Ergebnisliste vom: 24.07.2011 - Triathlon Senftenberg2011 - VS(750-22-5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   508 Uebersch├Ąr, Olaf LFV Oberholz 84 TM25 1   1:07:23 0:12:24( 3 ) 0:37:57( 3 ) 0:50:21( 1 ) 0:17:02( 1 ) 0:00:00 1
2 2   472 Pietsch, Nico OSSV Kamenz 83 TM25 2   1:08:57 0:13:47( 11 ) 0:37:39( 2 ) 0:51:26( 4 ) 0:17:31( 2 ) 0:01:34 1
3 3   501 Silex, Alexander Dresdner Spitzen Triathlon Team 70 TM40 1   1:11:11 0:12:20( 2 ) 0:39:44( 8 ) 0:52:04( 6 ) 0:19:07( 3 ) 0:03:48 1
4 4   452 Loreck, Franco Kopfjaeger-Sports style4Bike.de 86 TM25 3   1:11:46 0:13:59( 12 ) 0:37:03( 1 ) 0:51:02( 2 ) 0:20:44( 14 ) 0:04:23 1
5 5   397 Eggers, Jan TUS Neuk├Âlln 90 TM20 1   1:12:10 0:12:27( 4 ) 0:40:27( 12 ) 0:52:54( 7 ) 0:19:16( 5 ) 0:04:47 1
6 6   383 Beckmann, Christian   66 TM45 1   1:12:58 0:13:20( 9 ) 0:39:39( 7 ) 0:52:59( 8 ) 0:19:59( 7 ) 0:05:35 1
7 7   498 Schwenzer, Rayk Tri Team Rathenow 79 TM30 1   1:13:05 0:12:03( 1 ) 0:39:12( 5 ) 0:51:15( 3 ) 0:21:50( 27 ) 0:05:42 1
8 8   434 Karich, Oliver VFL Wolfsburg 82 TM25 4   1:13:22 0:12:34( 6 ) 0:39:05( 4 ) 0:51:39( 5 ) 0:21:43( 23 ) 0:05:59 1
9 9   406 Grabitz, Andreas Budvar-Racing-Team 73 TM35 1   1:13:32 0:14:41( 17 ) 0:39:13( 6 ) 0:53:54( 9 ) 0:19:38( 6 ) 0:06:09 1
10 10   423 Herrmann, Steffen Torno 77 TM30 2   1:14:46 0:14:03( 13 ) 0:40:00( 9 ) 0:54:03( 10 ) 0:20:43( 13 ) 0:07:23 1
11 11   422 Herrgesell, Joachim TuS Neuk├Âlln 57 TM50 1   1:17:32 0:12:40( 7 ) 0:42:03( 21 ) 0:54:43( 11 ) 0:22:49( 42 ) 0:10:09 1
12 12   535 Belter, Henry Dresden 77 TM30 3   1:17:42 0:14:27( 14 ) 0:42:11( 22 ) 0:56:38( 13 ) 0:21:04( 17 ) 0:10:19 1
13 13   517 Wicher, Viktor Berlin 82 TM25 5   1:17:45 0:15:10( 27 ) 0:42:00( 19 ) 0:57:10( 15 ) 0:20:35( 12 ) 0:10:22 1
14 14   388 Berner, Fabian SCC Berlin Triathlon 88 TM20 2   1:17:46 0:15:02( 24 ) 0:42:23( 23 ) 0:57:25( 17 ) 0:20:21( 11 ) 0:10:23 1
15 15   470 Philipp, Ren├ę Radsportteam Freiberg 67 TM40 2   1:17:59 0:16:07( 36 ) 0:40:16( 10 ) 0:56:23( 12 ) 0:21:36( 21 ) 0:10:36 1
16 16   410 Gro├če, Michael Lustige Renntiere 64 TM45 2   1:18:53 0:16:44( 46 ) 0:40:38( 13 ) 0:57:22( 16 ) 0:21:31( 19 ) 0:11:30 1
17 17   516 Wensel, Ulrich   80 TM30 4   1:19:31 0:16:48( 53 ) 0:41:48( 17 ) 0:58:36( 24 ) 0:20:55( 16 ) 0:12:08 1
18 18   389 Bintig, Andreas Herzberg 63 TM45 3   1:19:32 0:17:27( 67 ) 0:41:44( 16 ) 0:59:11( 27 ) 0:20:21( 9 ) 0:12:09 1
