Ergebnisliste vom: 27.06.2004 - Vogtlandtriathlon - Jed.(500-20-5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein AKm AKw Endzeit Ak Schwimmz. Radzeit Schw+Radzeit Laufzeit RŁckst.
1 1   202 L√∂schner, Hendrik Post SV Leipzig 1   1:05:30 TM20 0:09:37( 3 ) 0:36:16( 1 ) 0:45:53( 1 ) 0:19:37( 3 ) 0:00:00
2 2   419 Sarfert, Rene TV Dresden 2   1:06:19 TM20 0:09:19( 1 ) 0:37:33( 2 ) 0:46:52( 2 ) 0:19:27( 2 ) 0:00:49
2 2   825 Wilms, Lukas LC Solbad Ravensberg 2   1:06:19 TM20 0:14:43( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:49
4 4   425 M√§nnchen, Sten TV Dresden 4   1:07:59 TM20 0:09:58( 5 ) 0:39:14( 9 ) 0:49:12( 3 ) 0:18:47( 1 ) 0:02:29
5 5   417 Gehrmann, Stefan   1   1:09:56 mJugA 0:10:12( 6 ) 0:39:28( 14 ) 0:49:40( 5 ) 0:20:16( 5 ) 0:04:26
6 6   398 Hopfmann, Franz SG Falkenstein 5   1:10:00 TM20 0:11:22( 10 ) 0:38:28( 5 ) 0:49:50( 6 ) 0:20:10( 4 ) 0:04:30
7 7   192 Seidel, Philipp VSC Klingenthal 1   1:10:42 mJun 0:11:39( 11 ) 0:38:00( 4 ) 0:49:39( 4 ) 0:21:03( 10 ) 0:05:12
8 8   429 Werner, Martin Schkeuditz 2   1:11:34 mJugA 0:10:48( 8 ) 0:39:25( 12 ) 0:50:13( 9 ) 0:21:21( 12 ) 0:06:04
9 9   423 Seidel, Werner VSC Klingenthal 1   1:11:37 TM45 0:09:54( 4 ) 0:39:59( 15 ) 0:49:53( 8 ) 0:21:44( 13 ) 0:06:07
10 10   830 Grimm, Lars LATV Plauen 1   1:11:41 TM25 0:12:50( 16 ) 0:37:39( 3 ) 0:50:29( 10 ) 0:21:12( 11 ) 0:06:11
11 11   414 Fischer, Uwe LATV Plauen 1   1:12:16 TM40 0:11:13( 9 ) 0:38:38( 7 ) 0:49:51( 7 ) 0:22:25( 14 ) 0:06:46
12 12   224 Winter, Torsten TB Weiden 1   1:12:24 TM30 0:10:45( 7 ) 0:41:00( 21 ) 0:51:45( 11 ) 0:20:39( 8 ) 0:06:54
13 13   215 Schwerdt, J√∂rg LATV Plauen 2   1:13:06 TM30 0:13:21( 19 ) 0:39:22( 11 ) 0:52:43( 14 ) 0:20:23( 6 ) 0:07:36
14 14   196 Hummel, Thomas FSV Rempesgr√ľn 3   1:13:18 TM30 0:13:19( 18 ) 0:39:18( 10 ) 0:52:37( 13 ) 0:20:41( 9 ) 0:07:48
15 15   227 Just, Thomas LATV Plauen 6   1:14:41 TM20 0:15:45( 36 ) 0:38:29( 6 ) 0:54:14( 18 ) 0:20:27( 7 ) 0:09:11
16 16   391 Krause, Axel BLV Rot-Wei√ü Bautzen 2   1:16:33 TM40 0:14:13( 22 ) 0:38:49( 8 ) 0:53:02( 16 ) 0:23:31( 22 ) 0:11:03
17 17   197 Kirsten, Tilo RSC Plauen 4   1:16:50 TM30 0:12:18( 14 ) 0:40:32( 17 ) 0:52:50( 15 ) 0:24:00( 25 ) 0:11:20
18 18   217 Haselhuhu, Jens Hohenstein-Ernsthal 5   1:16:53 TM30 0:13:58( 21 ) 0:39:25( 13 ) 0:53:23( 17 ) 0:23:30( 21 ) 0:11:23
