Ergebnisliste vom: 10.07.2011 - Storkower Triathlon2011 - RL-Frauen(Team)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 214 Richter, Jana 1:08:10( 1 ) 1:08:10 * AK3 (TW30) Dresdner Spitzen Triathlon Team 3:28:21
  216 Lamm, Anna 1:09:15( 3 ) 1:09:15 * wJugA Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  210 Pawel, Susanne 1:10:56( 8 ) 1:10:56 * AK2 (TW25) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  211 Garten, Virginie 1:11:30( 10 ) 1:11:30   AK3 (TW30) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  212 Kummich, Juliane 1:12:59( 17 ) 1:12:59   AK1 (TW20) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
2 220 Tamms, Jessica 1:08:52( 2 ) 1:08:52 * AK3 (TW30) SCC ALBA Berlin 3:29:41
  222 Neuscheler, Evi 1:10:22( 6 ) 1:10:22 * AK3 (TW30) SCC ALBA Berlin 0:00:00
  221 Wolpert, Isabelle 1:10:27( 7 ) 1:10:27 * AK1 (TW20) SCC ALBA Berlin 0:00:00
  226 Werner, Jennifer 1:12:21( 14 ) 1:12:21   AK3 (TW30) SCC ALBA Berlin 0:00:00
  223 Schneider, Anne 1:27:17( 35 ) 1:27:17   AK1 (TW20) SCC ALBA Berlin 0:00:00
3 255 Schönhard, Elke 1:11:08( 9 ) 1:11:08 * AK4 (TW35) TuS Neukölln Berlin II 3:36:00
  252 Schröder, Antonia 1:12:00( 12 ) 1:12:00 * wJugA TuS Neukölln Berlin II 0:00:00
  257 Gogoll, Juliette 1:12:52( 16 ) 1:12:52 * wJugA TuS Neukölln Berlin II 0:00:00
  251 Krüger, Isabel 0:00:00 1:54:30   wJugA TuS Neukölln Berlin II 0:00:00
  250 Wolf, Vivian 0:00:00 2:28:49   wJugA TuS Neukölln Berlin II 0:00:00
4 293 Schubert, Lisa 1:09:20( 4 ) 1:09:20 * AK1 (TW20) SC Riesa Triathlon 3:38:01
  290 Seifert, Susan 1:12:45( 15 ) 1:12:45 * AK2 (TW25) SC Riesa Triathlon 0:00:00
  292 Heinich, Madelaine 1:15:56( 20 ) 1:15:56 * AK1 (TW20) SC Riesa Triathlon 0:00:00
  291 Hofer, Claudia 1:18:25( 25 ) 1:18:25   AK3 (TW30) SC Riesa Triathlon 0:00:00
5 240 Meichsner, Anja 1:11:41( 11 ) 1:11:41 * AK3 (TW30) Leipziger Triathlon 3:41:39
  245 Baumbach, Annette 1:13:08( 18 ) 1:13:08 * AK4 (TW35) Leipziger Triathlon 0:00:00
  244 Petzka, Julia 1:16:50( 21 ) 1:16:50 * AK2 (TW25) Leipziger Triathlon 0:00:00
  243 Pelz, Anna 1:21:35( 33 ) 1:21:35   AK2 (TW25) Leipziger Triathlon 0:00:00
  241 Nowak, Stefanie 1:34:10( 39 ) 1:34:10   AK2 (TW25) Leipziger Triathlon 0:00:00
6 280 Marquart, Anita 1:09:46( 5 ) 1:09:46 * AK2 (TW25) HSV Weimar 3:48:34
  284 Haase, Cathrin 1:17:30( 23 ) 1:17:30 * Sen2 (TW45) HSV Weimar 0:00:00
  286 Buchhardt, Josefine 1:21:18( 30 ) 1:21:18 * wJun HSV Weimar 0:00:00
7 270 Zaborowski, Sarah 1:12:10( 13 ) 1:12:10 * AK1 (TW20) TSV Cottbus 3:50:46
  271 Wetzk, Michelle 1:17:02( 22 ) 1:17:02 * wJugA TSV Cottbus 0:00:00
  277 Endler, Ricarda 1:21:34( 32 ) 1:21:34 * AK2 (TW25) TSV Cottbus 0:00:00
  274 Penzke, Franziska 1:23:05( 34 ) 1:23:05   AK1 (TW20) TSV Cottbus 0:00:00
  273 Schroth, Sophie 1:29:53( 38 ) 1:29:53   wJugA TSV Cottbus 0:00:00
8 260 Quednau, Anja 1:15:25( 19 ) 1:15:25 * AK2 (TW25) Triathlon Verein Berlin 09 3:54:23
  263 Danylow, Jula 1:19:26( 27 ) 1:19:26 * AK2 (TW25) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  262 Flögel, Katja 1:19:32( 28 ) 1:19:32 * AK3 (TW30) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  261 de Maiziere, Hanna 1:19:45( 29 ) 1:19:45   AK1 (TW20) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  265 Biese, Kathrin 1:21:22( 31 ) 1:21:22   AK1 (TW20) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
9 230 Anders, Christiane 1:18:15( 24 ) 1:18:15 * Sen1 (TW40) Skiverein Schönheide 4:05:23
  232 Gelfert, Lisa 1:18:38( 26 ) 1:18:38 * wJun Skiverein Schönheide 0:00:00
  231 Anus, Melanie 1:28:30( 36 ) 1:28:30 * wJun Skiverein Schönheide 0:00:00
  235 Flöter, Linda 1:29:15( 37 ) 1:29:15   AK1 (TW20) Skiverein Schönheide 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de