19 19   513 Vogel, Steffen DLRG Obere Elbe 75 TM35 2   1:19:48 0:14:32( 15 ) 0:45:13( 47 ) 0:59:45( 30 ) 0:20:03( 8 ) 0:12:25 1
20 20   390 B├Âhme, Kai SV-Motor Gro├čenhain 70 TM40 3   1:19:50 0:16:41( 43 ) 0:42:48( 27 ) 0:59:29( 28 ) 0:20:21( 9 ) 0:12:27 1
21 21   481 Rogler, Rene   79 TM30 5   1:19:55 0:13:03( 8 ) 0:44:29( 44 ) 0:57:32( 18 ) 0:22:23( 36 ) 0:12:32 1
22 22   502 Stec, Mathias SV Spremberg 1921 e.V. 79 TM30 6   1:20:35 0:13:43( 10 ) 0:44:05( 40 ) 0:57:48( 21 ) 0:22:47( 40 ) 0:13:12 1
23 23   484 Sack, Peter BFC Dynamo 71 TM40 4   1:21:00 0:15:04( 25 ) 0:42:43( 26 ) 0:57:47( 20 ) 0:23:13( 49 ) 0:13:37 1
24 24   458 Misera, Silvio Rennschnecken Cottbus 69 TM40 5   1:21:16 0:17:00( 60 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:53 1
25 25   542 Vincenz, Andreas TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen 62 TM45 4   1:21:22 0:16:43( 45 ) 0:42:01( 20 ) 0:58:44( 25 ) 0:22:38( 39 ) 0:13:59 1
26 26   433 Kamenka, Patrick   78 TM30 7   1:21:27 0:16:53( 55 ) 0:41:41( 15 ) 0:58:34( 23 ) 0:22:53( 44 ) 0:14:04 1
27 27   551 Gerke, S├Âren Krummenpfahl 88 TM20 3   1:21:29 0:14:59( 23 ) 0:47:20( 71 ) 1:02:19( 52 ) 0:19:10( 4 ) 0:14:06 1
28 28   495 Schmidt, Rico   78 TM30 8   1:21:32 0:16:46( 50 ) 0:44:02( 39 ) 1:00:48( 39 ) 0:20:44( 14 ) 0:14:09 1
29 29   537 Karger, Sylvio Coswig 63 TM45 5   1:21:45 0:16:39( 42 ) 0:43:31( 33 ) 1:00:10( 34 ) 0:21:35( 20 ) 0:14:22 1
30 30   465 Otto, Martin   81 TM30 9   1:21:56 0:18:06( 81 ) 0:41:38( 14 ) 0:59:44( 29 ) 0:22:12( 33 ) 0:14:33 1
31 31   550 Kuhne, Tilo Schirgiswalde 74 TM35 3   1:22:01 0:18:15( 83 ) 0:41:54( 18 ) 1:00:09( 33 ) 0:21:52( 28 ) 0:14:38 1
32 32   444 Kowalczyk, Maximilian   86 TM25 6   1:22:24 0:16:42( 44 ) 0:40:21( 11 ) 0:57:03( 14 ) 0:25:21( 78 ) 0:15:01 1
33 33   442 Kolasinski, Kola Weltraumjogger Berlin 68 TM40 6   1:22:31 0:17:05( 62 ) 0:43:37( 35 ) 1:00:42( 38 ) 0:21:49( 25 ) 0:15:08 1
34 34   544 Wels, Rolf Dresden 60 TM50 2   1:22:54 0:15:07( 26 ) 0:42:37( 25 ) 0:57:44( 19 ) 0:25:10( 71 ) 0:15:31 1
35 35   427 Holland, Jon Triathlon Friedrichshain 60 TM50 3   1:22:58 0:16:47( 51 ) 0:44:24( 43 ) 1:01:11( 45 ) 0:21:47( 24 ) 0:15:35 1
36 36   419 Hellmann, Jens Team Petershainer 66 TM45 6   1:23:04 0:17:16( 64 ) 0:42:58( 30 ) 1:00:14( 36 ) 0:22:50( 43 ) 0:15:41 1
