 0:10:38
82 76   359 Niendorf, Hans-Peter   mSen 38   0:50:36 0:06:58( 44 ) 0:29:48(103) 0:13:50( 86 ) 0:10:39
83 77   313 Huhn, Alexander   mHK 24   0:50:37 0:07:09( 53 ) 0:29:17( 94 ) 0:14:11(102) 0:10:40
83 77   477 Witzmann, Erik   mHK 24   0:50:37 0:07:42( 90 ) 0:29:03( 90 ) 0:13:52( 87 ) 0:10:40
85 79   483 Senkel, Patrick AKK Birkenheide mJug 11   0:50:40 0:07:07( 50 ) 0:32:23(152) 0:11:10( 7 ) 0:10:43
86 80   341 Kurzbach, Kimmo   mKin 3   0:50:58 0:04:52( 3 ) 0:32:17(150) 0:13:49( 85 ) 0:11:01
87 81   370 Rodewald, Philipp   mJug 12   0:51:09 0:07:10( 55 ) 0:28:39( 79 ) 0:15:20(144) 0:11:12
88   7 221 Homuth, Mandy   wHK   3 0:51:15 0:07:57(106) 0:30:02(107) 0:13:16( 66 ) 0:11:18
89   8 239 Schneider, Teresa SC Berlin wJun   1 0:51:21 0:08:17(126) 0:28:45( 81 ) 0:14:19(108) 0:11:24
90   9 243 Schwandt, Nadine   wJun   2 0:51:25 0:06:35( 33 ) 0:29:17( 93 ) 0:15:33(150) 0:11:28
91 82   464 Thomas, Frank SCC-Berlin mSen 39   0:51:26 0:09:58(200) 0:29:24( 98 ) 0:12:04( 28 ) 0:11:29
92 83   396 Schramm, Andr├ę   mSen 40   0:51:28 0:07:33( 80 ) 0:30:29(116) 0:13:26( 73 ) 0:11:31
93 84   296 Gra├če, Horst LSV Delphin Ludwigsf. mSen 41   0:51:31 0:09:11(164) 0:28:05( 67 ) 0:14:15(104) 0:11:34
94 85   347 Ludwig, Christian Berlin mSen 42   0:51:37 0:09:01(156) 0:28:09( 69 ) 0:14:27(112) 0:11:40
95 86   286 Eyring, Sven TSV 92 Freiberg mHK 26   0:51:48 0:08:35(137) 0:28:09( 70 ) 0:15:04(138) 0:11:51
96 87   258 Beyer, Hannes OSC-Berlin mJug 13   0:51:57 0:08:25(131) 0:31:10(128) 0:12:22( 36 ) 0:12:00
96 87   390 Schneider, Sebastian Treptower Schwimmverein mKin 4   0:51:57 0:07:08( 51 ) 0:29:02( 89 ) 0:15:47(158) 0:12:00
98 89   375 Salinger, Roy   mJug 14   0:52:01 0:07:58(108) 0:33:06(168) 0:10:57( 6 ) 0:12:04
99 90   251 Bahn, Olaf   mSen 43   0:52:07 0:07:59(109) 0:31:15(130) 0:12:53( 55 ) 0:12:10
100 91   377 Siebke, Uwe   mSen 44   0:52:10 0:07:45( 93 ) 0:31:48(143) 0:12:37( 46 ) 0:12:13
101 92   202 A├čmann, Kai   mHK 27   0:52:21 0:09:12(166) 0:29:29(100) 0:13:40( 78 ) 0:12:24
102 93   338 Krug, Thomas PSV Basdorf mSen 45   0:52:25 0:08:05(114) 0:28:55( 88 ) 0:15:25(145) 0:12:28
103   10 210 Br├╝ggemann, Peggy   wHK   4 0:52:37 0:07:37( 84 ) 0:00:00 0:00:00 0:12:40
104 94   467 Trettin, Siegfried Aqua Preu├čen Berlin mSen 46   0:52:41 0:06:13( 17 ) 0:31:22(132) 0:15:06(140) 0:12:44
