Ergebnisliste vom: 27.06.2004 - Sachsenlauf Coswig - 28 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   792 Koritz, Ralph Skiklub Dresden Niedersedlitz 67 M35 1   1:36:53 0:00:00
2 2   742 Kupfer, Andre RLSG Leisnig 72 M30 1   1:39:36 0:02:43
3 3   725 Wernitz, J√ľrgen SC DHfK Leipzig 73 M30 2   1:42:35 0:05:42
4 4   758 Gall, Thomas SV Elbland Coswig-Mei√üen 70 M30 3   1:42:52 0:05:59
5 5   747 Gro√üe, Holm Trathlonverein Dresden 64 M40 1   1:43:15 0:06:22
6 6   760 Otto, J√∂rg Dresden 64 M40 2   1:46:07 0:09:14
7 7   756 Dander, Bernd Dresdner Trolle 65 M35 2   1:46:45 0:09:52
8 8   684 Kurth, J√ľrgen SC Puhlheim 63 M40 3   1:48:14 0:11:21
9 9   880 Thiele, Hardi Radebeul 65 M35 3   1:49:05 0:12:12
10 10   907 Hurtig, Hazel Rakete Ramses 66 M35 4   1:49:56 0:13:03
11 11   877 G√ľnther, Andreas VfL Eilenburg 58 M45 1   1:51:18 0:14:25
12 12   892 Hennig, Jens Pesterwitz 61 M40 4   1:51:43 0:14:50
13 13   887 Schreiber, Dirk Rad+Laufsportgruppe Leisnig 72 M30 4   1:52:50 0:15:57
14 14   771 K√ľlper, Helmut TSV Dresden 58 M45 2   1:53:22 0:16:29
15 15   797 Schwan, Gunnar SV Elbland Coswig-Meissen 65 M35 5   1:53:40 0:16:47
16 16   894 Fries, Eckhard TSV Dresden 64 M40 5   1:53:48 0:16:55
17 17   659 K√ľrten, Christian Dresdner Trolle 67 M35 6   1:54:19 0:17:26
18 18   779 Femmer, Dieter TV Dresden 56 M45 3   1:54:33 0:17:40
19 19   872 Clauss, Steffen TV Dresden 61 M40 6   1:54:41 0:17:48
20 20   828 Hilliges, Toralf Skiklub Dresden-Niedersedlitz 69 M35 7   1:55:33 0:18:40
21 21   794 Proskawetz, Jan SV Elbland Coswig-Mei√üen 67 M35 8   1:56:03 0:19:10
22 22   667 Hausmann, Andreas LTV Erfurt 62 M40 7   1:56:11 0:19:18
23 23   901 Blastoch, Lutz SG Gro√ür√∂hrsdorf 66 M35 9   1:56:17 0:19:24
24 24   855 Rothe, Matthias Skiklub Dresden-Niedersedlitz 71 M30 5   1:56:25 0:19:32
25 25   899 Preu√ü, Olaf SV Elbland Coswig Mei√üen 61 M40 8   1:57:06 0:20:13
26 26   732 Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau 58 M45 4   1:57:30 0:20:37
27 27   904 Scholze, Milian Dresden 62 M40 9   1:57:33 0:20:40
28 28   868 Biedermann, Uwe LRC Mittelsachsen 59 M45 5   1:57:36 0:20:43
29 29   690 Fr√∂mmel, Andreas TuS 1920 Coswig 58 M45 6   1:57:41 0:20:48
30 30   687 Baumann, Hans-Gerd SC Puhlheim 46 M55 1   1:57:59 0:21:06
31 31   730 Richter, Frank Mei√üen 57 M45 7   1:58:02 0:21:09
32 32   861 Jacob, Klaus VS Pirna 59 M45 8   1:58:11 0:21:18
33 33   873 Lange, Tobias Dresden 77 M20 1   1:58:23 0:21:30
34 34   722 Schwiebs, Bernd VL Hoyerswerda 57 M45 9   1:58:39 0:21:46
35 35   686 Hein, Manfred SC Puhlheim 47 M55 2   1:58:44 0:21:51