37 37   553 Heimann, Dirk Berlin 73 TM35 4   1:23:11 0:15:42( 34 ) 0:43:15( 31 ) 0:58:57( 26 ) 0:24:14( 64 ) 0:15:48 1
38 38   462 N├Âth, Ralph H├Âhermeterhelden e.V. 82 TM25 7   1:23:30 0:16:50( 54 ) 0:44:23( 42 ) 1:01:13( 46 ) 0:22:17( 34 ) 0:16:07 1
39 39   447 Polster, Andreas   67 TM40 7   1:23:37 0:16:45( 48 ) 0:43:27( 32 ) 1:00:12( 35 ) 0:23:25( 54 ) 0:16:14 1
40 40   554 Eiserbeck, Erhard RSC Seefeld 53 TM55 1   1:23:49 0:17:54( 78 ) 0:44:00( 37 ) 1:01:54( 48 ) 0:21:55( 29 ) 0:16:26 1
41 41   543 Marschallek, Stephan BSG EDEKA Minden-Hannover 75 TM35 5   1:24:05 0:17:28( 68 ) 0:44:48( 46 ) 1:02:16( 51 ) 0:21:49( 25 ) 0:16:42 1
42 42   463 Nothing, Sven BSV Knappen Schwarze Pumpe 81 TM30 10   1:24:11 0:17:16( 64 ) 0:42:52( 28 ) 1:00:08( 32 ) 0:24:03( 62 ) 0:16:48 1
43 43   549 Schroth, Hagen TSV Cottbus 69 TM40 8   1:24:20 0:14:41( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:57 1
44   1 443 Kopplin, Renate LFV Oberholz 86 TW25   1 1:24:30 0:15:41( 33 ) 0:45:22( 48 ) 1:01:03( 41 ) 0:23:27( 55 ) 0:17:07 1
45 44   538 Lehmann, Uwe Kleinkmehlen 66 TM45 7   1:24:37 0:15:37( 32 ) 0:42:37( 24 ) 0:58:14( 22 ) 0:26:23( 93 ) 0:17:14 1
46 45   533 Gro├čmann, Kai Dresden 78 TM30 11   1:24:44 0:14:38( 16 ) 0:46:28( 62 ) 1:01:06( 43 ) 0:23:38( 59 ) 0:17:21 1
47 46   475 Radke, Jens LG Asics Pirna 64 TM45 8   1:25:04 0:16:59( 58 ) 0:46:09( 58 ) 1:03:08( 55 ) 0:21:56( 30 ) 0:17:41 1
48 47   528 Zenker, Ralf KOPFJAEGER-SPORTS E.V. 83 TM25 8   1:25:29 0:16:59( 58 ) 0:45:58( 57 ) 1:02:57( 54 ) 0:22:32( 38 ) 0:18:06 1
49   2 421 Hering, Kerstin   65 TW45   1 1:25:31 0:15:25( 30 ) 0:46:35( 65 ) 1:02:00( 50 ) 0:23:31( 56 ) 0:18:08 1
50 48   524 Wolf, David BSV Knappen Schwarze Pumpe 81 TM30 12   1:25:33 0:17:09( 63 ) 0:45:36( 51 ) 1:02:45( 53 ) 0:22:48( 41 ) 0:18:10 1
51 49   405 Giebel, Ulrich Berlin - Wedding 83 TM25 9   1:25:39 0:14:44( 19 ) 0:46:12( 59 ) 1:00:56( 40 ) 0:24:43( 70 ) 0:18:16 1
52 50   557 Krettek, Torsten MSC Kuckau 72 TM35 6   1:25:50 0:16:34( 41 ) 0:43:54( 36 ) 1:00:28( 37 ) 0:25:22( 79 ) 0:18:27 1
53 51   454 L├╝deritz, Robert SC Hoyerswerda 97 mJugB 1   1:26:23 0:16:29( 40 ) 0:43:33( 34 ) 1:00:02( 31 ) 0:26:21( 92 ) 0:19:00 1
54   3 500 Schymski, Nadine   82 TW25   2 1:26:40 0:14:52( 21 ) 0:46:18( 60 ) 1:01:10( 44 ) 0:25:30( 82 ) 0:19:17 1
