Ergebnisliste vom: 17.07.2011 - Celticman2011 - Damen 1.Liga (Hessen)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst.
1   1 23 S√§mmler, Daniela Software AG Team DSW Darmstadt TW20   1 1:12:01 0:11:31( 2 ) 0:39:37( 1 ) 0:51:08( 1 ) 0:20:53( 3 ) 0:00:00
2   2 32 Hartmann, Katrin Tri-Flow Bad Endbach TW25   1 1:15:13 0:12:34( 7 ) 0:39:54( 2 ) 0:52:28( 2 ) 0:22:45( 9 ) 0:03:12
3   3 12 Vabic, Nina TSG Klein Ostheim TW25   2 1:15:53 0:13:09( 9 ) 0:43:00( 8 ) 0:56:09( 10 ) 0:19:44( 1 ) 0:03:52
4   4 35 Nitzge, Lena KSV Baunatal/ VFL Bad Arolsen TW20   2 1:16:20 0:11:37( 3 ) 0:42:33( 6 ) 0:54:10( 4 ) 0:22:10( 6 ) 0:04:19
5   5 24 Bund, Sara Christina Software AG Team DSW Darmstadt TW30   1 1:17:18 0:13:10( 10 ) 0:42:55( 7 ) 0:56:05( 9 ) 0:21:13( 4 ) 0:05:17
6   6 13 Otto, Hannah XXXL Team TSV Viernheim wJun   1 1:17:30 0:11:49( 4 ) 0:41:26( 3 ) 0:53:15( 3 ) 0:24:15( 22 ) 0:05:29
7   7 27 Hohmann, Tanja LahnLaender Lahnau TW30   2 1:17:57 0:12:37( 8 ) 0:43:04( 9 ) 0:55:41( 7 ) 0:22:16( 7 ) 0:05:56
8   8 7 Pursch, Manuela SG Arheilgen-Triathlon TW30   3 1:18:43 0:13:16( 12 ) 0:42:11( 4 ) 0:55:27( 6 ) 0:23:16( 17 ) 0:06:42
9   9 4 Apel, Andrea SG Orlen TW40   1 1:19:03 0:12:32( 6 ) 0:43:21( 11 ) 0:55:53( 8 ) 0:23:10( 15 ) 0:07:02
10   10 21 Heindl, Monika Software AG Team DSW Darmstadt TW50   1 1:19:23 0:14:31( 19 ) 0:42:26( 5 ) 0:56:57( 13 ) 0:22:26( 8 ) 0:07:22
11   11 8 Herrlitz, Maren SG Arheilgen-Triathlon TW25   3 1:19:46 0:13:13( 11 ) 0:43:28( 12 ) 0:56:41( 12 ) 0:23:05( 12 ) 0:07:45
12   12 31 Neugebauer, Antina Tri-Flow Bad Endbach TW20   3 1:20:02 0:13:34( 14 ) 0:46:30( 27 ) 1:00:04( 18 ) 0:19:58( 2 ) 0:08:01
13   13 22 Donelley, Jana Software AG Team DSW Darmstadt TW20   4 1:20:17 0:11:30( 1 ) 0:45:02( 19 ) 0:56:32( 11 ) 0:23:45( 21 ) 0:08:16
14   14 10 Nohel, Elisabeth SV Gelnhausen TW45   1 1:20:49 0:00:00 0:00:00 0:55:06( 5 ) 0:25:43( 31 ) 0:08:48
15   15 37 Casellas, Maja LC Olympia Wiesbaden TW25   4 1:22:33 0:14:27( 17 ) 0:43:35( 13 ) 0:58:02( 14 ) 0:24:31( 25 ) 0:10:32
16   16 9 Schenzilorz, Johanna SV Gelnhausen TW50   2 1:23:06 0:15:14( 23 ) 0:44:35( 16 ) 0:59:49( 17 ) 0:23:17( 18 ) 0:11:05
17   17 15 Zacher, Angela XXXL Team TSV Viernheim TW50   3 1:23:07 0:16:23( 30 ) 0:44:37( 17 ) 1:01:00( 24 ) 0:22:07( 5 ) 0:11:06
18   18 18 Andrea, Steffens Eintracht Frankfurt TW45   2 1:24:04 0:15:37( 27 ) 0:45:12( 20 ) 1:00:49( 22 ) 0:23:15( 16 ) 0:12:03
19   19 6 Leonhardt, Regina SG Arheilgen-Triathlon TW45   3 1:24:12 0:15:09( 21 ) 0:45:55( 24 ) 1:01:04( 26 ) 0:23:08( 13 ) 0:12:11
20   20 44 D√∂rner, Eva Tri Team Bruchk√∂bel TW30   4 1:24:21 0:15:41( 28 ) 0:45:46( 23 ) 1:01:27( 28 ) 0:22:54( 10 ) 0:12:20
21   21 17 Katja, Kielmann Eintracht Frankfurt TW35   1 1:24:28 0:14:26( 16 ) 0:47:01( 31 ) 1:01:27( 28 ) 0:23:01( 11 ) 0:12:27
