Ergebnisliste vom: 24.07.2011 - Triathlon Senftenberg2011 - LM-Sprint(750-22-5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   190 Krell, Philip Triathlon Potsdam e.V. 87 TM24 1   1:04:27 0:09:37( 1 ) 0:38:11( 4 ) 0:47:48( 1 ) 0:16:39( 1 ) 0:00:00 2
2 2   170 Senczyszyn, Zoltan TSV Cottbus 84 TM25 1   1:05:54 0:14:46( 37 ) 0:33:39( 1 ) 0:48:25( 4 ) 0:17:29( 3 ) 0:01:27 2
3 3   112 Bogs, Domenique MSV Tripoint Ffo 88 U23 1   1:05:57 0:10:17( 5 ) 0:38:32( 7 ) 0:48:49( 6 ) 0:17:08( 2 ) 0:01:30 2
4 4   115 Br├╝cher, Kai Triathlon Potsdam 90 U23 2   1:06:11 0:09:42( 2 ) 0:38:18( 5 ) 0:48:00( 2 ) 0:18:11( 5 ) 0:01:44 2
5 5   182 Worms, Swiad Zeppelin Team OSC-Potsdam 91 U23 3   1:06:58 0:10:54( 8 ) 0:37:13( 2 ) 0:48:07( 3 ) 0:18:51( 7 ) 0:02:31 2
6 6   135 H├Âhlbaum, Stefan Zeppelin-Team OSC Potsdam 87 TM24 2   1:07:28 0:09:56( 4 ) 0:38:32( 7 ) 0:48:28( 5 ) 0:19:00( 8 ) 0:03:01 2
7 7   174 Trost, Martin TSV - Cottbus 93 U23 4   1:07:47 0:10:49( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:20 2
8 8   148 Lipinsky, Goetz MSV Tripoint Frankfurt /Oder 69 TM40 1   1:09:06 0:12:04( 11 ) 0:39:04( 11 ) 0:51:08( 9 ) 0:17:58( 4 ) 0:04:39 2
9 9   150 L├Âschke, Paul SV Neptun 08 Finsterwalde 90 U23 5   1:09:33 0:10:49( 6 ) 0:39:40( 16 ) 0:50:29( 8 ) 0:19:04( 10 ) 0:05:06 2
10 10   177 Wagener, Robert Zeppelin Team Potsdam 80 TM30 1   1:09:57 0:11:32( 10 ) 0:38:38( 9 ) 0:50:10( 7 ) 0:19:47( 15 ) 0:05:30 2
11 11   152 Mittelst├Ądt, Martin Sv Neptun 08 Finsterwalde 86 TM25 2   1:10:35 0:12:56( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:08 2
12 12   155 Pohle, Andreas SV Neptun 08 Finsterwalde 90 U23 6   1:11:39 0:11:14( 9 ) 0:41:46( 31 ) 0:53:00( 13 ) 0:18:39( 6 ) 0:07:12 2
13 13   132 Heyde, Mark SV-Neptun 08 Finsterwalde 80 TM30 2   1:11:55 0:12:59( 20 ) 0:39:33( 14 ) 0:52:32( 10 ) 0:19:23( 12 ) 0:07:28 2
14 14   164 Saremba, Andreas Eberswalder Schwimmverein 69 TM40 2   1:12:04 0:13:03( 21 ) 0:39:38( 15 ) 0:52:41( 12 ) 0:19:23( 12 ) 0:07:37 2
15 15   168 Schulz, David MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 82 TM25 3   1:12:22 0:14:29( 31 ) 0:38:42( 10 ) 0:53:11( 18 ) 0:19:11( 11 ) 0:07:55 2
16 16   131 Hesse, York Triathlon Potsdam 92 U23 7   1:13:01 0:09:52( 3 ) 0:43:13( 36 ) 0:53:05( 14 ) 0:19:56( 17 ) 0:08:34 2
17 17   193 Wiedemann, Frank TV Spreewald 60 TM50 1   1:13:02 0:00:00 0:00:00 0:53:58( 22 ) 0:19:04( 9 ) 0:08:35 2