36 36   912 Fietz, Thomas VfL Dresden-B√ľhlau 66 M35 10   1:58:46 0:21:53
37 37   896 Klama, Tilo LT Linde 79 Dresden 68 M35 11   1:58:50 0:21:57
38 38   717 Schwarzer, J√ľrgen Frauenhain 84 M20 2   1:59:32 0:22:39
39 39   860 Dahms, Claus Elbe Marathon Dresden 57 M45 10   1:59:38 0:22:45
40 40   714 Ibscher, Ralf Unterhaching 73 M30 6   1:59:55 0:23:02
41 41   857 Matthischke, Lutz Picardellies Velo Team Dresden 61 M40 10   2:00:13 0:23:20
42 42   842 Schneider, Falk BSG Talfreunde 63 M40 11   2:00:26 0:23:33
43 43   749 Dreger, Jens Coswig 65 M35 12   2:00:38 0:23:45
44 44   813 Schneider, Stefan SV Elbland Coswig-Mei√üen 75 M20 3   2:01:00 0:24:07
45 45   713 Jaumann, Ralf SV Merzdorf-Gr√∂den 59 M45 11   2:01:15 0:24:22
46 46   837 Krause, Frank Lomnitz 55 M45 12   2:01:17 0:24:24
47 47   786 Schumann, Volkmar Coswig 54 M50 1   2:01:24 0:24:31
48 48   703 Lehmann, J√∂rg Coswig 66 M35 13   2:01:44 0:24:51
49 49   736 Kotte, Heiko LG TUS Weinb√∂hla 68 M35 14   2:02:23 0:25:30
50 50   835 Marschner, Andreas SV Wei√ü-Rot Schirgiswalde 52 M50 2   2:02:26 0:25:33
51 51   761 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M40 12   2:02:48 0:25:55
52 52   700 Brendel, Frank Coswig 59 M45 13   2:03:16 0:26:23
53 53   704 Held, Marco KA-Lautreff Dresden 80 M20 4   2:03:29 0:26:36
54   1 767 Kretzschmar, Birgit TSV Dresden 65 W35   1 2:03:46 0:26:53
55 54   836 Zirnstein, Veikko Dresden 66 M35 15   2:03:53 0:27:00
56 55   840 Voigt, Mario PVI Zittau 64 M40 13   2:04:22 0:27:29
57 56   738 Karth√§user, Albrecht Leipzig 59 M45 14   2:04:39 0:27:46
58 57   781 Schubert, Thomas Dresdner SV 1953 64 M40 14   2:04:46 0:27:53
59   2 688 Richter, Beate LC Auensee 69 W35   2 2:04:52 0:27:59
60 58   862 Kirst, Frank BSV Chemie Radebeul 53 M50 3   2:04:56 0:28:03
61 59   739 Tege, J√∂rg Flughafenfeuerwehr 68 M35 16   2:05:06 0:28:13
62 60   733 Kaiser, Frank ESV Lok D√∂beln 48 M55 3   2:05:27 0:28:34
63 61   752 Steinicke, Sven Schlamml√§ufer 74 M30 7   2:05:30 0:28:37
64 62   777 Putzger, J√∂rg TSV Dresden 61 M40 15   2:05:38 0:28:45
65 63   834 van Ha√ü, Jens TSV 1920 Pulsnitz 63 M40 16   2:05:54 0:29:01
66   3 751 Dachowitz, Carolin Dresden 64 W40   1 2:06:06 0:29:13
67 64   718 Schwarzer, Harald Frauenhain 61 M40 17   2:06:09 0:29:16
68 65   801 Schulze, Bernd TC Waldsolms 56 M45 15   2:06:56 0:30:03
69 66   838 Richter, Steffen VfA endLOS Dresden 59 M45 16   2:07:16 0:30:23
70 67   803 Lenz, Michael Berlin 67 M35 17   2:07:33 0:30:40
71 68   796 Sarmin, Dmitrij Mei√üen 81 M20 5   2:08:08 0:31:15
72 69   774 Reiter, Wolfgang TSV Dresden 38 M65 1   2:08:21 0:31:28
