Ergebnisliste vom: 10.07.2011 - Storkower Triathlon2011 - Olympisch (1,5-40-10)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. ZS WB
1 1   545 Uebersch√§r, Olaf LFV Oberholz 84 AK2 (TM25) 1   2:05:04 0:26:14( 6 ) 1:05:14( 5 ) 1:31:28( 3 ) 0:33:36( 1 ) 0:00:00   6
2 2   588 Linke, Falk TLV Rangsdorf 81 AK3 (TM30) 1   2:08:17 0:26:08( 5 ) 1:04:35( 3 ) 1:30:43( 2 ) 0:37:34( 3 ) 0:03:13   6
3 3   590 Koglin, Sven BSV Friesen 76 AK4 (TM35) 1   2:08:32 0:25:21( 2 ) 1:04:39( 4 ) 1:30:00( 1 ) 0:38:32( 4 ) 0:03:28   6
4 4   554 K√∂hler, Lars Tri - Finisher Berlin 66 Sen2 (TM45) 1   2:12:41 0:26:07( 4 ) 1:05:31( 6 ) 1:31:38( 4 ) 0:41:03( 16 ) 0:07:37   6
5 5   520 Heise, Dirk Eberswalder SV TeamOrange 69 Sen1 (TM40) 1   2:13:00 0:29:59( 33 ) 1:06:21( 8 ) 1:36:20( 9 ) 0:36:40( 2 ) 0:07:56   6
6 6   538 Aust, Benny MSV Tripoint Frankfurt/O 79 AK3 (TM30) 2   2:13:05 0:29:50( 31 ) 1:04:02( 2 ) 1:33:52( 7 ) 0:39:13( 8 ) 0:08:01   6
7 7   585 Scheder, Ralf TVB09 e.V. 71 Sen1 (TM40) 2   2:13:56 0:28:48( 23 ) 1:06:25( 10 ) 1:35:13( 8 ) 0:38:43( 6 ) 0:08:52   6
8 8   548 Barduhn, Alexander Zeppelin-Team OSC Potsdam 69 Sen1 (TM40) 3   2:15:41 0:27:10( 13 ) 1:09:18( 13 ) 1:36:28( 11 ) 0:39:13( 7 ) 0:10:37   6
9 9   566 Seiler, Robert AdW Berlin 87 AK1 (TM20) 1   2:15:53 0:29:34( 26 ) 1:03:52( 1 ) 1:33:26( 6 ) 0:42:27( 24 ) 0:10:49   6
10 10   543 L√∂chel, Thomas MSV Tripoint Frankfurt/O 74 AK4 (TM35) 2   2:16:20 0:30:04( 34 ) 1:06:24( 9 ) 1:36:28( 11 ) 0:39:52( 10 ) 0:11:16   6
11 11   575 Eggers, Jan TuS Neukoelln Berlin 90 AK1 (TM20) 2   2:17:03 0:26:16( 8 ) 1:10:08( 16 ) 1:36:24( 10 ) 0:40:39( 13 ) 0:11:59   6
12 12   699 Henze, Nico ESV Tri-Team (Edewecht) 77 AK3 (TM30) 3   2:17:22 0:26:20( 9 ) 1:06:08( 7 ) 1:32:28( 5 ) 0:44:54( 37 ) 0:12:18   6
13 13   504 Schulz, David MSV Tripoint Frankfurt/O 82 AK2 (TM25) 2   2:18:45 0:31:14( 48 ) 1:07:30( 12 ) 1:38:44( 18 ) 0:40:01( 11 ) 0:13:41   6
14 14   541 Kannapinn, Ole Weltraumjogger Berlin 92 mJun 1   2:21:18 0:28:45( 22 ) 1:10:37( 20 ) 1:39:22( 19 ) 0:41:56( 20 ) 0:16:14   6
15 15   596 Acampora, Peter Weltraumjogger Berlin 72 AK4 (TM35) 3   2:21:37 0:29:55( 32 ) 1:10:15( 17 ) 1:40:10( 23 ) 0:41:27( 17 ) 0:16:33   6
16 16   550 Scholz, Janek Bernauer Lauffreunde 79 AK3 (TM30) 4   2:21:54 0:26:49( 11 ) 1:11:03( 22 ) 1:37:52( 15 ) 0:44:02( 33 ) 0:16:50   6
17 17   583 Gerbitz, Torsten Berliner TSC 56 Sen4 (TM55) 1   2:22:29 0:27:23( 15 ) 1:12:07( 28 ) 1:39:30( 20 ) 0:42:59( 28 ) 0:17:25   6
