Ergebnisliste vom: 27.06.2004 - Sachsenlauf Coswig - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   14 Naumann, Daniel LC Cottbus 85 mJugend 1   0:17:08 0:00:00
2 2   20 Philipp, Thomas LG M├Ârsfelden-Walldorf 77 M20 1   0:17:33 0:00:25
3 3   94 Gaber, Christoph SG Heidebiker 85 mJugend 2   0:17:35 0:00:27
4 4   54 Clemenz, Silvio PSV Zittau 79 M20 2   0:17:45 0:00:37
5 5   95 Gaber, Tilman SG Heidebiker 77 M20 3   0:18:40 0:01:32
6 6   112 Markert, Franz SV Motor Gro├čenhain 89 mSch├╝ler 1   0:18:41 0:01:33
7 7   97 Cerwinka, Andr├ę ESV Lok Zittau 86 mJugend 3   0:18:47 0:01:39
8 8   90 F├Ârster, Felix St. Benno Gymnasium Dresden 88 mJugend 4   0:19:07 0:01:59
9 9   13 Naumann, Lothar Blau-Wei├č Dahlewitz 58 M45 1   0:19:10 0:02:02
10 10   93 Hilbrig, Steffen Steinbach 65 M35 1   0:19:46 0:02:38
11 11   92 Schmieder, Vincent VS Coswig 90 mSch├╝ler 2   0:19:50 0:02:42
12 12   65 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 M45 2   0:19:54 0:02:46
13 13   87 Salanga, Martin SV Fortschritt Oschatz 89 mSch├╝ler 3   0:20:11 0:03:03
14   1 86 Biedermann, Sarah SV Fortschritt Oschatz 91 wSch├╝ler   1 0:20:13 0:03:05
15 14   61 H├Ântsch, Torsten Coswig 69 M35 2   0:20:32 0:03:24
16 15   105 Rasch, Stefan Coswig 85 mJugend 5   0:20:34 0:03:26
17 16   103 Heene, Pit SV Elbland Coswig Mei├čen 88 mJugend 6   0:20:45 0:03:37
18 17   96 Kollatsch, Andre MS Spitzgrund 90 mSch├╝ler 4   0:20:51 0:03:43
19   2 75 Voigt, Lisa PSV Zittau 88 wJugend   1 0:20:52 0:03:44
20 18   6 Dietze, Michael DLRG Mei├čen 87 mJugend 7   0:20:56 0:03:48
21 19   91 Lutoschka, Maximilian Dresden 93 mSch├╝ler 5   0:21:11 0:04:03
22 20   28 Schiemann, Rene LG TUS Weinb├Âhla 90 mSch├╝ler 6   0:21:24 0:04:16
23 21   70 Lindner, Frank Dresden 77 M20 4   0:21:32 0:04:24
24 22   80 Schwarze, Sascha DLRG Niederes Elbtal 86 mJugend 8   0:21:41 0:04:33
25 23   60 Lehmann, Kai Coswig 89 mSch├╝ler 7   0:21:46 0:04:38
26 24   34 Dewitz, Toni SC D├Âbeln 91 mSch├╝ler 8   0:22:00 0:04:52
27 25   27 Ga├č, Sebastian LG TUS Weinb├Âhla 90 mSch├╝ler 9   0:22:11 0:05:03
28   3 72 Voigt, Katrin PSV Zittau 65 W35   1 0:22:16 0:05:08
29 26   52 G├Âtze, Martin TSV Dresden 89 mSch├╝ler 10   0:22:23 0:05:15
30   4 100 Mai, Lisa SV Elbland Coswig Mei├čen 90 wSch├╝ler   2 0:22:25 0:05:17
31 27   35 Dewitz, Heiko D├Âbeln 64 M40 1   0:22:27 0:05:19
32 28   30 Marquardt, Tom LG TUS Weinb├Âhla 90 mSch├╝ler 11   0:22:40 0:05:32
33 29   46 Marschner, Stefan SV Elbland Coswig Mei├čen 91 mSch├╝ler 12   0:22:56 0:05:48
34 30   101 Mai, Roberto SV Elbland Coswig Mei├čen 64 M40 2   0:23:24 0:06:16
35   5 59 Beutel, Christina SV Elbland Coswig Mei├čen 89 wSch├╝ler   3 0:23:30 0:06:22
36 31   88 Heinisch, Rico Dresden 81 M20 5   0:23:38 0:06:30
