Ergebnisliste vom: 06.08.2011 - MTB-Seiffen2011 (Kids) - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. WB
1 1   1473 Leupold, Richard Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:38:35 97 m Schüler 1   0:00:00 5
2 2   1401 Vogt, Jacob SG Holzhau 0:39:00 97 m Schüler 2   0:00:25 5
3 3   1268 Haustein, Simon MATREX Seiffen 0:39:15 95 m Jugend 1   0:00:40 5
4 4   1449 Hämmerlein, Tim SV Sachsen 90 Werdau 0:39:52 97 m Schüler 3   0:01:17 5
5 5   1281 Schwarz, Aron SSV Mounty Altenberg 0:40:39 96 m Jugend 2   0:02:04 5
6 6   1454 Bachhaus, Maximilian SSV Mounty Altenberg 0:40:55 95 m Jugend 3   0:02:20 5
7 7   1276 Albrecht, Anton Nikolas SSV Mounty Altenberg 0:41:47 97 m Schüler 4   0:03:12 5
8 8   1462 Schröder, Raphael RC Kleinmachnow 0:42:03 97 m Schüler 5   0:03:28 5
9 9   1483 Held, Jonas Schwimmclub Chemnitz 0:42:16 97 m Schüler 6   0:03:41 5
10 10   1274 Koch, Paul ESV Nassau 0:42:17 96 m Jugend 4   0:03:42 5
11 11   1269 Sommerfeld, Max RSV Werner Otto 0:42:20 97 m Schüler 7   0:03:45 5
12 12   1271 Mende, Philipp SG Holzhau 0:43:58 95 m Jugend 5   0:05:23 5
13 13   1402 Knorr, Hans SSV Blau-Weiß Neuhausen 0:44:01 97 m Schüler 8   0:05:26 5
14   1 1273 Kuhn, Mirjam Vogtland Bike 0:44:33 97 w Schüler   1 0:05:58 5
15 14   1472 Weiß, Felix Bockauer SV 0:44:34 97 m Schüler 9   0:05:59 5
16 15   1285 Nahs, Maximilian SG Holzhau 0:44:47 95 m Jugend 6   0:06:12 5
17 16   1444 Schurig, Edgar SSV Mounty Altenberg 0:44:51 96 m Jugend 7   0:06:16 5
18 17   1396 Schneider, Nick SSV Blau-Weiß Neuhausen 0:45:05 97 m Schüler 10   0:06:30 5
19   2 1278 Richter, Julia SSV 1863 Sayda 0:45:14 97 w Schüler   2 0:06:39 5
20 18   1481 Troelenberg, Robin RV 99 Grimma 0:45:22 96 m Jugend 8   0:06:47 5
21 19   1455 Fritsche, Felix SSV Mounty Altenberg 0:45:49 98 m Schüler 11   0:07:14 5
22 20   1280 Richter, Antonio SSV Sayda 0:46:01 95 m Jugend 9   0:07:26 5
23 21   1422 Guzak, Tomas Kursport Decin 0:46:23 95 m Jugend 10   0:07:48 5
24 22   1423 Sedivy, Jacub Kursport Decin 0:46:24 96 m Jugend 11   0:07:49 5
25   3 1421 Kusa, Kristyna Osek 0:46:53 96 w Jugend   1 0:08:18 5
26 23   1284 Lorenz, Marcus SSV Blau-Weiß Neuhausen 0:47:13 98 m Schüler 12   0:08:38 5
27   4 1277 Schubert, Marie-Luis Schwimmclub Chemnitz 0:47:24 95 w Jugend   2 0:08:49 5
28   5 1279 Zeise, Lena SSV Blau-Weiß Neuhausen 0:47:26 98 w Schüler   3 0:08:51 5
29   6 1475 Pilz, Sophie TSV 1848 Flöha 0:47:53 97 w Schüler   4 0:09:18 5
30 24   1416 Würpel, Dominik TSV Olbernhau 0:48:20 96 m Jugend 12   0:09:45 5
31 25   1451 Springer, Dominik Pulsschlag 0:48:26 98 m Schüler 13   0:09:51 5
32 26   1393 Seidel, Roy ATSV Gebirge / Gelobtland 0:48:46 98 m Schüler 14   0:10:11 5
33 27   1395 Glöß, Dennis ATSV Gebirge / Gelobtland 0:48:53 96 m Jugend 13   0:10:18 5
34 28   1394 Teucher, Jonny ATSV Gebirge / Gelobtland 0:49:56 97 m Schüler 15   0:11:21 5
35   7 1392 Kain, Melanie SV Stützengrün 0:50:39 98 w Schüler   5 0:12:04 5
36 29   1447 Grünberger, Tristan SV Sachsen 90 Werdau 0:52:12 97 m Schüler 16   0:13:37 5
37   8 1283 Zeise, Maxi SSV Blau-Weiß Neuhausen 0:52:21 95 w Jugend   3 0:13:46 5
38   9 1478 Clauß, Alexandra Einsiedler Skiverein 0:53:46 96 w Jugend   4 0:15:11 5
39   10 1479 Zedler, Marie TSV Olbernhau 0:54:38 98 w Schüler   6 0:16:03 5
40 30   1480 Boerner, Felix Freiberg 0:55:12 97 m Schüler 17   0:16:37 5
41 31   1272 Friedemann, Max Rechenberg-Bienenmühle 0:55:22 98 m Schüler 18   0:16:47 5
42 32   1282 Naumann, Tobias RSC Rotor Kirchbach 0:56:50 98 m Schüler 19   0:18:15 5
43 33   1275 Dietrich, Bruno SV Niederfrohna 1:00:02 98 m Schüler 20   0:21:27 5
44 34   1270 Kuhla, Eric Mittenwalde 1:01:22 98 m Schüler 21   0:22:47 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de