73 70   685 Janik, Eduard SC Puhlheim 52 M50 4   2:08:27 0:31:34
74 71   817 St√ľrzebecher, Thomas Einzelk√§mpfer Leipzig 65 M35 18   2:08:41 0:31:48
75 72   740 Herrmann, Albrecht Team Trade Invest 73 M30 8   2:08:49 0:31:56
75 72   741 Schuecke, Ralph Team Trade Invest 69 M35 19   2:08:49 0:31:56
77 74   854 Eiglmaier, Wolfram Dresden 64 M40 18   2:09:05 0:32:12
78 75   865 Rost, Andreas Dresden 69 M35 20   2:09:11 0:32:18
79   4 753 Schr√∂der, Fanziska Schlamml√§ufer 77 W20   1 2:09:16 0:32:23
79 76   754 Steinicke, Dirk Schlamml√§ufer 70 M30 9   2:09:16 0:32:23
81 77   693 Machill, Thomas TuS Weinb√∂hla 62 M40 19   2:09:20 0:32:27
82   5 776 Putzger, Simone TSV Dresden 61 W40   2 2:09:23 0:32:30
83 78   818 Dr. Funke, Manfred Coswig 50 M50 5   2:09:41 0:32:48
84 79   908 Kopatschek, Andreas Ullersdorf 58 M45 17   2:09:59 0:33:06
85   6 876 Fischer, Viktoria Dresden 82 W20   2 2:10:15 0:33:22
86 80   830 Bartsch, Ronald Plie√ükowitz 63 M40 20   2:10:26 0:33:33
87 81   814 Eibner, Reno Radebeul-Lindenau 62 M40 21   2:10:27 0:33:34
88 82   780 Techner, Michael Dresdner SV 1953 64 M40 22   2:10:39 0:33:46
89 83   737 Ruther, Uwe LT Speed 63 M40 23   2:11:20 0:34:27
90 84   697 Busch, Eberhard FS Freital 47 M55 4   2:11:25 0:34:32
91 85   791 G√∂hler, Christian Leipzig 58 M45 18   2:11:49 0:34:56
92 86   764 Holdt, Steffen R√∂dern 63 M40 24   2:12:00 0:35:07
93 87   822 Hinkel, Udo SV Robotron Dresden 64 M40 25   2:12:09 0:35:16
94 88   743 Clemens, Matthias Radebeul 71 M30 10   2:12:15 0:35:22
95 89   746 L√ľttich, Helmut N√ľnchritz 53 M50 6   2:12:32 0:35:39
96 90   898 Weiser, Jost Radebeul 58 M45 19   2:12:51 0:35:58
97 91   917 Vollbrecht, Frank Flughafen Dresden 57 M45 20   2:12:59 0:36:06
98 92   911 Rabe, Reimar Coswig 63 M40 26   2:13:07 0:36:14
99 93   839 Metz, Joachim Berlin 65 M35 21   2:13:17 0:36:24
100 94   701 Schmidt, Werner SV Elbland Coswig-Mei√üen 55 M45 21   2:14:03 0:37:10
101   7 689 Wege, Rita TuS 1920 Coswig 52 W50   1 2:14:08 0:37:15
102 95   770 Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte Dresden 64 M40 27   2:14:34 0:37:41
103 96   902 Buss, Christian Dresden 72 M30 11   2:14:37 0:37:44
104   8 726 Timmler, Chris SC DHfK Leipzig 60 W40   3 2:15:18 0:38:25
105 97   724 Spielau, Perikles SC DHfK Leipzig 65 M35 22   2:15:19 0:38:26
106 98   808 Niese, Toralf Radebeul 71 M30 12   2:15:25 0:38:32
107 99   787 Spr√∂√üig, Lutz Sch√∂nfeld-Wei√üig/Dresden 42 M60 1   2:15:28 0:38:35
107 99   788 Probst, Matthias Bautzen 58 M45 22   2:15:28 0:38:35
109 101   856 Pfenning, Enrico LG Gro√üthiehig 71 M30 13   2:15:34 0:38:41