55 52   552 Golla, Stefan Dresden 79 TM30 13   1:26:51 0:16:27( 39 ) 0:48:59( 86 ) 1:05:26( 66 ) 0:21:25( 18 ) 0:19:28 1
56   4 541 Weise, Annett TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen 70 TW40   1 1:26:53 0:16:54( 56 ) 0:44:43( 45 ) 1:01:37( 47 ) 0:25:16( 76 ) 0:19:30 1
57 53   539 Sudermann, Martin Niedercunnersdorf 81 TM30 14   1:27:12 0:19:03( 94 ) 0:44:15( 41 ) 1:03:18( 56 ) 0:23:54( 61 ) 0:19:49 1
58 54   456 Mann, Daniel SV Elbland 76 TM35 7   1:27:25 0:22:30(136) 0:42:57( 29 ) 1:05:27( 68 ) 0:21:58( 32 ) 0:20:02 1
59 55   530 Zimmermann, Frank Wei├čwasser 60 TM50 4   1:27:35 0:20:10(113) 0:44:00( 37 ) 1:04:10( 58 ) 0:23:25( 53 ) 0:20:12 1
60 56   509 Vales, Henry Schwarzbier Schwarzbach 62 TM45 9   1:27:51 0:18:11( 82 ) 0:47:21( 72 ) 1:05:32( 69 ) 0:22:19( 35 ) 0:20:28 1
61 57   493 Schmidt, Carsten   62 TM45 10   1:28:00 0:19:07( 96 ) 0:45:34( 50 ) 1:04:41( 63 ) 0:23:19( 50 ) 0:20:37 1
62 58   432 Junge, Ralf   75 TM35 8   1:28:07 0:17:42( 75 ) 0:48:28( 81 ) 1:06:10( 74 ) 0:21:57( 31 ) 0:20:44 1
63 59   404 Fuellhase, Dirk   71 TM40 9   1:28:16 0:16:55( 57 ) 0:47:03( 69 ) 1:03:58( 57 ) 0:24:18( 65 ) 0:20:53 1
64 60   506 Tuppatsch, Jens Schwedt/ Oder 65 TM45 11   1:28:22 0:19:43(108) 0:45:33( 49 ) 1:05:16( 64 ) 0:23:06( 45 ) 0:20:59 1
65 61   455 Machau, Andre   68 TM40 10   1:28:33 0:16:44( 46 ) 0:48:42( 82 ) 1:05:26( 66 ) 0:23:07( 46 ) 0:21:10 1
66 62   415 Hannemann, Andr├ę Spreewald e.V. 65 TM45 12   1:28:46 0:19:39(107) 0:45:45( 54 ) 1:05:24( 65 ) 0:23:22( 52 ) 0:21:23 1
67   5 507 Tolander, Judith Ruppiner Triathlon Verein 87 TW20   1 1:28:52 0:14:46( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:21:29 1
68 63   407 Grahnert, Thomas SV FS Rossendorf e. V. 55 TM55 2   1:28:59 0:19:04( 95 ) 0:47:27( 74 ) 1:06:31( 76 ) 0:22:28( 37 ) 0:21:36 1
69 64   478 Reichel, Uwe TSV Cottbus 72 TM35 9   1:29:04 0:18:45( 91 ) 0:45:51( 56 ) 1:04:36( 62 ) 0:24:28( 68 ) 0:21:41 1
70 65   469 Pfaffinger, Philipp TuS Neuk├Âlln Berlin 78 TM30 15   1:29:07 0:15:14( 28 ) 0:46:44( 66 ) 1:01:58( 49 ) 0:27:09(104) 0:21:44 1
71 66   555 Kostenkow, Silko Motorradfreunde WTT 73 TM35 10   1:29:21 0:17:49( 77 ) 0:46:22( 61 ) 1:04:11( 59 ) 0:25:10( 72 ) 0:21:58 1
72 67   483 R├Âsler, Frank Schwarzbach 82 TM25 10   1:29:49 0:19:01( 93 ) 0:46:55( 67 ) 1:05:56( 72 ) 0:23:53( 60 ) 0:22:26 1
73   6 395 Dr├Ąger, Christina Berlin 89 TW20   2 1:29:55 0:18:42( 88 ) 0:47:41( 76 ) 1:06:23( 75 ) 0:23:32( 57 ) 0:22:32 1
