Ergebnisliste vom: 10.07.2011 - Storkower Triathlon2011 - RL-Frauen(Einzel)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1   1 214 Richter, Jana Dresdner Spitzen Triathlon Team 77 AK3 (TW30)   1 1:08:10 0:12:53( 15 ) 0:35:58( 6 ) 0:48:51( 3 ) 0:19:19( 3 ) 0:00:00   2
2   2 220 Tamms, Jessica SCC ALBA Berlin 79 AK3 (TW30)   2 1:08:52 0:12:48( 12 ) 0:35:58( 5 ) 0:48:46( 2 ) 0:20:06( 7 ) 0:00:42   2
3   3 216 Lamm, Anna Dresdner Spitzen Triathlon Team 95 wJugA   1 1:09:15 0:12:44( 11 ) 0:37:25( 12 ) 0:50:09( 13 ) 0:19:06( 2 ) 0:01:05   2
4   4 293 Schubert, Lisa SC Riesa Triathlon 89 AK1 (TW20)   1 1:09:20 0:13:41( 17 ) 0:36:41( 8 ) 0:50:22( 14 ) 0:18:58( 1 ) 0:01:10   2
5   5 280 Marquart, Anita HSV Weimar 85 AK2 (TW25)   1 1:09:46 0:12:12( 6 ) 0:35:26( 3 ) 0:47:38( 1 ) 0:22:08( 14 ) 0:01:36   2
6   6 222 Neuscheler, Evi SCC ALBA Berlin 81 AK3 (TW30)   3 1:10:22 0:13:59( 25 ) 0:36:31( 7 ) 0:50:30( 15 ) 0:19:52( 6 ) 0:02:12   2
7   7 221 Wolpert, Isabelle SCC ALBA Berlin 88 AK1 (TW20)   2 1:10:27 0:12:52( 14 ) 0:36:44( 9 ) 0:49:36( 6 ) 0:20:51( 9 ) 0:02:17   2
8   8 210 Pawel, Susanne Dresdner Spitzen Triathlon Team 85 AK2 (TW25)   2 1:10:56 0:13:47( 21 ) 0:35:12( 1 ) 0:48:59( 4 ) 0:21:57( 11 ) 0:02:46   2
9   9 255 Sch├Ânhard, Elke TuS Neuk├Âlln Berlin II 74 AK4 (TW35)   1 1:11:08 0:13:56( 23 ) 0:35:45( 4 ) 0:49:41( 7 ) 0:21:27( 10 ) 0:02:58   2
10   10 211 Garten, Virginie Dresdner Spitzen Triathlon Team 80 AK3 (TW30)   4 1:11:30 0:13:45( 19 ) 0:38:08( 16 ) 0:51:53( 18 ) 0:19:37( 4 ) 0:03:20   2
11   11 240 Meichsner, Anja Leipziger Triathlon 79 AK3 (TW30)   5 1:11:41 0:14:18( 29 ) 0:35:15( 2 ) 0:49:33( 5 ) 0:22:08( 14 ) 0:03:31   2
12   12 252 Schr├Âder, Antonia TuS Neuk├Âlln Berlin II 94 wJugA   2 1:12:00 0:12:10( 5 ) 0:37:46( 14 ) 0:49:56( 12 ) 0:22:04( 13 ) 0:03:50   2
13   13 270 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus 89 AK1 (TW20)   3 1:12:10 0:13:17( 16 ) 0:39:14( 19 ) 0:52:31( 20 ) 0:19:39( 5 ) 0:04:00   2
14   14 226 Werner, Jennifer SCC ALBA Berlin 77 AK3 (TW30)   6 1:12:21 0:12:43( 10 ) 0:37:04( 11 ) 0:49:47( 9 ) 0:22:34( 17 ) 0:04:11   2
15   15 290 Seifert, Susan SC Riesa Triathlon 82 AK2 (TW25)   3 1:12:45 0:12:16( 8 ) 0:37:27( 13 ) 0:49:43( 8 ) 0:23:02( 24 ) 0:04:35   2
16   16 257 Gogoll, Juliette TuS Neuk├Âlln Berlin II 94 wJugA   3 1:12:52 0:11:44( 2 ) 0:39:04( 18 ) 0:50:48( 16 ) 0:22:04( 12 ) 0:04:42   2
17   17 212 Kummich, Juliane Dresdner Spitzen Triathlon Team 88 AK1 (TW20)   4 1:12:59 0:13:46( 20 ) 0:38:31( 17 ) 0:52:17( 19 ) 0:20:42( 8 ) 0:04:49   2
18   18 245 Baumbach, Annette Leipziger Triathlon 74 AK4 (TW35)   2 1:13:08 0:12:51( 13 ) 0:36:56( 10 ) 0:49:47( 9 ) 0:23:21( 27 ) 0:04:58   2
19   19 260 Quednau, Anja Triathlon Verein Berlin 09 85 AK2 (TW25)   4 1:15:25 0:13:42( 18 ) 0:39:34( 20 ) 0:53:16( 22 ) 0:22:09( 16 ) 0:07:15   2
20   20 292 Heinich, Madelaine SC Riesa Triathlon 91 AK1 (TW20)   5 1:15:56 0:12:16( 8 ) 0:39:36( 21 ) 0:51:52( 17 ) 0:24:04( 30 ) 0:07:46   2