19 19   194 Wels, Rolf Aktivcity Fitness Dresden 3   1:17:39 TM40 0:11:44( 12 ) 0:40:51( 20 ) 0:52:35( 12 ) 0:25:04( 32 ) 0:12:09
20 20   822 Schubert, Etienne SG Adelsberg 6   1:18:50 TM30 0:14:24( 23 ) 0:41:41( 24 ) 0:56:05( 22 ) 0:22:45( 16 ) 0:13:20
21 21   220 Schricker, Christian Mauntria-STL-Team 7   1:18:54 TM20 0:15:16( 29 ) 0:40:43( 19 ) 0:55:59( 21 ) 0:22:55( 17 ) 0:13:24
22 22   206 Reetz, Alexander Monstab 2   1:19:23 mJun 0:14:49( 26 ) 0:41:06( 22 ) 0:55:55( 20 ) 0:23:28( 20 ) 0:13:53
23 23   420 Conrad, Mischa Zwickau 7   1:19:30 TM30 0:12:42( 15 ) 0:43:33( 32 ) 0:56:15( 23 ) 0:23:15( 19 ) 0:14:00
24 24   225 Pohl, Eduard SV Chemie Zwickau 1   1:19:35 TM50 0:13:11( 17 ) 0:42:29( 28 ) 0:55:40( 19 ) 0:23:55( 24 ) 0:14:05
25 25   823 Uhlig, Holger TSV Freiberg 4   1:19:42 TM40 0:15:42( 35 ) 0:41:30( 23 ) 0:57:12( 28 ) 0:22:30( 15 ) 0:14:12
26 26   424 Kinder, Hendrik Thalheim 2   1:21:48 TM25 0:16:48( 43 ) 0:40:02( 16 ) 0:56:50( 26 ) 0:24:58( 31 ) 0:16:18
27 27   219 Vogler, Mirko Mountria-STL-Team 8   1:21:50 TM30 0:15:28( 33 ) 0:42:17( 27 ) 0:57:45( 29 ) 0:24:05( 27 ) 0:16:20
28 28   221 Bock, Thomas Wasserwacht Plauen 1   1:22:20 TM35 0:15:22( 32 ) 0:42:40( 29 ) 0:58:02( 30 ) 0:24:18( 29 ) 0:16:50
29 29   4 Zechlin, Sebastian SC DHfK Leipzig 3   1:22:32 mJun 0:09:24( 2 ) 0:47:28( 44 ) 0:56:52( 27 ) 0:25:40( 37 ) 0:17:02
30 30   199 Bauer, Tobias Lichtenstein 3   1:22:56 TM25 0:17:24( 47 ) 0:42:01( 25 ) 0:59:25( 33 ) 0:23:31( 23 ) 0:17:26
31 31   213 Eyring, Sven TSV 92 Freiberg 8   1:23:02 TM20 0:16:02( 37 ) 0:40:41( 18 ) 0:56:43( 25 ) 0:26:19( 46 ) 0:17:32
32 32   209 Helm, Jochen Helmteam 9   1:23:20 TM30 0:15:14( 28 ) 0:43:09( 31 ) 0:58:23( 31 ) 0:24:57( 30 ) 0:17:50
33 33   415 Forner, Ulf Auerbach 2   1:24:40 TM35 0:13:35( 20 ) 0:42:48( 30 ) 0:56:23( 24 ) 0:28:17( 50 ) 0:19:10
34 34   203 Fleischmann, Wolfgang RC Schlo√übike Greiz 1   1:24:44 TM55 0:15:20( 31 ) 0:45:15( 36 ) 1:00:35( 34 ) 0:24:09( 28 ) 0:19:14
35 35   208 M√∂ller, Heiner Chemnitz 9   1:24:49 TM20 0:16:49( 44 ) 0:42:17( 26 ) 0:59:06( 32 ) 0:25:43( 38 ) 0:19:19
36 36   207 Wartenberg, H.-Olaf Elsterberg 2   1:24:59 TM50 0:15:16( 29 ) 0:46:39( 41 ) 1:01:55( 39 ) 0:23:04( 18 ) 0:19:29
37 37   413 Behr, Alexander Plauen 4   1:25:21 TM25 0:16:38( 41 ) 0:44:41( 35 ) 1:01:19( 37 ) 0:24:02( 26 ) 0:19:51
38   1 422 Miegel, Theresa ESV Lok Beucha   1 1:26:20 wJun 0:15:38( 34 ) 0:45:37( 38 ) 1:01:15( 36 ) 0:25:05( 33 ) 0:20:50