74 68   494 Schmidt, Andreas Lok W├╝stenhain 78 TM30 16   1:30:13 0:18:16( 84 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:22:50 1
75   7 417 Haupt, Angela LG Asics Pirna 69 TW40   2 1:30:15 0:00:00 0:00:00 1:08:38( 93 ) 0:21:37( 22 ) 0:22:52 1
76 69   461 Neumann, Steffen   63 TM45 13   1:30:31 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:23:08 1
77 70   482 Rosenberg, Michael   64 TM45 14   1:30:32 0:20:24(116) 0:46:57( 68 ) 1:07:21( 82 ) 0:23:11( 48 ) 0:23:09 1
78 71   445 Krause, Roland   54 TM55 3   1:30:37 0:15:23( 29 ) 0:45:41( 53 ) 1:01:04( 42 ) 0:29:33(117) 0:23:14 1
79 72   441 Kleiner, Stephan   73 TM35 11   1:30:50 0:21:02(122) 0:46:29( 63 ) 1:07:31( 84 ) 0:23:19( 50 ) 0:23:27 1
80 73   540 Becker, Steffen Team Erdinger 65 TM45 15   1:31:50 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:24:27 1
81 74   546 Krokor, Thomas Medi Fit Cottbus 71 TM40 11   1:32:00 0:16:17( 37 ) 0:52:33(107) 1:08:50( 95 ) 0:23:10( 47 ) 0:24:37 1
82 75   545 Krokor, Frank Medi Fit Cottbus 72 TM35 12   1:32:11 0:17:28( 68 ) 0:48:27( 80 ) 1:05:55( 71 ) 0:26:16( 91 ) 0:24:48 1
83 76   532 Zyadeh, Leon SG Neuk├Âlln 95 mJugA 1   1:32:15 0:12:30( 5 ) 0:56:12(120) 1:08:42( 94 ) 0:23:33( 58 ) 0:24:52 1
84 77   429 H├╝tter, Meiko SV Gr├╝n-Weiss Elstra 76 TM35 13   1:32:20 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:24:57 1
85 78   531 Zippel, Martin mc-jauer 88 TM20 4   1:32:29 0:19:14(100) 0:48:00( 77 ) 1:07:14( 81 ) 0:25:15( 75 ) 0:25:06 1
86   8 488 Schellenberg, Jana Team Trade Invest 73 TW35   1 1:32:35 0:16:47( 51 ) 0:47:33( 75 ) 1:04:20( 60 ) 0:28:15(114) 0:25:12 1
87 79   510 Vater, Benny Star├ę Splavy Veteran 80 TM30 17   1:32:36 0:19:52(111) 0:48:07( 78 ) 1:07:59( 90 ) 0:24:37( 69 ) 0:25:13 1
88 80   499 Schwibs, Frank   66 TM45 16   1:32:50 0:18:59( 92 ) 0:49:25( 88 ) 1:08:24( 92 ) 0:24:26( 66 ) 0:25:27 1
89   9 439 Kerkel, Jana LG Asics Pirna 76 TW35   2 1:32:51 0:17:46( 76 ) 0:48:50( 85 ) 1:06:36( 77 ) 0:26:15( 90 ) 0:25:28 1
90   10 393 Clement, Jana KampfKatze 83 TW25   3 1:32:53 0:17:29( 70 ) 0:50:04( 90 ) 1:07:33( 85 ) 0:25:20( 77 ) 0:25:30 1
91   11 384 Beckmann, Birgit Traktor frischer Mut 76 TW35   3 1:33:12 0:17:36( 72 ) 0:50:07( 91 ) 1:07:43( 87 ) 0:25:29( 81 ) 0:25:49 1