18 18   159 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. 67 TM40 3   1:13:11 0:14:41( 34 ) 0:38:28( 6 ) 0:53:09( 16 ) 0:20:02( 21 ) 0:08:44 2
19 19   134 Hillig, Steffen TLV Rangsdorf 66 TM45 1   1:13:35 0:13:57( 25 ) 0:39:40( 16 ) 0:53:37( 19 ) 0:19:58( 19 ) 0:09:08 2
20 20   121 G├Ąrtner, Olaf MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) 71 TM40 4   1:13:46 0:12:49( 17 ) 0:41:09( 25 ) 0:53:58( 22 ) 0:19:48( 16 ) 0:09:19 2
21 21   106 Paulick, Sven Kopfjaeger-Sports e.V. 86 TM25 4   1:13:57 0:13:48( 23 ) 0:40:43( 21 ) 0:54:31( 24 ) 0:19:26( 14 ) 0:09:30 2
22 22   125 Grzecza, Sebastian SV- Stahl- Hennigsdorf 82 TM25 5   1:14:04 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:37 2
23 23   185 Piazena, J├Ârg TSV Cottbus 64 TM45 2   1:14:08 0:14:03( 27 ) 0:39:05( 12 ) 0:53:08( 15 ) 0:21:00( 30 ) 0:09:41 2
24 24   147 Scholz, Janek Bernauer Lauffreunde TRI 79 TM30 3   1:14:14 0:12:15( 12 ) 0:41:24( 28 ) 0:53:39( 20 ) 0:20:35( 25 ) 0:09:47 2
25 25   108 Benkhardt, Christian ASV Elsterwerda 82 TM25 6   1:14:48 0:14:35( 32 ) 0:38:01( 3 ) 0:52:36( 11 ) 0:22:12( 36 ) 0:10:21 2
26 26   191 Foerster, Tim MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 82 TM25 7   1:15:46 0:14:52( 39 ) 0:40:25( 20 ) 0:55:17( 25 ) 0:20:29( 24 ) 0:11:19 2
27 27   105 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. 69 TM40 5   1:15:56 0:14:35( 32 ) 0:41:20( 27 ) 0:55:55( 28 ) 0:20:01( 20 ) 0:11:29 2
28 28   172 Tillack, Alexander Zeppelin Team OSC Potsdam 71 TM40 6   1:15:58 0:14:15( 29 ) 0:39:30( 13 ) 0:53:45( 21 ) 0:22:13( 37 ) 0:11:31 2
29 29   133 Heyer, Martin Zeppelin Team Potsdam 88 U23 8   1:16:02 0:15:03( 42 ) 0:41:01( 24 ) 0:56:04( 31 ) 0:19:58( 18 ) 0:11:35 2
30 30   166 Scheffler, Matthias DLRG Luckenwalde 77 TM30 4   1:16:07 0:13:29( 22 ) 0:39:41( 18 ) 0:53:10( 17 ) 0:22:57( 44 ) 0:11:40 2
31 31   142 Krause, Thilo MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 66 TM45 3   1:16:24 0:13:57( 25 ) 0:41:45( 30 ) 0:55:42( 26 ) 0:20:42( 28 ) 0:11:57 2
32 32   120 Exner, Ren├ę Bernauer Lauffreunde Triathlon Team 71 TM40 7   1:17:04 0:14:45( 36 ) 0:41:16( 26 ) 0:56:01( 30 ) 0:21:03( 31 ) 0:12:37 2
33 33   123 G├Âtze, Bj├Ârn Teamwork Berlin 72 TM35 1   1:17:12 0:15:24( 46 ) 0:40:25( 19 ) 0:55:49( 27 ) 0:21:23( 33 ) 0:12:45 2
34 34   107 Beile, Andy KSC Strausberg 69 TM40 8   1:17:51 0:14:43( 35 ) 0:42:46( 32 ) 0:57:29( 36 ) 0:20:22( 23 ) 0:13:24 2