36 31   89 Gruhle, Richard Dresden 82 M20 5   0:23:38 0:06:30
38   6 33 Dewitz, Silke D├Âbeln 67 W35   2 0:23:41 0:06:33
39   7 58 Funke, Marlen Skiklub Dresden-Niedersedlitz 92 wSch├╝ler   4 0:23:48 0:06:40
40   8 53 Pech, Regina PSV Zittau 61 W40   1 0:23:59 0:06:51
41 33   7 Zosel, Arnim TSV 1862 Radebeurg 34 M70 1   0:24:06 0:06:58
42   9 19 Schmidt, Manuela TVFrisch Auf Mei├čen 85 wJugend   2 0:24:26 0:07:18
43 34   82 Bernhardt, Falk Coswig 90 mSch├╝ler 13   0:24:32 0:07:24
44 35   39 W├╝nsche, Volker BSV AOK Dresden 68 M35 3   0:24:33 0:07:25
45   10 98 Slany, Anja Franziskaneom Mei├čen 87 wJugend   3 0:24:36 0:07:28
46 36   69 Estler, Rainer Glash├╝tte 50 M50 1   0:24:46 0:07:38
47 37   17 Lehmann, Peter Coswig 95 mSch├╝ler 14   0:24:49 0:07:41
48 38   81 Krahl, Wolfgang Weinb├Âhla 51 M50 2   0:24:55 0:07:47
49 39   18 G├Âhler, Sven Coswig 79 M20 7   0:25:13 0:08:05
50 40   26 Haertel, Bastian LG TUS Weinb├Âhla 89 mSch├╝ler 15   0:25:15 0:08:07
51 41   107 Rasch, Felix Coswig 89 mSch├╝ler 16   0:25:17 0:08:09
52 42   44 Steier, Siegfried Waldl├Ąufer Coswig 41 M60 1   0:25:19 0:08:11
53 43   114 Bufe, Armin Leipzig   mSch├╝ler 17   0:25:21 0:08:13
54   11 38 Wuensche, Susanne DLRG Mei├čen 89 wSch├╝ler   5 0:25:23 0:08:15
55   12 57 Ungewitter, Anne Skiklub Dresden-Niedersedlitz 92 wSch├╝ler   6 0:25:24 0:08:16
56   13 56 Riedel, Katharina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 wSch├╝ler   7 0:25:26 0:08:18
57   14 77 Van Hab, Yvonne Dresden 90 wSch├╝ler   8 0:25:28 0:08:20
58   15 21 Mokry, Jacqueline Coswig 74 W30   1 0:25:30 0:08:22
59 44   41 Kinzel, Stefan Dresden 90 mSch├╝ler 18   0:25:32 0:08:24
60   16 24 Dubrau, Renate VfL Dresden-B├╝hlau 41 W60   1 0:25:46 0:08:38
61 45   74 May, Torsten Speedskate Club Mei├čen 90 mSch├╝ler 19   0:26:04 0:08:56
62 46   51 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M45 3   0:26:09 0:09:01
63 47   62 Riethig, Andre Coswig 86 mJugend 9   0:26:10 0:09:02
64   17 63 Schmidt, Ute Planeta Radebeul 60 W40   2 0:26:43 0:09:35
65 48   50 K├Ąmpfe, Thomas Coswig 88 mJugend 10   0:26:53 0:09:45
66 49   32 Karth├Ąuser, Jonas Leipzig 95 mSch├╝ler 20   0:26:55 0:09:47
67 50   49 Peschke, J├Ârg SV Motor S├Ârnewitz 88 mJugend 11   0:26:58 0:09:50
68 51   71 Bartsch, Stephan Pliesskowitz 96 mSch├╝ler 21   0:26:59 0:09:51
69   18 106 Rasch, Judith Coswig 96 wSch├╝ler   9 0:27:02 0:09:54
70 52   68 Weidner, Hans-Joachim LRV Hohenbocka 58 M45 4   0:27:08 0:10:00
71 53   45 Marschner, Uwe SV Elbland Coswig Mei├čen 66 M35 4   0:27:13 0:10:05
72   19 11 Kubitza, Anja Franziskaneum 89 wSch├╝ler   10 0:27:18 0:10:10
73   20 31 Weidanz, Antje Laufgruppe Flinkes Reh 69 W35   3 0:27:25 0:10:17
74 54   79 Weber, Gilbert TUS Dippoldiswalde 90 mSch├╝ler 22   0:27:48 0:10:40
