Ergebnisliste vom: 10.07.2011 - Storkower Triathlon2011 - RL-Master(Einzel)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. ZS WB
1 1   341 Ritter, Olaf WBG Union Tri Masters Team Gera 69 Sen1 (TM40) 1   2:07:25 0:26:30( 10 ) 1:05:00( 4 ) 1:31:30( 3 ) 0:35:55( 1 ) 0:00:00   3
2 2   317 Manthey, Frank 2XU-Team TuS Neuk√∂lln Berlin 59 Sen3 (TM50) 1   2:08:50 0:26:08( 3 ) 1:05:22( 5 ) 1:31:30( 3 ) 0:37:20( 3 ) 0:01:25   3
3 3   311 Landgraf, Ren√© 2XU-Team TuS Neuk√∂lln Berlin 63 Sen2 (TM45) 1   2:09:06 0:26:32( 11 ) 1:04:55( 3 ) 1:31:27( 2 ) 0:37:39( 5 ) 0:01:41   3
4 4   316 Schr√∂der, Andreas 2XU-Team TuS Neuk√∂lln Berlin 61 Sen3 (TM50) 2   2:10:24 0:24:56( 2 ) 1:06:36( 9 ) 1:31:32( 5 ) 0:38:52( 7 ) 0:02:59   3
5 5   392 Rutkowski, Frank SCC ALBA Berlin 65 Sen2 (TM45) 2   2:11:50 0:26:16( 6 ) 1:06:18( 8 ) 1:32:34( 7 ) 0:39:16( 9 ) 0:04:25   3
6 6   328 Gro√üe, Holm Dresdner Spitzen Triathlon Team 64 Sen2 (TM45) 3   2:12:12 0:30:39( 31 ) 1:04:52( 2 ) 1:35:31( 12 ) 0:36:41( 2 ) 0:04:47   3
7 7   380 J√§nsch, Thomas Schwimm-Club Chemnitz von 1892 67 Sen1 (TM40) 2   2:13:10 0:29:51( 24 ) 1:03:44( 1 ) 1:33:35( 9 ) 0:39:35( 11 ) 0:05:45   3
8 8   361 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon 65 Sen2 (TM45) 4   2:13:31 0:23:25( 1 ) 1:07:37( 12 ) 1:31:02( 1 ) 0:42:29( 22 ) 0:06:06   3
9 9   335 Krebs, Peter A3K Berlin 64 Sen2 (TM45) 5   2:14:16 0:26:39( 13 ) 1:05:51( 6 ) 1:32:30( 6 ) 0:41:46( 18 ) 0:06:51   3
10 10   390 Burkhardt, Frank SCC ALBA Berlin 69 Sen1 (TM40) 3   2:14:51 0:26:13( 5 ) 1:08:58( 14 ) 1:35:11( 10 ) 0:39:40( 12 ) 0:07:26   3
11 11   321 Dittberner, Toralf Dresdner Spitzen Triathlon Team 65 Sen2 (TM45) 6   2:15:01 0:29:30( 22 ) 1:06:10( 7 ) 1:35:40( 13 ) 0:39:21( 10 ) 0:07:36   3
12 12   339 Seidenst√ľcker, Ronald A3K Berlin 68 Sen1 (TM40) 4   2:15:59 0:27:27( 15 ) 1:09:22( 16 ) 1:36:49( 15 ) 0:39:10( 8 ) 0:08:34   3
13 13   391 Schwarz, Klaus SCC ALBA Berlin 68 Sen1 (TM40) 5   2:16:15 0:26:33( 12 ) 1:12:09( 26 ) 1:38:42( 17 ) 0:37:33( 4 ) 0:08:50   3
14 14   314 Kaiser, J√∂rg 2XU-Team TuS Neuk√∂lln Berlin 71 Sen1 (TM40) 6   2:16:35 0:26:11( 4 ) 1:09:18( 15 ) 1:35:29( 11 ) 0:41:06( 17 ) 0:09:10   3
15 15   322 Erlebach, J√∂rg Dresdner Spitzen Triathlon Team 65 Sen2 (TM45) 7   2:17:11 0:27:28( 16 ) 1:11:26( 25 ) 1:38:54( 18 ) 0:38:17( 6 ) 0:09:46   3