105 95   489 Kindt, Harry Berlin mSen 47   0:52:45 0:08:56(151) 0:27:25( 54 ) 0:16:24(173) 0:12:48
106   11 242 Schulz, Silke Diepensee wHK   5 0:52:47 0:08:12(121) 0:29:32(101) 0:15:03(137) 0:12:50
107 96   284 Eifler, Dieter NSF Berlin mSen 48   0:52:48 0:08:50(146) 0:30:01(105) 0:13:57( 90 ) 0:12:51
108 97   491 Schr├Âder, Peter Blankenfelde mHK 28   0:52:54 0:08:02(113) 0:30:46(119) 0:14:06( 97 ) 0:12:57
109 98   494 Gesche, Olaf Berlin mSen 49   0:52:56 0:09:15(170) 0:30:16(111) 0:13:25( 70 ) 0:12:59
110 99   381 Sombert, Peter LG Roland Haldensleben mSen 50   0:52:58 0:07:30( 76 ) 0:28:53( 86 ) 0:16:35(178) 0:13:01
111 100   334 Kraft, Rick Volkssport mHK 29   0:53:00 0:07:14( 58 ) 0:30:56(122) 0:14:50(130) 0:13:03
112 101   387 Schewe, Marcus Wander-Paddler Havel mSen 51   0:53:11 0:07:33( 80 ) 0:28:07( 68 ) 0:17:31(194) 0:13:14
113 102   461 Teucher, Marco Berliner Feuerwehr mHK 30   0:53:18 0:09:14(167) 0:28:46( 83 ) 0:15:18(143) 0:13:21
114 103   469 Wagner, Stefan   mHK 31   0:53:22 0:07:50(100) 0:29:42(102) 0:15:50(159) 0:13:25
115 104   333 Konschak, Joachim SG Einheit Berl. B├Ąr mSen 52   0:53:23 0:07:47( 97 ) 0:29:06( 91 ) 0:16:30(175) 0:13:26
116 105   324 Kaulfersch, Andreas   mHK 32   0:53:26 0:08:05(114) 0:30:45(118) 0:14:36(122) 0:13:29
117 106   455 Staacks, Egon   mSen 53   0:53:36 0:09:57(199) 0:30:16(111) 0:13:23( 68 ) 0:13:39
118 107   295 G├Ârsch, Robert   mHK 33   0:53:51 0:05:46( 7 ) 0:31:07(127) 0:16:58(188) 0:13:54
119 108   267 B├Âhme, Uli   mHK 34   0:53:57 0:07:31( 77 ) 0:31:30(137) 0:14:56(133) 0:14:00
120 109   237 Karl, Guido   mHK 35   0:54:07 0:08:43(141) 0:30:23(114) 0:15:01(136) 0:14:10
121 110   482 L├╝tzow, J├Ârg Rangsdorf mSen 54   0:54:13 0:07:00( 45 ) 0:32:23(152) 0:14:50(130) 0:14:16
122 111   373 Rum, Jens   mSen 55   0:54:15 0:07:45( 93 ) 0:30:55(121) 0:15:35(151) 0:14:18
122 111   462 Teucher, Martin G├Ąsteverleihservice mHK 36   0:54:15 0:09:31(185) 0:30:10(109) 0:14:34(117) 0:14:18
124 113   384 Scheidemann, Frank   mSen 56   0:54:21 0:09:55(198) 0:29:58(104) 0:14:28(113) 0:14:24
125 114   201 Demnitz, Manfred Berlin mSen 57   0:54:26 0:07:04( 46 ) 0:30:19(113) 0:17:03(190) 0:14:29
125   12 245 Sievert, Jutta WSG 81 KW wSen   5 0:54:26 0:09:16(171) 0:30:13(110) 0:14:57(134) 0:14:29
127 115   269 B├Âttcher, Sven   mJug 15   0:54:29 0:08:32(135) 0:32:33(157) 0:13:24( 69 ) 0:14:32