75   21 12 Bihs, Katrin Franziskaneum 88 wJugend   4 0:27:50 0:10:42
75   21 42 Breyer, Kristin Fanziskaneum 88 wJugend   4 0:27:50 0:10:42
77 55   84 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70 2   0:28:11 0:11:03
78 56   85 Hornemann, Paul Speedskate Club Mei├čen 91 mSch├╝ler 23   0:28:20 0:11:12
79   23 67 Hinkel, Christina SV Robotron 91 wSch├╝ler   11 0:28:27 0:11:19
80 57   3 Eckert, Werner LT Linde 79 31 M70 3   0:28:30 0:11:22
81   24 110 Sykora, Nancy SV Elbland Coswig Mei├čen 88 wJugend   6 0:28:42 0:11:34
82   25 40 L├╝dicke, Annemarie BSV Chemie Radebeul 43 W60   2 0:28:55 0:11:47
83   26 47 Marschner, Kerstin SV Elbland Coswig Mei├čen 65 W35   4 0:29:13 0:12:05
84   27 43 Greinke, Diana SV Elbland Coswig/Mei├čen 90 wSch├╝ler   12 0:29:24 0:12:16
85   28 15 Brendel, Sandra Coswig 96 wSch├╝ler   13 0:29:29 0:12:21
86   29 8 Nicklisch, Barbara Franziskaneum 60 W40   3 0:29:44 0:12:36
87   30 76 Harz, Margit Coswig 58 W45   1 0:29:47 0:12:39
88   31 5 Benusch, Katharina Mohr in Neu-Dubrau 88 wJugend   7 0:29:56 0:12:48
89 58   108 Hampel, Rainer TSV Mei├čen 49 M55 1   0:29:59 0:12:51
90   32 109 Hampel, Inge TSV Mei├čen 50 W50   1 0:30:00 0:12:52
91   33 113 Wotruba, Kerstin Klipphausen 61 W40   4 0:30:08 0:13:00
92   34 22 Gl├Ąser, Maria SV Elbland Coswig/Mei├čen 88 wJugend   8 0:30:13 0:13:05
93 59   83 Kalich, Gabriela Gro├čdubrau 60 M40 3   0:30:19 0:13:11
94   35 16 Lehmann, Diana Coswig 66 W35   5 0:30:52 0:13:44
95   36 23 Mann, Claudia Dresden 70 W30   2 0:31:09 0:14:01
96   37 102 Mai, Anne SV Elbland Coswig Mei├čen 88 wJugend   9 0:31:13 0:14:05
97   38 111 Gei├čmar, Sandra SV Elbland Coswig Mei├čen 88 wJugend   10 0:31:16 0:14:08
98 60   115 Ponert, Stefan Gymnasium Coswig 88 mJugend 12   0:31:17 0:14:09
99   39 25 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank 45 W55   1 0:31:18 0:14:10
100   40 66 Pospisil, Barbara Nossen 64 W40   5 0:32:12 0:15:04
101   41 9 Nicklisch, Julia Franziskaneum 90 wSch├╝ler   14 0:32:36 0:15:28
102   42 73 Nuessler, Ilona Dresden 64 W40   6 0:32:50 0:15:42
103   43 64 Kunckel, Friederike Dresden 76 W20   1 0:33:56 0:16:48
104   44 104 Bretschneider, Birgit Dresden 49 W55   2 0:34:48 0:17:40
105 61   99 Wagner, Gert Inliner Speed Club Mei├čen 47 M55 2   0:35:22 0:18:14
106 62   10 Gl├Âckner, Hermann VfL Dresden-B├╝hlau 28 M75 1   0:36:04 0:18:56
107   45 36 Lehmann, Katja Dresden 81 W20   2 0:36:23 0:19:15
108   46 78 Weber, Martina BSV Chemie Radebeul 50 W50   2 0:36:46 0:19:38
109 63   37 Wuschick, Werner SBB Dresden 25 M75 2   0:36:57 0:19:49
110   47 2 Eckert, Anita LT Linde 79 36 W65   1 0:38:58 0:21:50
111 64   4 Reymann, Herbert SV Ziegenhain 25 M75 3   0:42:33 0:25:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de