22   22 3 Hehl, Veronika SG Orlen TW35   2 1:24:53 0:17:23( 36 ) 0:44:21( 15 ) 1:01:44( 30 ) 0:23:09( 14 ) 0:12:52
23   23 19 Dix, Anja Eintracht Frankfurt TW45   4 1:25:03 0:17:06( 34 ) 0:43:18( 10 ) 1:00:24( 20 ) 0:24:39( 27 ) 0:13:02
24   24 2 Schilling-Lago, Katrin SG Orlen TW30   5 1:25:11 0:16:28( 32 ) 0:44:11( 14 ) 1:00:39( 21 ) 0:24:32( 26 ) 0:13:10
25   25 26 Hermanns, Marie-Luise LahnLaender Lahnau TW50   4 1:25:30 0:15:46( 29 ) 0:46:07( 25 ) 1:01:53( 32 ) 0:23:37( 20 ) 0:13:29
26   26 14 Espinar, Carina XXXL Team TSV Viernheim TW25   5 1:25:43 0:14:28( 18 ) 0:46:33( 28 ) 1:01:01( 25 ) 0:24:42( 28 ) 0:13:42
27   27 29 Weigand, Ann-Kathrin Tri-Flow Bad Endbach wJun   2 1:25:45 0:12:22( 5 ) 0:46:47( 29 ) 0:59:09( 16 ) 0:26:36( 36 ) 0:13:44
28   28 28 Zerfa√ü, Kristina LahnLaender Lahnau TW30   6 1:26:14 0:15:14( 23 ) 0:44:54( 18 ) 1:00:08( 19 ) 0:26:06( 35 ) 0:14:13
29   29 36 Roppelt, Irina KSV Baunatal/ VFL Bad Arolsen TW25   6 1:26:16 0:17:20( 35 ) 0:45:26( 22 ) 1:02:46( 35 ) 0:23:30( 19 ) 0:14:15
30   30 43 Millers-Pfl√ľger, Katja Tri Team Bruchk√∂bel TW40   2 1:26:21 0:16:43( 33 ) 0:45:12( 20 ) 1:01:55( 33 ) 0:24:26( 24 ) 0:14:20
31   31 25 Fiedler, Silke LahnLaender Lahnau TW40   3 1:26:35 0:13:58( 15 ) 0:46:53( 30 ) 1:00:51( 23 ) 0:25:44( 32 ) 0:14:34
32   32 16 Honsowitz, Monika XXXL Team TSV Viernheim TW40   4 1:26:38 0:15:30( 26 ) 0:46:15( 26 ) 1:01:45( 31 ) 0:24:53( 29 ) 0:14:37
33   33 11 Hamm, Eva SV Gelnhausen wJun   3 1:27:55 0:00:00 0:00:00 0:59:05( 15 ) 0:28:50( 38 ) 0:15:54
34   34 34 P√§tsch, Daniela KSV Baunatal/ VFL Bad Arolsen TW35   3 1:28:18 0:15:25( 25 ) 0:47:08( 32 ) 1:02:33( 34 ) 0:25:45( 33 ) 0:16:17
35   35 33 Busch, Mareike KSV Baunatal/ VFL Bad Arolsen TW25   7 1:29:14 0:13:33( 13 ) 0:47:42( 33 ) 1:01:15( 27 ) 0:27:59( 37 ) 0:17:13
36   36 38 H√∂mberg, Lisa LC Olympia Wiesbaden TW30   7 1:30:22 0:16:25( 31 ) 0:48:20( 35 ) 1:04:45( 36 ) 0:25:37( 30 ) 0:18:21
37   37 40 Voortmann, Sybille LC Olympia Wiesbaden TW45   5 1:31:35 0:17:30( 38 ) 0:49:50( 36 ) 1:07:20( 39 ) 0:24:15( 22 ) 0:19:34
38   38 42 Ebeling, Annette Tri Team Bruchk√∂bel TW40   5 1:32:11 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:10
39   39 39 Piepenbrink, Ulrike LC Olympia Wiesbaden TW50   5 1:34:30 0:17:27( 37 ) 0:47:58( 34 ) 1:05:25( 37 ) 0:29:05( 39 ) 0:22:29
40   40 5 Backes, Dagmar SG Arheilgen-Triathlon TW45   6 1:34:48 0:17:58( 39 ) 0:50:59( 38 ) 1:08:57( 41 ) 0:25:51( 34 ) 0:22:47
41   41 20 Friedrich, Tanja Eintracht Frankfurt TW35   4 1:35:32 0:15:06( 20 ) 0:50:42( 37 ) 1:05:48( 38 ) 0:29:44( 40 ) 0:23:31
42   42 41 Beyer, Stephanie Tri Team Bruchk√∂bel TW30   8 1:44:11 0:15:11( 22 ) 0:52:40( 39 ) 1:07:51( 40 ) 0:36:20( 41 ) 0:32:10
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de