Ergebnisliste vom: 17.07.2011 - Celticman2011 - Mńnner 2.Liga-Team (Hessen)

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg StNr. Name, Vorname Ak AKm Endzeit Gesamtzeit Platz
ASC Darmstadt Triathlon 2 166 Keller, Jan TM25 2 01:04:19    
ASC Darmstadt Triathlon 3 170 Zemke, Harald TM40 1 01:05:05    
ASC Darmstadt Triathlon 9 168 Hoffmann, Jens TM30 3 01:06:40    
ASC Darmstadt Triathlon 22 167 Sodemann, Christian TM30 7 01:08:59 04:25:03 1
ASC Darmstadt Triathlon 25 169 Achten, Maximilian TM40 5 01:09:12    
                 
Software AG Team DSW Darmstadt 1 200 Mokros, Christian TM25 1 01:03:39    
Software AG Team DSW Darmstadt 10 197 Lang, Stefan TM35 1 01:07:20    
Software AG Team DSW Darmstadt 19 198 Pittich, Daniel TM30 5 01:08:50    
Software AG Team DSW Darmstadt 35 199 Weber, Tobias TM20 4 01:09:51 04:29:40 2
Software AG Team DSW Darmstadt 38 196 Knibbe, Thomas TM40 8 01:10:32    
                 
LahnLaender Lahnau 5 209 Schmidt, Dirk TM40 2 01:05:56    
LahnLaender Lahnau 18 206 NACHNAME, R├╝diger TM30 4 01:08:49    
LahnLaender Lahnau 26 208 Yves Malik, Dr.Christoph TM30 8 01:09:13    
LahnLaender Lahnau 34 210 Schmitt, Dirk TM30 10 01:09:47 04:33:45 3
LahnLaender Lahnau 36 207 Bremser, Bernd TM40 7 01:09:55    
                 
Eintracht Frankfurt 7 233 Mittelsdorf, Christian TM40 3 01:06:33    
Eintracht Frankfurt 12 234 Maxeiner, Marcel TM20 2 01:07:47    
Eintracht Frankfurt 20 231 Heckens, Georg TM30 6 01:08:54    
Eintracht Frankfurt 40 232 Appel, Nanno TM35 6 01:10:37 04:33:51 4
Eintracht Frankfurt 50 235 Pump, Johannes TM35 10 01:12:23    
                 
Vfl M├╝nster 14 204 Regenfu├č, Jan TM25 4 01:08:12    
Vfl M├╝nster 24 202 Schmeding, Dominik TM45 1 01:09:08    
Vfl M├╝nster 28 205 Anders, Lars mJugA 1 01:09:14    
Vfl M├╝nster 30 203 Strobel, Janek mJugA 2 01:09:27 04:36:01 5
Vfl M├╝nster   201 Kreher, Tim TM25   00:00:00    
                 
SBR Spangenberg 8 221 Nickel, Martin TM30 2 01:06:35    
SBR Spangenberg 15 223 Manunzio, Christian TM25 5 01:08:28    
SBR Spangenberg 21 222 Wenzel, Tobias TM25 6 01:08:55    
SBR Spangenberg 55 224 B├Âttner, Karsten TM40 11 01:13:21 04:37:19 6
SBR Spangenberg 64 225 Blumenstein, Dirk TM40 15 01:16:44    
                 
Triathlon Equipe Elz 4 172 Knosalla, Matthias TM25 3 01:05:20    
Triathlon Equipe Elz 37 171 Zimmermann, Matthias TM45 2 01:10:27    
Triathlon Equipe Elz 45 175 Rothmayer, G├╝nter TM45 5 01:11:43    
Triathlon Equipe Elz 51 173 Litzinger, Frank TM45 8 01:12:41 04:40:11 7
Triathlon Equipe Elz 62 174 St├╝ckel, Oliver TM40 13 01:15:54    
                 
RVW Gambach 16 213 Werner, Andreas TM35 3 01:08:37    
RVW Gambach 29 214 Hogrefe, Gunther TM20 3 01:09:23    
RVW Gambach 39 211 Lagershausen, Andreas TM45 3 01:10:36    
RVW Gambach 52 215 Knoff, Matthias TM30 11 01:13:03 04:41:39 8
RVW Gambach 63 212 Alt, Matthias TM40 14 01:16:20    
                 
Triathlon Team Gie├čen 6 219 Cortez Tavarez, Daniel TM30 1 01:06:08    
Triathlon Team Gie├čen 11 217 Wiegran, Dennis TM20 1 01:07:23    
Triathlon Team Gie├čen 41 218 Ralf, Schimmel TM40 9 01:10:39    
Triathlon Team Gie├čen 66 216 Fischer, Matthias TM40 16 01:17:30 04:41:40 9
Triathlon Team Gie├čen 69 220 Perschenbacher, J├Ârn TM25 10 01:19:45    
                 
Tria Ro├čdorf 13 161 Czerny, Joachim TM35 2 01:07:48    
Tria Ro├čdorf 23 163 Bartetzko, Dirk TM40 4 01:09:03    
Tria Ro├čdorf 53 165 Driedrich, Michael TM30 12 01:13:07    
Tria Ro├čdorf 54 162 Dreihahn, Holger TM35 11 01:13:20 04:43:18 10
Tria Ro├čdorf 70 164 Stiebig, Ralf TM40 18 01:19:59    
                 
TSV Kirchhain Triathlon 26 191 Hof, Alfred TM40 6 01:09:13    
TSV Kirchhain Triathlon 32 192 Hof, Heinrich TM35 4 01:09:33    
TSV Kirchhain Triathlon 44 195 Hausmann, Eric TM35 7 01:11:30    
TSV Kirchhain Triathlon 60 193 Rhiel, Matthias TM25 7 01:15:37 04:45:53 11
TSV Kirchhain Triathlon 71 194 Herz, Daniel TM25 11 01:20:05    
                 
Krofdorf Gleiberg e.V. 17 184 Dewald, Georg mJun 1 01:08:41    
Krofdorf Gleiberg e.V. 43 181 Bareth, Michael TM45 4 01:11:08    
Krofdorf Gleiberg e.V. 47 185 Sack, Daniel TM45 6 01:12:05    
Krofdorf Gleiberg e.V. 57 183 Laumann, Kai TM35 13 01:15:03 04:46:57 12
Krofdorf Gleiberg e.V. 72 182 Jung, Christian TM25 12 01:20:12    
                 
SV Gelnhausen 31 186 M├╝ller, J├Ârn TM30 9 01:09:30    
SV Gelnhausen 33 189 Kailing, Sven TM35 5 01:09:46    
SV Gelnhausen 56 190 Kessler, Markus TM35 12 01:14:16    
SV Gelnhausen 58 187 Thierolf, Klaus TM50 1 01:15:18 04:48:50 13
SV Gelnhausen 59 188 Elster, Gerd TM40 12 01:15:34    
                 
MTV Kronberg 42 180 Tirp, Volker TM40 10 01:10:58    
MTV Kronberg 46 177 Mahlmann, Jens TM35 8 01:12:02    
MTV Kronberg 49 176 Gimbel, Christoph TM35 9 01:12:20    
MTV Kronberg 61 179 Voigt, Stefan TM25 8 01:15:40 04:51:00 14
                 
SV Traisa 48 226 Meder, Michael TM45 7 01:12:16    
SV Traisa 65 228 Tretner, Stefan TM25 9 01:17:02    
SV Traisa 67 229 NACHNAME, Patrick mJun 2 01:18:33    
SV Traisa 68 227 Freidel, Chistian TM40 17 01:18:40 05:06:31 15
                 
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de