Ergebnisliste vom: 10.07.2011 - Storkower Triathlon2011 - RL-Männer(Einzel)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. ZS WB
1 1   65 Thomschke, Markus Team EWAG OSSV Kamenz 84 AK2 (TM25) 1   1:56:29 0:22:28( 18 ) 0:59:48( 2 ) 1:22:16( 4 ) 0:34:13( 1 ) 0:00:00   1
2 2   34 Kebelmann, Conrad Die kessen Sachsen 79 AK3 (TM30) 1   1:58:06 0:20:50( 7 ) 1:01:20( 10 ) 1:22:10( 3 ) 0:35:56( 10 ) 0:01:37   1
3 3   21 Obersteller, Marcel Triathlon Verein Berlin 09 77 AK3 (TM30) 2   1:58:26 0:21:46( 11 ) 1:02:26( 22 ) 1:24:12( 6 ) 0:34:14( 2 ) 0:01:57   1
4 4   66 Jost, André Team EWAG OSSV Kamenz 73 AK4 (TM35) 1   1:59:06 0:20:53( 9 ) 1:01:14( 8 ) 1:22:07( 1 ) 0:36:59( 24 ) 0:02:37   1
5 5   30 Dunse, Matthias Die kessen Sachsen 82 AK2 (TM25) 2   1:59:38 0:21:55( 14 ) 1:00:14( 4 ) 1:22:09( 2 ) 0:37:29( 32 ) 0:03:09   1
6 6   20 Opitz, Georg Triathlon Verein Berlin 09 81 AK3 (TM30) 3   2:00:43 0:22:32( 19 ) 1:02:19( 20 ) 1:24:51( 9 ) 0:35:52( 9 ) 0:04:14   1
7 7   41 Hammerl, Hubert Rad n Roll Team Triathlon Jena I 71 Sen1 (TM40) 1   2:00:57 0:22:00( 15 ) 1:02:18( 19 ) 1:24:18( 7 ) 0:36:39( 20 ) 0:04:28   1
8 8   11 Hoffmann, Christian Dresdner Spitzen Triathlon Team I 81 AK3 (TM30) 4   2:01:02 0:24:56( 50 ) 1:00:46( 6 ) 1:25:42( 14 ) 0:35:20( 6 ) 0:04:33   1
9 9   60 Guhr, Sebastian Team EWAG OSSV Kamenz 90 AK1 (TM20) 1   2:01:15 0:23:48( 39 ) 1:00:31( 5 ) 1:24:19( 8 ) 0:36:56( 23 ) 0:04:46   1
10 10   71 Senczyszyn, Zoltan TSV Cottbus 84 AK2 (TM25) 3   2:01:25 0:29:01( 83 ) 0:57:38( 1 ) 1:26:39( 25 ) 0:34:46( 3 ) 0:04:56   1
11 11   10 Beck, Curt Dresdner Spitzen Triathlon Team I 83 AK2 (TM25) 4   2:01:35 0:22:39( 21 ) 1:02:29( 23 ) 1:25:08( 12 ) 0:36:27( 17 ) 0:05:06   1
12 12   99 Manthey, Ian TuS Neukölln Berlin II 93 mJun 1   2:01:38 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:09   1
13 13   93 Kindel, Matthias TuS Neukölln Berlin II 87 AK1 (TM20) 2   2:01:41 0:25:25( 57 ) 1:01:24( 12 ) 1:26:49( 30 ) 0:34:52( 4 ) 0:05:12   1
14 14   130 Tölg, Christian A3K Berlin 81 AK3 (TM30) 5   2:02:43 0:24:00( 42 ) 1:01:50( 13 ) 1:25:50( 21 ) 0:36:53( 22 ) 0:06:14   1
15 15   24 Schepe, Stephan Triathlon Verein Berlin 09 78 AK3 (TM30) 6   2:02:51 0:23:34( 32 ) 1:02:15( 18 ) 1:25:49( 18 ) 0:37:02( 26 ) 0:06:22 +2min 1