16 16   327 Hentrich, Bernhard Dresdner Spitzen Triathlon Team 67 Sen1 (TM40) 7   2:17:21 0:27:51( 17 ) 1:08:40( 13 ) 1:36:31( 14 ) 0:40:50( 15 ) 0:09:56   3
17 17   310 Schwob, Klaus 2XU-Team TuS Neuk√∂lln Berlin 60 Sen3 (TM50) 3   2:18:31 0:26:22( 7 ) 1:07:12( 11 ) 1:33:34( 8 ) 0:44:57( 32 ) 0:11:06   3
18 18   353 Voigtl√§nder, Thoralf Triathlon Verein Berlin 09 63 Sen2 (TM45) 8   2:18:52 0:29:04( 20 ) 1:09:32( 17 ) 1:38:36( 16 ) 0:40:16( 13 ) 0:11:27   3
19 19   346 Samel, Jens WBG Union Tri Masters Team Gera 65 Sen2 (TM45) 9   2:22:07 0:26:50( 14 ) 1:13:03( 32 ) 1:39:53( 20 ) 0:42:14( 20 ) 0:14:42   3
20 20   338 Hellmich, Uwe A3K Berlin 63 Sen2 (TM45) 10   2:22:57 0:30:31( 28 ) 1:10:30( 21 ) 1:41:01( 24 ) 0:41:56( 19 ) 0:15:32   3
21 21   371 Schulze, Thomas TSV Cottbus 64 Sen2 (TM45) 11   2:23:21 0:31:13( 33 ) 1:11:06( 23 ) 1:42:19( 26 ) 0:41:02( 16 ) 0:15:56   3
22 22   367 Zacharias, Mario Leipziger Triathlon 69 Sen1 (TM40) 8   2:23:26 0:28:00( 18 ) 1:14:44( 34 ) 1:42:44( 28 ) 0:40:42( 14 ) 0:16:01   3
23 23   350 Harms, Oliver Triathlon Verein Berlin 09 67 Sen1 (TM40) 9   2:25:20 0:30:30( 26 ) 1:10:29( 20 ) 1:40:59( 23 ) 0:44:21( 30 ) 0:17:55   3
24 24   374 Gruber, Martin TSV Cottbus 70 Sen1 (TM40) 10   2:25:49 0:31:50( 34 ) 1:10:24( 19 ) 1:42:14( 25 ) 0:43:35( 25 ) 0:18:24   3
25 25   345 Puth, Mike WBG Union Tri Masters Team Gera 71 Sen1 (TM40) 11   2:26:08 0:30:21( 25 ) 1:12:51( 31 ) 1:43:12( 29 ) 0:42:56( 23 ) 0:18:43   3
26 26   393 Niemann, Heiko SCC ALBA Berlin 68 Sen1 (TM40) 12   2:26:16 0:35:37( 44 ) 1:06:53( 10 ) 1:42:30( 27 ) 0:43:46( 27 ) 0:18:51   3
27 27   334 Micklich, Thomas A3K Berlin 70 Sen1 (TM40) 13   2:27:24 0:34:38( 39 ) 1:10:18( 18 ) 1:44:56( 32 ) 0:42:28( 21 ) 0:19:59   3
28 28   370 Piazena, J√∂rg TSV Cottbus 64 Sen2 (TM45) 12   2:27:44 0:29:08( 21 ) 1:11:14( 24 ) 1:40:22( 21 ) 0:47:22( 39 ) 0:20:19   3
29 29   342 Meinhardt, Henry WBG Union Tri Masters Team Gera 59 Sen3 (TM50) 4   2:28:10 0:26:28( 8 ) 1:17:29( 39 ) 1:43:57( 31 ) 0:44:13( 29 ) 0:20:45   3
30 30   355 Oppatt, Torsten Triathlon Verein Berlin 09 64 Sen2 (TM45) 13   2:29:08 0:26:28( 8 ) 1:12:32( 29 ) 1:39:00( 19 ) 0:50:08( 44 ) 0:21:43   3
31 31   340 Schubert, Frank WBG Union Tri Masters Team Gera 66 Sen2 (TM45) 14   2:29:20 0:30:30( 26 ) 1:12:43( 30 ) 1:43:13( 30 ) 0:46:07( 35 ) 0:21:55   3