92 81   396 Drendel, Bastian TV F├╝rstenwalde 94 mJugA 2   1:33:21 0:17:39( 73 ) 0:50:32( 95 ) 1:08:11( 91 ) 0:25:10( 72 ) 0:25:58 1
93   12 409 Gross, Kathrin SG BMF 07 63 TW45   2 1:33:25 0:20:39(118) 0:47:03( 69 ) 1:07:42( 86 ) 0:25:43( 84 ) 0:26:02 1
94 82   398 Elsner, Horst   58 TM50 5   1:33:26 0:20:22(115) 0:45:40( 52 ) 1:06:02( 73 ) 0:27:24(106) 0:26:03 1
95 83   413 Haase, Thomas   66 TM45 17   1:33:53 0:15:47( 35 ) 0:51:25(100) 1:07:12( 80 ) 0:26:41( 98 ) 0:26:30 1
96 84   558 Krettek, Toni MSC Luckau 92 mJun 1   1:34:03 0:19:24(101) 0:50:12( 92 ) 1:09:36( 99 ) 0:24:27( 67 ) 0:26:40 1
97 85   437 Kartheuser, Mirko Mitl├Ąufer v.d. Elbe 68 TM40 12   1:34:04 0:20:15(114) 0:49:39( 89 ) 1:09:54(100) 0:24:10( 63 ) 0:26:41 1
98   13 446 K├╝nne, Katharina TVB 09 87 TW20   3 1:34:11 0:17:25( 66 ) 0:48:15( 79 ) 1:05:40( 70 ) 0:28:31(115) 0:26:48 1
99 86   411 Grzecza, Wolfgang SV Stahl Hennigsdorf 58 TM50 6   1:34:15 0:18:28( 87 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:52 1
100 87   547 Jokob, Johannes SV Neptun 08 87 TM20 5   1:34:34 0:18:44( 90 ) 0:45:45( 54 ) 1:04:29( 61 ) 0:30:05(121) 0:27:11 1
101 88   414 Haase, Karsten Team Elbkastraten 82 TM25 11   1:34:41 0:18:17( 85 ) 0:48:47( 84 ) 1:07:04( 78 ) 0:27:37(107) 0:27:18 1
102 89   471 Picard, Max Sportas Leonidas 81 TM30 18   1:34:42 0:18:18( 86 ) 0:48:46( 83 ) 1:07:04( 78 ) 0:27:38(108) 0:27:19 1
103 90   408 Grasse, Matthias   68 TM40 13   1:35:10 0:16:45( 48 ) 0:51:07( 98 ) 1:07:52( 88 ) 0:27:18(105) 0:27:47 1
104 91   487 Scheidemann, Frank   65 TM45 18   1:35:29 0:21:32(129) 0:47:22( 73 ) 1:08:54( 96 ) 0:26:35( 97 ) 0:28:06 1
105   14 534 Gro├čmann, Ines Dresden 82 TW25   4 1:35:34 0:14:58( 22 ) 0:52:29(105) 1:07:27( 83 ) 0:28:07(112) 0:28:11 1
106   15 431 Jahn, Kerstin Trias Elbflorenz 80 TW30   1 1:35:42 0:18:43( 89 ) 0:49:10( 87 ) 1:07:53( 89 ) 0:27:49(109) 0:28:19 1
107 92   497 Schulz-Rheinlaender, Ron   68 TM40 14   1:35:44 0:16:20( 38 ) 0:52:55(109) 1:09:15( 97 ) 0:26:29( 95 ) 0:28:21 1
108   16 424 Hildebrandt, Sandra Weltraumjogger Berlin 71 TW40   3 1:35:48 0:17:57( 80 ) 0:51:21( 99 ) 1:09:18( 98 ) 0:26:30( 96 ) 0:28:25 1
109 93   527 W├╝nsche, Kai SV Tanne Thalheim 80 TM30 19   1:36:25 0:20:28(117) 0:50:29( 94 ) 1:10:57(103) 0:25:28( 80 ) 0:29:02 1
110 94   382 Asgeirsson, David Berlin 83 TM25 12   1:36:58 0:19:09( 98 ) 0:51:37(102) 1:10:46(102) 0:26:12( 89 ) 0:29:35 1
