Ergebnisliste vom: 10.07.2011 - Storkower Triathlon2011 - Volkssport

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   668 Schr├Âder, Raphael Tus Neuk├Âlln Berlin 97 mJugB 1   0:15:42 0:02:13( 1 ) 0:09:12( 1 ) 0:11:25( 1 ) 0:04:17( 1 ) 0:00:00   4
2 2   681 Nadeborn, Felix Triathlon Verein Berlin 09 97 mJugB 2   0:16:46 0:02:14( 2 ) 0:10:07( 4 ) 0:12:21( 2 ) 0:04:25( 2 ) 0:01:04   4
3 3   683 Seiler, Karl AdW Berlin 90 AK1 (TM20) 1   0:17:58 0:03:17( 15 ) 0:10:00( 3 ) 0:13:17( 4 ) 0:04:41( 5 ) 0:02:16   4
4 4   665 Lange, Tilo nikita Berlin 72 AK4 (TM35) 1   0:17:59 0:02:46( 6 ) 0:09:58( 2 ) 0:12:44( 3 ) 0:05:15( 11 ) 0:02:17   4
5   1 664 Ulrich, Marie TVB 09 97 wJugB   1 0:18:23 0:02:30( 3 ) 0:11:08( 8 ) 0:13:38( 7 ) 0:04:45( 6 ) 0:02:41   4
6 5   653 Pannicke, Leon TSV Cottbus 98 mSchA 1   0:18:49 0:02:30( 3 ) 0:11:06( 7 ) 0:13:36( 6 ) 0:05:13( 10 ) 0:03:07   4
7   2 675 Rei├č, Janine MTB Team Wilsdruff 85 AK2 (TW25)   1 0:18:52 0:02:58( 11 ) 0:10:49( 5 ) 0:13:47( 8 ) 0:05:05( 8 ) 0:03:10   4
8   3 682 Schr├Âder, Katharina Kleinmachnow 67 Sen1 (TW40)   1 0:18:55 0:02:33( 5 ) 0:10:58( 6 ) 0:13:31( 5 ) 0:05:24( 13 ) 0:03:13   4
9 6   658 L├╝ders, Philip VfB Einheit Pankow 99 mSchA 2   0:20:26 0:02:58( 11 ) 0:11:41( 9 ) 0:14:39( 9 ) 0:05:47( 16 ) 0:04:44   4
10 7   801 Grumbach, Claudia Dietmar Thomas Rot-Wei├č Neuenhagen 30 Staffel 1   0:20:36 0:02:50( 9 ) 0:13:07( 16 ) 0:15:57( 13 ) 0:04:39( 4 ) 0:04:54   4
11 8   667 Katzer, Ralf VS Erkner 64 Sen2 (TM45) 1   0:20:37 0:02:52( 10 ) 0:12:10( 10 ) 0:15:02( 10 ) 0:05:35( 14 ) 0:04:55   4
12   4 663 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein 1 wSchB   1 0:20:53 0:03:08( 13 ) 0:12:24( 11 ) 0:15:32( 11 ) 0:05:21( 12 ) 0:05:11   4
13   5 656 Barduhn, Kristin-Sylvia Kleinmachnower Laufclub 66 Sen2 (TW45)   1 0:21:07 0:03:27( 16 ) 0:12:54( 15 ) 0:16:21( 15 ) 0:04:46( 7 ) 0:05:25   4
14 9   679 T├Ąge, Niklas TuS Neuk├Âlln Berlin 99 mSchA 3   0:21:38 0:03:14( 14 ) 0:12:30( 12 ) 0:15:44( 12 ) 0:05:54( 17 ) 0:05:56   4
15 10   802 Heymann/Wittig, Ines Luca Torsten Drei auf Eins 30 Staffel 2   0:21:53 0:02:49( 7 ) 0:14:27( 17 ) 0:17:16( 17 ) 0:04:37( 3 ) 0:06:11   4
16   6 669 D├Ârr, Nora VS Berlin 82 AK2 (TW25)   2 0:22:10 0:03:34( 18 ) 0:12:33( 13 ) 0:16:07( 14 ) 0:06:03( 19 ) 0:06:28   4
17 11   677 Bachmann, Andy Berlin 70 Sen1 (TM40) 1   0:22:41 0:03:49( 19 ) 0:12:53( 14 ) 0:16:42( 16 ) 0:05:59( 18 ) 0:06:59   4
18   7 674 G├╝nther, Leonie A3K Berlin   wSchB   2 0:23:44 0:02:49( 7 ) 0:15:18( 20 ) 0:18:07( 18 ) 0:05:37( 15 ) 0:08:02   4
19 12   671 Skalitz, Erik TuS Neuk├Âlln 1 mSchB 1   0:24:34 0:03:28( 17 ) 0:15:55( 23 ) 0:19:23( 21 ) 0:05:11( 9 ) 0:08:52   4
20 13   654 Putzger, Holger VS Woltersdorf 58 Sen3 (TM50) 1   0:25:30 0:04:08( 20 ) 0:14:34( 18 ) 0:18:42( 19 ) 0:06:48( 21 ) 0:09:48   4
21   8 678 Eiserbeck, Jutta VS Berlin 52 Sen4 (TW55)   1 0:25:46 0:04:24( 22 ) 0:14:34( 18 ) 0:18:58( 20 ) 0:06:48( 21 ) 0:10:04   4
22 14   673 Seiler, Nick Seelow 98 mSchA 4   0:27:29 0:05:05( 25 ) 0:15:46( 22 ) 0:20:51( 23 ) 0:06:38( 20 ) 0:11:47   4
23 15   666 Dietrich, Paul VS Storkow 37 Sen7 (TM70) 1   0:28:55 0:04:21( 21 ) 0:15:18( 20 ) 0:19:39( 22 ) 0:09:16( 25 ) 0:13:13   4
24   9 657 Szameit, Marie TSG Seelow 99 wSchA   1 0:32:11 0:05:01( 24 ) 0:18:33( 24 ) 0:23:34( 24 ) 0:08:37( 24 ) 0:16:29   4
25   10 655 Schneider, Regina VS Woltersdorf 58 Sen3 (TW50)   1 0:35:26 0:04:41( 23 ) 0:22:30( 25 ) 0:27:11( 25 ) 0:08:15( 23 ) 0:19:44   4
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de