18 18   589 Scheffler, Matthias DLRG Luckenwalde 77 AK3 (TM30) 5   2:22:53 0:31:15( 50 ) 1:07:19( 11 ) 1:38:34( 17 ) 0:44:19( 35 ) 0:17:49   6
19 19   514 Duesterbeck, Marco Ruppiner Triathlon Verein 72 AK4 (TM35) 4   2:23:03 0:28:01( 16 ) 1:09:37( 15 ) 1:37:38( 14 ) 0:45:25( 40 ) 0:17:59   6
20 20   509 Foerster, Tim MSV Tripoint Frankfurt/O 82 AK2 (TM25) 3   2:24:11 0:31:16( 51 ) 1:11:26( 24 ) 1:42:42( 28 ) 0:41:29( 18 ) 0:19:07   6
21 21   567 Schnor, Axel VS Berlin 67 Sen1 (TM40) 4   2:24:13 0:29:32( 25 ) 1:10:49( 21 ) 1:40:21( 24 ) 0:43:52( 31 ) 0:19:09   6
22 22   577 Popke, J√∂rg DLRG Luckenwalde 56 Sen4 (TM55) 2   2:24:27 0:28:30( 17 ) 1:11:26( 24 ) 1:39:56( 22 ) 0:44:31( 36 ) 0:19:23   6
23 23   549 Ram√≠Rez, Mauricio Berliner Wasserratten 81 AK3 (TM30) 6   2:24:47 0:27:01( 12 ) 1:16:54( 59 ) 1:43:55( 32 ) 0:40:52( 14 ) 0:19:43   6
24 24   529 Riske, Sascha VS Berlin 81 AK3 (TM30) 7   2:24:50 0:31:46( 60 ) 1:12:50( 30 ) 1:44:36( 38 ) 0:40:14( 12 ) 0:19:46   6
25 25   551 Wegner, Gary Bernauer Lauffreunde 71 Sen1 (TM40) 5   2:25:13 0:31:41( 58 ) 1:09:23( 14 ) 1:41:04( 25 ) 0:44:09( 34 ) 0:20:09   6
26 26   584 Laschinsky, Maico BSV Friesen 91 AK1 (TM20) 3   2:25:19 0:24:33( 1 ) 1:13:58( 39 ) 1:38:31( 16 ) 0:46:48( 49 ) 0:20:15   6
27 27   697 Anderson, Christian 5Andersons Berlin 69 Sen1 (TM40) 6   2:25:30 0:26:15( 7 ) 1:10:18( 18 ) 1:36:33( 13 ) 0:48:57( 60 ) 0:20:26   6
28 28   516 Remmert, Ingo VS Oranienburg 67 Sen1 (TM40) 7   2:25:35 0:29:37( 28 ) 1:13:39( 34 ) 1:43:16( 30 ) 0:42:19( 23 ) 0:20:31   6
29 29   694 Loskant, Mario Ruppiner Triathlon Verein 65 Sen2 (TM45) 2   2:26:00 0:27:20( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:56   6
30 30   587 Franke, Dirk TiB 1848 59 Sen3 (TM50) 1   2:26:53 0:31:35( 57 ) 1:12:31( 29 ) 1:44:06( 33 ) 0:42:47( 26 ) 0:21:49   6
31 31   537 Seiler, Heiko TSG Seelow 71 Sen1 (TM40) 8   2:27:10 0:34:36( 77 ) 1:11:40( 26 ) 1:46:16( 45 ) 0:40:54( 15 ) 0:22:06   6
32 32   564 Abou-Ras, Daniel SCC Berlin Triathlon 75 AK4 (TM35) 5   2:27:16 0:31:05( 44 ) 1:14:36( 44 ) 1:45:41( 43 ) 0:41:35( 19 ) 0:22:12   6
33 33   501 L√ľders, Roland Berliner Wasserratten 66 Sen2 (TM45) 3   2:27:50 0:30:56( 43 ) 1:13:36( 33 ) 1:44:32( 37 ) 0:43:18( 30 ) 0:22:46   6
34 34   576 Muennich, Sebastian MSV Tripoint Ffo. 78 AK3 (TM30) 8   2:28:07 0:29:11( 24 ) 1:15:44( 48 ) 1:44:55( 39 ) 0:43:12( 29 ) 0:23:03   6