111 95   428 Holtermann, Christian   74 TM35 14   1:37:22 0:19:26(102) 0:51:06( 97 ) 1:10:32(101) 0:26:50(100) 0:29:59 1
112   17 511 Vetters, Maria   86 TW25   5 1:38:18 0:17:40( 74 ) 0:54:59(115) 1:12:39(108) 0:25:39( 83 ) 0:30:55 1
113   18 394 Dick, Anne   79 TW30   2 1:39:12 0:17:56( 79 ) 0:54:24(113) 1:12:20(106) 0:26:52(101) 0:31:49 1
114 96   449 Lieske, Rico   79 TM30 20   1:39:36 0:21:01(121) 0:51:48(104) 1:12:49(110) 0:26:47( 99 ) 0:32:13 1
115 97   492 Schmidt, Gundolf LLB 67 TM40 15   1:39:59 0:23:03(140) 0:50:48( 96 ) 1:13:51(113) 0:26:08( 87 ) 0:32:36 1
116   19 400 Fahlisch, Manuela TV F├╝rstenwalde 1990 e.V. 75 TW35   4 1:40:20 0:19:51(110) 0:54:04(112) 1:13:55(114) 0:26:25( 94 ) 0:32:57 1
117 98   450 Lipske, Andreas Team Petershainer 58 TM50 7   1:40:51 0:22:27(135) 0:52:29(106) 1:14:56(116) 0:25:55( 85 ) 0:33:28 1
118 99   521 Besser, Sven L├╝bben 70 TM40 16   1:41:28 0:19:37(106) 0:51:40(103) 1:11:17(104) 0:30:11(123) 0:34:05 1
119   20 536 Belter, Mary Hamburg 80 TW30   3 1:41:38 0:17:03( 61 ) 0:55:23(117) 1:12:26(107) 0:29:12(116) 0:34:15 1
120   21 556 Heinrich, Marion USV TU Dresden 53 TW55   1 1:42:10 0:21:14(124) 0:52:44(108) 1:13:58(115) 0:28:12(113) 0:34:47 1
121 100   522 Wojahn, Michael   61 TM50 8   1:42:25 0:21:38(131) 0:50:16( 93 ) 1:11:54(105) 0:30:31(124) 0:35:02 1
122   22 430 Ingendorf, Katrin Sch├Âneiche 72 TW35   5 1:43:04 0:19:36(105) 0:55:36(118) 1:15:12(117) 0:27:52(110) 0:35:41 1
123 101   438 K├Ąstner, Thomas Team Dresden Bike 82 TM25 13   1:43:15 0:27:08(144) 0:46:31( 64 ) 1:13:39(112) 0:29:36(118) 0:35:52 1
124 102   436 Kartheuser, Tim Mitl├Ąufer v.d. Elbe 93 mJun 2   1:45:07 0:20:55(120) 0:58:01(126) 1:18:56(125) 0:26:11( 88 ) 0:37:44 1
125 103   464 Oertel, Andreas   73 TM35 15   1:45:11 0:21:33(130) 0:58:28(130) 1:20:01(130) 0:25:10( 72 ) 0:37:48 1
126 104   467 Parmentier, Simon   77 TM30 21   1:45:43 0:21:54(133) 0:56:51(121) 1:18:45(124) 0:26:58(102) 0:38:20 1
127   23 403 Flaschin, Elvira ESV Lok D├Âbeln 58 TW50   1 1:45:47 0:21:26(126) 0:58:22(128) 1:19:48(129) 0:25:59( 86 ) 0:38:24 1
128 105   489 Schewe, Jens   77 TM30 22   1:45:50 0:19:35(104) 0:59:09(131) 1:18:44(123) 0:27:06(103) 0:38:27 1
129   24 401 Fischer, Nicole   80 TW30   4 1:46:58 0:21:06(123) 0:56:02(119) 1:17:08(120) 0:29:50(119) 0:39:35 1