110 102   766 Klinger, Alf TSV Dresden 62 M40 28   2:15:58 0:39:05
111 103   878 K√ľttner, Jens Ottendorf-Okrilla 72 M30 14   2:16:03 0:39:10
112 104   895 Lachmann, Werner SV-TUR Kanu 53 M50 7   2:16:28 0:39:35
113 105   735 Winter, Stefan LG TUS Weinb√∂hla 79 M20 6   2:16:40 0:39:47
114 106   897 Krankowsky, Sven Dresden 68 M35 23   2:16:49 0:39:56
115 107   655 Peschke, Werner Berlin 39 M65 2   2:17:05 0:40:12
116 108   888 Porsch, Lasse Dresden 76 M20 7   2:17:14 0:40:21
117 109   850 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M40 29   2:17:20 0:40:27
118 110   658 Breidenstein, Volker Friedersdorf 48 M55 5   2:17:55 0:41:02
119 111   812 Bartosch, Uwe Bautzen 65 M35 24   2:18:01 0:41:08
120   9 879 Lutoschka, Heike Dresden Marathon 62 W40   4 2:18:19 0:41:26
121 112   890 Otto, Daniel Dresden 76 M20 8   2:18:26 0:41:33
122 113   666 Kausmann, Thomas Okinawa Dresden 79 M20 9   2:18:30 0:41:37
123 114   731 G√ľttler, Thomas Tappsel-Schn√∂rkse 76 M20 10   2:18:43 0:41:50
124 115   798 R√§tze, Henning Fu√üpilze Dresden 69 M35 25   2:18:45 0:41:52
125 116   661 Nothnagel, J√∂rg Dresden 74 M30 15   2:18:58 0:42:05
126 117   729 Rox, Andreas Ebersbach 59 M45 23   2:19:08 0:42:15
127 118   882 Tiedt, Benjamin Zwickau 80 M20 11   2:19:17 0:42:24
128 119   864 Ernst, Ingo Erle-Team Oberlausitz 64 M40 30   2:19:28 0:42:35
129 120   821 Kutke, Torsten Radebeul 62 M40 31   2:19:30 0:42:37
130   10 805 Moder, Maxie Ideal Fun 81 W20   3 2:19:34 0:42:41
131 121   789 Keilwagen, Rene R√ľckersdorf 72 M30 16   2:19:40 0:42:47
132 122   823 Finzel, Conrad TSV Radebeul 80 M20 12   2:20:14 0:43:21
133 123   811 Sch√∂ne, Jens-Uwe Neustadt/Sachsen 66 M35 26   2:20:16 0:43:23
134 124   734 Baars, Lothar WVF Bergfried 91 63 M40 32   2:20:21 0:43:28
135   11 778 Strowick, Jacqueline TSV Dresden 78 W20   4 2:20:34 0:43:41
136 125   772 Bernhardt, Michael TSV Dresden 44 M60 2   2:20:35 0:43:42
137 126   705 Lange, Nico Mei√üen 76 M20 13   2:20:40 0:43:47
138   12 804 Spranger, Daniela Ideal Fun 78 W20   5 2:20:43 0:43:50
139 127   831 Dargatz, Heiko Penig 64 M40 33   2:20:46 0:43:53
140 128   795 Knauth, Hans-J√ľrgen Berlin 46 M55 6   2:20:52 0:43:59
141 129   807 Peschke, Volker Coswig 59 M45 24   2:20:59 0:44:06
141 129   816 Buchmann, Andreas Thale 58 M45 24   2:20:59 0:44:06
143 131   755 Wandelt, Ulrich Coswig 34 M70 1   2:21:09 0:44:16
144 132   670 Kindt, Wolfgang TSV Dresden 48 M55 7   2:21:54 0:45:01
145 133   826 Jentzsch, Peter Weinb√∂hla 72 M30 17   2:22:05 0:45:12
146   13 849 Berger, Petra ESV Lok Freiberg 67 W35   3 2:22:08 0:45:15