39 38   216 Helm, Axel Helmteam 5   1:26:53 TM25 0:16:25( 40 ) 0:44:20( 34 ) 1:00:45( 35 ) 0:26:08( 43 ) 0:21:23
40 39   195 K√∂hler, Tillmann Erdmannsdorf 3   1:27:35 TM35 0:17:06( 45 ) 0:44:15( 33 ) 1:01:21( 38 ) 0:26:14( 45 ) 0:22:05
41 40   226 Reinhold, Lutz SV Zwickau 1904 5   1:29:02 TM40 0:16:45( 42 ) 0:46:27( 40 ) 1:03:12( 42 ) 0:25:50( 39 ) 0:23:32
42   2 214 Than, Sylvia SV Sch√∂nheide   1 1:29:18 TW35 0:17:40( 49 ) 0:45:27( 37 ) 1:03:07( 41 ) 0:26:11( 44 ) 0:23:48
43   3 222 Mercz, Andrea Auerbach   2 1:29:37 TW35 0:16:04( 38 ) 0:48:22( 48 ) 1:04:26( 43 ) 0:25:11( 34 ) 0:24:07
44   4 418 Dietze, Hella CSGH   1 1:30:01 TW45 0:11:56( 13 ) 0:50:05( 51 ) 1:02:01( 40 ) 0:28:00( 49 ) 0:24:31
45 41   828 Ehlert, Thomas √Ėkoschule R 1   1:31:07 mJugB 0:19:07( 53 ) 0:46:06( 39 ) 1:05:13( 46 ) 0:25:54( 40 ) 0:25:37
46 42   421 Lagelbauer, Henry Plauen 6   1:31:32 TM25 0:17:10( 46 ) 0:48:15( 47 ) 1:05:25( 47 ) 0:26:07( 42 ) 0:26:02
47 43   212 D√∂hla, Rene Plauen 7   1:31:33 TM25 0:17:25( 48 ) 0:47:46( 45 ) 1:05:11( 45 ) 0:26:22( 47 ) 0:26:03
48   5 201 Leupold, Silvia SAXOFIT TEAM   1 1:31:50 TW40 0:18:35( 52 ) 0:47:58( 46 ) 1:06:33( 49 ) 0:25:17( 35 ) 0:26:20
49 44   826 Luckner, Melissa Staatliches Gymn. Greiz 2   1:32:18 mJugB 0:15:13( 27 ) 0:49:17( 49 ) 1:04:30( 44 ) 0:27:48( 48 ) 0:26:48
50 45   228 Reinel, Ulrich TSV Oelsnitz/Vogtl. 2   1:35:27 TM45 0:19:30( 55 ) 0:49:59( 50 ) 1:09:29( 51 ) 0:25:58( 41 ) 0:29:57
51 46   211 Hoppe, Andreas GOFS OSC Potsdam 3   1:35:42 TM45 0:14:28( 24 ) 0:51:47( 54 ) 1:06:15( 48 ) 0:29:27( 51 ) 0:30:12
52 47   411 Teichert, Steven ASV Plauen (Ringen) 10   1:36:54 TM20 0:19:50( 57 ) 0:51:31( 52 ) 1:11:21( 55 ) 0:25:33( 36 ) 0:31:24
53   6 410 Coenen, Ute Hof   3 1:39:39 TW35 0:18:02( 50 ) 0:51:31( 53 ) 1:09:33( 52 ) 0:30:06( 52 ) 0:34:09
54 48   827 Zaumseil, Felix Staatliches Gymn. Greiz 3   1:40:12 mJugB 0:16:09( 39 ) 0:53:52( 56 ) 1:10:01( 54 ) 0:30:11( 53 ) 0:34:42
55 49   193 Schubert, Bernd Chemnitz 1   1:40:20 TM60 0:23:19( 58 ) 0:46:39( 41 ) 1:09:58( 53 ) 0:30:22( 54 ) 0:34:50
56 50   210 Graube, Rainer SG Einsiedel 2   1:41:47 TM60 0:19:49( 56 ) 0:47:13( 43 ) 1:07:02( 50 ) 0:34:45( 56 ) 0:36:17
57   7 829 Busch, Jessica TSV 92 Freiberg   1 1:44:52 TW20 0:18:05( 51 ) 0:55:33( 57 ) 1:13:38( 57 ) 0:31:14( 55 ) 0:39:22
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de