Ergebnisliste vom: 21.08.2011 - Regionalliga-Ost2011 - Stand nach 4 WK

weitere Ergebnisse >>

    Schneeberg 1)   Storkow 1)   Havelberg 1)   Jena 2)   Gesamt- Gesamt-
Platz Mannschaft 05.06.2011   10.07.2011   30.07.2011   21.08.2011   zeit platz-
    Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz (h) ziffer
ž Männer ž                      
1 Team EWAG OSSV Kamenz 9:01:24 3 8:01:40 1 8:11:07 1 2:03:47 1 27:17:58 6
2 Die kessen Sachsen 8:56:28 1 8:09:04 3 8:21:01 3 2:05:22 3 27:31:55 10
3 Rad n Roll Triathlon Jena I 8:57:33 2 8:16:15 5 8:20:10 2 2:05:14 2 27:39:12 11
4 TuS Neukölln Berlin II 9:06:32 4 8:10:46 4 8:41:16 7 2:08:45 5 28:07:19 20
5 Triathlon Verein Berlin 09 9:25:57 7 8:08:30 2 8:25:39 4 2:10:15 7 28:10:21 20
6 Dresdner Spitzen Triathlon Team II 9:15:04 5 8:21:24 6 8:30:36 6 2:08:40 4 28:15:44 21
7 Dresdner Spitzen Triathlon Team I 9:17:19 6 12:36:00 19 8:26:41 5 2:10:00 6 32:30:00 36
8 SCC ALBA Berlin 9:32:02 9 8:29:52 8 8:52:01 12 2:10:53 9 29:04:48 38
9 TSV Cottbus 9:39:27 11 8:24:29 7 9:01:15 14 2:11:09 10 29:16:20 42
10 Team FangtDasGnu Limbach-Oberfrohn 9:35:48 10 8:38:49 11 8:49:19 11 2:11:37 12 29:15:33 44
11 Zeppelin Team OSC Potsdam 9:55:26 14 8:36:00 10 8:43:06 9 2:11:21 11 29:25:53 44
12 Rad n Roll Triathlon Jena II 9:31:37 8 8:34:57 9 8:52:37 13 2:19:33 18 29:18:44 48
13 A3K Berlin 9:48:58 12 8:50:13 15 9:02:13 15 2:10:50 8 29:52:14 50
14 SC Riesa Triathlon 19:53:39 20 8:42:00 12 8:41:34 8 2:12:52 13 39:30:05 53
15 Leipziger Triathlon 9:58:40 15 8:46:29 14 8:44:04 10 2:25:22 20 29:54:35 59
16 Triathlon Team Berlin 9:54:32 13 9:03:01 17 9:09:30 16 2:17:37 15 30:24:40 61
17 BSV Friesen Berlin 10:34:03 18 8:44:10 13 9:18:12 17 2:14:47 14 30:51:12 62
18 KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 10:22:08 17 8:52:54 16 9:33:50 19 2:17:39 16 31:06:31 68
19 FIELMANN Triathlon Team Rathenow 10:40:38 19 9:07:02 18 9:25:02 18 2:18:48 17 31:31:30 72
20 Laufgemeinschaft eXa Leipzig 10:21:29 16 14:27:54 20 21:51:28 20 2:23:10 19 49:04:01 75
ž Frauen ž                      
1 Dresdner Spitzen Triathlon Team 3:38:03 1 3:28:21 1 4:01:33 2 1:18:10 1 12:26:07 5
2 SCC ALBA Berlin 3:39:36 2 3:29:41 2 3:59:24 1 1:19:08 2 12:27:49 7
3 TuS Neukölln Berlin II 3:56:18 4 3:36:00 3 4:10:43 3 1:23:19 3 13:06:20 13
4 SC Riesa Triathlon 3:50:20 3 3:38:01 4 4:10:51 4 1:24:59 5 13:04:11 16
5 Leipziger Triathlon 4:05:38 6 3:41:39 5 4:37:44 7 1:23:33 4 13:48:34 22
6 HSV Weimar 3:58:38 5 3:48:34 6 4:12:59 5 1:25:53 7 13:26:04 23
7 TSV Cottbus 4:22:05 8 3:50:46 7 4:41:40 8 1:25:36 6 14:20:07 29
8 Triathlon Verein Berlin 09 4:08:29 7 3:54:23 8 4:27:55 6 1:44:01 9 14:14:48 30
9 Skiverein Schönheide 4:28:00 9 4:05:23 9 4:48:16 9 1:33:17 8 14:54:56 35
ž Masters ž                      
1 2XU-Team TuS Neukölln Berlin 09:32:28 1 08:31:51 1 9:14:02 2 2:04.39 1 27:18:21 5
2 Dresdner Spitzen Triathlon Team 10:02:20 2 9:01:45 2 9:23:35 4 2:18:49 4 28:27:40 12
3 A3K Berlin 10:16:14 3 9:20:36 5 9:14:15 3 2:15:54 2 28:51:05 13
4 SCC ALBA Berlin 10:42:15 6 9:09:12 3 9:05:48 1 2.:20:16 5 28:57:15 15
5 WBG Union Tri Masters Team Gera 10:19:26 4 9:18:50 4 9:45:24 6 2:18:30 3 29:23:40 17
6 Triathlon Verein Berlin 09 10:37:23 5 13:53:18 9 9:40:38 5 2:24:18 6 34:11:19 25
7 Schwimmclub Chemnitz von 1892 10:56:11 7 9:47:59 7 10:29:29 7 2:29:25 9 31:13:39 30
8 Leipziger Triathlon 15:41:34 9 9:44:50 6 16:00:23 8 2:27.07 8 41:26:47 31
9 TSV Cottbus 11:06:14 8 9:59:23 8 19:36:21 9 2:26:38 7 40:41:58 32
                       
                       
                       
                       
                       
                       
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de