147 134   883 Ludwig, Ralf Brandenburger Bergadler 72 M30 18   2:22:48 0:45:55
147 134   889 Reichel, Uwe Leipzig 64 M40 34   2:22:48 0:45:55
149 136   852 Gillke, Jens ESV Lok Freiberg 61 M40 35   2:23:25 0:46:32
150   14 748 Storm, Heike Pulsschlag Erzgebirge 65 W35   4 2:23:42 0:46:49
151 137   744 Frenkel, Jens SV Motor Nord 58 M45 26   2:24:21 0:47:28
152 138   900 Striebel, Rainer AOK Sachsen 62 M40 36   2:24:56 0:48:03
153 139   728 Heinitz, Steffen Dresden 56 M45 27   2:25:16 0:48:23
154 140   665 Benusch, Thomas Mohr in Neu-Dubrau 62 M40 37   2:25:24 0:48:31
155 141   848 Bradler, Udo Leipzig 70 M30 19   2:26:18 0:49:25
156   15 673 F√∂rster, Birgit Netzbei√üer Marienberg 62 W40   5 2:26:53 0:50:00
157 142   750 Fruhnert, Siegfried Barmer 52 M50 8   2:27:02 0:50:09
158 143   799 Baumann, Martin Pulheimer SC 70 M30 20   2:27:07 0:50:14
158 143   829 L√§ntzsch, Siegmar TuS Dippoldiswalde 43 M60 3   2:27:07 0:50:14
160   16 793 Windisch, Irmtraud Radebeul 47 W55   1 2:27:15 0:50:22
161 145   847 Rielhe, Carsten Leipzig 67 M35 27   2:27:19 0:50:26
162 146   784 Fuchs, Thomas TSC Dresden 67 M35 28   2:27:21 0:50:28
163   17 708 Welsener, Elke ESV Lok Potsdam 54 W50   2 2:27:26 0:50:33
164 147   825 Cierpka, Christian TSV Radebeul 80 M20 14   2:27:30 0:50:37
165 148   906 Preu√üe, Wolfgang Dresden 50 M50 9   2:27:31 0:50:38
166 149   824 Schwerin, J√∂rg Berlin 79 M20 15   2:27:32 0:50:39
167 150   800 Woldert, Rolf Radebeul 39 M65 3   2:27:44 0:50:51
168 151   674 Reinicke, Fred LSV Dresden 62 M40 38   2:27:50 0:50:57
169   18 846 Zimmermann, Susanne Dippoldiswalde 58 W45   1 2:28:01 0:51:08
170   19 845 Micknab, Kati Dresden 65 W35   5 2:28:25 0:51:32
171 152   853 Leonhardt, Jens ESV Lok Freiberg 64 M40 39   2:28:33 0:51:40
172 153   676 Bieba√ü, Henry Berlin 59 M45 28   2:28:36 0:51:43
173 154   712 H√§rtel, Stephan Sport-und Skizunft Bonn 67 M35 29   2:28:37 0:51:44
174 155   919 Kunze, Steffen Nossen 78 M20 16   2:28:41 0:51:48
175 156   698 B√∂lter, Hans-Joachim Caputh 46 M55 8   2:28:43 0:51:50
176   20 909 Hinz, Friederike Dresden 75 W20   6 2:29:30 0:52:37
177 157   874 Rosen, Andr√© Team Dicke Nudel 78 M20 17   2:29:51 0:52:58
177 157   875 Krebs, Alexander Team Dicke Nudel Riesa 77 M20 17   2:29:51 0:52:58
179 159   891 Pleul, Friedrich Hamburg 78 M20 19   2:30:28 0:53:35
180 160   706 Kratzer, Jost Berlin 47 M55 9   2:30:51 0:53:58
181 161   668 Hausmann, J√∂rg Erfurt 65 M35 30   2:31:11 0:54:18
182 162   870 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei√üen 47 M55 10   2:32:00 0:55:07