128 116   309 Hinz, Christian   mHK 37   0:54:32 0:07:29( 75 ) 0:32:15(149) 0:14:48(128) 0:14:35
129 117   252 Baron, Martin   mHK 38   0:54:33 0:07:19( 64 ) 0:31:46(141) 0:15:28(146) 0:14:36
129 117   475 Wieck, Christian   mHK 38   0:54:33 0:09:09(161) 0:28:37( 77 ) 0:16:47(182) 0:14:36
131 119   355 Meyer, Andreas   mSen 58   0:54:39 0:09:11(164) 0:31:28(133) 0:14:00( 91 ) 0:14:42
132 120   372 Rubner, Jens   mSen 59   0:54:42 0:08:31(134) 0:31:37(139) 0:14:34(118) 0:14:45
133 121   378 Simmchen, Patrick Turbo Gro├čziethen mKin 5   0:54:44 0:08:25(131) 0:29:21( 96 ) 0:16:58(189) 0:14:47
134 122   379 Simon, Christian   mSen 60   0:54:52 0:08:59(154) 0:31:47(142) 0:14:06( 98 ) 0:14:55
135 123   470 Wahrenholz, Bernd Lichterfelde 12 mSen 61   0:54:53 0:07:56(104) 0:32:40(161) 0:14:17(107) 0:14:56
136 124   322 Kamstra, Yannick Berlin mJug 16   0:54:55 0:07:24( 70 ) 0:32:26(154) 0:15:05(139) 0:14:58
137 125   344 Laschinsky, Maico   mKin 6   0:54:58 0:08:12(121) 0:32:10(148) 0:14:36(123) 0:15:01
138 126   343 Laschinsky, Bernd   mSen 62   0:54:59 0:08:14(124) 0:32:32(155) 0:14:13(103) 0:15:02
139 127   298 Griep, Normen Volkssport mHK 40   0:55:02 0:09:18(173) 0:33:09(169) 0:12:35( 44 ) 0:15:05
140   13 228 Ludewig, Bettina   wSen   6 0:55:05 0:08:00(111) 0:30:44(117) 0:16:21(172) 0:15:08
140 128   460 Tack, Dieter BSG Hamacher mSen 63   0:55:05 0:09:02(157) 0:31:28(133) 0:14:35(121) 0:15:08
142 129   303 H├Ąselbarth, Olaf   mSen 64   0:55:06 0:07:32( 79 ) 0:32:04(145) 0:15:30(149) 0:15:09
143 130   277 Busch, Volker Buschpiloten mSen 65   0:55:10 0:09:24(180) 0:31:43(140) 0:14:03( 94 ) 0:15:13
144 131   459 Stubenvoll, Dieter SCC mSen 66   0:55:12 0:07:49( 99 ) 0:31:14(129) 0:16:09(168) 0:15:15
145 132   495 Gross, Michael Peter Berlin mSen 67   0:55:17 0:09:14(167) 0:30:01(105) 0:16:02(165) 0:15:20
146   14 230 M├╝hlbach, Sandra   wHK   6 0:55:20 0:08:29(133) 0:34:32(181) 0:12:19( 33 ) 0:15:23
147 133   474 Wenzel, Andr├ę   mHK 41   0:55:28 0:08:49(145) 0:31:29(136) 0:15:10(142) 0:15:31
148 134   280 Dietrich, Rainer RehaZentrum Teltow mSen 68   0:55:33 0:07:45( 93 ) 0:30:05(108) 0:17:43(197) 0:15:36
149 135   278 Busche, Corvin   mJug 17   0:55:37 0:08:41(139) 0:32:07(147) 0:14:49(129) 0:15:40
150   15 234 Rum, Sabine   wSen   7 0:55:38 0:08:46(143) 0:31:05(126) 0:15:47(157) 0:15:41
151   16 206 Bilke, Susanne   wHK   7 0:55:42 0:06:15( 19 ) 0:33:21(174) 0:16:06(166) 0:15:45