34 34   593 Stec, Mathias SV Spremberg 1921 e.V. 79 AK3 (TM30) 8   2:28:07 0:25:29( 3 ) 1:14:01( 40 ) 1:39:30( 20 ) 0:48:37( 58 ) 0:23:03   6
36   1 527 Kansteiner, Ulrike TiB Berlin 77 AK3 (TW30)   1 2:28:23 0:28:31( 18 ) 1:15:58( 53 ) 1:44:29( 36 ) 0:43:54( 32 ) 0:23:19   6
37 36   522 Noack, Rene TriathlonTeam Senftenberg 78 AK3 (TM30) 10   2:28:48 0:28:35( 20 ) 1:12:53( 31 ) 1:41:28( 27 ) 0:47:20( 51 ) 0:23:44   6
38 37   539 Gr√∂√üler, Johannes OEWA D√∂beln 83 AK2 (TM25) 4   2:29:39 0:30:20( 35 ) 1:14:04( 41 ) 1:44:24( 34 ) 0:45:15( 38 ) 0:24:35   6
39 38   595 Nohke, Silvio Berliin 67 Sen1 (TM40) 9   2:29:43 0:36:29( 96 ) 1:14:41( 45 ) 1:51:10( 67 ) 0:38:33( 5 ) 0:24:39   6
40 39   569 Hellmich, Peter A3K Berlin 81 AK3 (TM30) 11   2:29:44 0:32:28( 64 ) 1:14:34( 43 ) 1:47:02( 49 ) 0:42:42( 25 ) 0:24:40   6
41 40   597 Berner, Fabian SCC Berlin Triathlon 88 AK1 (TM20) 4   2:29:58 0:30:55( 42 ) 1:16:09( 54 ) 1:47:04( 50 ) 0:42:54( 27 ) 0:24:54   6
42   2 547 N√∂ske, Nancy SV Stahl Hennigsdorf 72 AK4 (TW35)   1 2:30:46 0:32:24( 63 ) 1:12:02( 27 ) 1:44:26( 35 ) 0:46:20( 45 ) 0:25:42   6
43 41   530 Tietje, Jens Ole HALLZIG EXPRESS 84 AK2 (TM25) 5   2:31:04 0:30:54( 41 ) 1:10:25( 19 ) 1:41:19( 26 ) 0:49:45( 69 ) 0:26:00   6
44 42   582 Maier, Andr Triathlon Team Rathenow 79 AK3 (TM30) 12   2:31:09 0:31:19( 52 ) 1:13:39( 34 ) 1:44:58( 40 ) 0:46:11( 44 ) 0:26:05   6
45   3 553 Crone, Angela TVB09 e.V. 72 AK4 (TW35)   2 2:31:22 0:29:38( 29 ) 1:13:44( 37 ) 1:43:22( 31 ) 0:48:00( 54 ) 0:26:18   6
46 43   689 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf 59 Sen3 (TM50) 2   2:32:48 0:34:50( 80 ) 1:15:55( 51 ) 1:50:45( 65 ) 0:42:03( 21 ) 0:27:44   6
47 44   505 Morgner, Frank VS Potsdam 78 AK3 (TM30) 13   2:33:33 0:28:33( 19 ) 1:17:56( 66 ) 1:46:29( 47 ) 0:47:04( 50 ) 0:28:29   6
48 45   528 John, Sascha Berliner TSC 78 AK3 (TM30) 14   2:33:43 0:34:59( 81 ) 1:13:18( 32 ) 1:48:17( 55 ) 0:45:26( 41 ) 0:28:39   6
49 46   594 Schulz, Christian Team Bernd Erkner 84 AK2 (TM25) 6   2:33:55 0:31:10( 45 ) 1:17:19( 63 ) 1:48:29( 58 ) 0:45:26( 41 ) 0:28:51   6
50 47   561 Kakolewicz, Ronald Berliner Wasserratten 59 Sen3 (TM50) 3   2:34:34 0:26:44( 10 ) 1:18:51( 72 ) 1:45:35( 42 ) 0:48:59( 62 ) 0:29:30   6
51 48   536 Gro√üe, Henning Team Otteryak Berlin 73 AK4 (TM35) 6   2:34:39 0:35:50( 90 ) 1:19:33( 73 ) 1:55:23( 79 ) 0:39:16( 9 ) 0:29:35   6
52   4 579 Kopplin, Renate LFV Oberholz 86 AK2 (TW25)   1 2:34:45 0:31:28( 56 ) 1:11:18( 23 ) 1:42:46( 29 ) 0:51:59( 80 ) 0:29:41   6