130   25 485 Sauermann, Jeannine TVB09 79 TW30   5 1:48:15 0:23:02(139) 0:53:04(110) 1:16:06(118) 0:32:09(129) 0:40:52 1
131 106   559 Pilz, Henrik F├╝rstlich Drehna 84 TM25 14   1:48:42 0:19:50(109) 0:57:57(125) 1:17:47(122) 0:30:55(127) 0:41:19 1
132 107   435 Karl, Joachim tvb 09 e.V. 47 TM60 1   1:49:16 0:19:07( 96 ) 0:53:38(111) 1:12:45(109) 0:36:31(135) 0:41:53 1
133   26 480 Richter, Gabriele SC Hoyerswerda 59 TW50   2 1:49:25 0:20:54(119) 0:58:22(128) 1:19:16(126) 0:30:09(122) 0:42:02 1
134   27 466 Palm, Catrin   68 TW40   4 1:50:11 0:21:30(128) 0:58:09(127) 1:19:39(127) 0:30:32(125) 0:42:48 1
135 108   491 Schirutschke, Holger   81 TM30 23   1:50:12 0:00:00 0:00:00 1:19:39(127) 0:30:33(126) 0:42:49 1
136   28 526 Woytal, Birgit TSV Cottbus Triathlon 61 TW50   3 1:50:19 0:22:24(134) 0:54:53(114) 1:17:17(121) 0:33:02(131) 0:42:56 1
137   29 399 Erler, Manja M├╝lsen 78 TW30   6 1:50:47 0:19:28(103) 1:03:19(135) 1:22:47(135) 0:28:00(111) 0:43:24 1
138 109   385 Beer, Robert   86 TM25 15   1:52:26 0:20:09(112) 1:02:20(134) 1:22:29(134) 0:29:57(120) 0:45:03 1
139 110   387 Berlit, Stefan Berlin 83 TM25 16   1:53:15 0:25:06(142) 0:57:08(122) 1:22:14(133) 0:31:01(128) 0:45:52 1
140 111   402 Fischer, Jens   64 TM45 19   1:53:53 0:21:41(132) 0:59:25(132) 1:21:06(132) 0:32:47(130) 0:46:30 1
141 112   496 Sch├Âtz, Daniel   82 TM25 17   1:55:15 0:21:28(127) 0:55:07(116) 1:16:35(119) 0:38:40(136) 0:47:52 1
142   30 504 Sturm, Karina SV Miltitz 77 TW30   7 1:56:25 0:22:59(138) 0:57:54(124) 1:20:53(131) 0:35:32(134) 0:49:02 1
143   31 519 Wiesner, Carolin   95 wJugA   1 1:58:08 0:22:58(137) 1:00:57(133) 1:23:55(136) 0:34:13(133) 0:50:45 1
144   32 520 Wiewand, Claudia CAC-Team 64 TW45   3 1:58:25 0:26:53(143) 0:57:38(123) 1:24:31(137) 0:33:54(132) 0:51:02 1
      448 Liebisch, Robert Star├ę Splavy Veteran 77 TM30     0:00:00 0:19:12( 99 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      451 Lohse, Sascha BRC Semper 1925 e.V. 84 TM25     0:00:00 0:17:30( 71 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      514 Vyhnalek, Stephan   81 TM30     0:00:00 0:24:15(141) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      525 Wolter, Heiko   57 TM50     0:00:00 0:21:22(125) 0:51:29(101) 1:12:51(111) 0:00:00 0:00:00 1
      548 Schroth, Sophie TSV Cottbus 95 wJugA     0:00:00 0:15:36( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de