16 16   12 Mack, Alexander Dresdner Spitzen Triathlon Team I 78 AK3 (TM30) 7   2:03:07 0:23:40( 37 ) 1:03:08( 27 ) 1:26:48( 28 ) 0:36:19( 15 ) 0:06:38   1
17 17   52 Pfeiffer, Christian Dresdner Spitzen Triathlon Team II 81 AK3 (TM30) 8   2:03:35 0:20:44( 3 ) 1:05:12( 56 ) 1:25:56( 22 ) 0:37:39( 33 ) 0:07:06   1
18 18   94 Kratzenstein, Stefan TuS Neukölln Berlin II 80 AK3 (TM30) 9   2:03:37 0:23:44( 38 ) 1:02:05( 15 ) 1:25:49( 18 ) 0:37:48( 35 ) 0:07:08   1
19 19   16 Perschneck, Sven Dresdner Spitzen Triathlon Team I 73 AK4 (TM35) 2   2:03:42 0:23:39( 36 ) 1:03:26( 32 ) 1:27:05( 34 ) 0:36:37( 19 ) 0:07:13   7
20 20   82 Kröhnert, Kevin SCC ALBA Berlin 88 AK1 (TM20) 3   2:03:48 0:23:59( 41 ) 1:02:48( 24 ) 1:26:47( 27 ) 0:37:01( 25 ) 0:07:19   1
21 21   97 Theus, Cornelius TuS Neukölln Berlin II 92 mJun 2   2:03:50 0:20:52( 8 ) 1:05:43( 60 ) 1:26:35( 24 ) 0:37:15( 28 ) 0:07:21 +2min 1
22 22   200 Mäde, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam 66 Sen2 (TM45) 1   2:04:01 0:25:35( 59 ) 1:01:17( 9 ) 1:26:52( 31 ) 0:37:09( 27 ) 0:07:32   1
23 23   46 Pflüger, Sebastian Rad n Roll Team Triathlon Jena I 88 AK1 (TM20) 4   2:04:10 0:23:37( 35 ) 1:02:25( 21 ) 1:26:02( 23 ) 0:38:08( 38 ) 0:07:41   1
24 24   42 Hochstein, Stefan Rad n Roll Team Triathlon Jena I 81 AK3 (TM30) 10   2:04:50 0:23:07( 27 ) 1:05:18( 57 ) 1:28:25( 41 ) 0:36:25( 16 ) 0:08:21   1
24 24   68 Duha, Robin Team EWAG OSSV Kamenz 89 AK1 (TM20) 5   2:04:50 0:22:04( 16 ) 1:07:27( 71 ) 1:29:31( 54 ) 0:35:19( 5 ) 0:08:21   1
26 26   171 Fritze, Benjamin Team FangtDasGnu Limbach-Oberfrohna 88 AK1 (TM20) 6   2:04:58 0:25:43( 62 ) 1:03:09( 29 ) 1:28:52( 44 ) 0:36:06( 11 ) 0:08:29   1
27 27   51 Koch, Andreas Dresdner Spitzen Triathlon Team II 78 AK3 (TM30) 11   2:05:00 0:27:39( 76 ) 0:59:56( 3 ) 1:27:35( 40 ) 0:37:25( 31 ) 0:08:31   1
28 28   13 Enders, Michael Dresdner Spitzen Triathlon Team I 85 AK2 (TM25) 5   2:05:05 0:24:26( 46 ) 1:04:08( 45 ) 1:28:34( 42 ) 0:36:31( 18 ) 0:08:36   7
29 29   31 Held, Ludger Die kessen Sachsen 78 AK3 (TM30) 12   2:05:08 0:20:46( 6 ) 1:05:03( 53 ) 1:25:49( 18 ) 0:39:19( 48 ) 0:08:39   1
30 30   100 Richter, Tom SC Riesa Triathlon 90 AK1 (TM20) 7   2:05:09 0:20:43( 2 ) 1:04:25( 48 ) 1:25:08( 12 ) 0:40:01( 53 ) 0:08:40   1
31 31   56 Eger, Poul Dresdner Spitzen Triathlon Team II 89 AK1 (TM20) 8   2:05:33 0:26:05( 66 ) 1:03:14( 30 ) 1:29:19( 52 ) 0:36:14( 14 ) 0:09:04   1