53 49   819 Apel, Karsten Luckauer L√§uferbund 60 Sen3 (TM50) 4   2:34:47 0:33:30( 72 ) 1:13:56( 38 ) 1:47:26( 53 ) 0:47:21( 52 ) 0:29:43   6
54 50   518 Matthes, Christian F.F. Gallun 78 AK3 (TM30) 15   2:34:50 0:35:32( 86 ) 1:17:01( 60 ) 1:52:33( 69 ) 0:42:17( 22 ) 0:29:46   6
55 51   524 Sch√∂ne, Silvio triathlon030 71 Sen1 (TM40) 10   2:35:41 0:33:11( 71 ) 1:15:52( 50 ) 1:49:03( 60 ) 0:46:38( 48 ) 0:30:37   6
56 52   592 Michl, Christopher Berliner Wasserratten 75 AK4 (TM35) 7   2:36:05 0:31:13( 47 ) 1:15:47( 49 ) 1:47:00( 48 ) 0:49:05( 63 ) 0:31:01   6
57 53   572 Spengler, Andreas Berliner Feuerwehr 66 Sen2 (TM45) 4   2:36:13 0:32:40( 65 ) 1:17:06( 61 ) 1:49:46( 61 ) 0:46:27( 46 ) 0:31:09   6
58 54   586 Neupert, Stefan TVB09 e.V. 60 Sen3 (TM50) 5   2:36:22 0:31:51( 61 ) 1:17:56( 66 ) 1:49:47( 62 ) 0:46:35( 47 ) 0:31:18   6
59 55   591 H√∂hns, Volker Team Erdinger Berlin 54 Sen4 (TM55) 3   2:36:24 0:30:42( 39 ) 1:16:44( 58 ) 1:47:26( 53 ) 0:48:58( 61 ) 0:31:20   6
60 56   519 Schiller, Thorsten BSV Friesen 71 Sen1 (TM40) 11   2:36:45 0:30:38( 37 ) 1:16:34( 57 ) 1:47:12( 52 ) 0:49:33( 67 ) 0:31:41   6
61   5 573 Heymann, Ines TriathlonTeam Senftenberg 71 Sen1 (TW40)   1 2:37:10 0:30:38( 37 ) 1:15:29( 46 ) 1:46:07( 44 ) 0:51:03( 76 ) 0:32:06   6
62 57   562 Vogel, Andreas LSV Delfin 63 Sen2 (TM45) 5   2:37:14 0:30:32( 36 ) 1:15:56( 52 ) 1:46:28( 46 ) 0:50:46( 73 ) 0:32:10   6
63 58   508 Donner, Ralf Sisu Berlin 63 Sen2 (TM45) 6   2:37:49 0:34:37( 78 ) 1:13:42( 36 ) 1:48:19( 57 ) 0:49:30( 66 ) 0:32:45   6
64 59   500 Keil, Alf Berliner Wasserratten 67 Sen1 (TM40) 12   2:39:04 0:37:17(100) 1:16:23( 56 ) 1:53:40( 73 ) 0:45:24( 39 ) 0:34:00   6
65   6 599 Weber, Alexandra SCC Berlin Triathlon 81 AK3 (TW30)   2 2:39:39 0:31:14( 48 ) 1:17:38( 65 ) 1:48:52( 59 ) 0:50:47( 74 ) 0:34:35   6
66 60   560 D√∂hring, Karsten NBC-KW 78 AK3 (TM30) 16   2:39:53 0:32:02( 62 ) 1:16:16( 55 ) 1:48:18( 56 ) 0:51:35( 79 ) 0:34:49   6
67 61   556 Wermke, Jan TSC Berlin 68 Sen1 (TM40) 13   2:40:49 0:31:26( 54 ) 1:15:43( 47 ) 1:47:09( 51 ) 0:53:40( 84 ) 0:35:45   6
68 62   525 Brandis, Daniel Ruppiner Triathlon Verein 73 AK4 (TM35) 8   2:41:00 0:32:57( 68 ) 1:19:55( 76 ) 1:52:52( 72 ) 0:48:08( 55 ) 0:35:56   6
69 63   517 K√∂sters, Udo VS Berlin 66 Sen2 (TM45) 7   2:41:10 0:31:19( 52 ) 1:21:18( 82 ) 1:52:37( 71 ) 0:48:33( 57 ) 0:36:06   6
