Ergebnisliste vom: 17.07.2011 - Celticman2011 - Damen 2.Liga (Hessen)

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg StNr. Name, Vorname Ak AKw Endzeit Gesamtzeit Platz
TV Braunfels 2 53 Volz, Verena TW30 1 01:16:40    
TV Braunfels 8 56 Gabler, Dr. Heike TW40 3 01:19:00    
TV Braunfels 9 55 Jung, Caroline TW30 5 01:20:10 3:55:50 1
TV Braunfels 11 54 Arnold, Miriam TW30 6 01:20:32    
                 
SG Gießen/ Krofdorf Gleiberg 1 79 Siebenborn, Simone TW40 1 01:16:34    
SG Gießen/ Krofdorf Gleiberg 5 78 Hopfinger, Lisa TW40 2 01:18:09    
SG Gießen/ Krofdorf Gleiberg 18 77 Schweitzer, Manuela TW40 4 01:23:59 3:58:42 2
SG Gießen/ Krofdorf Gleiberg 38 80 Gönnch, Iris TW40 10 01:39:47    
                 
SPIRIDON Frankfurt 3 49 Kratz, Lisa TW30 2 01:17:33    
SPIRIDON Frankfurt 6 50 Fröbisch, Juliane TW30 3 01:18:31    
SPIRIDON Frankfurt 14 51 Tonel, Giulia TW30 7 01:23:13 3:59:17 3
                 
Carboo4U TUS Griesheim 4 85 Rossmann, Catherine TW20 1 01:17:44    
Carboo4U TUS Griesheim 10 86 Boesner, Rebecca TW20 2 01:20:17    
Carboo4U TUS Griesheim 13 88 Sander, Ilona TW20 4 01:22:14 4:00:15 4
Carboo4U TUS Griesheim 30 87 Zöller, Eva TW40 8 01:28:38    
                 
SC Neukirchen 12 76 Unger, Lena TW20 3 01:20:38    
SC Neukirchen 20 74 Stamm, Martina TW40 6 01:24:24    
SC Neukirchen 22 73 Knoll, Carolin TW20 5 01:25:31 4:10:33 5
SC Neukirchen 22 75 Mele, Jasmin TW25 2 01:25:31    
                 
Software AG Team DSW Darmstadt 7 67 Kessler, Mareike TW30 4 01:18:33    
Software AG Team DSW Darmstadt 19 65 Silvia, Huget TW40 5 01:24:07    
Software AG Team DSW Darmstadt 32 66 Denise, Kadner TW30 12 01:29:02 4:11:42 6
Software AG Team DSW Darmstadt 34 68 Sandner, Ursula TW55 1 01:30:51    
                 
SC Oberursel 15 60 Zarbo, Claudia TW30 8 01:23:22    
SC Oberursel 17 58 Kaboth, Ulrike TW30 9 01:23:45    
SC Oberursel 29 57 Fritzkowski, Dorothee TW35 2 01:28:30 4:15:37 7
SC Oberursel 36 59 Schattel, Antonia TW30 13 01:33:15    
                 
Tri-Force Fulda 16 63 Müller, Verena TW25 1 01:23:42    
Tri-Force Fulda 21 61 Schmitt, Ulrike TW30 10 01:24:32    
Tri-Force Fulda 31 62 Andrea, Kruppert TW40 9 01:28:39 4:16:53 8
                 
ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 25 47 Lustig, Gabi TW40 7 01:26:49    
ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 27 45 Walz, Ramona TW30 11 01:27:37    
ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 28 48 Usinger, Laura-Sophie wJun 1 01:28:02 4:22:28 9
ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 35 46 Krieg, Tina TW25 3 01:32:59    
                 
TSG Limbach 24 70 Leimpek, Elke TW45 1 01:26:22    
TSG Limbach 26 72 Borst, Ines TW35 1 01:27:23    
TSG Limbach 33 69 Bremer, Barbara TW45 2 01:29:23 4:23:08 10
TSG Limbach 37 71 Richter, Antje TW45 3 01:34:23    
                 
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de