183 163   765 Dr. Teichfischer, Martin BSV AOK Dresden 50 M50 10   2:32:21 0:55:28
184 164   916 Wild, J√∂rg BSG Talfreunde 68 M35 31   2:32:41 0:55:48
185 165   806 Bohrisch, Lutz Dresden 63 M40 40   2:32:56 0:56:03
186 166   691 Jochim Dr., Manfred SG Klotzsche 36 M65 4   2:33:01 0:56:08
187 167   827 Trettin, Udo TuS Coswig 1920 40 M60 4   2:33:13 0:56:20
188 168   871 Bayer, Frank KV Loe√ünitz 53 M50 11   2:33:29 0:56:36
189 169   914 R√∂hm, Dirk Volkssport G√∂rlitz 59 M45 29   2:33:46 0:56:53
190 170   716 Petras, Laszlo Dresden-Marathon 55 M45 30   2:33:56 0:57:03
191   21 699 Riele, Helena Dresden 81 W20   7 2:34:09 0:57:16
192   22 819 Scholz, Evelyn Radebeul 71 W30   1 2:34:27 0:57:34
193 171   660 Burghardt, Dirk Berufsfeuerwehr Dresden 67 M35 32   2:34:28 0:57:35
194 172   820 Beck, Jens Radebeul 66 M35 33   2:34:29 0:57:36
195   23 775 Hennig, Nadja TSV Dresden 64 W40   6 2:34:46 0:57:53
196 173   867 Hahm, Alina Zabeltitz 77 M20 20   2:34:52 0:57:59
196 173   869 Metasch, Frank Grossenhain 76 M20 20   2:34:52 0:57:59
198 175   885 Wolf, Christian Radebeul 75 M20 22   2:35:38 0:58:45
199 176   843 Reitz, Helmut Leisel 38 M65 5   2:36:12 0:59:19
200 177   851 Assing, Rainer Dresden 58 M45 31   2:36:22 0:59:29
201 178   677 Schubert, Frank Dresden 62 M40 41   2:37:56 1:01:03
202 179   832 Schulze, Jens DAV Chemnitz 65 M35 34   2:38:17 1:01:24
203 180   918 Jankovics, L√°szl√≥ LRV Hohenbocka 55 M45 32   2:38:20 1:01:27
204 181   715 G√∂m√∂ri, Karoly-Andreas Ungarn 45 M55 11   2:38:21 1:01:28
205   24 727 Heinitz, Gabriele Dresden 58 W45   2 2:38:31 1:01:38
206   25 881 Tiedt, Anke G√∂ritzhain 66 W35   6 2:38:34 1:01:41
207 182   759 Jarosch, Wolfgang Radebeul 59 M45 33   2:39:19 1:02:26
208   26 863 Leichsenring, Christina Erle-Team Oberlausitz 64 W40   7 2:39:41 1:02:48
209   27 810 Sch√∂ne, Simone Neustadt /Sa. 69 W35   7 2:39:54 1:03:01
210 183   672 F√∂rster, Jens Pulsschlag Erzgebirge 62 M40 42   2:40:20 1:03:27
211 184   657 Wiedemann, Michael LG Bergziegen 54 M50 12   2:40:22 1:03:29
212 185   694 Folker, Lorenz SG Einheit Berliner B√§r 39 M65 6   2:40:42 1:03:49
213   28 682 Janik, Doris SC Puhlheim 54 W50   3 2:40:46 1:03:53
214   29 841 Mieth, Karin BSG Hafen 58 W45   3 2:41:56 1:05:03
215 186   656 Haar, Michael Radebeul 53 M50 13   2:42:22 1:05:29
216   30 654 Gr√∂mping, Hilde Berlin 51 W50   4 2:42:41 1:05:48
217 187   768 Schliewe, Erik TSV Dresden 87 mJugend 1   2:42:43 1:05:50
218 188   905 Baumann, Nils Zwickau 61 M40 43   2:43:35 1:06:42
219   31 769 Lungwitz, Simone Radebeul 66 W35   8 2:43:41 1:06:48
220 189   680 Hartwig, Falk Berlin 61 M40 44   2:44:02 1:07:09