32 32   75 Gutsche, Lars TSV Cottbus 76 AK4 (TM35) 3   2:05:39 0:23:32( 31 ) 1:03:38( 36 ) 1:27:10( 38 ) 0:38:29( 39 ) 0:09:10   1
33 33   76 Trost, Martin TSV Cottbus 93 mJun 3   2:05:47 0:21:44( 10 ) 1:03:16( 31 ) 1:25:00( 10 ) 0:40:47( 67 ) 0:09:18   1
34 34   140 Schwenzer, Peter FIELMANN Triathlon Team Rathenow 82 AK2 (TM25) 6   2:06:02 0:20:45( 5 ) 1:04:19( 47 ) 1:25:04( 11 ) 0:40:58( 72 ) 0:09:33   1
35 35   120 Kronbügel, Martin Leipziger Triathlon 76 AK4 (TM35) 4   2:06:09 0:25:23( 56 ) 1:01:20( 10 ) 1:26:43( 26 ) 0:39:26( 50 ) 0:09:40 +2min 1
36 36   39 Werner, Maik Die kessen Sachsen 86 AK2 (TM25) 7   2:06:12 0:21:52( 13 ) 1:03:56( 43 ) 1:25:48( 17 ) 0:40:24( 58 ) 0:09:43 +2min 1
37 37   117 Repmann, Jonas BSV Friesen Berlin 93 mJun 4   2:06:14 0:22:07( 17 ) 1:03:38( 36 ) 1:25:45( 15 ) 0:40:29( 61 ) 0:09:45   1
38 38   40 Sonnenberg, Philipp Rad n Roll Team Triathlon Jena I 87 AK1 (TM20) 9   2:06:18 0:24:01( 43 ) 1:03:08( 27 ) 1:27:09( 37 ) 0:39:09( 45 ) 0:09:49   1
39 39   132 Dobroschke, Raoul A3K Berlin 82 AK2 (TM25) 8   2:06:24 0:21:48( 12 ) 1:02:12( 16 ) 1:24:00( 5 ) 0:42:24( 86 ) 0:09:55   1
40 40   92 Grosser, Hendrik TuS Neukölln Berlin II 81 AK3 (TM30) 13   2:06:29 0:22:43( 22 ) 1:03:02( 25 ) 1:25:45( 15 ) 0:40:44( 66 ) 0:10:00 +2min 1
41 41   26 Riedrich, Christian Triathlon Verein Berlin 09 83 AK2 (TM25) 9   2:06:30 0:20:44( 3 ) 1:06:24( 66 ) 1:27:08( 36 ) 0:39:22( 49 ) 0:10:01   1
42 42   172 Koburger, Patrick Team FangtDasGnu Limbach-Oberfrohna 88 AK1 (TM20) 10   2:06:36 0:24:43( 48 ) 1:05:05( 54 ) 1:29:48( 55 ) 0:36:48( 21 ) 0:10:07   1
43 43   83 Stolz, Florian SCC ALBA Berlin 74 AK4 (TM35) 5   2:06:38 0:26:21( 69 ) 1:04:55( 51 ) 1:31:16( 60 ) 0:35:22( 7 ) 0:10:09   1
44 44   126 Seidel, Thomas Leipziger Triathlon 83 AK2 (TM25) 10   2:06:42 0:25:44( 63 ) 1:01:11( 7 ) 1:26:55( 32 ) 0:39:47( 52 ) 0:10:13 +2min 1
45 45   181 Scholze, Alexander Rad n Roll Team Triathlon Jena II 78 AK3 (TM30) 14   2:06:49 0:26:04( 65 ) 1:04:57( 52 ) 1:31:01( 58 ) 0:35:48( 8 ) 0:10:20   1
46 46   185 Wunderlich, Reiner Rad n Roll Team Triathlon Jena II 79 AK3 (TM30) 15   2:07:02 0:22:36( 20 ) 1:04:12( 46 ) 1:26:48( 28 ) 0:40:14( 55 ) 0:10:33   1