35 35   126 H├Ądicke, Mario Luckauer L├Ąuferbund 81 TM30 5   1:18:03 0:16:33( 54 ) 0:40:51( 22 ) 0:57:24( 34 ) 0:20:39( 27 ) 0:13:36 2
36 36   195 Schroth, Christoph TSV Cottbus 90 U23 9   1:18:18 0:12:40( 16 ) 0:43:18( 37 ) 0:55:58( 29 ) 0:22:20( 39 ) 0:13:51 2
37   1 101 Albrecht, Louise SV Neptun 08 Finsterwalde 93 U23   1 1:19:19 0:12:53( 18 ) 0:45:19( 48 ) 0:58:12( 41 ) 0:21:07( 32 ) 0:14:52 2
38 37   145 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf 59 TM50 2   1:19:42 0:00:00 0:00:00 0:59:24( 44 ) 0:20:18( 22 ) 0:15:15 2
39 38   180 Werner, Tom SV Neptun 08 Finsterwalde 90 U23 10   1:19:47 0:12:24( 14 ) 0:43:49( 42 ) 0:56:13( 32 ) 0:23:34( 49 ) 0:15:20 2
40 39   178 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde 47 TM60 1   1:20:01 0:16:17( 52 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:34 2
41 40   163 R├╝hlemann, Uwe TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. 66 TM45 4   1:20:19 0:15:52( 50 ) 0:43:52( 43 ) 0:59:44( 46 ) 0:20:35( 26 ) 0:15:52 2
42 41   196 Thiele, Frank TSV Cottbus 57 TM50 3   1:20:28 0:14:05( 28 ) 0:43:26( 39 ) 0:57:31( 37 ) 0:22:57( 43 ) 0:16:01 2
43   2 149 Lipinsky, Claudia MSV Tripoint Frankfurt /Oder 83 TW25   1 1:20:42 0:12:27( 15 ) 0:43:48( 41 ) 0:56:15( 33 ) 0:24:27( 54 ) 0:16:15 2
44 42   102 Apel, Karsten Luckauer L├Ąuferbund 60 TM50 4   1:20:56 0:16:57( 56 ) 0:41:25( 29 ) 0:58:22( 42 ) 0:22:34( 41 ) 0:16:29 2
45 43   176 Terzer, Olaf KSC Strausberg 70 TM40 9   1:20:58 0:15:14( 44 ) 0:42:56( 34 ) 0:58:10( 40 ) 0:22:48( 42 ) 0:16:31 2
46 44   165 Schaepe, Lutz TV F├╝rstenwalde 66 TM45 5   1:21:32 0:16:15( 51 ) 0:44:32( 46 ) 1:00:47( 50 ) 0:20:45( 29 ) 0:17:05 2
47 45   151 Meschzan, Bernd TSV Cottbus 49 TM60 2   1:21:37 0:14:52( 39 ) 0:44:30( 45 ) 0:59:22( 43 ) 0:22:15( 38 ) 0:17:10 2
48 46   183 Zimmermann, Andr├ę SV Blau-Gelb Hosena 74 TM35 2   1:21:53 0:16:38( 55 ) 0:43:07( 35 ) 0:59:45( 47 ) 0:22:08( 35 ) 0:17:26 2
49 47   124 Gruber, Gunter TV F├╝rstenwalde 50 TM60 3   1:22:04 0:17:05( 57 ) 0:40:57( 23 ) 0:58:02( 38 ) 0:24:02( 50 ) 0:17:37 2
50 48   154 M├Âhrke, Detlef SV Stahl Hennigsdorf 66 TM45 6   1:22:55 0:14:49( 38 ) 0:43:19( 38 ) 0:58:08( 39 ) 0:24:47( 55 ) 0:18:28 2
51 49   116 Drendel, Uwe TV F├╝rstenwalde 62 TM45 7   1:23:49 0:15:30( 47 ) 0:44:05( 44 ) 0:59:35( 45 ) 0:24:14( 51 ) 0:19:22 2
52 50   111 Bock, Harald DHK 96 58 TM50 5   1:24:07 0:13:56( 24 ) 0:43:30( 40 ) 0:57:26( 35 ) 0:26:41( 62 ) 0:19:40 2