70 64   578 Hensel, Jonas KSV Ajax-Neptum Berlin 83 AK2 (TM25) 7   2:41:22 0:30:52( 40 ) 1:14:11( 42 ) 1:45:03( 41 ) 0:56:19( 90 ) 0:36:18   6
71 65   546 Putzger, Martin Volkssport Erkner 84 AK2 (TM25) 8   2:41:40 0:36:52( 99 ) 1:17:15( 62 ) 1:54:07( 75 ) 0:47:33( 53 ) 0:36:36   6
72   7 552 Geldner, Cornelia TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen 70 Sen1 (TW40)   2 2:42:05 0:31:12( 46 ) 1:19:34( 74 ) 1:50:46( 66 ) 0:51:19( 77 ) 0:37:01   6
73 66   691 Dolle, Heiko SC Humboldt 81 AK3 (TM30) 17   2:42:33 0:33:07( 70 ) 1:20:53( 79 ) 1:54:00( 74 ) 0:48:33( 56 ) 0:37:29   6
74 67   523 Eiserbeck, Erhard RSC Seefeld 53 Sen4 (TM55) 4   2:42:51 0:35:42( 87 ) 1:18:32( 70 ) 1:54:14( 76 ) 0:48:37( 58 ) 0:37:47   6
75 68   684 Meschzan, Bernd TSV Cottbus 49 Sen5 (TM60) 1   2:43:40 0:36:35( 98 ) 1:21:01( 80 ) 1:57:36( 87 ) 0:46:04( 43 ) 0:38:36   6
76 69   533 Janenz, Rene VS Berlin 77 AK3 (TM30) 18   2:44:18 0:28:41( 21 ) 1:23:30( 90 ) 1:52:11( 68 ) 0:52:07( 81 ) 0:39:14   6
77 70   540 Kannapinn, S√∂nke VS Berlin 64 Sen2 (TM45) 8   2:44:21 0:32:46( 66 ) 1:22:30( 87 ) 1:55:16( 77 ) 0:49:05( 64 ) 0:39:17   6
78 71   526 Marschallek, Stephan BSG Edeka Minden Hannover 75 AK4 (TM35) 9   2:45:18 0:35:53( 91 ) 1:19:41( 75 ) 1:55:34( 80 ) 0:49:44( 68 ) 0:40:14   6
79 72   535 Blaurock, Matthias SV Wasserfreunde BRB 73 AK4 (TM35) 10   2:46:29 0:38:28(101) 1:18:39( 71 ) 1:57:07( 85 ) 0:49:22( 65 ) 0:41:25   6
80 73   542 Gei√üler, Sascha Team Bernd (Erkner) 85 AK2 (TM25) 9   2:47:48 0:35:49( 89 ) 1:21:48( 83 ) 1:57:37( 89 ) 0:50:11( 71 ) 0:42:44   6
81 74   502 Schulz-Fleuch, Micha Berlin 67 Sen1 (TM40) 14   2:48:03 0:35:48( 88 ) 1:22:13( 85 ) 1:58:01( 90 ) 0:50:02( 70 ) 0:42:59   6
82   8 563 Schmidt, Cornelia Berliner Wasserratten 67 Sen1 (TW40)   3 2:48:15 0:36:20( 93 ) 1:20:31( 77 ) 1:56:51( 84 ) 0:51:24( 78 ) 0:43:11   6
83 75   512 Sneikus, Dennis VS Dallgow-D. 79 AK3 (TM30) 19   2:48:41 0:31:42( 59 ) 1:18:06( 69 ) 1:49:48( 63 ) 0:58:53( 97 ) 0:43:37   6
84 76   557 Venske, Nico VS Wildau 80 AK3 (TM30) 20   2:48:51 0:29:34( 26 ) 1:20:35( 78 ) 1:50:09( 64 ) 0:58:42( 95 ) 0:43:47   6
85 77   692 Masuch, Robin SV 90 Pinnow 89 AK1 (TM20) 5   2:49:15 0:31:26( 54 ) 1:25:08( 93 ) 1:56:34( 82 ) 0:52:41( 82 ) 0:44:11   6
86 78   558 Beer, Matthias VS K√∂nigs Wusterhausen 79 AK3 (TM30) 21   2:49:33 0:34:12( 74 ) 1:24:19( 91 ) 1:58:31( 91 ) 0:51:02( 75 ) 0:44:29   6
87 79   559 Hardenberg, Michael NBC-KW 79 AK3 (TM30) 22   2:53:38 0:34:17( 75 ) 1:21:03( 81 ) 1:55:20( 78 ) 0:58:18( 94 ) 0:48:34   6