47 47   50 Pawel, Torsten Dresdner Spitzen Triathlon Team II 78 AK3 (TM30) 16   2:07:16 0:25:20( 54 ) 1:05:45( 62 ) 1:31:05( 59 ) 0:36:11( 13 ) 0:10:47   1
48 48   207 Höhlbaum, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam 87 AK1 (TM20) 11   2:09:06 0:19:42( 1 ) 1:07:37( 72 ) 1:27:19( 39 ) 0:41:47( 78 ) 0:12:37   1
49 49   106 Hünig, Matthias SC Riesa Triathlon 87 AK1 (TM20) 12   2:09:11 0:23:03( 24 ) 1:05:32( 58 ) 1:28:35( 43 ) 0:40:36( 64 ) 0:12:42   1
50 50   111 Göring, Heiner BSV Friesen Berlin 58 Sen3 (TM50) 1   2:09:15 0:23:36( 34 ) 1:06:42( 68 ) 1:30:18( 57 ) 0:38:57( 43 ) 0:12:46   1
51 51   121 Diener, Heiko Leipziger Triathlon 72 AK4 (TM35) 6   2:09:19 0:25:17( 52 ) 1:03:41( 39 ) 1:28:58( 46 ) 0:40:21( 57 ) 0:12:50   1
52 52   87 Grewer, Christoph SCC ALBA Berlin 86 AK2 (TM25) 11   2:09:20 0:23:06( 26 ) 1:05:55( 65 ) 1:29:01( 47 ) 0:40:19( 56 ) 0:12:51   1
53 53   174 Haase, Michael Team FangtDasGnu Limbach-Oberfrohna 88 AK1 (TM20) 13   2:09:37 0:23:17( 29 ) 1:05:39( 59 ) 1:28:56( 45 ) 0:40:41( 65 ) 0:13:08   1
54 54   204 Wagner, Robert Zeppelin Team OSC Potsdam 80 AK3 (TM30) 17   2:09:54 0:23:17( 29 ) 1:03:40( 38 ) 1:26:57( 33 ) 0:42:57( 88 ) 0:13:25   1
55 55   186 Wilhelm, Josef Rad n Roll Team Triathlon Jena II 84 AK2 (TM25) 12   2:10:03 0:25:30( 58 ) 1:03:42( 40 ) 1:29:12( 50 ) 0:40:51( 70 ) 0:13:34   1
56 56   89 Frommhold, Jens SCC ALBA Berlin 88 AK1 (TM20) 14   2:10:06 0:26:34( 71 ) 1:03:29( 33 ) 1:30:03( 56 ) 0:40:03( 54 ) 0:13:37   1
57 57   101 Galle, Thomas SC Riesa Triathlon 80 AK3 (TM30) 18   2:10:26 0:23:35( 33 ) 1:05:46( 63 ) 1:29:21( 53 ) 0:41:05( 74 ) 0:13:57   1
58 58   169 Loreck, Franco KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 86 AK2 (TM25) 13   2:10:32 0:25:35( 59 ) 1:03:31( 34 ) 1:29:06( 49 ) 0:41:26( 76 ) 0:14:03   1
59 59   81 Goldhorn, Nils SCC ALBA Berlin 74 AK4 (TM35) 7   2:10:37 0:23:57( 40 ) 1:05:08( 55 ) 1:29:05( 48 ) 0:41:32( 77 ) 0:14:08   1
60 60   160 Koch, Martin KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 84 AK2 (TM25) 14   2:10:38 0:25:38( 61 ) 1:06:31( 67 ) 1:32:09( 63 ) 0:38:29( 39 ) 0:14:09   1
61 61   23 Meißner, Maximilian Triathlon Verein Berlin 09 90 AK1 (TM20) 15   2:11:02 0:23:07( 27 ) 1:08:47( 78 ) 1:31:54( 61 ) 0:39:08( 44 ) 0:14:33   1
62 62   184 Schindler, Frank Rad n Roll Team Triathlon Jena II 77 AK3 (TM30) 19   2:11:03 0:22:44( 23 ) 1:09:39( 88 ) 1:32:23( 66 ) 0:38:40( 42 ) 0:14:34   1
