Ergebnisliste vom: 17.07.2011 - Celticman2011 - Damen 1.Liga-Team (Hessen)

weitere Ergebnisse >>

Verein Plg StNr. Name, Vorname Ak AKw Endzeit Gesamtzeit Platz
Software AG Team DSW Darmstadt 1 23 Sämmler, Daniela TW20 1 01:12:01    
Software AG Team DSW Darmstadt 5 24 Bund, Sara Christina TW30 1 01:17:18    
Software AG Team DSW Darmstadt 10 21 Heindl, Monika TW50 1 01:19:23 03:48:42 1
Software AG Team DSW Darmstadt 13 22 Donelley, Jana TW20 4 01:20:17    
                 
TSG Klein Ostheim 3 12 Vabic, Nina TW25 2 01:15:53    
SV Gelnhausen 14 10 Nohel, Elisabeth TW45 1 01:20:49    
SV Gelnhausen 16 9 Schenzilorz, Johanna TW50 2 01:23:06 03:59:48 2
SV Gelnhausen 33 11 Hamm, Eva wJun 3 01:27:55    
                 
Tri-Flow Bad Endbach 2 32 Hartmann, Katrin TW25 1 01:15:13    
Tri-Flow Bad Endbach 12 31 Neugebauer, Antina TW20 3 01:20:02    
Tri-Flow Bad Endbach 27 29 Weigand, Ann-Kathrin wJun 2 01:25:45 04:01:00 3
                 
SG Arheilgen-Triathlon 8 7 Pursch, Manuela TW30 3 01:18:43    
SG Arheilgen-Triathlon 11 8 Herrlitz, Maren TW25 3 01:19:46    
SG Arheilgen-Triathlon 19 6 Leonhardt, Regina TW45 3 01:24:12 04:02:41 4
SG Arheilgen-Triathlon 40 5 Backes, Dagmar TW45 6 01:34:48    
                 
XXXL Team TSV Viernheim 6 13 Otto, Hannah wJun 1 01:17:30    
XXXL Team TSV Viernheim 17 15 Zacher, Angela TW50 3 01:23:07    
XXXL Team TSV Viernheim 26 14 Espinar, Carina TW25 5 01:25:43 04:06:20 5
XXXL Team TSV Viernheim 32 16 Honsowitz, Monika TW40 4 01:26:38    
                 
SG Orlen 9 4 Apel, Andrea TW40 1 01:19:03    
SG Orlen 22 3 Hehl, Veronika TW35 2 01:24:53    
SG Orlen 24 2 Schilling-Lago, Katrin TW30 5 01:25:11 04:09:07 6
                 
LahnLaender Lahnau 7 27 Hohmann, Tanja TW30 2 01:17:57    
LahnLaender Lahnau 25 26 Hermanns, Marie-Luise TW50 4 01:25:30    
LahnLaender Lahnau 28 28 Zerfaß, Kristina TW30 6 01:26:14 04:09:41 7
LahnLaender Lahnau 31 25 Fiedler, Silke TW40 3 01:26:35    
                 
KSV Baunatal/ VFL Bad Arolsen 4 35 Nitzge, Lena TW20 2 01:16:20    
KSV Baunatal/ VFL Bad Arolsen 29 36 Roppelt, Irina TW25 6 01:26:16    
KSV Baunatal/ VFL Bad Arolsen 34 34 Pätsch, Daniela TW35 3 01:28:18 04:10:54 8
KSV Baunatal/ VFL Bad Arolsen 35 33 Busch, Mareike TW25 7 01:29:14    
                 
Eintracht Frankfurt 18 18 Andrea, Steffens TW45 2 01:24:04    
Eintracht Frankfurt 21 17 Katja, Kielmann TW35 1 01:24:28    
Eintracht Frankfurt 23 19 Dix, Anja TW45 4 01:25:03 04:13:35 9
Eintracht Frankfurt 41 20 Friedrich, Tanja TW35 4 01:35:32    
                 
Tri Team Bruchköbel 20 44 Dörner, Eva TW30 4 01:24:21    
Tri Team Bruchköbel 30 43 Millers-Pflüger, Katja TW40 2 01:26:21    
Tri Team Bruchköbel 38 42 Ebeling, Annette TW40 5 01:32:11 04:22:53 10
Tri Team Bruchköbel 42 41 Beyer, Stephanie TW30 8 01:44:11    
                 
LC Olympia Wiesbaden 15 37 Casellas, Maja TW25 4 01:22:33    
LC Olympia Wiesbaden 36 38 Hömberg, Lisa TW30 7 01:30:22    
LC Olympia Wiesbaden 37 40 Voortmann, Sybille TW45 5 01:31:35 04:24:30 11
LC Olympia Wiesbaden 39 39 Piepenbrink, Ulrike TW50 5 01:34:30    
                 
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de