152 136   263 Blume, Martin   mSen 69   0:55:44 0:09:37(188) 0:30:25(115) 0:15:42(154) 0:15:47
153 137   292 Gaede, Marcus (Berlin) mSen 70   0:55:53 0:07:06( 49 ) 0:34:11(180) 0:14:36(123) 0:15:56
154 138   352 May, J├╝rg   mSen 71   0:56:01 0:09:03(158) 0:31:02(124) 0:15:56(161) 0:16:04
155 139   329 Kl├Ątke, Nick Volkssport mHK 42   0:56:04 0:08:10(118) 0:34:40(185) 0:13:14( 64 ) 0:16:07
156   17 213 Drexler, Anke   wHK   8 0:56:09 0:08:55(150) 0:32:41(162) 0:14:33(116) 0:16:12
157   18 220 Henker, Carina TSV 92 Freiberg wJun   3 0:56:17 0:08:45(142) 0:31:36(138) 0:15:56(160) 0:16:20
158 140   291 Frenz, Carsten   mSen 72   0:56:20 0:11:04(218) 0:31:29(135) 0:13:47( 84 ) 0:16:23
159   19 248 Stubenvoll, Jana BSV Friesen wHK   9 0:56:30 0:07:41( 89 ) 0:32:43(164) 0:16:06(166) 0:16:33
160 141   336 Kranz, Gerthold AKK Birkenheide mSen 73   0:56:32 0:08:13(123) 0:33:12(170) 0:15:07(141) 0:16:35
161   20 241 Schreiber, Silvia   wHK   10 0:56:41 0:09:24(180) 0:32:53(166) 0:14:24(111) 0:16:44
162 142   456 Stenzel, Klaus SFB-Laufgemeinschaft mSen 74   0:57:00 0:09:52(196) 0:32:36(159) 0:14:32(114) 0:17:03
163 143   479 Zacher, Marcus   mJug 18   0:57:03 0:07:08( 51 ) 0:32:20(151) 0:17:35(195) 0:17:06
164 144   302 G├╝nther, Steffen   mHK 43   0:57:04 0:08:47(144) 0:33:54(177) 0:14:23(110) 0:17:07
165 145   386 Scheller, Conrad   mSen 75   0:57:08 0:08:53(148) 0:32:33(158) 0:15:42(154) 0:17:11
166   21 236 Sa├č, Karola   wSen   8 0:57:09 0:09:05(159) 0:31:15(130) 0:16:49(183) 0:17:12
167   22 249 Wichmann, Sibylle VS wSen   9 0:57:42 0:07:43( 91 ) 0:32:32(156) 0:17:27(193) 0:17:45
168   23 488 Just, Janina Teupitz wHK   11 0:58:01 0:09:19(175) 0:32:05(146) 0:16:37(179) 0:18:04
169   24 219 Hartmann-Perko, Petra   wSen   10 0:58:15 0:09:44(191) 0:32:49(165) 0:15:42(156) 0:18:18
170   25 224 Karl, Rita Berlin wSen   11 0:58:26 0:10:20(213) 0:31:52(144) 0:16:14(170) 0:18:29
171   26 325 Czerlinski, Ursula   wSen   12 0:58:38 0:09:21(177) 0:33:20(173) 0:15:57(162) 0:18:41
172 146   360 Perko, Karsten   mSen 76   0:58:42 0:09:22(179) 0:32:37(160) 0:16:43(180) 0:18:45
173 147   139 Roesner, Holger   mSen 77   0:58:43 0:08:11(119) 0:34:02(178) 0:16:30(175) 0:18:46
174   27 207 Blume, Barbara   wSen   13 0:59:04 0:08:09(117) 0:34:09(179) 0:16:46(181) 0:19:07
174 148   480 Zerwas, Marc   mJug 19   0:59:04 0:09:36(187) 0:35:57(196) 0:13:31( 74 ) 0:19:07