63 63   45 Hopf, Nico Rad n Roll Team Triathlon Jena I 77 AK3 (TM30) 20   2:11:35 0:24:27( 47 ) 1:04:45( 49 ) 1:29:12( 50 ) 0:42:23( 84 ) 0:15:06   1
64 64   74 Voigt, Andreas TSV Cottbus 85 AK2 (TM25) 15   2:11:38 0:28:18( 78 ) 1:03:37( 35 ) 1:31:55( 62 ) 0:39:43( 51 ) 0:15:09   1
65 65   162 Masur, Marco KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 82 AK2 (TM25) 16   2:11:41 0:29:26( 86 ) 1:03:03( 26 ) 1:32:29( 67 ) 0:39:12( 46 ) 0:15:12   1
66 66   152 Hawthornthwaite, Rich. Triathlon Team Berlin 71 Sen1 (TM40) 2   2:12:22 0:26:01( 64 ) 1:08:17( 74 ) 1:34:18( 76 ) 0:38:04( 37 ) 0:15:53   1
67 67   203 Schneider, Jörg Zeppelin Team OSC Potsdam 70 Sen1 (TM40) 3   2:12:59 0:26:43( 73 ) 1:05:50( 64 ) 1:32:33( 69 ) 0:40:26( 59 ) 0:16:30   1
68 68   113 Buhl, Marc BSV Friesen Berlin 76 AK4 (TM35) 8   2:13:02 0:29:57( 92 ) 1:03:52( 42 ) 1:33:49( 75 ) 0:39:13( 47 ) 0:16:33   1
69 69   151 Simon-Böttger, Daniel Triathlon Team Berlin 72 AK4 (TM35) 9   2:13:11 0:30:08( 94 ) 1:02:13( 17 ) 1:32:21( 64 ) 0:40:50( 69 ) 0:16:42   1
70 70   96 Kürbis, Karsten TuS Neukölln Berlin II 82 AK2 (TM25) 17   2:13:13 0:28:39( 82 ) 1:03:42( 40 ) 1:32:21( 64 ) 0:40:52( 71 ) 0:16:44   1
71 71   67 Pietsch, Nico Team EWAG OSSV Kamenz 83 AK2 (TM25) 18   2:13:26 0:28:28( 80 ) 1:08:50( 79 ) 1:37:18( 85 ) 0:36:08( 12 ) 0:16:57   1
72 72   198 Porner, Gernot Laufgemeinschaft eXa Leipzig 76 AK4 (TM35) 10   2:13:32 0:25:21( 55 ) 1:10:32( 91 ) 1:35:53( 80 ) 0:37:39( 33 ) 0:17:03   1
73 73   38 Sichting, Freddy Die kessen Sachsen 87 AK1 (TM20) 16   2:13:56 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:27   1
74 74   191 Werner, Martin-Max Laufgemeinschaft eXa Leipzig 87 AK1 (TM20) 17   2:15:13 0:24:08( 44 ) 1:09:07( 83 ) 1:33:15( 72 ) 0:41:58( 80 ) 0:18:44   1
75 75   135 Brauer, Simon A3K Berlin 76 AK4 (TM35) 11   2:15:15 0:28:23( 79 ) 1:04:07( 44 ) 1:32:30( 68 ) 0:42:45( 87 ) 0:18:46   1
76 76   112 Klatte, Bodo BSV Friesen Berlin 61 Sen3 (TM50) 2   2:15:39 0:26:13( 68 ) 1:07:03( 69 ) 1:33:16( 73 ) 0:42:23( 85 ) 0:19:10   1
77 77   156 Preuß, Jörg Triathlon Team Berlin 59 Sen3 (TM50) 3   2:15:52 0:28:05( 77 ) 1:04:46( 50 ) 1:32:51( 71 ) 0:43:01( 89 ) 0:19:23   1