221 190   702 Gatsche, Hans-J√ľrgen Hard-u Software Service 56 M45 34   2:44:09 1:07:16
222 191   763 Saske, Christian Gr√∂ditz 58 M45 35   2:44:43 1:07:50
223   32 683 Baumann, Elisabeth SC Puhlheim 48 W55   2 2:45:44 1:08:51
224   33 675 Fritzsch, Claudia LSV Dresden 64 W40   8 2:48:10 1:11:17
225 192   696 Rabis, Uwe Oberlausitzer 60 M40 45   2:48:55 1:12:02
226 193   709 Juhnke, Ralf Leipzig 69 M35 35   2:49:09 1:12:16
227 194   650 K√∂ring, J√ľrgen Coswiger Kanuverein 41 M60 5   2:49:16 1:12:23
227 194   884 Beulich, Stefan Speed Skate Club Mei√üen 73 M30 21   2:49:16 1:12:23
229 196   910 Paul, Eberhard LG Neustadt 46 M55 12   2:51:42 1:14:49
230 197   915 Barske, Maik Mei√üen 64 M40 46   2:52:57 1:16:04
231 198   903 Koett, Mario Radebeul 64 M40 47   2:53:35 1:16:42
232   34 886 Moser, Jana VS Dresden 75 W20   8 2:54:04 1:17:11
233   35 773 Heuckrodt, Inge TSV Dresden 52 W50   5 2:54:17 1:17:24
234   36 809 G√∂ppert, Daniela Dresden 74 W30   2 2:55:16 1:18:23
235   37 664 Benusch, Silke Mohr in Neu-Dubrau 63 W40   9 2:55:58 1:19:05
236 199   833 Chruscz, Roman Frankfurt/Main 72 M30 22   2:55:59 1:19:06
237 200   790 Jahn, Steffen H√∂now 51 M50 14   2:57:03 1:20:10
238 201   762 Zieger, Steffen HCS Neustadt-Sebnitz 60 M40 48   2:57:52 1:20:59
238 201   859 Franke, Olaf Gut-in-Form-Neustadt 65 M35 36   2:57:52 1:20:59
238 201   913 Gaens, Ren√© Neustadt 70 M30 23   2:57:52 1:20:59
241   38 745 Lo√üner, Birgit Polizei Radebeul 77 W20   9 2:59:47 1:22:54
242   39 695 Mousa, Ute Seitenwechsel Berlin 62 W40   10 2:59:54 1:23:01
242   39 815 Arnold, Christine Seitenwechsel 64 W40   10 2:59:54 1:23:01
244 204   692 Heise, Wolfgang Rennsteiglaufverein 44 M60 6   3:01:02 1:24:09
245   41 866 Van Hass, Liane Dresden 51 W50   6 3:01:42 1:24:49
246 205   844 Schumann, Mario Lok Hainsberg 67 M35 37   3:02:20 1:25:27
247   42 653 Gill, Elke SC Riesa 52 W50   7 3:04:14 1:27:21
248   43 711 Ramisch, Monika Berlin 58 W45   4 3:05:33 1:28:40
249   44 681 Ehrlich, Carola SG Grossroehrsdorf 62 W40   12 3:06:31 1:29:38
250 206   710 Duda, Claus Lauftreff Linde 79 Dresden 50 M50 15   3:07:44 1:30:51
251   45 707 Berndt, Maja Isabel Dresden 54 W50   8 3:09:59 1:33:06
252 207   663 K√∂rner, Werner ATSV-Freiberg 39 M65 7   3:13:21 1:36:28
253   46 723 Bochmann, Sigurd Hetzdorf 67 W35   9 3:15:21 1:38:28
254 208   858 Bunke, Bjoern Obersch√∂na 71 M30 24   3:15:41 1:38:48
255   47 802 Kunckel, Gisela SSV Planeta Radebeul 50 W50   9 3:18:13 1:41:20
256   48 651 Scholz, Manuela Berlin 70 W30   3 3:26:36 1:49:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de