176   28 233 Neuendorf, Manuela AKK Birkenheide wSen   14 0:59:17 0:10:01(201) 0:33:47(176) 0:15:29(147) 0:19:20
177 149   281 Doering, Patrick TiB-Rudern mJug 20   0:59:21 0:09:14(167) 0:34:38(183) 0:15:29(147) 0:19:24
177 149   353 Mei├čner, J├Ârg   mSen 78   0:59:21 0:10:04(206) 0:33:17(171) 0:16:00(164) 0:19:24
179 151   312 H├╝bner, Steffen   mJug 21   0:59:23 0:10:05(207) 0:34:56(188) 0:14:22(109) 0:19:26
180 152   314 Jakob, Jan   mSen 79   0:59:36 0:10:05(207) 0:34:55(187) 0:14:36(123) 0:19:39
181 153   262 Bindseil, Marcus LSV Delphin mKin 7   0:59:51 0:08:35(137) 0:33:22(175) 0:17:54(200) 0:19:54
182   29 235 Sarnighausen, Ines AKK Birkenheide wSen   15 1:00:00 0:08:58(153) 0:33:18(172) 0:17:44(198) 0:20:03
183 154   484 Barleben, Arwid Berlin mKin 8   1:00:07 0:09:28(183) 0:36:32(202) 0:14:07( 99 ) 0:20:10
184 155   485 Barleben, J├╝rgen Berlin mSen 80   1:00:12 0:09:28(183) 0:35:05(189) 0:15:39(153) 0:20:15
185 156   276 Burczyk, Sebastian Turbo Gro├čziethen mKin 9   1:00:25 0:09:21(177) 0:34:39(184) 0:16:25(174) 0:20:28
186   30 238 Schmidt-Frenz, Christina   wSen   16 1:00:48 0:08:42(140) 0:36:09(197) 0:15:57(162) 0:20:51
187   31 227 Kranz, Kirsten AKK Birkenheide wSen   17 1:01:06 0:07:36( 83 ) 0:36:10(198) 0:17:20(192) 0:21:09
188 157   363 Pillat, Thomas   mHK 44   1:01:17 0:11:45(223) 0:31:04(125) 0:18:28(210) 0:21:20
189   32 215 Gerstenberger, Kerstin AKK Birkenheide wSen   18 1:01:21 0:09:31(185) 0:34:45(186) 0:17:05(191) 0:21:24
190 158   391 Schneider, Siegbert   mSen 81   1:02:00 0:09:50(194) 0:32:42(163) 0:19:28(212) 0:22:03
191   33 232 Neuendorf, Jacqueline AKK Birkenheide wJug   1 1:02:01 0:10:02(203) 0:37:14(203) 0:14:45(126) 0:22:04
192 159   204 A├čmann, Tom   mKin 10   1:02:44 0:10:03(204) 0:36:31(201) 0:16:10(169) 0:22:47
193 160   457 Stenzel, Jannick   mKin 11   1:02:46 0:09:40(189) 0:36:16(200) 0:16:50(184) 0:22:49
194 161   271 Braun, Andr├ę Berl. Turnerschaft mSen 82   1:02:49 0:10:01(201) 0:35:12(190) 0:17:36(196) 0:22:52
195 162   478 Wunderlich, Kay Volkssport mHK 45   1:03:22 0:09:19(175) 0:38:24(209) 0:15:39(152) 0:23:25
196 163   345 Lucius c/o Grabowski, Peer   mHK 46   1:03:27 0:10:54(216) 0:32:53(166) 0:19:40(213) 0:23:30
197   34 216 Kohfeldt, Birgit Berlin wHK   12 1:03:39 0:10:11(209) 0:35:38(193) 0:17:50(199) 0:23:42
198 164   346 Ludwig, Andr├ę   mKin 12   1:03:58 0:09:25(182) 0:38:16(208) 0:16:17(171) 0:24:01