78 78   114 Krause, Sascha BSV Friesen Berlin 71 Sen1 (TM40) 4   2:16:39 0:27:38( 75 ) 1:11:01( 94 ) 1:38:39( 89 ) 0:38:00( 36 ) 0:20:10   1
79 79   110 Eisenreich, Thomas BSV Friesen Berlin 70 Sen1 (TM40) 5   2:16:54 0:25:19( 53 ) 1:10:36( 92 ) 1:35:55( 81 ) 0:40:59( 73 ) 0:20:25   1
80 80   141 Brüggemann, Nils FIELMANN Triathlon Team Rathenow 85 AK2 (TM25) 19   2:17:05 0:30:12( 96 ) 1:05:43( 60 ) 1:35:55( 81 ) 0:41:10( 75 ) 0:20:36   1
81 81   77 Schömberg, Christian TSV Cottbus 79 AK3 (TM30) 21   2:17:07 0:29:21( 85 ) 1:07:10( 70 ) 1:36:31( 83 ) 0:40:36( 63 ) 0:20:38   1
82 82   102 Benndorf, Maik SC Riesa Triathlon 78 AK3 (TM30) 22   2:17:14 0:31:47(101) 1:08:11( 73 ) 1:39:58( 95 ) 0:37:16( 29 ) 0:20:45   1
83 83   61 Müller, Giso Team EWAG OSSV Kamenz 77 AK3 (TM30) 23   2:17:25 0:24:14( 45 ) 1:11:22( 95 ) 1:35:36( 78 ) 0:41:49( 79 ) 0:20:56   1
84 84   170 Fritze, Christian Team FangtDasGnu Limbach-Oberfrohna 79 AK3 (TM30) 24   2:17:38 0:24:55( 49 ) 1:08:38( 76 ) 1:33:33( 74 ) 0:44:05( 91 ) 0:21:09   1
85 85   201 Schulz, Jan Zeppelin Team OSC Potsdam 81 AK3 (TM30) 25   2:18:24 0:29:44( 91 ) 1:10:11( 90 ) 1:39:55( 94 ) 0:38:29( 39 ) 0:21:55   1
86 86   143 Schwenzer, Rayk FIELMANN Triathlon Team Rathenow 79 AK3 (TM30) 26   2:18:46 0:23:05( 25 ) 1:09:30( 86 ) 1:32:35( 70 ) 0:46:11( 98 ) 0:22:17   1
87 87   163 Gahner, Stefan KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 80 AK3 (TM30) 27   2:20:03 0:26:46( 74 ) 1:08:56( 81 ) 1:35:42( 79 ) 0:44:21( 93 ) 0:23:34   1
88 88   103 Schwurack, Stefan SC Riesa Triathlon 86 AK2 (TM25) 20   2:20:35 0:31:36(100) 1:11:41( 97 ) 1:43:17( 99 ) 0:37:18( 30 ) 0:24:06   1
89 89   167 Laugsch, Eric KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 88 AK1 (TM20) 18   2:20:53 0:26:07( 67 ) 1:12:41(100) 1:38:48( 90 ) 0:42:05( 81 ) 0:24:24   1
90 90   177 Steinbach, Daniel Team FangtDasGnu Limbach-Oberfrohna 73 AK4 (TM35) 12   2:21:29 0:28:30( 81 ) 1:09:29( 85 ) 1:37:59( 86 ) 0:43:30( 90 ) 0:25:00   1
91 91   155 Mühl, Heiko Triathlon Team Berlin 67 Sen1 (TM40) 6   2:21:36 0:29:39( 89 ) 1:09:35( 87 ) 1:39:14( 92 ) 0:42:22( 83 ) 0:25:07   1
92 92   187 Frauendorf, Gunther Rad n Roll Team Triathlon Jena II 82 AK2 (TM25) 21   2:21:47 0:30:09( 95 ) 1:09:24( 84 ) 1:39:33( 93 ) 0:42:14( 82 ) 0:25:18   1
