Ergebnisliste vom: 06.08.2011 - MTB-Seiffen2011 (Kids) - 7,5 km (11/12 Jahre)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. WB
1 1   1340 Hollmann, Juri Team Spinning Wheelz / Spandauer RV 1891 0:19:56 99 m Kinder 1   0:00:00 4
2 2   1353 Gurtschke, Jonny 1. Radsportverein Leipzig 1990 0:20:05 99 m Kinder 2   0:00:09 4
3 3   1467 Koßack, Janik Focus Bad Salzdetfurth racing 0:21:11   m Kinder 3   0:01:15 4
4 4   1388 Richter, Philipp ATSV Gebirge / Gelobtland 0:21:44 99 m Kinder 4   0:01:48 4
5 5   1342 Dehne, Moritz RSC 93 Marienberg 0:22:06 99 m Kinder 5   0:02:10 4
6 6   1453 Hilscher, Franz-Georg SSV Mounty Altenberg 0:22:16 99 m Kinder 6   0:02:20 4
7 7   1339 Winkler, Tim 1. RV Leipzig 0:22:18   m Kinder 7   0:02:22 4
8 8   1347 Fritzsche, Philipp Pulsschlag Erzgebirge 0:22:41 99 m Kinder 8   0:02:45 4
9   1 1343 Dietze, Anna-Maria SSV Blau-Weiß Neuhausen 0:22:44 99 w Kinder   1 0:02:48 4
10 9   1355 Roscher, Paul SV Neudorf 0:23:11   m Kinder 9   0:03:15 4
11   2 1358 Mende, Johanna SG Holzhau 0:23:17 99 w Kinder   2 0:03:21 4
12 10   1354 Walther, Max 1. Radsportverein Leipzig 1990 0:23:46 99 m Kinder 10   0:03:50 4
13 11   1352 Wuchold, Lennart SSV Mounty Altenberg 0:23:49   m Kinder 11   0:03:53 4
14 12   1389 Fritzsch, Nick ATSV Gebirge / Gelobtland 0:24:27 99 m Kinder 12   0:04:31 4
15 13   1435 Höfer, Niklas Dresden 0:24:33   m Kinder 13   0:04:37 4
16   3 1345 Augstein, Sabine Radteam Tharandter Wald 0:24:35 99 w Kinder   3 0:04:39 4
17   4 1349 Prezewowsky, Luca Marie SSV Blau-Weiß Neuhausen 0:24:45   w Kinder   4 0:04:49 4
18 14   1338 Polney, Max Chemnitz 0:25:02 99 m Kinder 14   0:05:06 4
19 15   1346 Eger, Björn-Lennart Pulsschlag Erzgebirge 0:25:45 99 m Kinder 15   0:05:49 4
20 16   1357 Leschke, Maurice SSV Blau-Weiß Neuhausen 0:26:00 99 m Kinder 16   0:06:04 4
21   5 1482 Held, Annalena Schwimmclub Chemnitz 0:26:01 99 w Kinder   5 0:06:05 4
22   6 1385 Schreiter, Vivien ATSV Gebirge / Gelobtland 0:26:19   w Kinder   6 0:06:23 4
23 17   1348 Golenia, Martin Freital 0:26:56 99 m Kinder 17   0:07:00 4
24 18   1356 Kleemann, Franz SSV Sayda 0:27:39   m Kinder 18   0:07:43 4
25 19   1417 Barthel, Danny Kurort Seiffen 0:28:07   m Kinder 19   0:08:11 4
26   7 1391 Herklotz, Marie SG Holzhau 0:28:24 99 w Kinder   7 0:08:28 4
27 20   1430 Schubert, Nils SV Kühnhaide 0:28:34   m Kinder 20   0:08:38 4
28 21   1350 Schubert, Jason Pulsschlag Erzgebirge 0:28:37 99 m Kinder 21   0:08:41 4
29 22   1406 Rupp, Nils Seiffen 0:29:16 99 m Kinder 22   0:09:20 4
30   8 1386 Fröhlich, Marie-Pauline ATSV Gebirge / Gelobtland 0:29:17 99 w Kinder   8 0:09:21 4
31 23   1459 Bräuer, Dominic Heidersdorf 0:29:33   m Kinder 23   0:09:37 4
32   9 1456 Vatter, Maggie SSV Mounty Altenberg 0:29:43 99 w Kinder   9 0:09:47 4
33   10 1419 Otto, Alicia RSV Werner Otto 0:30:18   w Kinder   10 0:10:22 4
34   11 1468 Schumann, Michelle SC Handwerk Leipzig 0:30:27   w Kinder   11 0:10:31 4
35 24   1390 Matthes, Roberto SSV Blau-Weiß Neuhausen 0:30:42   m Kinder 24   0:10:46 4
36 25   1344 Koblitz, Nico Bitterfelder SV 2000 0:31:23 99 m Kinder 25   0:11:27 4
37   12 1387 Kaiser, Valeria ATSV Gebirge / Gelobtland 0:33:00 99 w Kinder   12 0:13:04 4
38   13 1408 Holfelder, Sarah Hoggenstorm 0:33:24 99 w Kinder   13 0:13:28 4
39   14 1418 Endesfelder, Renée Luise RSV Werner Otto 0:38:24   w Kinder   14 0:18:28 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de