88 80   698 Schernikau, Frank A3K-Berlin 64 Sen2 (TM45) 9   2:53:46 0:35:06( 82 ) 1:17:30( 64 ) 1:52:36( 70 ) 1:01:10( 98 ) 0:48:42   6
89   9 680 Brandis, Sandy Ruppiner Triathlon Verein 79 AK3 (TW30)   3 2:54:04 0:32:53( 67 ) 1:24:43( 92 ) 1:57:36( 87 ) 0:56:28( 91 ) 0:49:00   6
90 81   820 Gimpel, Derek BSV 1892 Rugby 68 Sen1 (TM40) 15   2:54:11 0:35:14( 83 ) 1:28:34(100) 2:03:48( 98 ) 0:50:23( 72 ) 0:49:07   6
91 82   513 Scholze, Matthias Sisu Berlin 74 AK4 (TM35) 11   2:54:47 0:39:17(102) 1:18:01( 68 ) 1:57:18( 86 ) 0:57:29( 93 ) 0:49:43   6
92 83   574 Krohm, Armin VS Storkow 64 Sen2 (TM45) 10   2:54:58 0:36:28( 95 ) 1:23:30( 89 ) 1:59:58( 93 ) 0:55:00( 87 ) 0:49:54   6
93 84   503 Hagemann, Christian SV Stahl Hennigsdorf 69 Sen1 (TM40) 16   2:55:00 0:35:59( 92 ) 1:25:47( 95 ) 2:01:46( 95 ) 0:53:14( 83 ) 0:49:56   6
94 85   565 M√ľller, Erhard KSV Ajax-Neptun Berlin 56 Sen4 (TM55) 5   2:55:31 0:34:42( 79 ) 1:22:05( 84 ) 1:56:47( 83 ) 0:58:44( 96 ) 0:50:27   6
95 86   532 Walter, David VS Berlin 80 AK3 (TM30) 23   2:55:32 0:33:04( 69 ) 1:26:50( 98 ) 1:59:54( 92 ) 0:55:38( 89 ) 0:50:28   6
96 87   555 Westphal, Stefan VS Berlin 70 Sen1 (TM40) 17   2:56:06 0:39:35(103) 1:22:16( 86 ) 2:01:51( 96 ) 0:54:15( 85 ) 0:51:02   6
97 88   531 Basner, Daniel SG Gaselan F√ľrstenwalde 77 AK3 (TM30) 24   2:59:43 0:36:33( 97 ) 1:27:54( 99 ) 2:04:27( 99 ) 0:55:16( 88 ) 0:54:39   6
98   10 506 Hottewitzsch, Christine TVB09 e.V. 59 Sen3 (TW50)   1 2:59:45 0:34:26( 76 ) 1:30:58(102) 2:05:24(100) 0:54:21( 86 ) 0:54:41   6
99 89   510 Henze, Holger SV Stahl Hennigsdorf 65 Sen2 (TM45) 11   3:05:48 0:35:30( 85 ) 1:26:37( 97 ) 2:02:07( 97 ) 1:03:41( 99 ) 1:00:44   6
100 90   580 Koch, Danny Triathlon Team Rathenow 80 AK3 (TM30) 25   3:09:50 0:35:29( 84 ) 1:25:52( 96 ) 2:01:21( 94 ) 1:08:29(100) 1:04:46   6
101 91   570 Koepenik, Henner SV Berlin Chemie 40 Sen7 (TM70) 1   3:10:53 0:48:17(104) 1:25:32( 94 ) 2:13:49(102) 0:57:04( 92 ) 1:05:49   6
102   11 521 Falz, Melanie VS Mahlow 73 AK4 (TW35)   3 3:17:08 0:36:26( 94 ) 1:30:00(101) 2:06:26(101) 1:10:42(101) 1:12:04   6
      534 Silberberg, Stefan A3K Berlin 68 Sen1 (TM40)     0:00:00 0:33:31( 73 ) 1:22:50( 88 ) 1:56:21( 81 ) 0:00:00 0:00:00   6
      598 Kowalski, Sabine Team Erdinger Berlin 77 AK3 (TW30)     0:00:00 0:29:43( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   6
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de