53 51   157 Rau, Andreas Luckauer L├Ąuferbund 62 TM45 8   1:24:53 0:17:35( 60 ) 0:42:53( 33 ) 1:00:28( 49 ) 0:24:25( 53 ) 0:20:26 2
54 52   130 Hertrampf, Maximilian Triathlon Spreewald e.V. 89 U23 11   1:25:22 0:15:00( 41 ) 0:46:49( 53 ) 1:01:49( 51 ) 0:23:33( 48 ) 0:20:55 2
55   3 158 Rindler, Anja HSC Potsdam 76 TW35   1 1:26:14 0:17:27( 59 ) 0:46:16( 51 ) 1:03:43( 54 ) 0:22:31( 40 ) 0:21:47 2
56   4 103 Barber, Kathrin Triathlon Team Senftenberg 66 TW45   1 1:26:32 0:15:31( 48 ) 0:44:51( 47 ) 1:00:22( 48 ) 0:26:10( 60 ) 0:22:05 2
57 53   129 Hedelt, J├Ârg-Mario TSV Cottbus 64 TM45 9   1:27:08 0:19:09( 64 ) 0:46:07( 50 ) 1:05:16( 57 ) 0:21:52( 34 ) 0:22:41 2
58 54   143 Krengel, Eberhard TSV Cottbus 52 TM55 1   1:28:10 0:19:16( 65 ) 0:45:54( 49 ) 1:05:10( 56 ) 0:23:00( 45 ) 0:23:43 2
59 55   128 Hauptvogel, Klaus Triathlon Team Senftenberg 51 TM60 4   1:28:12 0:17:55( 62 ) 0:47:03( 54 ) 1:04:58( 55 ) 0:23:14( 47 ) 0:23:45 2
60 56   156 Polm, Marc TV F├╝rstenwalde 67 TM40 10   1:28:15 0:14:24( 30 ) 0:48:06( 56 ) 1:02:30( 52 ) 0:25:45( 58 ) 0:23:48 2
61   5 119 Endler, Ricarda TSV Cottbus 84 TW25   2 1:28:40 0:15:46( 49 ) 0:47:50( 55 ) 1:03:36( 53 ) 0:25:04( 56 ) 0:24:13 2
62   6 122 Penske, Franziska   90 U23   2 1:31:05 0:16:25( 53 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:38 2
62   6 188 Stefaniak, Anke Triathlon Team Senftenberg 81 TW30   1 1:31:05 0:15:19( 45 ) 0:50:17( 57 ) 1:05:36( 58 ) 0:25:29( 57 ) 0:26:38 2
64 57   167 G├Ârlitz, Rico SV Stahl Hennigsdorf 77 TM30 6   1:32:20 0:18:04( 63 ) 0:51:13( 60 ) 1:09:17( 61 ) 0:23:03( 46 ) 0:27:53 2
65   8 146 Kupka, Ramona SV Stahl Hennigsdorf 81 TW30   2 1:33:10 0:17:43( 61 ) 0:51:03( 59 ) 1:08:46( 60 ) 0:24:24( 52 ) 0:28:43 2
66 58   118 Ehlers, Michael SV Stahl Hennigsdorf 59 TM50 6   1:34:10 0:17:18( 58 ) 0:50:24( 58 ) 1:07:42( 59 ) 0:26:28( 61 ) 0:29:43 2
67 59   153 M├╝ller, Wolfgang Tv-F├╝rstenwalde 54 TM55 2   1:35:40 0:23:29( 68 ) 0:46:25( 52 ) 1:09:54( 62 ) 0:25:46( 59 ) 0:31:13 2
68 60   173 Titze, Dietrich Tripoint FF 42 TM65 1   1:44:19 0:22:28( 67 ) 0:53:00( 61 ) 1:15:28( 63 ) 0:28:51( 64 ) 0:39:52 2
69   9 137 Kanisch, Jutta TLV Rangsdorf 47 TW60   1 1:44:55 0:22:20( 66 ) 0:53:59( 62 ) 1:16:19( 64 ) 0:28:36( 63 ) 0:40:28 2
      136 Hoppe, Sebastian TSV Cottbus 78 TM30     0:00:00 0:15:05( 43 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      139 Klemund, Jonathan Triathlon Potsdam 96 mJugB     0:00:00 0:12:20( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de