32   1 329 Rose, Elfi Dresdner Spitzen Triathlon Team 66 Sen2 (TW45)   1 2:30:59 0:32:17( 35 ) 1:15:00( 35 ) 1:47:17( 36 ) 0:43:42( 26 ) 0:23:34   3
33 32   395 Steinhauer, Peter SCC ALBA Berlin 63 Sen2 (TM45) 15   2:32:23 0:28:37( 19 ) 1:18:35( 41 ) 1:47:12( 35 ) 0:45:11( 33 ) 0:24:58   3
34 33   352 Jentsch, Torsten Triathlon Verein Berlin 09 65 Sen2 (TM45) 16   2:32:33 0:33:57( 37 ) 1:12:11( 27 ) 1:46:08( 33 ) 0:46:25( 36 ) 0:25:08   7
35 34   387 H√§hnel, Olaf Schwimm-Club Chemnitz von 1892 70 Sen1 (TM40) 14   2:32:36 0:35:28( 43 ) 1:12:20( 28 ) 1:47:48( 37 ) 0:44:48( 31 ) 0:25:11   3
36 35   366 V√∂rkel, Rolf Leipziger Triathlon 59 Sen3 (TM50) 5   2:32:56 0:34:02( 38 ) 1:15:44( 37 ) 1:49:46( 38 ) 0:43:10( 24 ) 0:25:31   3
37 36   384 Kwahs, Mario Schwimm-Club Chemnitz von 1892 67 Sen1 (TM40) 15   2:34:17 0:35:07( 41 ) 1:15:04( 36 ) 1:50:11( 39 ) 0:44:06( 28 ) 0:26:52   3
38 37   332 Hering, J√∂rg A3K Berlin 60 Sen3 (TM50) 6   2:35:17 0:30:32( 29 ) 1:16:14( 38 ) 1:46:46( 34 ) 0:48:31( 42 ) 0:27:52   3
39   2 382 Busch, Dagmar Schwimm-Club Chemnitz von 1892 62 Sen2 (TW45)   2 2:37:56 0:30:34( 30 ) 1:19:50( 43 ) 1:50:24( 40 ) 0:47:32( 40 ) 0:30:31   3
40 38   363 Klatt, Alexander Leipziger Triathlon 62 Sen2 (TM45) 17   2:39:57 0:30:46( 32 ) 1:22:16( 45 ) 1:53:02( 41 ) 0:46:55( 38 ) 0:32:32   3
41 39   358 Bartsch, S√∂ren Triathlon Verein Berlin 09 69 Sen1 (TM40) 16   2:42:41 0:33:02( 36 ) 1:21:41( 44 ) 1:54:43( 43 ) 0:47:58( 41 ) 0:35:16   7
42 40   398 Roll, Stefan SCC ALBA Berlin 63 Sen2 (TM45) 18   2:44:42 0:45:21( 47 ) 1:13:15( 33 ) 1:58:36( 44 ) 0:46:06( 34 ) 0:37:17   3
43 41   323 Korth, Dieter Dresdner Spitzen Triathlon Team 57 Sen3 (TM50) 7   2:46:46 0:34:50( 40 ) 1:18:23( 40 ) 1:53:13( 42 ) 0:53:33( 46 ) 0:39:21   3
44   3 343 Meinhardt, Angela WBG Union Tri Masters Team Gera 68 Sen1 (TW40)   1 2:47:50 0:42:18( 46 ) 1:19:01( 42 ) 2:01:19( 47 ) 0:46:31( 37 ) 0:40:25   3
45 42   376 Hedelt, J√∂rg-Mario TSV Cottbus 64 Sen2 (TM45) 19   2:50:43 0:38:24( 45 ) 1:22:30( 46 ) 2:00:54( 46 ) 0:49:49( 43 ) 0:43:18   3
46   4 373 Kerstan, Angela TSV Cottbus 65 Sen2 (TW45)   3 2:52:29 0:35:20( 42 ) 1:24:27( 47 ) 1:59:47( 45 ) 0:52:42( 45 ) 0:45:04   3
47 43   354 Oppatt, Frank Triathlon Verein Berlin 09 58 Sen3 (TM50) 8   6:44:58 0:29:45( 23 ) 1:11:03( 22 ) 1:40:48( 22 ) 5:04:10( 47 ) 4:37:33 disq. 3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de