21   21 244 Petzka, Julia Leipziger Triathlon 86 AK2 (TW25)   5 1:16:50 0:11:27( 1 ) 0:42:27( 31 ) 0:53:54( 23 ) 0:22:56( 21 ) 0:08:40   2
22   22 271 Wetzk, Michelle TSV Cottbus 94 wJugA   4 1:17:02 0:13:57( 24 ) 0:40:17( 25 ) 0:54:14( 25 ) 0:22:48( 20 ) 0:08:52   2
23   23 284 Haase, Cathrin HSV Weimar 65 Sen2 (TW45)   1 1:17:30 0:00:00 0:00:00 0:54:21( 26 ) 0:23:09( 26 ) 0:09:20   2
24   24 230 Anders, Christiane Skiverein Sch├Ânheide 67 Sen1 (TW40)   1 1:18:15 0:14:26( 31 ) 0:40:00( 22 ) 0:54:26( 27 ) 0:23:49( 29 ) 0:10:05   2
25   25 291 Hofer, Claudia SC Riesa Triathlon 79 AK3 (TW30)   7 1:18:25 0:15:37( 32 ) 0:40:12( 23 ) 0:55:49( 29 ) 0:22:36( 18 ) 0:10:15   2
26   26 232 Gelfert, Lisa Skiverein Sch├Ânheide 93 wJun   1 1:18:38 0:14:09( 26 ) 0:41:30( 30 ) 0:55:39( 28 ) 0:22:59( 23 ) 0:10:28   2
27   27 263 Danylow, Jula Triathlon Verein Berlin 09 85 AK2 (TW25)   6 1:19:26 0:11:45( 3 ) 0:40:56( 27 ) 0:52:41( 21 ) 0:26:45( 36 ) 0:11:16   2
28   28 262 Fl├Âgel, Katja Triathlon Verein Berlin 09 79 AK3 (TW30)   8 1:19:32 0:00:00 0:00:00 0:56:26( 30 ) 0:23:06( 25 ) 0:11:22   2
29   29 261 de Maiziere, Hanna Triathlon Verein Berlin 09 87 AK1 (TW20)   6 1:19:45 0:14:16( 27 ) 0:42:48( 32 ) 0:57:04( 34 ) 0:22:41( 19 ) 0:11:35   2
30   30 286 Buchhardt, Josefine HSV Weimar 92 wJun   2 1:21:18 0:13:48( 22 ) 0:40:15( 24 ) 0:54:03( 24 ) 0:27:15( 38 ) 0:13:08   2
31   31 265 Biese, Kathrin Triathlon Verein Berlin 09 87 AK1 (TW20)   7 1:21:22 0:15:50( 34 ) 0:41:03( 28 ) 0:56:53( 32 ) 0:24:29( 31 ) 0:13:12   2
32   32 277 Endler, Ricarda TSV Cottbus 84 AK2 (TW25)   7 1:21:34 0:15:52( 35 ) 0:41:03( 29 ) 0:56:55( 33 ) 0:24:39( 32 ) 0:13:24   2
33   33 243 Pelz, Anna Leipziger Triathlon 85 AK2 (TW25)   8 1:21:35 0:15:38( 33 ) 0:40:53( 26 ) 0:56:31( 31 ) 0:25:04( 33 ) 0:13:25   2
34   34 274 Penzke, Franziska TSV Cottbus 90 AK1 (TW20)   8 1:23:05 0:16:17( 37 ) 0:43:50( 33 ) 1:00:07( 35 ) 0:22:58( 22 ) 0:14:55   2
35   35 223 Schneider, Anne SCC ALBA Berlin 89 AK1 (TW20)   9 1:27:17 0:14:24( 30 ) 0:46:19( 36 ) 1:00:43( 37 ) 0:26:34( 35 ) 0:19:07   2
36   36 231 Anus, Melanie Skiverein Sch├Ânheide 93 wJun   3 1:28:30 0:16:41( 38 ) 0:45:48( 34 ) 1:02:29( 39 ) 0:26:01( 34 ) 0:20:20   2
37   37 235 Fl├Âter, Linda Skiverein Sch├Ânheide 90 AK1 (TW20)   10 1:29:15 0:15:56( 36 ) 0:46:32( 37 ) 1:02:28( 38 ) 0:26:47( 37 ) 0:21:05   2
38   38 273 Schroth, Sophie TSV Cottbus 95 wJugA   5 1:29:53 0:14:17( 28 ) 0:45:53( 35 ) 1:00:10( 36 ) 0:29:43( 39 ) 0:21:43   2
39   39 241 Nowak, Stefanie Leipziger Triathlon 84 AK2 (TW25)   9 1:34:10 0:23:11( 39 ) 0:47:34( 38 ) 1:10:45( 40 ) 0:23:25( 28 ) 0:26:00   2
      250 Wolf, Vivian TuS Neuk├Âlln Berlin II 94 wJugA     0:00:00 0:12:15( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      251 Kr├╝ger, Isabel TuS Neuk├Âlln Berlin II 95 wJugA     0:00:00 0:11:46( 4 ) 0:38:06( 15 ) 0:49:52( 11 ) 0:00:00 0:00:00   2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de