Ergebnisliste vom: 07.08.2011 - Ringelnatzlauf Wurzen2011 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   218 Schumann, Tobias Tri Sport Wurzen 85 M20 1   0:20:20 0:00:00
2 2   140 Schirdewan, Rene Dahlen 74 M35 1   0:21:02 0:00:42
3 3   162 Wogatzki, Stefan Nordhausen 82 M20 2   0:21:07 0:00:47
4 4   135 Busch, Stefan Dresden 81 M30 1   0:21:18 0:00:58
5 5   137 Hinneburg, Sven Wurzen 68 M40 1   0:22:01 0:01:41
6   1 167 Erbs, Ina TSV Einheit Wurzen 62 W45   1 0:23:09 0:02:49
6 6   179 Viertel, Sebastian Thallwitz 79 M30 2   0:23:09 0:02:49
8 7   171 Hoppe, Thomas Sch├Ânbach 80 M30 3   0:23:26 0:03:06
9 8   76 Kewitz, Andreas LOK Wurzen Handball 64 M45 1   0:23:35 0:03:15
10   2 163 Grinda, Linda-Maria TSV 1906 Burkartshain 96 wSchA   1 0:23:43 0:03:23
11 9   142 Spalteholz, Andr├ę Wurzen 83 M20 3   0:24:08 0:03:48
12   3 213 Wald, Tina SC Wurzen 91 W20   1 0:24:20 0:04:00
13 10   169 Allig, Dietmar Wurzen 64 M45 2   0:24:35 0:04:15
14 11   157 Erbs, Christian Wurzen 85 M20 4   0:24:48 0:04:28
15 12   158 Wittmer, David Wurzen 83 M20 5   0:24:50 0:04:30
16 13   150 Herzfeld, Frank Ammelshain 55 M55 1   0:25:05 0:04:45
17 14   180 Geatzsch, Holger Maxi Eck Shop 66 M45 3   0:25:14 0:04:54
18 15   138 Hinneburg, Bernd Wurzen 45 M65 1   0:25:23 0:05:03
19 16   143 B├╝hler, Karl-Olf ATSV FA Wurzen/SVSG 63 M45 4   0:25:43 0:05:23
20 17   173 Kramer, Robin Hohburger SV 1 mSchC 1   0:26:04 0:05:44
21 18   136 Voigtmann, Thomas Bennewitz 82 M20 6   0:26:05 0:05:45
22 19   141 Krause, Hartmut Architekturb├╝ro Krause Wurzen 56 M55 2   0:26:18 0:05:58
23 20   174 Wechsel, J├Ârg Wurzen 81 M30 4   0:26:19 0:05:59
24 21   166 Sch├Âne, Steffen Nemt 87 M20 7   0:26:34 0:06:14
25 22   45 Reinhardt, Thomas Wurzen 67 M40 2   0:27:42 0:07:22
26   4 159 Fischer, Karola Machern 73 W35   1 0:27:45 0:07:25
27   5 216 Kamp, Grit TSV Einheit Wurzen 70 W40   1 0:28:01 0:07:41
28   6 148 Herzfeld, Christine Holzhausen 84 W20   2 0:28:27 0:08:07
29   7 170 Zander, Madeleine K├Ârlitz 79 W30   1 0:28:43 0:08:23
30 23   154 Stelzer, Olaf Wurzen 80 M30 5   0:28:44 0:08:24
31   8 153 B├Ânisch, Antje Halle 81 W30   2 0:28:46 0:08:26
32   9 214 M├Âbius, Carmen Lok Wurzen 83 W20   3 0:28:47 0:08:27
33   10 134 Gro├č, Monique Dresden 83 W20   4 0:28:48 0:08:28
34   11 215 Zerbs, Susann Wurzen 69 W40   2 0:28:51 0:08:31
35   12 156 Tomala, Isabel Nischwitz 80 W30   3 0:29:15 0:08:55
36   13 139 Hinneburg, Victoria Wurzen 93 wJugA   1 0:30:06 0:09:46
37   14 149 Herzfeld, Sabine Ammelshain 55 W55   1 0:30:55 0:10:35
38 24   175 Liche, Clemens ESV LOK Beucha   mSchC 2   0:31:10 0:10:50
38 24   176 Liche, Holger ESV LOK Beucha 68 M40 3   0:31:10 0:10:50
40   15 165 Otto, Claudia Brandis 77 W30   4 0:31:40 0:11:20
41 26   145 Korte, Hans-Peter Machern 58 M50 1   0:32:04 0:11:44
41   16 146 M├╝ller, Agnieszka Machern 65 W45   2 0:32:04 0:11:44
43   17 147 B├Âttger, Simone Postschwimmverein Leipzig 62 W45   3 0:32:15 0:11:55
44 27   144 Dr. Sergel, Dieter Machern/ LWFeV Leipzig 38 M70 1   0:32:18 0:11:58
45   18 164 Hoppe-Herfurth, Anne-Cathrin TSV 1906 Burkartshain 95 wJugB   1 0:33:39 0:13:19
46   19 152 He├čmann, Beate Grimma 69 W40   3 0:33:43 0:13:23
47 28   168 Schr├Ąpler, Leon JF Wurzen 98 mSchB 1   0:33:58 0:13:38
48   20 178 Klink, Petra VS Leipzig 61 W50   1 0:36:06 0:15:46
49   21 177 Basmer, Cindy Wurzen 84 W20   5 0:40:05 0:19:45
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de