Ergebnisliste vom: 10.07.2011 - Storkower Triathlon2011 - RL-Master(Team)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 317 Manthey, Frank 2:08:50( 2 ) 2:03:50 * Sen3 (TM50) 2XU-Team TuS Neukölln Berlin 8:31:51
  316 Schröder, Andreas 2:10:24( 4 ) 2:05:24 * Sen3 (TM50) 2XU-Team TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  311 Landgraf, René 2:09:06( 3 ) 2:09:06 * Sen2 (TM45) 2XU-Team TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  310 Schwob, Klaus 2:18:31( 17 ) 2:13:31 * Sen3 (TM50) 2XU-Team TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  314 Kaiser, Jörg 2:16:35( 14 ) 2:16:35   Sen1 (TM40) 2XU-Team TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  312 Beyer, Dirk-Oliver 0:00:00 13:29:56   Sen1 (TM40) 2XU-Team TuS Neukölln Berlin 0:00:00
2 328 Große, Holm 2:12:12( 6 ) 2:12:12 * Sen2 (TM45) Dresdner Spitzen Triathlon Team 9:01:45
  321 Dittberner, Toralf 2:15:01( 11 ) 2:15:01 * Sen2 (TM45) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  322 Erlebach, Jörg 2:17:11( 15 ) 2:17:11 * Sen2 (TM45) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  327 Hentrich, Bernhard 2:17:21( 16 ) 2:17:21 * Sen1 (TM40) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  329 Rose, Elfi 2:30:59( 32 ) 2:20:59   Sen2 (TW45) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  323 Korth, Dieter 2:46:46( 41 ) 2:41:46   Sen3 (TM50) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  320 Binia, Jürg 0:00:00 13:29:56   Sen5 (TM60) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
3 392 Rutkowski, Frank 2:11:50( 5 ) 2:11:50 * Sen2 (TM45) SCC ALBA Berlin 9:09:12
  390 Burkhardt, Frank 2:14:51( 10 ) 2:14:51 * Sen1 (TM40) SCC ALBA Berlin 0:00:00
  391 Schwarz, Klaus 2:16:15( 13 ) 2:16:15 * Sen1 (TM40) SCC ALBA Berlin 0:00:00
  393 Niemann, Heiko 2:26:16( 26 ) 2:26:16 * Sen1 (TM40) SCC ALBA Berlin 0:00:00
  395 Steinhauer, Peter 2:32:23( 33 ) 2:32:23   Sen2 (TM45) SCC ALBA Berlin 0:00:00
  398 Roll, Stefan 2:44:42( 40 ) 2:44:42   Sen2 (TM45) SCC ALBA Berlin 0:00:00
4 341 Ritter, Olaf 2:07:25( 1 ) 2:07:25 * Sen1 (TM40) WBG Union Tri Masters Team Gera 9:18:50
  346 Samel, Jens 2:22:07( 19 ) 2:22:07 * Sen2 (TM45) WBG Union Tri Masters Team Gera 0:00:00
  342 Meinhardt, Henry 2:28:10( 29 ) 2:23:10 * Sen3 (TM50) WBG Union Tri Masters Team Gera 0:00:00
  345 Puth, Mike 2:26:08( 25 ) 2:26:08 * Sen1 (TM40) WBG Union Tri Masters Team Gera 0:00:00
  340 Schubert, Frank 2:29:20( 31 ) 2:29:20   Sen2 (TM45) WBG Union Tri Masters Team Gera 0:00:00
  343 Meinhardt, Angela 2:47:50( 42 ) 2:37:50   Sen1 (TW40) WBG Union Tri Masters Team Gera 0:00:00
5 335 Krebs, Peter 2:14:16( 9 ) 2:14:16 * Sen2 (TM45) A3K Berlin 9:20:36
  339 Seidenstücker, Ronald 2:15:59( 12 ) 2:15:59 * Sen1 (TM40) A3K Berlin 0:00:00
  338 Hellmich, Uwe 2:22:57( 20 ) 2:22:57 * Sen2 (TM45) A3K Berlin 0:00:00
  334 Micklich, Thomas 2:27:24( 27 ) 2:27:24 * Sen1 (TM40) A3K Berlin 0:00:00
  332 Hering, Jörg 2:35:17( 37 ) 2:30:17   Sen3 (TM50) A3K Berlin 0:00:00
  330 Latendorf, Christof 0:00:00 13:29:56   Sen1 (TM40) A3K Berlin 0:00:00
  336 Worm, Bernd-Rüdiger 0:00:00 13:29:56   Sen3 (TM50) A3K Berlin 0:00:00
6 361 Bemmann, Sven 2:13:31( 8 ) 2:13:31 * Sen2 (TM45) Leipziger Triathlon 9:44:50
  367 Zacharias, Mario 2:23:26( 22 ) 2:23:26 * Sen1 (TM40) Leipziger Triathlon 0:00:00
  366 Vörkel, Rolf 2:32:56( 35 ) 2:27:56 * Sen3 (TM50) Leipziger Triathlon 0:00:00
  363 Klatt, Alexander 2:39:57( 39 ) 2:39:57 * Sen2 (TM45) Leipziger Triathlon 0:00:00
  360 Dargazanli, Riad 0:00:00 13:29:56   Sen2 (TM45) Leipziger Triathlon 0:00:00
  364 Panzer, Lothar 0:00:00 13:29:56   Sen5 (TM60) Leipziger Triathlon 0:00:00
7 380 Jänsch, Thomas 2:13:10( 7 ) 2:13:10 * Sen1 (TM40) Schwimm-Club Chemnitz von 1892 9:47:59
  382 Busch, Dagmar 2:37:56( 38 ) 2:27:56 * Sen2 (TW45) Schwimm-Club Chemnitz von 1892 0:00:00
  387 Hähnel, Olaf 2:32:36( 34 ) 2:32:36 * Sen1 (TM40) Schwimm-Club Chemnitz von 1892 0:00:00
  384 Kwahs, Mario 2:34:17( 36 ) 2:34:17 * Sen1 (TM40) Schwimm-Club Chemnitz von 1892 0:00:00
  383 Uhlich, Steffen 0:00:00 13:29:56   Sen3 (TM50) Schwimm-Club Chemnitz von 1892 0:00:00
8 371 Schulze, Thomas 2:23:21( 21 ) 2:23:21 * Sen2 (TM45) TSV Cottbus 9:59:23
  374 Gruber, Martin 2:25:49( 24 ) 2:25:49 * Sen1 (TM40) TSV Cottbus 0:00:00
  370 Piazena, Jörg 2:27:44( 28 ) 2:27:44 * Sen2 (TM45) TSV Cottbus 0:00:00
  373 Kerstan, Angela 2:52:29( 44 ) 2:42:29 * Sen2 (TW45) TSV Cottbus 0:00:00
  376 Hedelt, Jörg-Mario 2:50:43( 43 ) 2:50:43   Sen2 (TM45) TSV Cottbus 0:00:00
9 353 Voigtländer, Thoralf 2:18:52( 18 ) 2:18:52 * Sen2 (TM45) Triathlon Verein Berlin 09 13:53:18
  350 Harms, Oliver 2:25:20( 23 ) 2:25:20 * Sen1 (TM40) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  355 Oppatt, Torsten 2:29:08( 30 ) 2:29:08 * Sen2 (TM45) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  354 Oppatt, Frank 6:44:58( 45 ) 6:39:58 * Sen3 (TM50) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de