93 93   166 Paulick, Sven KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 86 AK2 (TM25) 22   2:23:02 0:30:18( 98 ) 1:12:18( 99 ) 1:42:36( 97 ) 0:40:26( 59 ) 0:26:33   1
94 94   209 Heyer, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam 88 AK1 (TM20) 19   2:23:16 0:31:53(102) 1:10:52( 93 ) 1:42:45( 98 ) 0:40:31( 62 ) 0:26:47   1
95 95   180 Bechmann, Sebastian Rad n Roll Team Triathlon Jena II 83 AK2 (TM25) 23   2:23:47 0:26:40( 72 ) 1:09:53( 89 ) 1:36:33( 84 ) 0:47:14(101) 0:27:18   1
96 96   175 Lange, Ingmar Team FangtDasGnu Limbach-Oberfrohna 77 AK3 (TM30) 28   2:23:54 0:30:04( 93 ) 1:08:54( 80 ) 1:38:58( 91 ) 0:44:56( 95 ) 0:27:25   1
97 97   125 Erbe, Marco Leipziger Triathlon 79 AK3 (TM30) 29   2:24:19 0:29:27( 87 ) 1:08:44( 77 ) 1:38:11( 87 ) 0:46:08( 97 ) 0:27:50   1
98 98   144 Kuhnert, Sebastian FIELMANN Triathlon Team Rathenow 78 AK3 (TM30) 30   2:25:09 0:29:31( 88 ) 1:09:02( 82 ) 1:38:33( 88 ) 0:46:36( 99 ) 0:28:40   1
99 99   134 Mautsch, Erik A3K Berlin 76 AK4 (TM35) 13   2:25:51 0:33:33(105) 1:11:31( 96 ) 1:45:04(101) 0:40:47( 67 ) 0:29:22   1
100 100   137 Dommann, Björn A3K Berlin 77 AK3 (TM30) 31   2:25:59 0:29:04( 84 ) 1:11:44( 98 ) 1:40:48( 96 ) 0:45:11( 96 ) 0:29:30   1
101 101   159 Bahn, Olaf Triathlon Team Berlin 66 Sen2 (TM45) 2   2:28:25 0:30:16( 97 ) 1:13:33(102) 1:43:49(100) 0:44:36( 94 ) 0:31:56   1
102 102   146 Nemeth, Sven FIELMANN Triathlon Team Rathenow 79 AK3 (TM30) 32   2:31:05 0:33:41(106) 1:13:05(101) 1:46:46(102) 0:44:19( 92 ) 0:34:36   1
103 103   145 Kuhnert, Florian FIELMANN Triathlon Team Rathenow 81 AK3 (TM30) 33   2:37:11 0:31:24( 99 ) 1:18:49(103) 1:50:13(103) 0:46:58(100) 0:40:42   1
104 104   157 Jobst, Ringo Triathlon Team Berlin 70 Sen1 (TM40) 7   2:45:08 0:31:55(103) 1:21:00(104) 1:52:55(104) 0:52:13(102) 0:48:39   1
105 105   15 Neise, Carsten Dresdner Spitzen Triathlon Team I 81 AK3 (TM30) 34   6:30:16 0:25:12( 51 ) 1:01:54( 14 ) 1:27:06( 35 ) 5:03:10(103) 4:33:47 disq. 1
      72 Steuer, Jens TSV Cottbus 76 AK4 (TM35)     0:00:00 0:26:32( 70 ) 1:08:26( 75 ) 1:34:58( 77 ) 0:00:00 0:00:00   1
      84 Basel, Jörn SCC ALBA Berlin 80 AK3 (TM30)     0:00:00 0:29:40( 90 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      194 Süß, Enrico Laufgemeinschaft eXa Leipzig 72 AK4 (TM35)     0:00:00 0:33:12(104) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de