Ergebnisliste vom: 13.09.2003 - 20. Lübbeseelauf Templin - 6km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   344 Klineberg, Holger PSV Berlin 57 M45 1   0:23:25 0:00:00
2 2   348 Fraikin, Jörg Stahl Hennigsdorf 67 M35 1   0:24:44 0:01:19
3 3   333 Sacco, David Templin 90 mSchB 1   0:27:00 0:03:35
4 4   345 Krüger, Cico Schwedter Hasen 93 mSchC 1   0:27:38 0:04:13
5 5   325 Schröder, Martin TSV 62 Prenzlau 90 mSchB 2   0:27:41 0:04:16
6 6   337 Krauß, Michael Berliner Turnerschaft 66 M35 2   0:28:21 0:04:56
7   1 317 Ballin, Julia TSV 62 Prenzlau 89 wSchA   1 0:28:54 0:05:29
8   2 323 Kuwald, Julia TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 90 wSchB   1 0:30:20 0:06:55
9   3 319 Villwock, Anne SV Schönow 92 wSchC   1 0:30:42 0:07:17
10 7   341 Sproßmann, Tobias SV Fortuna Schmölln 93 mSchC 2   0:30:56 0:07:31
11 8   343 Schlüter, Frank SV Fortuna Schmölln 91 mSchB 3   0:31:07 0:07:42
12 9   346 Büttner, Clemens Allemania 90 mSchB 4   0:31:30 0:08:05
13   4 314 Schröder, Vivien mad docs 67 W35   1 0:32:25 0:09:00
14 10   313 Weitermann, Dieter mad docs 42 M60 1   0:32:40 0:09:15
15   5 335 Muschinski, Judith TSV 62 Prenzlau 89 wSchA   2 0:32:58 0:09:33
16   6 308 Schütze, Julia Templin 87 wJugB   1 0:33:17 0:09:52
17 11   336 Kehl, Jim Schwedter Hasen 93 mSchC 3   0:33:21 0:09:56
18   7 316 Ballin, Sarah TSV 62 Prenzlau 92 wSchC   2 0:33:23 0:09:58
19   8 327 Weinberg, Inge Schwedter Hasen 43 W60   1 0:33:33 0:10:08
20 12   309 Werner, Uwe Blau-Weiß Röddelin 61 M40 1   0:33:50 0:10:25
21 13   332 Henschel, Andreas Schwedter Hasen 90 mSchB 5   0:33:51 0:10:26
22 14   330 Steinberg, Ronny Schwedter Hasen 93 mSchC 4   0:33:52 0:10:27
23 15   301 Haase, Jens Prenzlau 90 mSchB 6   0:34:19 0:10:54
24 16   334 Gest, Christian TSV 62 Prenzlau 91 mSchB 7   0:34:20 0:10:55
25   9 347 Wallura, Carolin Schönower SV 89 wSchA   3 0:34:36 0:11:11
26   10 340 Junemann, Mareike SV Fortuna Schmölln 93 wSchC   3 0:34:47 0:11:22
27   11 342 Weniger, Dominique SV Fortuna Schmölln 91 wSchB   2 0:34:55 0:11:30
28   12 349 Eichmann, Kathrin Templin 77 W20   1 0:34:58 0:11:33
29 17   326 Rosenthal, Christopher Schwedter Hasen 90 mSchB 8   0:36:43 0:13:18
30   13 315 Köppen, Gisela I.G.Postheim 40 W60   2 0:36:52 0:13:27
31 18   331 Bruhn, Stefan Schwedter Hasen 93 mSchC 5   0:37:28 0:14:03
32   14 312 Wittig, Anja mad docs 72 W30   1 0:37:30 0:14:05
33   15 321 Eiling, Lisa SV Schönow 90 wSchB   3 0:38:14 0:14:49
34   16 339 Knospe, Inga SV Turbine Neubrandenburg 83 W20   2 0:38:18 0:14:53
35 19   329 Glöckner, Benjamin Schwedter Hasen 93 mSchC 6   0:38:25 0:15:00
36   17 303 Olschewski, Ulrike Altentreptow 80 W20   3 0:38:28 0:15:03
37 20   328 Glöckner, Gerd Schwedter Hasen 52 M50 1   0:38:29 0:15:04
38   18 318 Ballin, Dörte TSV 62 Prenzlau 69 W30   2 0:38:46 0:15:21
39   19 311 Jaeckel, Anne Prenzlau 90 wSchB   4 0:39:10 0:15:45
40   20 310 Jaeckel, Andra Prenzlau 90 wSchB   5 0:41:05 0:17:40
41   21 324 Dinse, Marion Schwedter Hasen 90 wSchB   6 0:43:19 0:19:54
42 21   384 Nessing, Merlin Aktive Naturschule TP 97 mSchD 1   0:57:27 0:34:02
43   22 386 Nessing, Fee Freie Schule Prenzlau e.V. 93 wSchC   4 0:57:28 0:34:03
44   23 385 Nessing, Dorrit Aktive Naturschule TP 64 W35   2 0:57:29 0:34:04
45 22   350 Nessing, Falk Freie Schule Prenzlau e.V. 88 mSchA 1   0:57:30 0:34:05
46   24 338 Brandt, Irmgard TSC Blau-Weiß-65 Schwedt 31 W70   1 1:02:09 0:38:44
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de