199 165   466 Thurm, J├╝rgen Berlin mSen 83   1:04:25 0:13:42(225) 0:35:45(195) 0:14:58(135) 0:24:28
200 166   398 Schulze, Marcel   mJun 4   1:04:29 0:11:35(222) 0:34:36(182) 0:18:18(208) 0:24:32
201   35 218 Grigull, Yvonne   wHK   13 1:04:43 0:07:13( 57 ) 0:37:23(204) 0:20:07(215) 0:24:46
202   36 211 Richardt, Cindy   wHK   14 1:04:48 0:08:59(154) 0:37:23(204) 0:18:26(209) 0:24:51
203 167   264 Blume, Philipp   mKin 13   1:04:53 0:12:49(224) 0:35:33(192) 0:16:31(177) 0:24:56
204 168   490 Lange, Holger Gro├čziethen mSen 84   1:04:56 0:09:42(190) 0:35:26(191) 0:19:48(214) 0:24:59
205 169   310 Hirsch, Carlheinz   mSen 85   1:05:40 0:11:25(220) 0:35:43(194) 0:18:32(211) 0:25:43
206   37 287 Schulz, D├Ârte   wHK   15 1:05:46 0:10:03(204) 0:37:37(206) 0:18:06(204) 0:25:49
207 170   492 Schr├Âder, Peter Berlin mSen 86   1:05:50 0:09:09(161) 0:36:16(199) 0:20:25(218) 0:25:53
208   38 214 Frenz, Gabriele   wSen   19 1:07:09 0:11:03(217) 0:38:03(207) 0:18:03(203) 0:27:12
209   39 226 Krammer, Johanna   wJun   4 1:07:49 0:10:16(211) 0:40:38(210) 0:16:55(187) 0:27:52
210 171   335 Krammer, Robert Tri Team Berlin mSen 87   1:07:50 0:10:17(212) 0:40:38(210) 0:16:55(186) 0:27:53
211   40 203 A├čmann, Lina   wKin   1 1:09:57 0:08:51(147) 0:44:15(217) 0:16:51(185) 0:30:00
212   41 223 Jarysz, Nina Gazelle wHK   16 1:10:25 0:09:51(195) 0:42:31(213) 0:18:03(202) 0:30:28
212   41 240 Sch├Ânesh├Âfer, Madelaine   wSen   20 1:10:25 0:09:52(196) 0:42:31(212) 0:18:02(201) 0:30:28
214 172   394 Sch├Ânesh├Âfer, Gerd   mSen 88   1:10:26 0:09:47(192) 0:42:33(214) 0:18:06(204) 0:30:29
215   43 208 B├Âsendorfer, Daniela   wHK   17 1:12:57 0:09:10(163) 0:45:32(221) 0:18:15(206) 0:33:00
216 173   257 Beuthe, Marco   mHK 47   1:12:58 0:10:15(210) 0:44:26(218) 0:18:17(207) 0:33:01
217   44 481 Ziegert, Imke RehaZentrum Teltow wHK   18 1:14:33 0:09:49(193) 0:44:36(219) 0:20:08(216) 0:34:36
218 174   266 Juli, Klaus   mSen 89   1:14:45 0:09:18(173) 0:45:08(220) 0:20:19(217) 0:34:48
219 175   348 L├╝llmann, Steven   mKin 14   1:15:45 0:10:36(215) 0:43:48(216) 0:21:21(219) 0:35:48
220 176   349 L├╝llmann, Thorsten   mSen 90   1:15:46 0:10:35(214) 0:43:47(215) 0:21:24(220) 0:35:49
221 177   362 Pfuhl, Ronny   mHK 48   1:21:44 0:11:10(219) 0:55:59(222) 0:14:35(120) 0:41:47
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de